FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 14 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Черная кошка Бастет (письмо женщины после расставания)
      #1559372 - 07/08/2014 09:52:56 Прикреплённые файлы

Разгребая старый компьютер, перед тем как его отправить в утиль, я нашел одно старое письмо. После небольшой редакции, получив согласие авторши, я его публикую. (Картинку нашел просто похожую).


Черная кошка Бастет (письмо женщины после расставания)

Открываю глаза – темно, ночь, еще можно спать. Но почему эта темнота воспринимается так противно? Засосало под ложечкой, вчера мы расстались…
Я встала, подошла к столу и машинально включила компьютер. Нет больше никаких писем от тебя. Только активная переписка с французом на мамбе. На фиг мне этот лягушатник?

Мерцает компьютер, я смотрю в темноту и вспоминаю, как ты засыпал здесь, крепко меня обняв, как мы смеялись и грустили одновременно. Хотя нет, я грустила больше, ибо, понимая, все же надеялась, что ты разведешься и останешься со мной.

Шелк ночнушки кажется пронзительно холодным, ужасно хочется согреться, чтобы ты подошел сзади и крепко меня обнял, нежно целуя шею. А потом чтобы секс. Сзади, безумно, варварски до полного изнеможения. Но тебя нет, мне холодно и противно.
Прячусь под одеяло на скомканную простынь от беспокойного сна. Начинаю мечтать. Как сижу я с безупречным макияжем в классическом маленьком черном платье от Коко Шанель на большой веранде виллы в Антибах, фотографию которой мне присылал французик. Лазурь постепенно уступает место бордовому закату. Он улыбается дебильной отшлифованной улыбкой – протягивает бокал рубинового вина. Ему нравится моя фигура, темные слегка кудрявые распущенные волосы ниже плеч, аромат парфюма и моя грудь. Потом он берет меня за руку и ведет в прохладу дома, где обнимает меня сзади и горячо дышит в шею. Но в этом его дыхании нет того твоего непонятного, что заставляет меня учащенно дышать и невольно прижиматься к тебе. Нет ничего, кроме запаха вина, морепродуктов, туалетной воды и раздражающей улыбки. Его руки задирают мое платье, мне хочется заржать в голос и зареветь одновременно. Сначала он трахает меня как-то робко и лениво, затем его темп нарастает и мне кажется, что я сношаюсь с огромным французским кроликом. Внезапно он обмякает и всей своей потной тушей повисает на мне. Через минуту начинает чего-то бормотать на своем, тискает мою грудь. Мне пусто, липко, потно и ужасно одиноко.

От этих мыслей замутило. Ненавижу тебя! Только не так. А как? Мне надо снова научиться жить без тебя.

В животе холодно, меня сворачивает в точку внизу живота. Женская природа. Я смотрю на фигурку египетской богини, которую ты мне подарил. Баст, Бастет, черная кошка, помоги мне. Завтра в семь часов у меня ужин с французиком. Мне надо выспаться, выглядеть на все сто, чтобы буквально все мужчины в ресторане ему завидовали, а меня вожделели. Помоги мне, Бастет, я тебя очень прошу. Мы с тобой одной крови, ты и я...


2008 год





Сообщение изменил DEK22 (07/08/2014 17:16:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 320 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1166
Сообщений: 17062
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Черная кошка Бастет (письмо женщины после расставания) [Re: DEK22]
      #1559373 - 07/08/2014 09:57:06

грустная штука, но красивая.очень.










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (07/08/2014 09:57:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 138 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Черная кошка Бастет (письмо женщины после расставания) [Re: petitm]
      #1559413 - 07/08/2014 11:38:34

рассказ - пять баллов.
ОФФ. хорошо, когда есть время поразбирать архивы. я в июне рылся в хистори аськи и нашел телефон одной хорошей знакомой, контакты с которой были утеряны с 2010г. уже пару раз наверстали упущенное.





--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 152 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Черная кошка Бастет (письмо женщины после расставания) [Re: Коленвал]
      #1564242 - 17/08/2014 19:43:10

Да, рассказ хорош.
"Сука - любовь".

Цитата:

хорошо, когда есть время поразбирать архивы.




смотря какие

если такие... иногда лучше их и не разбирать... а они есть

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (17/08/2014 22:14:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 14 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Здесь ведь вот какое дело (+) [Re: stiv]
      #1564272 - 17/08/2014 21:29:51

Я упомянул, что опубликовал это письмо после коррекции с согласия авторши, только так.
Я хотел было провести более тщательную редакцию... особенно замену повтора слов на синонимы и т.д.
Но, тогда пропадет что-то главное, основанное на эмоциях.

И еще, вся эта наша история не так уж и плохо разрешилась. Может позже напишу об этом, пока не получил согласие...
Нет очень несчастных, как и нет абсолютно счастливых в этой истории, как и вообще в жизни.


Спасибо всем за отзывы.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 316 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Черная кошка Бастет (письмо женщины после расставания) [Re: DEK22]
      #1564422 - 18/08/2014 10:54:24

Доза, бОльшая, чем "деци",
Возбуждает сильно сердце,
Повышает энурез,
Поднимает чсв


ЗЫ: вся переписочка моего полёта щчательно хранится на компе...иногда перечитываю и взрыдываю.
3762-й день...полёт нормальный



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru