Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vitos

На форуме: 19 л 298 д
(с 05/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
соседка
      #154763 - 05/07/2004 21:50:28

Имя: Ольга

Телефон: +7 (383) 213-1776

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Цена: 600 руб за 1 час.

Улица: Вокзальная магистраль. Метро: Сибирская.



Отчет:

По наводке Unix решил попробовать Катю на Гагаринской. Голос у диспетчера живой и приятный. Катя отдыхала, предложили Олю на Вокзальной магистрали.
Когда оказалось, что в моём доме- я улыбнулся, но когда сказали, что в моём подъезде - просто отпал. На улице было сыро, и я нашел в этом плюс. Хотя сдерживала природная осторожность, есть ведь пословица "не ..би где живешь".
Глотнул для храбрости 50 гр. и отправился размагничиваться.
Поднимаюсь, звоню. Фея долго смотрела в глазок. Открывает, ничего, одета в трусики-чулочки и пеньюар. Квартирка ухоженая, светлая 1-комнатная, фея работает одна. Ванна приличная, полотенце свежее.
Минет в презервативе (слабенький, да и меня мало кому удается довести до конца). Пока делала минет, довел до оргазма пальчиком. Текла по-настоящему, что было очень кстати. Акт был страстный и обоим понравился. Второй раз не успел, долго трепались. Да и напряжен я все таки был (по поводу соседства).
Время засекается строго, хозяйка звонит, девочка сразу останавливается. Это миинус, но она похоже просто дисциплинирована и дорожит хорошим местом. Телефон тоже не даёт. Работает недавно, приехала из другого города за 2-м высшим (!) образованием.
Девочка мне понравилась. И душой и телом. Открытая, нескучная. Ухоженная, мало таких встречается, и цена 600 вполне оправдана. Короче, рекомендую попробовать.

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unix

На форуме: 19 л 353 д
(с 11/05/2004)

Тем: 9
Сообщений: 14

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: Новосибирск
Re: соседка [Re: vitos]
      #154817 - 06/07/2004 06:15:15

вчера тоже решил посетить эту дивчину. Скажем так впечетления только положительные. надеюсь у них ещё кто-нибудь новый появится, для разнообразия.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vitos

На форуме: 19 л 298 д
(с 05/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: соседка [Re: Unix]
      #154983 - 06/07/2004 12:50:26

Оля, похоже уйдет, когда устроится на "нормальную" работу и обустроится в городе. А что, кроме Оли и Кати больше у них никто не работает?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 63 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: соседка [Re: vitos]
      #155358 - 07/07/2004 14:04:57

Пачиму не работаит
У хозяйки что не спросишь ?
см. отчеты юникса - кроме Кати, Оли второй, и Юли, которая всего один раз появлялась за последнее время есть еще какая то высокая Лена, но тоже редко появляеться ....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru