Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Стрипклуб Бордо
      #1525425 - 05/05/2014 00:21:09

Перед праздниками случайно прошел мимо стрипа Бордо - http://www.bordoclub.com (шел в спортбар на Новокузнецкой смотреть Челси-Атлетико, а этот приват-клуб у Китай-города, в районе Подколокольного переулка). Взял на заметку, решил заглянуть, что и сделал в один из майских выходных.
Увы, рассказ мой будет недолго, т.к. пробыл в этом месте всего минут 20. Причина - консумация в чистейшем, прямо-таки первозданном виде. Приехал туда один около 23.30. Вход 1000 руб., сам клуб представляет из себя два бара с одним холлом для танцев, лестницы вних и вверх ведут в номера и кабинки для приват-танцев. Людей там в этот час особо еще не было - со мной человека 2-3 зашли, плюс еще успел на диванах заметить пару-тройку окруженных барышнями тел. Заказал себе выпивку, в это время уже кто-то из барышень что-то шептал про возможность уединиться в номерах, я вяло отшучивался, что надо сначала осмотреться. После этого проследовал к диванчику напротив шеста, они хоть бесплатные, слава богу. Две девы сразу залезли на коленки, не успел еще глотка своего напитка сделать. Девахи симпатичные, все супер, но после минуты танца и моей прежней неготовности сразу идти в номера достал барышням несколько купюр, чтобы вернуться к напитку, но тут сразу началось - Ой, а у нас минимум 300 нужно за танец давать, только так!! Все на повышенных тонах, будто оскорбил их в самых нежных чувствах. Прямо при мне одна выдрала из трусиков у другой сторублевку, стала говорить, сколько надо дать другой - какие-то торгово-меновые операции с моим кошельком без моего ведома, ни дать ни взять. Стоило барышням с коленок подняться, ко мне придвинулась другая, чуть менее бойкая, еще одна стала передо мной танцевать (на мое замечание, что делать этого не надо, пыталась заявить - я уже начала, со всеми финансовыми вытекающими, но я ту барышню, что сбоку, посадил себе на колени, загородившись от этой танцульки, она явно нехотя ушла). Если еще не запутались в этих стрипках, спросил у той, что сидела на коленях, есть ли тут администратор, чтобы уточнить, что это за диктование цен со стороны танцовщиц. Она понимающе кивнула и сказала, что я могу попросить принести табличку, что-то вроде Reserved - что ко мне вроде как нельзя подходить навязчиво, будет стоит за час около 1000 руб. Ну и правила, однако)) Барышню я поблагодарил, деньгами не обидел, но после этого взял свой стакан и предпочел его потягивать, просто прогуливаясь по клубу, который еще толком рассмотреть не успел. У второго бара сидели мои старые знакомые, которые немедленно с еще парой девах стали зудеть, что их надо угостить выпивкой, коли не идем в приват. Короче, я даже свой напиток допивать не стал, попытался все обратить в шутку, хотя смешно тут мало, пожелал барышням хорошего вечера и вышел на улицу. Пребывание мое в клубе Бордо составило минут 15, за них успел просадить около 2500 руб. (обратил внимание в клубе Пропаганда, куда решил зайти просто потому, что он метрах в 300, что там примерно та же выпивка разливается по 250 руб, в то время как мой коктейль потянул на 600. Т.е. в стрипах еще и это дороже, не обращал как-то внимание).
Ну вот такое мое мнение о Бордо. С той же проблемой сталкивался еще в клубе Шпилька-Чертаново, куда заглянул около года назад. Имхо, оценка - твердый и заслуженный неуд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Стрипклуб Бордо [Re: Neptun]
      #1525681 - 05/05/2014 19:02:25

Ужас! И как только народ туда ходит? Будешь без чемодана денег и не будешь пачками раздавать,так еще и в стакан с пойлом плюнут!
Спасибо за отзыв - ни ногой!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (05/05/2014 19:02:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 306 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Стрипклуб Бордо [Re: Neptun]
      #1527193 - 11/05/2014 00:47:36

Надо же! Семь лет назад по совету приятеля зашел первый и единственный раз в клуб Бордо. И точно также, как топикстартер, проведя в клубе минут 15-20, ушел оттуда по тем же самым причинам, отплевываясь и ругаясь. Очевидно, что за эти 7 лет ничего не изменилось, поэтому я ничего не потерял, не посещая его.
В те времена я был в поиске места для отдыха, про девятку ничего не знал, к сожалению, и единственным более-менее приемлемым для меня хард-клубом был почивший ныне «Сафари-лодж». Там не было консумации, а весь остальной необходимый сервис был.
Спасибо топикстартеру за отчет. Кстати, интересно узнать, есть ли у Бордо завсегдатаи, и если есть, то послушать их мнение о клубе, и как они борются с консумацией )).



--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 302 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1165
Сообщений: 17043
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Стрипклуб Бордо [Re: Maven]
      #1527485 - 12/05/2014 11:55:02

Цитата:

есть ли у Бордо завсегдатаи, и если есть, то послушать их мнение о клубе, и как они борются с консумацией )).






на яхтинге встретился с чуваком,кторому нравится в бордо, а в 911 нет.
на вкус и цвет.
в бордо - надо признать блюли бывают,и девок не профи с улицы забредших разово подзаработать- много.
мне 911 нра больше. но в бордо можно иногда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 209 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Стрипклуб Бордо [Re: nasreddin]
      #1546590 - 06/07/2014 12:55:12

А девочки как были?
ТТХ можно в студию)











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Стрипклуб Бордо [Re: Ночной стражник]
      #1548165 - 10/07/2014 01:52:31

Цитата:

А девочки как были?
ТТХ можно в студию)




Были и вполне себе ничего, тюнингованные, но по указанным причинам долго их не разглядывал. Если думаете сходить в стриптиз клуб, мой вам совет - ступайте в клубы серии 9-ка (если не в курсе, в личке подробности скину) - никакой консумации, много идеальных, полностью нагих тел - что еще надо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 209 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Стрипклуб Бордо [Re: Neptun]
      #1550885 - 16/07/2014 00:02:29

Так в том-то и дело,
что вся сетка уже изучена))),
как и КМ, Перч, Бур, Вердж, ГГ.

Хотелось расширить кругоооообзор)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
G009

На форуме: 9 л 276 д
(с 26/06/2014)

Тем: 13
Сообщений: 31

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Стрипклуб Бордо [Re: Ночной стражник]
      #1555861 - 29/07/2014 09:18:31

Я в нём был с товарищем!!! Пришли в него пьяные часа в 3 ночи, 2 тысячи за вход, за двоих, присели на диванчики, заказали выпить, ему ром, мне пиво. Через пять минут прискакали две девицы, блондинки, на вид вроде ни чего. Разговаривали нормально без грубостей и т.д. Потом одна, которая сидела на поручне моего кресла говорит, не хочу ли я отправить своего друга вместе с красоткой которая сидела с ним в приват комнату, я сказал хочу и отдав 10 000 руб. красавице и 4000 за комнату (цена за 30 минут)!!! Продолжил сидеть с барышней, симпатичная, очень приятная. После возвращения друга, пошёл и я, но ничего не получилось у меня, он отказывался работать, но поцелуи и дядька там живут. После того как попрощались, мы вышли на улицу, где к нам подбежали ещё две дамы из клуба с предложением поехать к ним. Туда мы не поехали! Итог, потрачено 57 000 рублей!
Больше, я туда не ногой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ничего не понял [Re: G009]
      #1555866 - 29/07/2014 09:44:05

Формулируйте мысли чётче, товарищ. И соединяйте их в предложения.











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru