FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Telepuzik



На форуме: 22 г 342 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: формалист, гигант мысли и отец русской 3,14здологии+ [Re: Orinda]
      #155672 - 08/07/2004 10:49:30

В ответ на:

тебе часто друзей предлагают продать за хотя бы сотку штук баксов?




Не часто, но предлагали... но не друзей, а знакомых, да и не продавать, а развалить их бизнес... цена бизнеса - миллионы. Предложения - тоже были ой какие вкусные...
Не продавался. Есть определенные принципы. Кодекс, так сказать.
...Но это и не значит, что никогда-никогда не продамся... И никому не советую говорить, что он никогда не продастся... Слишком многое видел...
"Все мы герои фильмов про войну..." пестня Шнура.

В ответ на:

Тока ты ведь сильно понятия подменил, попутал щастье с ощущением оного..




Прошу подробно объяснить, чем различаются ощущение счастья с просто счастьем...

В ответ на:

Нифига. Миня ат травы никада веселиться не тянет..




Речь шла про радость и ее цену. Про веселье я же написал, что в некоторых случаях оно идет бесплатным бонусом...

В ответ на:

Да? Ваще-та это седативный препарат, и действие оного сугубо индивидуальное: относительно часто обычные дозы вызывают не успокоение, а возбуждение, галлюцинации и другие побочные явления. Также вызывает временную амнезию. И ничего про искренность в инструкции не сказано.. Апять прамазал..




Ты так думаешь? Промазал? Хм...
Читайте чаще этикетки к лекарствам... Солутан - он от горла, эфедрон, циклодол... все они лекарства...
Лично ты знаешь, как действует большая доза скополамина на человека? Тебя этому учили? Или на этикетке написано... Что начинает делать человек в состоянии возбуждения?

В ответ на:

Если тебе по жизни попадались исключительно женщины, которые любили тебя за деньги.. совет простой:





1. Эта ветка не про меня. А про всех.
2. Женщины попадались и попадаются разные.

В ответ на:

Может если ты перестанешь так думать, то найдется бискарысная душа, которая тебя за так.. просто потому что человек хороший.




1. Не надо меня "за так". Я не из этих. Которых которые...
2. Сам "за так" - я не хочу. Форум - он облагораживает в определенном смысле. Начинаешь ценить время и чувства людей...
3. Какой я человек - хороший ли или плохой... дано знать только мне.

В ответ на:

а мужики почему-то меня как любили, так и любят.. а я с них денег все не беру и не беру.. и брать не собираюсь, во.




А где-же типа врожденная женская моногамия?
Удачи!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 37 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да Бог с тобой ..+ [Re: Telepuzik]
      #155731 - 08/07/2004 11:58:59

Мне вообще странно, что ты используешь такую аргументацию.. Понимаешь, напоминает разговор спепого с глухим: тебе женщины говорят - мы любим не за деньги. А ты говоришь - нет, за деньги, за деньги.
Ты ж не женщина, как ты можешь судить?
Ты ДУМАЕШЬ, что женщины любят за деньги. Это свидетельствует о том, что ТЕБЕ преимущественно встречаются женщины, которые любят только за деньги. Но и тут ты себе противоречишь:
В ответ на:

Женщины попадались и попадаются разные


Так вот ты же делаешь допущение, что есть женщины, которые не за деньги.. И че-та в моей голове прояснения никакого не наступает от такой аргументации
Пуз.. веришь, мне просто кажется, что тебе лично такая позиция глубоко удобна.. тока понимаешь.. ведь можно с такой колокольни смотреть-смотреть, и не заметить как ты человека обидел.. Меня, например, обидел. Потому что я, например, не так давно встречалась с мужчиной, который мог бы мне дворец султана Брунея подарить и бриллиантами осыпать, а я вместо всего этого попросила меня на берег пруда отвезти.. и чувствовала себя на этом берегу очень счастливой..
Безо всяких денег и бриллиантов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CentNer

На форуме: 20 л 24 д
(с 07/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Оригинальность [Re: ZhuX]
      #155872 - 08/07/2004 18:50:26

ИМХО - основная причина любви, внимания, влечения и т.п. чуйств (мне кажется в этом посте любовь расшифровывается именно как "отдают предпочтение") оригинальность и необычность. То, что выделяет нас из толпы. Естественно, если с точки зрения внутреннего мира конкретной женщины эти качества положительные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru