Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Отец

На форуме: 9 л 276 д
(с 26/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Яна откровенная
      #1554619 - 25/07/2014 14:48:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (922) 165-7457

http://www.ekasex.ru/prostitutka_4117.html

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Щорса.



Отчет:

Салют, Доны.
Вот, собственно, мой первый отчет. Немного запоздалый правда. Около двух недель назад был у данной особы.
Анкету сабжа нашел не на сайте ссылки, а на "досуге". В данный момент когда делаю отчет, там нет ее анкеты. Наверное в отпуске, но об этом чуть ниже.
Вообщем сидел на работе - прижало - созвон - еду в пробке. Трубку берет диспетчер. На вопрос о подлинности фото уверили, что ее, и в живую гораздо лучше. "Приезжайте скорей. На какое время вас записать?" Я конечно насторожился после такого напора, но поехать решил. Сказали подъедете на щорса-8марта там новостройки "лапландия" и позвоните (орфография и пунктуация сохранены).
И вот я уже у того самого магазина, звоню, говорят пройдите слева от дома в ворота 3-й подъезд 16 этаж, вообщем навигатор короче.
Короче звоню в дверь, она открывается а там..... никого (!). Пришлось сначала пройти в коридор и за углом стоит она. Фото скорее ее, чем наоборот. Совпадение с телом 100%. Над губой у оригинала родинка, на фотках ее нет. Возможно фотошоп. Встречает в трусиках, чулках, и "бюсте". Каблуки конечно же (кстати такие же как на фото, а может и те самые), куда ж без них в таком деле? Рост соответствует анкете, грудь соответствует фото), попа хороша. Запах - ммммм.... Стоит улыбается. Вообщем остался. За то, как встречает однозначно - зачет. Приветливая.
Сразу начала мне предлагать допы. ШГ +1500 МБР +1000. Игрушки и т.д. и т.п. Даже страпон говорит есть, на что я ей ответил , что "не такой" и взял МБР. Далее полотенце мне в руки, и отправила в душ, на последок спросив буду ли чай, кофе, печеньки. Отказался. Мирамистин в ванной присутствовал. Тапок кстати не предложено, но квартирка чистая, уютная, двушка. Кроме сабжа - никого.
Вышел, спросила как будем общаться на "вы" или на "ты". На "ты" говорю. Спросила сколько мне лет (я был не брит в тот день), врать не стал - 28 говорю. А она: О! мы почти ровесники, мне 26. Вот тут, ребят, мне показалось не врет, где-то на этот возраст и выглядит.
Ну значит по телеку музТВ, я лег, а она опять мирамистин достала откуда-то обработала и приступила к МБР. Ну что тут сказать? Берет глубоко, в горло прямо, окружности не пропускает. За миню респект однозначный. Предупредила чтоб в рот ей не заканчивал. А я и не собирался) Переходим к КС, очехление ртом, през кстати черного цвета. На вопрос откуда такие африканские замашки сказала, что для ШГ они хороши. Залазит наездницей, обхват полный, двигается активно, постанывает, но в цифровом формате, как мне показалось. Далее мой выход в той же позе. Я говорит всё.... не понял?!?!?!?!
Ну все хорошо говорит продолжай. Ладно переходим в ЗКП, спину выгнула, видон зачетный, приплыл) Полежали - пошли покурим говорю. Пойдем... Сидим на кухне, курим, болтаем, тут начала рассказывать про клиентов, которые на страпон приходят, да еще и в подробностях, это конечно все испортило. Такой окровенности я не ожидал. Попросил остановиться.
Затем снова душ, мирамистин и второй заход, МБР опять радует. Но КС уже не такой активный от неё. Приплыл в миссионерке.
Душ. Пока одевался - болтали. Сказала что в 20-х числах июля в Сочи поедет с дочкой (!), вернется в августе, вот наверное и нет анкеты на "досуге" сейчас. Рассказала, что скоро ценник у нее поднимется до 5-и тыров. И, самое интересное, говорит что в инете нет отчетов по ней))))). Попросила написать как есть! Ха-ха. Тут порадовала.
Вообщем вполне себе хороший вариант с достаточно опытной феей, хорошей квартирой, и отвратительными разговорами).
Всем спасибо! Удачи.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

Сообщение изменил Отец (25/07/2014 16:41:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 275 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Яна откровенная [Re: Отец]
      #1554663 - 25/07/2014 15:29:20

Цитата:

Автор: Отец Рассказала, что скоро ценник у нее поднимется до 5-и тыров. И, самое интересное, говорит что в инете нет отчетов по ней))))). Попросила написать как есть! Ха-ха. Тут порадовала.
Вообщем вполне себе хороший вариант с достаточно опытной феей, хорошей квартирой, и отвратительными разговорами).




Нескромно и прямо..))) .......а вы случайно не заметили, она линзы носит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отец

На форуме: 9 л 276 д
(с 26/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Яна откровенная [Re: Mr. Sexobit]
      #1554673 - 25/07/2014 15:41:37

Цитата:

Цитата:

Автор: Отец Рассказала, что скоро ценник у нее поднимется до 5-и тыров. И, самое интересное, говорит что в инете нет отчетов по ней))))). Попросила написать как есть! Ха-ха. Тут порадовала.
Вообщем вполне себе хороший вариант с достаточно опытной феей, хорошей квартирой, и отвратительными разговорами).




Нескромно и прямо..))) .......а вы случайно не заметили, она линзы носит?




Нет, не обратил внимание, а что должна?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 275 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Яна откровенная [Re: Отец]
      #1554888 - 26/07/2014 09:40:25

Цитата:

Нет, не обратил внимание, а что должна?




А может вы цвет глаз запомнили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отец

На форуме: 9 л 276 д
(с 26/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Яна откровенная [Re: Mr. Sexobit]
      #1554985 - 26/07/2014 16:15:29

Цитата:

Цитата:

Нет, не обратил внимание, а что должна?




А может вы цвет глаз запомнили?




То ли голубые, то ли серые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru