Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 314 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
А вот и она - And So It Goes (2014) +
      #1554375 - 25/07/2014 00:40:49

http://www.kinopoisk.ru/film/713260/

Цитата:

Аннотация.

Жизнь закоренелого эгоиста в одночасье меняется, когда он вдруг знакомится со своей внучкой, о существовании которой даже не подозревал.






"Любви все возрасты покорны." (с)

посмотрела еще несколько дней назад. фильм очень хорош. вроде голливудчина, но мне казалось, что смотрю европейский фильм. огромное спасибо Майклу Дугласу и Дайане Китон за положительные и очень теплые эмоции. печально, что мои любимые актеры так быстро стареют, Дуглас уж совсем в старика превратился а как он был хорош в "Роман с камнем", "Жемчужина Нила", просто плейбой с обложки глянца время неумолимо и беспощадно. ну ладно, что-то я отвлеклась от фильма. собственно, я даже не стала смотреть трейлер, как я это обычно делаю, просто посмотрела актерский состав и пошла с полной уверенностью, что фильм с вышеупомянутыми актерами не может быть плохим, и я оказалась права на 1000%.

история вредного риэлтора - он потерял свою жену, которая покинула по причине здоровья, у нее был рак... старикан был очень вредным, эгоистичным, черствым, жестким - в общем, язва еще та. он пытался продать семейный дом за запредельные деньги, но никто его не хотел брать, но он верил, что на этот дом найдутся свои покупатели. а пока он это делал, жизнь его не стояла на месте, он жил в одной небольшой и уютной квартирке в небольшом домике, весь дом принадлежал ему, в нем еще жили две семьи и немолодая вдова, которая подрабатывала в одном из кабаков певичкой. у этого старикана(Орен) был сын, он наркоман в завязке... как оказалось, этот сынишка успел заделать ребенка и натворить дел, которые привели его в тюрьму, и посему десятилетнюю милую девочку кроме как со сварливым дедулей не с кем было оставить... дедуля не сразу принимает свою внучку, поначалу девочка живет с одинокой соседкой... на почве такой своеобразной совместной опеки зарождается любовь... все заканчивается хэппи-эндом... а под маской чванливости старика оказались доброта, сострадание и огромное сердце, способное любить.

легкий юморной фильм, больше комедия, чем драма.

продолжительность фильма - 94 минуты. однозначно не затянут.

моя оценка 9 из 10. за издевательство над собакой.

ЗЫ: очень прошу юзера Насреддина не срать под моими рецензиями, ты у меня в игноре, я не вижу твои высеры, но я знаю, что ты не смотришь эти фильмы, а просто тупо подсираешь мне.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru