Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Слепень



На форуме: 18 л 67 д
(с 11/02/2006)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Королевская фея Аленка.
      #1554121 - 24/07/2014 10:25:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 370-0807

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197191

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город и улица: г.Королев.



Отчет:

В последнее время, как то я подвис на проверенных боеВЫХ подругах. Давненько не отчетился. Но вот пришло время обнулиться.

В Мытищах был по делам. Решил отвлечься от рутины. Да и время свободное появилось. Достал планшет и стал искать Мытищинских фей. Выбор пал на анкету за именем Алена. Созвон без проблем. Договорились о встрече через 30-40 минут, сразу предупредила, что работает в Королеве. Выяснил, что она подъезжает на электричке из Москвы. Домой возвращаться все равно я собирался по Ярославке так, что Королев мне был даже удобен. Через 25 минут я был у цели. Позвонил, попросила еще минут 10 подождать. Не критично в уговоренный диапазон уложилась. Захожу, индюшка встречает добродушно. Разговор завязывается легко - АНАЛог. Фигурка, как на фото, заявленному возрасту соответствует. Присутствует тату, а на фото нет, значит ретушью пользовалась, но соответствие почти на 100%.

Квартира двушка. В коридоре мужской обуви не наблюдаю. На вопрос, мы одни? Ответила, да. Не салон точно, но ,а колхоз или нет сказать не могу. Посторонних шумов, шебуршаний не слышал, другой феи не видел. Аленка воспитана, деликатна и тактична. КСильня чиста и аккуратна, но пустовата, фея явно здесь не живет. Тапки, чистое полотенце, примочки в ванной КЖ все имеется. Предлагается кофе, для поднятия бодрячка соглашаюсь. В общении не грузит, поддерживает беседу. Душевная фея. Треп переходит в легкие поглаживания, запрашиваю МБР. Охотно исполняет, старается с проглотом. Напряжение растет, предлагаю догги-стайл, йенг очихляет скафандром и перевожу ее в ЗКП. Прекрасный вид. Хороша фейка сзади, одно удовольствие.... и йенг в пилотке . Наслаждаюсь.... и чувству, что начинаю приплывать . Спрашиваю про ШГ. Предупреждает, что надо аккуратно. Смазываемся... и йенг уже в ШГ. Плотный обхват, размеренный темп, не громкая АНАЛоговая озвучка. Ощущения...!!! Хочу сдержаться, но не могу, приплыл. Далее снятие скафандра, салфетки. Встречный паровоз не прошел, но как-то все слишком должно быть аккуратно. Я в душ, фея мне готовит новый кофе и потом сама в душ.... Немного межпалочного трепа, уложила на кровать предложив смачный десерт. Наслаждаюсь прекрасным исполнением МБР. Предлагаю 69, дядя Куня на ура!!! Сдерживаться не пытаюсь так, как время на исходе. Опять в душ и начинаю собираться.

Итоговое резюме: Аленка хороша, старательна по всем пунктам. Достойный вариант, удобен для тех кто окажется на Ярославке или в окрестностях Королева, но ШГ за 2000 перебор .


Уважаемые Модераторы, пожалуйста перенесите этот отчет в рубрику Московская область в замен неправильно оформленного.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru