FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74544
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Любительницы с Омена
      #155726 - 08/07/2004 11:54:10

Был кажется на той неделе треп по поводу дам из "спонсорства" которые хотят по 1500-2000 Вашингтонов в месяц.
Собираюсь в Питер-разослал письма всем по анкетам за 2недели следующего содержания:"Здравствуйте Я Гарик99, мне 36, высокий, вроде не совсем страшненький:)), есть
в\о, работа. Есть 1000 рублей за встречу вас устроит-
> пишите как с вами связаться. Жду фото"
Так вот уже два письма с фотами (одна реально модель, другая просто хороша) и телефонами. Это за 2 суток. Скока будет через неделю? А многие спорили, горевали что нет Вашингтонов в таком количестве.
А я горюю что буду там один вечер и Йенг у меня один, а претенденток много.
ПыСы Отчет напишу в "пикапе"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LRDTD5

На форуме: 19 л 335 д
(с 07/06/2004)

Тем: 6
Сообщений: 37
Флеймы: 12 (32%)
Ну во-первых это Питер (+) [Re: garic99]
      #155763 - 08/07/2004 13:24:22

Кстати, Гарик99, а ты посмотри на лица в анкетах питерских фей - это такая же разница с московскими, как у лица русского и европейца. Объяснить эту физиономику сложно, но это так. Луганский кооператив туда, видимо, не доехал. У них еще все впереди.
В Питере 1000 рублей что в москве 2000. Ну , примерно...

Да и дело не в том. Ты уверен, что фотка ее? Вот обломиного то будет..
Я тебе расскажу свою историю, которая приключиласть со мной на этой неделе.
Ну так вот..

После моего поста "Попытка системного анализа" я занялся в плотную таким продвинутым ресурсом, как Flirt.ru. За неделю, примерно, я выципил любительницу со следующим примерно текстом:
Ищу мужчину или двух для секса, замужем, 165, 50 кг, 3 грудь, предпочитаю вагинальный и анальный секс, куню и пальпацию. Ну это примерно те позиции, на которые клюнул мой воспаленный мозг. Веду переписку, намекаю на поибаться.

Договор на понедельник. Ок.

В понедельник появляется на ресурсе, я ей, типа, мон плезир, все дела, поедемте в нумера, готов подъехать и т д.
"Ой, я с моцоцикла упала, ВСЯ В ССАДИНАХ"
Мадам, ссадины украшают девушку !
Нет, нет я сама себя боюсь...
Да ладно, с лица воду не пить. Ссадина - не твердый шанкр.
Ой, а шо это ?
Ну вот увидимся, покажу .. Шутка.

Ладно, не тебе тел, подъезжай и позвони.
Ура, подумали мы с хуем.

Поехал. Приехал на Парк Культуры. Звоню. Сладкий, сексуальный голос:
-- Дааааааа..
-А это, тра ля ля, Я!
-А вот вот стульчик, присаживайтесь.
-Не ПОНЯЛ ?
-А это ко мне туристы пришли, надо покучить. Позвони через 10 минут. Хорошо ?
-Бля. Хорошо, я тут типа по делам съезжу...
-Ок.

Надо отметить, что предварительном назвывании номера авто, его марки и внешнего вида у объекта было легкое замешательство, граничащее со ступором. А что это такое ? А как оно выглядит ? Ну да ладно, это так, просто... Прошло 10 минут. Call.

- Алле. (голос уже прощ).
- Ну что туристы ?
- Ой сидят, ой мне работать надо, ой послать не могу..

А я, кстати, типа в роли спонсора выступаю, и мой процент попроцентнее должен был быть, если б она конечно об этом бы догадалась.

- И скока еще, ну 30 минут, подожди.
- Или лучше никогда.
- Ну зачем так. А вообще, пока.
- Селяви.

Занавес.

БЛЯ! Все смотрели "МИМИНО". Раису Ивановну ХАЧУ! ?
Так вот, на 100% уверен, малолетка развлекалась с подружками. Это стало потом понятно по анализу интонаций и приходу туристов точняк в момент звонка. Придумали заранее, что б отмазаться. А я старый и лысый дурак повелся. Да ладно, не смертельно. Даже забавно.

Это я к чему, к тому что не все так просто, как ты думаешь. Съездишь - отпиши как прошло. С творческим приветом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74544
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну во-первых это Питер (+) [Re: LRDTD5]
      #155781 - 08/07/2004 13:53:40

В ответ на:

Луганский кооператив туда, видимо, не доехал. У них еще все впереди.




вы очевидно не поняли. У меня есть довольно большой опыт с этими любительницами. Так вот имеются в виду не маскирующиеся профессионалки, а реально-студентки, продавщицы, секретарши, короче бюджетницы. Они просто чуть подрабатывают этим. Поэтому они отличаются только как вообще Питер от Москвы.
Фото естественно всегда их. Конечно они присылают свои лучшие фотки, но фотожопа я не встречал.
Год назад в том же Питере ипал брошенную жену нового русского-жить то ей надо как то. Тело-на 5+-она же из соляриев, салонов красоты и фитнесов не вылезала. Рассказывала даже что пластику делала, но не сказала чего. С ней я КСтати тоже созвонился-ждет, за те же деньги.
И в Москве я этим занимался когда один жил. Ну очень красивые девки попадались, молодые. Щас буду один 2 недели и по москве начну их искать.
Теперь о твоих ошибках:
В ответ на:

Ищу мужчину или двух для секса, замужем, 165, 50 кг, 3 грудь, предпочитаю вагинальный и анальный секс, куню и пальпацию.


Настоящая любительница никогда не напишет про 2 мужчин и анал. Это либо онанистка либо засада с каким нибудь кидаловым.
В ответ на:

готов подъехать


Этого делать не рекомендуется. Поскольку если это онанистка со станции динамо-потратишь время. А если какой криминал-то лучше находиться на своей территории. Так что забиваешь стрелу возле ближайшего к тебе (или к офису если после работы)метро и сидишь в машине не вылезая. Двери залочены, стекла закрыты. Только место встречи должно быть легко находимым-кинотеатр, магазин-главное чтобы вывеска была большая. Говоришь ей номер машины и цвет (тока не говори сафари или снежная королева, а выбирай из 7 цветов радуги).
В ответ на:

Ну что туристы ?
- Ой сидят, ой мне работать надо, ой послать не могу..



После второго обломного созвона-выкинь ее тилипон, и как говаривал Винсент Вега из Pulp Fiction "Go home and jack off"
Так что спрашивай ежели что, ВВКС

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru