Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
fimajid

На форуме: 9 л 17 д
(с 05/05/2015)

Тем: 10
Сообщений: 138

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
Re: Идеальная женская фигура, какая она? + [Re: Freelance]
      #1688538 - 13/08/2015 20:34:19

в спортивного типа фигуре есть своя прелесть...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 318 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Идеальная женская фигура, какая она? + [Re: Freelance]
      #1688540 - 13/08/2015 20:36:35

когда я сильно худею, у меня точно также. потому попу всегда надо держать в форме, чтобы не было спортивной непропорциональной фигуры, а чтобы проглядывался силуэт "песочные часы".




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 49 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Идеальная женская фигура, какая она? + [Re: Анна Чапман]
      #1688548 - 13/08/2015 20:43:40

Цитата:

попу всегда надо держать в форме, чтобы не было спортивной непропорциональной фигуры, а чтобы проглядывался силуэт "песочные часы".



Попа тут вроде как и не причём.
Бёдра они же кост. Их не уменьшишь, а увеличивать - получатся очень сомнительные "валики".
Плечи можно накачать, а вот обратно вряд ли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 318 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Идеальная женская фигура, какая она? + [Re: Freelance]
      #1688552 - 13/08/2015 20:49:21

ну у меня же "валики" не получились.

с плечами капец вообще, гребаный любимый волейбол.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fimajid

На форуме: 9 л 17 д
(с 05/05/2015)

Тем: 10
Сообщений: 138

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
Re: Идеальная женская фигура, какая она? + [Re: Freelance]
      #1688558 - 13/08/2015 21:02:34

ужос-то какой про валики...пачитаешь вас на ночь глядя, сны плохие потом будут сниться...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мачомен223

На форуме: 8 л 339 д
(с 18/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Идеальная женская фигура, какая она? + [Re: Анна Чапман]
      #1689646 - 17/08/2015 16:57:28

Для меня так это меган фокс





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
death-control

На форуме: 9 л 199 д
(с 04/11/2014)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: [Re: Мачомен223]
      #1689666 - 17/08/2015 17:35:18

Выделяю несколько идеальных фигур лично для себя, но с одной оговоркой - при небольшом росте, скажем, до 170, а лучше - до 165.
1. Фигура худощавая, но с выраженной талией. Узкий таз и узкая грудная клетка, грудь 1-2, упругая. Без талии получится прямоугольник.
2. Фигура по типу груши - полноватые ноги, выраженная попа и не очень большая грудь.
3. Возможно полноватая фигура, но как песочные часы. То есть - пышно наверху и внизу, и очерчено в середине.
Непременно должны быть - красивые колени, без валиков над ними, животик допускаю чуть мягкий, но не отвисший, грудь должна "ронять карандаш" или, по крайней мере, не быть слишком мягкой. Ушки на бедрах допускаю, если есть талия. И обязательно длинная красивая шея. И еще не люблю почему-то "уральских низкожопок".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 318 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Полные девушки устроили флешмоб после слов Собчак + [Re: Анна Чапман]
      #1693276 - 01/09/2015 14:33:38

Внимание! Пост содержит материал, который может испортить аппетит или психику эстетствующих.

Цитата:

Телеведущая и журналист Ксения Собчак на своей странице в Instagram призналась в том, что она не любит полных людей и позволила себе резкое высказывание в адрес полных женщин. «Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных — нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба — обязательное условие большого успеха.



И не надо обманываться. Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам», - пишет Ксения. Подобные слова вызвали негодование среди пользователей сети, и они решили дать свой ответ ведущей и главному редактору модного журнала L'Officiel в России.



Олег Гагай, президент Московской ассоциации дальнобойщиков, прокомментировал слова Ксении Собчак так: «Моя жена тоже стройная, но Собчак уж точно не может быть красивее полной женщины. И вообще — она неприятный человек. Ни за что не закрутил бы с ней роман!». Модель размера plus size Диляра Ларина стала инициатором флешмоба против Ксении Собчак, призвав женщин с формами публиковать свои фото. Участие в данном флешмобе уже приняли сотни женщин.































взято из Фишек

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 221 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Идеальная женская фигура, какая она? + [Re: fimajid]
      #1693282 - 01/09/2015 14:56:46

Симпатичного любимого, несмотря на призывы толстых собчачьих конкуренток, почему-то только одна выложила.










--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 99 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Идеальная женская фигура, какая она? + [Re: luka bosio]
      #1693285 - 01/09/2015 15:04:28

К сожалению там у многих уже полнота все допустимые нормы превышает. Это вредно для здоровья в первую очередь. Мужчины уже вторичны в данном случае.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иш-Чель

На форуме: 8 л 277 д
(с 18/08/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: [Re: death-control]
      #1693286 - 01/09/2015 15:08:43

Красота - это оценка. У каждого человека она своя.





--------------------
Великие умы обсуждают ИДЕИ.
Средние умы обсуждают СОБЫТИЯ.
Мелкие умы обсуждают ЛЮДЕЙ © Элеонора Рузвельт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 121 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: [Re: death-control]
      #1693382 - 02/09/2015 00:27:26

Цитата:

"уральских низкожопок".


Стесняюсь спросить, а Екатеринбург входит в это понятие?      ;)    ;) 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светлячок

На форуме: 8 л 315 д
(с 11/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 52

Гео: страна удовольствий
Re: не стесняйся, фигня это ))) [Re: Vasek]
      #1693406 - 02/09/2015 07:21:58

Цитата:

Стесняюсь спросить, а Екатеринбург входит в это понятие?      ;)    ;) 



Екат это Урал безусловно.
И есть такой типа термин, еще звучит как ТУНЖики - типичные уральские низкожопки.
Абсолютно необоснованное утверждение. Представительницы такой фигуры не имеют географической родины и имеются у разных национальностей и в разных регионах.
На самом деле о приблизительно такой фигуре идет речь.



--------------------
_____ Профессия СТЕРВА. _______
Школа жизни. Медаль золотая. И отличные учителя..._____


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 121 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: не стесняйся, фигня это ))) [Re: Светлячок]
      #1693417 - 02/09/2015 11:04:53

Цитата:

Цитата:

Стесняюсь спросить, а Екатеринбург входит в это понятие?      ;)    ;) 



Екат это Урал безусловно.



Что и требовалось подтвердить!
ЗЫ. В принципе, пока не сняли брюки,смотрится аппетитно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 99 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: не стесняйся, фигня это ))) [Re: Светлячок]
      #1693420 - 02/09/2015 11:11:10

Ну кстати если им похудеть, то может получше станут выглядеть.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Полные девушки устроили флешмоб после слов Собчак + [Re: Анна Чапман]
      #1693543 - 02/09/2015 15:51:44

Толстых не люблю.
Никогда не трахал толстух - ни фей, ни "палюбфи", ни одна из супруг лишним весом не обладала.
Считаю, что "моду а толстух" продвигают те, кто не хочет "меньше жрать", плюс всякие "рестораны бстрого питания" типа чмошного Макдоналса, подсаживающего молодых девок на свое говнол с усилителями вкуса, и быстро делающего из них откормленных поросят.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 352 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Продолжаем наслаждаться перфекционизмом [Re: Lokator]
      #1693727 - 03/09/2015 16:57:20 Прикреплённые файлы



Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):


ну и великолепное видео))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Продолжаем наслаждаться перфекционизмом [Re: Bonasje]
      #1693728 - 03/09/2015 17:03:33

Цитата:



Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):







не, нуаче - у обеих просто чумовая растяжка.
И фигура, особенно у первой, зачетнейшая.
Ябвдул.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 318 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Русский ответ Ким Кардашьян (Локу не смотреть!!!) + [Re: Анна Чапман]
      #1695547 - 13/09/2015 01:47:56

Цитата:

Юлия Лаврова: «Я вешу 86 кг, и я успешная модель»

Вещи Герои Красота Украшения Юлия Лаврова: «Я вешу 86 кг, и я успешная модель» Лена 27 авг., 2015 Одна из самых востребованных моделей plus size в России, за плечами которой съемки в мировом глянце, рассказала о том, как устроена индустрия, готово ли общество принять крупные формы и почему Ксения Собчак не любит полных.

Вещи Герои Красота Украшения Юлия Лаврова: «Я вешу 86 кг, и я успешная модель» Лена 27 авг., 2015 Одна из самых востребованных моделей plus size в России, за плечами которой съемки в мировом глянце, рассказала о том, как устроена индустрия, готово ли общество принять крупные формы и почему Ксения Собчак не любит полных. Полной девочкой я была с детства и это, конечно же, породило во мне целый букет комплексов, сопровождавшийся диетами и голодовками. В детстве у меня была мечта стать худенькой — но против генетики не пойдешь. В 10 классе даже ходила в модельные школы, и я со своей большой попой наравне со всеми пыталась оттачивать походку. Когда начала взрослеть, стала иначе смотреть на себя, в какой-то момент поняла: мои формы — это моя фишка! Я могу быть красивой в том виде, в котором я есть. В России раньше были только интернет-сообщества полных девушек типа «Мы полные, но мы тоже хотим быть счастливыми», где все женщины по прежнему продолжали оправдываться за свой лишний вес. Как-то у нас там зашел разговор о красоте тела, всплыли фотографии Тары Линн и Кэндис Хаффин — plus size моделей с мировым именем. Мы поняли, что можем не хуже — с несколькими девушками стали делать красивые фотосессии. Помню, когда сделали съемку в нижнем белье — это был прорыв, по тем временам. Она широко разошлась по блогам и социальным сетям. Ее репостили, обсуждали, а мы громко заявили о себе. В моделинг я попала случайно около пяти лет назад — я опубликовала несколько снимков в своих социальных сетях. На них наткнулся представитель одного отечественного бренда одежды крупных размеров и пригласил меня сняться. С приходом коммерческого успеха я поняла, что мое тело и внешний вид — инструмент для заработка, поэтому должна держать планку и содержать себя в красоте. Например, раньше я весила около 120 кг, и для съемок нужно было похудеть. За два года я сбросила около 35 кг, доказав себе, что если вдруг захочу — смогу. Сейчас вешу 86 кг и я успешная модель, а вопрос о похудении уже не стоит. Теперь у нас в Петербурге профессиональное комьюнити, лидером которого является известный plus size фотограф Ольга Чарина. Если заказчику нужны для съемки несколько девушек — я советую других моделей, приглашаю девчонок. Кроме того, мы иногда даем уроки и мастер- классы по поведению перед камерой: как нужно двигаться, куда девать руки, а самое главное — раскрепощаться.

Вещи Герои Красота Украшения Юлия Лаврова: «Я вешу 86 кг, и я успешная модель» Лена 27 авг., 2015 Одна из самых востребованных моделей plus size в России, за плечами которой съемки в мировом глянце, рассказала о том, как устроена индустрия, готово ли общество принять крупные формы и почему Ксения Собчак не любит полных. Полной девочкой я была с детства и это, конечно же, породило во мне целый букет комплексов, сопровождавшийся диетами и голодовками. В детстве у меня была мечта стать худенькой — но против генетики не пойдешь. В 10 классе даже ходила в модельные школы, и я со своей большой попой наравне со всеми пыталась оттачивать походку. Когда начала взрослеть, стала иначе смотреть на себя, в какой-то момент поняла: мои формы — это моя фишка! Я могу быть красивой в том виде, в котором я есть. В России раньше были только интернет-сообщества полных девушек типа «Мы полные, но мы тоже хотим быть счастливыми», где все женщины по прежнему продолжали оправдываться за свой лишний вес. Как-то у нас там зашел разговор о красоте тела, всплыли фотографии Тары Линн и Кэндис Хаффин — plus size моделей с мировым именем. Мы поняли, что можем не хуже — с несколькими девушками стали делать красивые фотосессии. Помню, когда сделали съемку в нижнем белье — это был прорыв, по тем временам. Она широко разошлась по блогам и социальным сетям. Ее репостили, обсуждали, а мы громко заявили о себе. В моделинг я попала случайно около пяти лет назад — я опубликовала несколько снимков в своих социальных сетях. На них наткнулся представитель одного отечественного бренда одежды крупных размеров и пригласил меня сняться. С приходом коммерческого успеха я поняла, что мое тело и внешний вид — инструмент для заработка, поэтому должна держать планку и содержать себя в красоте. Например, раньше я весила около 120 кг, и для съемок нужно было похудеть. За два года я сбросила около 35 кг, доказав себе, что если вдруг захочу — смогу. Сейчас вешу 86 кг и я успешная модель, а вопрос о похудении уже не стоит. Теперь у нас в Петербурге профессиональное комьюнити, лидером которого является известный plus size фотограф Ольга Чарина. Если заказчику нужны для съемки несколько девушек — я советую других моделей, приглашаю девчонок. Кроме того, мы иногда даем уроки и мастер- классы по поведению перед камерой: как нужно двигаться, куда девать руки, а самое главное — раскрепощаться. Рабочие будни plus size девочек мало чем отличаются от рутины классических моделей. У нас, конечно, реже случаются показы — дело тут в российских заказчиках, которые не так часто устраивают шоу. Но мы сами объединяемся, привлекаем отечественных производителей, которые ориентированы на крупных девушек — Natura, Elena Miro, белье Infinity и устраиваем Plus-size Fashion Day. Моделей plus, как правило, определяют размеры одежды, а не вес — у всех разное строение организма и конституция. Так, оптимальные plus size модели — 48-50. Девушки 46-48 размеров — middle size, то есть чуть больше обычных моделей. Как правило, успешная модель «plus» — до 54 размера, крайне редко — 56-ой. Моделинг для меня — хобби, по основной профессии я инженер-технолог на производстве детского трикотажа. На работе знают о моем увлечении и спокойно дают отгулы, если съемки накладываются. В среднем у меня 3-4 съемки в неделю. Кстати, могу точно сказать, что работая только моделью, в России можно зарабатывать. Правда, учтите, что нужно прилично инвестировать в себя: массаж, спорт, йога — моделей «плюс» это касается особенно: мы больше расположены к полноте. Я слежу за индустрией, особенно внимательно наблюдаю за творчеством Эшли Грэм, Тары Линн и Кэндис Хаффин. У меня были съемки в Европе, и приглашения работать там. Недавно меня нашла Велвет Д'Амур – американская модель размера plus size, которая успела поработать с Жаном-Полем Готье. Она основала успешное издание Volup2, в котором снимает нестандартных моделей. Мы с ней списались, и я прилетела в Париж на съемку. После Велвет уговаривала переехать в Париж и работать с ней — там индустрия на качественно высоком уровне. Но у меня тут все — ребенок, любимая семья, основная работа. Я отказалась.
Когда я говорю о «качественном уровне» индустрии, речь не столько о профессионализме фотографа или постановщика кадров, сколько о готовности общества принимать таких моделей. Вот у нас, в России, все уткнулось в непреодолимый барьер. Я как никто другой знаю, что такое общественная агрессия и неприятие, причем, с раннего детства. До сих пор, когда выставляю свой кадр в сеть, фото может собрать абсолютно разные мнения, от положительных до абсолютно негативных. Но, сравните: у моего снимка — в разы больше лайков и множество комментариев, а на кадре с классической моделью — ни одного высказывания. Очень много девушек пишут слова благодарности — глядя на мои снимки, они понимают, что их формы — вовсе не недостаток. Мне часто пишут парни «Меня всю жизнь привлекали худые девушки, и полноту я осуждал. А тут зашел к тебе на страницу и понял, что это красиво». Особенно повышенное внимание в сети со стороны западных юзеров — наблюдаю это по своим страничкам в Facebook и Tumbler. Индустрия в этом смысле тоже меняет вектор: раньше, например, мне было сложно подобрать одежду у крупных европейских брендов, а теперь все популярные сети типа Mango обзавелись ими. Радует, что тренд на анорексичных девушек сменился. Посмотрите, Бейонсе и Дженифер Лопез — далеко не 40 и не 42 размера. Стремление соответствовать стереотипам может тебя сожрать. Как сказал один мой друг, в женщине либо есть секс, либо его нет. Неважно, каких она размеров. Странно, что Ксения Собчак не вспомнил о Ким Кардашьян, например, когда писала свой скандальный пост в Инстаграм. Я не отношу ее поступок к отсутствию ума, гуманности или уважения к обществу. Думаю, что к этому ее подтолкнул громкий скандал связанный с увольнением директора модного дома Herve Leger Патрика Кудерка, который заявил в интервью, что платья их бренда не подойдут полным женщинам и лесбиянкам. Возможно Ксения таким поступком хотела поддержать его.

























































источник

по мне, так она красивая, и фигура у нее хорошая для модели plus size.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А генеральный спонсор у нее Макдоналдс? + [Re: Анна Чапман]
      #1695551 - 13/09/2015 02:20:56

Никакой фигуры там просто нет.
Ибо фигура подразумевает четкую форму.
А кусок сала - предмет по определению бесформенный.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 129 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17051
Флеймы: 1019 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: А генеральный спонсор у нее Макдоналдс? + [Re: Бородатый]
      #1695563 - 13/09/2015 08:18:29

Ну вот ты привередливый ))

Дают - бери, Бьют - беги ))

Ты такой зануда, как тебя жена выносит )) хулигана







--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 207 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Русский ответ Ким Кардашьян (Локу не смотреть!!!) + [Re: Анна Чапман]
      #1695564 - 13/09/2015 09:12:18

86 еще нормально-а что нет фоток где она 120? вот там наверняка жесть
и все же ей пришлось худеть аж на 35 кг




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А генеральный спонсор у нее Макдоналдс? + [Re: MSL]
      #1695624 - 13/09/2015 18:46:39

Цитата:

Дают - бери


Вот таких вот "подарков судьбы" - "что положить - что поставить", мне ни даром не надь, ни с приданным не надь.
Без битья убегу, не оглядываясь.

Цитата:

Ты такой зануда, как тебя жена выносит )) хулигана



Да ты не поверишь - я сам удивляюсь.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 123 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
А вот такой вариант не рассматривали? [Re: Анна Чапман]
      #1699025 - 29/09/2015 00:50:31 Прикреплённые файлы

Неужели любители не найдутся?



--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Как говорил один знакомый + [Re: Служитель культа]
      #1699033 - 29/09/2015 01:25:57

"Все мужчины обычно говорят, что любят стройных женщин. В действительности же 80% любят толстых, а 20% - ОЧЕНЬ толстых"

Шутки шутками, а мамы обоих моих детей были - ну, не как на этой картинке, но ни фига не худышки.

А дрочить-то можно хоть на козу





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 99 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: А вот такой вариант не рассматривали? [Re: Служитель культа]
      #1699103 - 29/09/2015 10:53:13

Найдутся любители, но очень мало таких будет. Может быть 1 на 1000, если повезет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как говорил один знакомый + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1699272 - 29/09/2015 21:45:59

Есть любители толстых женщин.
И им сейчас - лафа.
Потому что толстых женщин гораздо больше, чем их любителей.

Цитата:

А дрочить-то можно хоть на козу



Ну тут ты в своем праве.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 78 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Тела,а не женщины. [Re: Служитель культа]
      #1699283 - 29/09/2015 22:20:56

Это не красиво.Полнота может быть красивой,но в меру.А это ожирение.Эти тётеньки могут умереть через 10-15 лет.Почему то в мою дурную голову пришла мысль,а как они зад себе вытирают?




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тела,а не женщины. [Re: мелкий хулиган]
      #1699288 - 29/09/2015 22:47:48

Гораздо занятнее мысль - а как им присовывать сквозь эти тучности?
Это ж куй сантиметров 30 должен быть или даже больше.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 78 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Можно просто лысого погонять между жировых складок. [Re: Бородатый]
      #1699295 - 29/09/2015 23:06:34

Очень удобно.Предохраняться не надо и тётенька не устает.Девчёнки ,не ходите в Макдональдс!





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru