FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Замечательно поёшь... [Re: crazysm]
      #1563335 - 15/08/2014 03:19:28

Цитата:

Вы процитировали, что
поднялись цены на 100 процентов или больше, уж не помню, а теперь тихонечко так про 20-ть и то в
перспективе.



Сам же пишешь, что я процитировал статью, где Латынина оговорилась, и спустя 5 минут извинилась и поправилась. Но только в цифрах.
Но ты же статью полностью не читал, а мне оверквотингом заниматься не хочется.
Я, когда не прав, всегда скажу открыто. Не так давн публично признал это в споре с Цу.
Цитата:

А что не так? Вы же писали почти в каждом посте, что нечего в Крым лезть кого-то
защищать, а вот когда начнут там резать, тогда можно будет и почесаться! А когда вам возражали,
что начнись резня, поздно будет метаться, вы писали что типа сами виноваты, нечего было в Россию
хотеть.



Так нагло лгать и приписывать мне подобную чушь и бред... Передёргивать слова и перевирать смысл...
Продукт ты, отхода жизнедеятельности собачей.
Причём - засохший.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я не помню... [Re: stepol]
      #1563336 - 15/08/2014 03:23:17

Кажется Барщевский сокрушался, что теперь вкусного хлеба не будет. Ибо именно французские дрожжи для этого были нужны. И теперь их не будет.




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 224 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Я не помню... [Re: Prohozhyi]
      #1563341 - 15/08/2014 05:11:07

Цитата:

Кажется Барщевский сокрушался, что теперь вкусного хлеба не будет. Ибо именно французские дрожжи для этого были нужны. И теперь их не будет.




А почему их не будет, если дрожжи не входят в санкционный список? Только потому, что вам так хочется?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мне - пофигу... [Re: luka bosio]
      #1563345 - 15/08/2014 05:49:09

Я лишь озвучил информацию о том, что человек сетовал на их запрет.
Исходя из чего можно сделать заявление, что мне "не хочется", чтобы в Россию поставлялся тот или иной товар?
Мне хочется, чтоб Россия была процветающей, открытой, дружелюбной и демократической страной.
А не взбесившимся неадекватом с ядерной дубинкой. Которую, по мнению иных недалёких, "именно поэтому все будут уважать"! (с)
И, кстати, от моего "желания" мало что зависит.
Ваши придурковатые чинуши, в неизбывном желании лизнуть сиятельный зад и выслужиться, сами предлагают "инициативы", по обеднению рациона питания "дарахих рассиян".

Цитата:

Росрыболовство предложило Минсельхозу дополнить санкции запретом на рыбные консервы и переработанную рыбную продукцию из Евросоюза, США, Норвегии и Канады, пишет газета «Известия» со ссылкой на заместителя министра сельского хозяйства Илью Шестакова.




ссылка

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Полюбасу, ИМХО, лучше в 100 раз... [Re: Prohozhyi]
      #1563351 - 15/08/2014 06:39:26

Цитата:

Чем иметь работу - звонить в 6 утра людям и гнусавить, что "вы должны погасить долг в 100$ на такой-то кредитке", а вечером, пожрав гамбургер, сыто отрыгнув, мацать жирными пальцами клаву, говоря какой Путин расчудесный.




Прохожий. Я с тобою действительно согласен что лучше это чем быть таким как ты. Наконец ты узнал кем я работаю и чем занимаюсь, теперь можешь расслабиться. Кстати ты со своим долгами рассчитался? Я тебе завтра в 6 утра позвоню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Я не помню... [Re: Prohozhyi]
      #1563352 - 15/08/2014 06:41:07

Цитата:

Кажется Барщевский сокрушался, что теперь вкусного хлеба не будет. Ибо именно французские дрожжи для этого были нужны. И теперь их не будет.




Не ссыте будет в России хлеб и много и вкусного. Проблем не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 360 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17123
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Риторический вопрос [Re: Hanuman]
      #1563388 - 15/08/2014 08:43:40

Цитата:

Подскажи, пожалуйста, по какому критерию ты проводишь сравнение?




один легкий пример.
наш переводчик, парень 26 лет, с зарплатой 1500 USD купил в 15 летнюю ипотеку хату, 120 кв м, уж с дизайнои мебелью.
я с доходом около 100 k в год(это только минимальногарантированная часть)- ни при каких обстоятельствах в г Москва такого себе позволить не смогу. И не буду.
Знаешь сколько стоят авто кредиты в Сине.
3-4 процента. ЭТо не в год. Это разовый сбор за весь период.
80% китайцев ( я имею ввиду не бейджин и не шанхай) в выходные семьями питаются исключительно в ресторанах.
Самое красивое здание в любом поселке - это не администрация и не банк. ЭТО ШКОЛА!
Да коррупция у них тоже реально тотальная.
Но регулярно вретят дырки в головах чиновников от кантонного до федерального значения ( МЭР Пэкина за 200 , жена Бо Силая ( Ну типа жена сечина- в наших понятиях)это первое что приходит на ум.
Дальше рассказывать?


Сообщение изменил petitm (15/08/2014 08:46:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 47 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Да не плохо пою, на самом деле, никто не жаловался. + [Re: Prohozhyi]
      #1563394 - 15/08/2014 09:02:42

Вот если бы вы в самом начале, приведя статью, отписали, что неправда, оговорилась, то и претензий
не было. А вы делали упор именно на эти цифры, 100%, так что не надо опять вилять задницей, мы в
Беседке а не в ТМ!

Цитата:

Не так давн публично признал это в споре с Цу.





Один случай из 100? Ну, хоть что-то.

По остальному, я так понимаю, судя по оскорблениям, сказать-то нечего, по существу!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 57 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Риторический вопрос [Re: Hanuman]
      #1563399 - 15/08/2014 09:07:38

Цитата:

Она крутится, подрабатывает на свадьбах, юбилеях, корпоративах. Он дедморозит на НГ, развлекает народ на праздниках.
В квартире ремонт сделали, мебель поменяли. летом на юг ездят (Крым, Анапа), девчонки растут. Стол всегда полной чашей.......но с водкой и вином, с оливье и селедкой под шубой, с грибами-огурцами-помидорами собственного приготовления. А летом шашлыки на природе,......обычная свиная шейка или куриные бедрышки. Но веселье искреннее и посиделки душевные.
Понимаешь, они настоящие и умеют радоваться. Все что им нужно это стабильность и еще раз стабильность. Все просто, а народ разберется как жить.




Прямо "дежа вю" какое то, так и вспоминается конец 70-х.... Небось еще и кредитка РСБ у них есть ?

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Риторический вопрос [Re: Hanuman]
      #1563400 - 15/08/2014 09:08:29

Цитата:


Места там хорошие, природа, свежий воздух... и до Москвы километров 15.



Тогда Вы наверное в курсе, что коммуналка в собственном доме не сильно отличается от городской квартиры. Правда тут от статуса поселения зависит: деревня, город, и т.п., но в любом случае содержание в сумме обходится дороже, в основном из-за разных мелочей. Хозяйство свое уже развели?

Цитата:

Вы хоть немного понимаете на что ориентируются при формировании зарплат к примеру учителям? На среднюю зарплату в регионе. Где-то это может быть и 15 тысяч рублей, а где-то за 80т.р. будет.



Я это понимаю, поскольку знаю что зарплата бюджетников, таких как учителя и врачи оплачиваются не из федерального, а местного бюджета. Однако, был не в курсе на счет именно таких зп в Московской области.

Учитель русского языка и литературы: подмосковье - 30к, Волгоград - 12-15к, Тольятти - 10к. Знаю, что от всяких нагрузок, классного руководства и т.д. коэффицент может увеличится, но это максимум в полтора раза и при этом надо пахать практически без выходных.

Цитата:

P.S. Маздай, вы меня извините, но тролль из вас пока более чем никудышный. Напор есть, хватка есть, но содержание отсутствует. Все у вас как-то
по верхам. Не интересный вы пока тролль.



Что за мода такая: несогласных сразу в троли записывать? Я думал, что мы тут вполне адекватный диалог ведем.
Кстате, на счет успешных реформ, Вы так и не ответили.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Риторический вопрос [Re: dumkopf]
      #1563402 - 15/08/2014 09:09:21

Цитата:


Странные звуки вы слышите вам к врачу стоит обратиться с головой у вас что-то не так, раз эхо барабана стучит в вашей тыковке



А по существу сказать есть что? Или тыковка давно уже в карету превратилась?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Риторический вопрос [Re: баньши]
      #1563403 - 15/08/2014 09:09:30

Цитата:


Чё сказать-то хотел? Или просто ПУК!?



Хотел сказать, что где бы не выращивали, нашей власти сейчас никто кроме Свет из Иваново не нужен, и никого другого они близко не подпустят, и задавят в зародыше. Так более понятно объяснил для особо одаренных?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: вот же борода многогрешная.. ))))))) [Re: баньши]
      #1563404 - 15/08/2014 09:09:47 Прикреплённые файлы

Цитата:

Откуда дровишки?

"Дай я тебе скажу, только ты не обижайся": По сравнению с тем, что было лет 5 назад, воруют на порядок меньше...
А если сравнивать с тем, что было лет 10-15 назад, так можно сказать "СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ВОРУЮТ"

Я это говорю абсолютно серьёзно. В процентном отношении уменьшается ежегодно.



Знаем. Сейчас это называется не "воровство", а просто "нецелевое расходование", или тупо "я не знал что подписывал".



--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Нет, прям сразу не могу, ибо не в теме. Но ведь я и не утверждаю, что + [Re: petitm]
      #1563405 - 15/08/2014 09:10:02

Цитата:


припомните какой нить бытовой прибор который от и до выпускается в
США
EU?
Уверены что в Боше, Банголюфсоне, Сажеме , нету комплектующих из ЮВАО и соседних стран?



С бытовыми приборами действительно все сложнее, т.к. в отличии от более широкого определения "бытовые товары" (куда они несомненно входят), тут что либо трудно доказать в виду сложности изделия. Знаю, что упомянутый Бош на внутренний рынок Германии идет только собранный в ЕС (Германия, Швейцария, Болгария). Так же как и у Miele 80% производства идет на собственных заводах. Вот где эти заводы расположены - сказать труднее.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Вых, ура-патриотам это свойственно [Re: патриот]
      #1563406 - 15/08/2014 09:10:16

Цитата:


Что и тpебовалось доказать. Прохожий, Юрист, Вых звенья одной цепи. У меня в этом сомнений особых нет. Кем бы они в прошлом небыли, чем бы не прикрывались. Нутро сразу видно .



огенты госдепа (с)?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Риторический вопрос [Re: Hanuman]
      #1563407 - 15/08/2014 09:10:29

Цитата:


И это говорит взрослый мудрый человек. "Хочу, чтобы перестали..." (тут должен
быть грустный смайл прикрывающий лицо ладонью, уверен техбосс в содружестве с А.Ч. рано или поздно его нам подарят)))

Бородатый, хочу тебя огорчить, при нашей жизни этого не случится. И не потому что Путин, а потому что мы такие. Не ты лично (ты честный, взяток не даешь и не берешь, я помню), но я такой и нас таких увы очень много.




Но, думаю, Вы не будете спорить, что наказание должно быть соизмеримо с содеянным? В Китае тоже воруют не хило. Но там, если попался - ставят к стенке. У нас же, укравшему миллиард, в худшем случае (для попавшегося) дадут за бугор "на лечение" выехать, в лучшем - поймут и простят.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 360 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17123
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Мне то что дёргаться о великий укр? [Re: патриот]
      #1563410 - 15/08/2014 09:14:28

Цитата:

Кстати Путин один из них. Сильно не замарался, а ведь с таким гавном работал.




это беседка. жаль матом нельзя. Человек возглавлявший блок ВЭД в Питере при собчаке в начале середине деявяностых. Вы мля, с реальтностью дружите? примерно хоть припоминаете что тогда творилось.
МОе глубокое убеждение, что выдвинули его в преемнике- только потому , что на него был какой-то тотальный компромат за гранью добра и зла. Строго имхо.

Сообщение изменил petitm (15/08/2014 10:22:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 71 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13750
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Риторический вопрос [Re: MustDie]
      #1563437 - 15/08/2014 10:20:41

Цитата:

Кстате, на счет успешных реформ, Вы так и не ответили.




Вы с меня так настойчиво спрашиваете, будто я и есть Путин))) Есть такая поговорка: "Один дурак может столько вопросов задать, что и сто мудрецов не ответят" Вы по жизни чем занимаетесь? Если бизнесом, то должны бы знать, что налоговая и судебная реформы серьезным образом изменили деловую жизнь в стране.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Риторический вопрос [Re: Hanuman]
      #1563450 - 15/08/2014 10:43:41

Цитата:


Вы с меня так настойчиво спрашиваете, будто я и есть Путин))) Есть такая поговорка: "Один дурак может столько вопросов задать, что и сто мудрецов не ответят"




Потому, как ответ на данный вопрос даст представление в чем же за последние 15 "жить стало лучше, жить стало веселей" (с)

Цитата:


Если бизнесом, то должны бы знать, что налоговая и судебная реформы серьезным образом изменили деловую жизнь в стране.




1. Судебная продемонстрировала себя во всей красе в деле над навальным с якобы украденным лесом. Поэтому считать успешным реформу, где одна из ветвей власти полностью марионеточна - смешно. (Если решите спорить на счет этого дела, то рекомендую для начала ознакомится как происходило слушание, и с показаниями свидетелей, хотя бы поверхностно - можно найти стенограммы в интернете, к примеру, на РБК точно был)
2. Налоговая реформа. Если Вы занимаетесь бизнесом, то должны знать причину закрытия огромного числа ИП (или отход от легальных схем), из-за поднятия соц. выплат в 2 раза в прошлом году. Ко всему этому была введена обязательная сдача отчетности в электронном виде, что не всем удобно. Так же хочется отметить огромное желание у нашего правительства в последние дни увеличить НДС и вернуть налог с продаж. Это только за последние 2 года. Из положительного можно отметить разве что уменьшение очередей, не более. В остальном ничего не изменилось. Это успех?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: не знаю как в Эстонии [Re: Приблатненный]
      #1563453 - 15/08/2014 10:46:11

Цитата:

но у нас на этой недели распродают польское молоко для россйского рынка по 20 евроцентов за литровую упаковку.



Никогда в жизни не видел в России польского молока , литовское видел... , но цена ниуиво нах.
Ты хоть фотку выложи, как оно выглядит польское "для российского рынка"

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Риторический вопрос [Re: Бородатый]
      #1563457 - 15/08/2014 10:48:42

Цитата:

Ты у своих знакомых "на шашлыках" давно был? Они как, свининку по 600 рубчиков за кило нормально покупают, не охают? С оптимизмом?



Ты в "Глобус гурме" что ли закупаешся ?
В Мираторге или Гиперглобусе, по 300 р. как говна за баней свинины этой.

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: не знаю как в Эстонии [Re: Gruzchik]
      #1563470 - 15/08/2014 11:09:47

Цитата:


Никогда в жизни не видел в России польского молока , литовское видел... , но цена ниуиво нах.
Ты хоть фотку выложи, как оно выглядит польское "для российского рынка"



Скорее всего оно идет к нам как сырье для другой молочки, как и литовское или финское.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Риторический вопрос [Re: Gruzchik]
      #1563474 - 15/08/2014 11:13:35

Цитата:


Ты в "Глобус гурме" что ли закупаешся ?
В Мираторге или Гиперглобусе, по 300 р. как говна за баней свинины этой.



Полтора года назад на ставрополье свинина стоила (внимание!) 300 рублей. Но надо отдать должное - парное.
В 15 км. от МКАДа более-менее мясо стоит порядка 400 рублей. Беру в основном в Мясков'е. На ярмарках, где мясо посвежее и получше, цена действительно доходит до 600.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 71 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13750
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Риторический вопрос [Re: MustDie]
      #1563475 - 15/08/2014 11:15:51

Цитата:

навальным




Ну, наконец то!)))) А я все ждал когда и как вы его на белый свет вытащите )))
А говорите не " отнять и поделить"

И тактика дискуссии правильная )))) Успех власти всегда можно поставить под сомнение или заявить, что можно было добиться гораздо большего. Проект глобальный объявить попилом.
Кризис списать на неумелые руководство власти.

Устраивать "ГайдПарк" с вашим участием в мои планы не входит. Так то я иногда и делами занимаюсь))) Нравится вам Алеша, ну, и на здоровье

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: видимо это и есть его реальная стоимость..... [Re: stepol]
      #1563479 - 15/08/2014 11:26:07

Цитата:

это примерно 10 рублей литр, у нас молоко стоит от 40 до 60 рублей (в маленьких магазинах дороже) в зависимости от производителя и жирности. Упаковки как правило 0.95 литра....



Вчера в ближайшей к дому "Пятёрочке"(МО, 18 км от МКАД) , покупал по 28 р.



акция канешн, но они там постоянно, молоко в районе 30 р. купить не проблема.
Цитата:

В том же ОКее (прошу прощения за "рыгламу") пару месяцев назад появилось белорусское молоко по 40 руб за литр (3.2% жирности), которое вкуснее и дешевле российского, стараюсь покупать именно его....



В моём ближнеподмосковье, ларьки с вывеской "Белорусские продукты" на каждом шагу, но в плане молочки, мой любимы производитель, родной - Б.Ю. Александров остальные по качеству сосут просто ИМХО

ЗЫ: четаю порой "свободную прессу" и охреневаю в етом зоопарке...

Цитата:

Но что означает российский бойкот иностранным продуктам питания для населения страны? 24-летняя россиянка Ольга Зражевская живет в Санкт-Петербурге и работает специалистом по логистике на предприятии по производству автомобильных шин. Она окончила курс MBA в петербургской Высшей школе менеджмента, одном из самых престижных учебных заведений в России. В своем письме она выразила свое отношение к политике Путина:

"Если коротко, то эмбарго на поставки продуктов питания — так эта мера называется в России — означает катастрофу для российского населения. По нам это ударит очень сильно. Что мы будем делать без норвежского лосося, французских сыров или американской говядины? Эти продукты очень популярны в российских магазинах, ресторанах и супермаркетах. Я очень разочарована, потому что с удовольствием ем эти продукты. Кроме того, цены на продукты питания в отсутствие альтернативы с Запада резко вырастут. А как нам самим производить свежие овощи и фрукты в России? Здесь же ужасная погода продолжается с октября по апрель, и очень холодно!





ссылка

Понятно, что письмо "ОльгивыпускницыМВА" это очередная дочьофицера, вопрос нафейхуа так топорно ?
Или в "свободном мире" пипл и так схавает ?

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Риторический вопрос [Re: Hanuman]
      #1563481 - 15/08/2014 11:30:34

Цитата:


Ну, наконец то!)))) А я все ждал когда и как вы его на белый свет вытащите )))
А говорите не " отнять и поделить"

И тактика дискуссии правильная )))) Успех власти всегда можно поставить под сомнение или заявить, что можно было добиться гораздо большего. Проект глобальный объявить попилом.
Кризис списать на неумелые руководство власти.

Устраивать "ГайдПарк" с вашим участием в мои планы не входит. Так то я иногда и делами занимаюсь))) Нравится вам Алеша, ну, и на здоровье




Я не говорил, что он мне нравится, или то, что рьяно его поддерживаю. Как человек (точнее сказать как лидер) он вызывает у меня антипатию. Но некоторые его поступки, к примеру, такие как разоблачения ряда наших "служителей народа" я уважаю (Вы нет?).

Навального, а точнее дело над ним, я упомянул как яркий пример работы нашего самого "справедливого и гуманного". Вы наверное не в курсе, что за весь "украденный" лес было заплачено, причем по рыночным ценам, что подтвердили все директора всех лесхозов, а какую-либо причастность к покупателю, кроме личного знакомства, самого навального так и не удалось установить. Но Вы ведь видели только то, что по телевизору наши "независимые" СМИ показали? Поэтому я и считаю, что приведенный пример судебной реформы как "успешной" является не корректным, и жду от Вас других.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Сообщение изменил MustDie (15/08/2014 11:30:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Я не помню... [Re: Prohozhyi]
      #1563483 - 15/08/2014 11:32:39

Цитата:

Кажется Барщевский сокрушался, что теперь вкусного хлеба не будет. Ибо именно французские дрожжи для этого были нужны. И теперь их не будет.



Борщевский может хоть йух сосать, может ему тоже вкусно , а хлеб никуда не денетцо ибо дрожжи не в списках...
Лично мне нравитцо хлеб производства пекарни Каравай СВ

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 71 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13750
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Риторический вопрос [Re: stepol]
      #1563485 - 15/08/2014 11:33:07

Цитата:

Прямо "дежа вю" какое то, так и вспоминается конец 70-х.... Небось еще и кредитка РСБ у них есть ?




А в 70х был РСБ? Так то за такие дела в 70х к стенке ставили

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Риторический вопрос [Re: MustDie]
      #1563490 - 15/08/2014 11:42:04

Цитата:

Учитель русского языка и литературы: подмосковье - 30к, Волгоград - 12-15к, Тольятти - 10к. Знаю, что от всяких нагрузок, классного руководства и т.д. коэффицент может увеличится, но это максимум в полтора раза и при этом надо пахать практически без выходных.



Дочь готовилась к олимпиаде Ломоносов по русскому, занималась дополнительно, три раза в неделю - 1000 р. академический час... окно для неё нашили у нужного педагога с огромным трудом т.к. всё расписано на учебный год ещё с весны.

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 71 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13750
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Риторический вопрос [Re: petitm]
      #1563492 - 15/08/2014 11:42:23

Примеры впечатляют, но о чем они говорят

Мне кажется, ты за деревьями не видишь или не хочешь видеть леса. Не ты ли говорил о космической долговой нагрузке у верфи на которой тебе лодки делали? Это не единичный случай. В этом году банкротство крупной китайской компании уже было, первое после 90х.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru