FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 283 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
веселые Вам женсчины попадались + [Re: El Camino]
      #1564667 - 18/08/2014 19:08:10

добрые..
Цитата:

"Ты мне не нужен, отвали" - порой самое мягкое, что можно услышать (мне говорили - "сдохни, мразь"). Зачастую женщины наоборот стараются ещё потоптаться на нежных чувствах, достоинстве, самолюбии посылаемого по известному адресу мужика. Иногда очень изощрённо


комплексы свои чтоль за Ваш счет удовлетворяли? сочувствую
Что такое можно сделать с женсчиной, чтобы она сказала "сдохни, мразь"? Это где-то за гранью добра и зла для меня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 56 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: веселые Вам женсчины попадались + [Re: Becky Thatcher]
      #1564676 - 18/08/2014 20:03:31

Ой, Бекки, такой случай слава Господу был у меня единичным (если не считать подростковых страстей). Ранее как-то случалось расставаться с женщинами исключительно по обоюдному согласию. Но из рассказов друзей следует, что ситуация на самом деле типична, и более чем...

А что такого сделал... Увы, ничего такого. Наоборот, относился трепетно и нежно, словом неосторожным боялся обидеть, не то что действием. Так что не знаю. Видимо правда комплексы...

Впрочем, что это я? В данной ветке слёзы лить должен исключительно топикастер, а мы мужественно утешать и давать советы))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 283 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: веселые Вам женсчины попадались + [Re: El Camino]
      #1564679 - 18/08/2014 20:11:11

Цитата:

В данной ветке слёзы лить должен исключительно топикастер, а мы мужественно утешать и давать советы))))


Для ТС наши советы - это как у женщин утешения подруг за бутылкой - горько и сладко. И так душевно ранку бередит Забудет, первый раз что ли.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: веселые Вам женсчины попадались + [Re: Becky Thatcher]
      #1564733 - 18/08/2014 22:52:00

Цитата:


Что такое можно сделать с женсчиной, чтобы она сказала "сдохни, мразь"? Это где-то за гранью добра и зла для меня



Ой, Бекки, плохо ты (мы, вроде, на "ты" переходили как-то, ЕМНИП? ) знаешь женщин. Много чего хороШеГо можно с ней для этого сделать. Квартиру, машину подарить, ребенка ее усыновить - да мало ли чего еще?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Дык не вопрос. [Re: Tirion Lannister]
      #1564863 - 19/08/2014 09:37:32

Это
Цитата:

Максимум-боль и обиду,не более .




может быть следствием этого:
Цитата:

А так,на самом деле,мне почему-то кажется что в таких ситуациях лучше всего отпустить вожжи и делать то что хочется,и будь что будет.





Цитата:

Добрый видно слишком.



Похоже на то.
-----------------------------

Кстати, Вы четко улавливаете где женщина на Вас обиделась, а где обида перемешалась с ненавистью ?
Ведь, в первый период, когда женщина на вас обижена - там может быть такоое... Вот потом, через какое-то время эмоции начинают успокаиваться, ненависть (если была) исчезает (исключения рассматривать не будем), обида постепенно уходит (хотя может и остаться , но не в такой степени, как в начале).

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
уй, Бекки, женщины - они таки-и-е + [Re: Becky Thatcher]
      #1564875 - 19/08/2014 10:34:18

Вот мама дочери моей - ТАКИЕ посылы прогоняла, что по сравнению с ними пресловутое "сдохни мразь" будет примерно как "не спи, дурашка, замёрзнешь". Типа, бей своих, чтоб чужие офигевали И далеко не только на словах - всё сопровождалось грамотным таким ментальным умодвижением...дама продвинутая, чо Зато эмоционалка по ходу - А-А-А!!!!! от упора до упора!!! как говорится, "вы хотели этого - нате вам"
Когда в моей жизни образовалась Мистресса, дама гнала в её сторону посылы реально летального уровня...но, получив отзеркалку, подутихла. А вот жену, кажется, "пробила"

А когда дочурку заделывали, так вообще...как вспомню, так крыша опять начинает складываться в точку...дочуре зато говорю: "имей в виду - тебя заделали не в ходе скушного рутинного траха ниачом, а по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ а мама твоя - суть продвинутый тренажёр духа - если ты в состоянии адекватно вынести её, ты в состоянии вынести практически всё, что угодно". И за "оттаптывание на нежных чуйствах" спасибо тож, ибо по ходу прорабатываешь собственные болевые точки...посторонний по ним вряд ли попадёт, даже намеренно, а тут - БАБАЦ!!!! - и понимаешь, что нужно продолжать работать-работать-работать

За грань добра и зла, правда, старались вроде не выходить...во всяком случае, я. Но на грани бывали периодически.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 283 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: веселые Вам женсчины попадались + [Re: Бородатый]
      #1564881 - 19/08/2014 10:42:05

ой, не знаю не знаю, насколько хорошо я знаю женщин, но мне кажется, что пока вот это
Цитата:

Квартиру, машину подарить, ребенка ее усыновить


в мужском понимании должно гарантированно избавлять от вот этого
Цитата:

"сдохни, мразь"


то прогресса во взаимопонимании (и в понимании любви) у полов еще долго не предвидится

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 7 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Дык не вопрос. [Re: stiv]
      #1564882 - 19/08/2014 10:44:44

Стив,все дело в том что я в общении с женщинами всегда даже излишне спокоен и податлив,никогда не допускаю жести,и ненависть в свою сторону встречал от женского полу лишь однажды-когда пришлось жестко сливать переборщившую содержанку.
И для меня в принципе непонятно каким образом можно любовь перековать в ненависть,тем более если другая сторона ничего для этого не делает.





--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 283 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: уй, Бекки, женщины - они таки-и-е + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1564885 - 19/08/2014 10:46:54

вас, нетрадов, мне не понять. Когда я чувствую, что на мне даже сильно любимый человек начинает упражнять проверку силы моего духа, то от силы моего духа может прилететь всякое. (Но все же не пожелание скорейшего окончания дней земных). Зная это, мой дражайший супруг, принял на веру существование силы моего духа и всяко обходит стороной любые проверки
Меня машинкой же не купишь Машинки жэ это для девочек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
верно говоришь, Бекки! + [Re: Becky Thatcher]
      #1564887 - 19/08/2014 10:50:08

надо по старому расейскому принципу "бьёт - значит любит"(с), короче, "ипать и 3,14здить"(с) это у нас Федя-Превед вроде? а на квартиры-машины пусть сама зарабатывает...и себе, и мне...а детьми нехай тёща занимается

А нам - диванчег, пивасик, интернет с форумом, и чтоб на походы денег давала, и деффкам скандалы устраивала, ежели плохо трахают/сосут





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17201
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: верно говоришь, Бекки! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1564889 - 19/08/2014 10:51:04

Цитата:

ипать и 3,14здить"(с) это у нас Федя-Превед вроде?



Это Красавец.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: уй, Бекки, женщины - они таки-и-е + [Re: Becky Thatcher]
      #1564890 - 19/08/2014 10:52:59

Да чего там непонятного мы такие же, как ты упражняем силу духа, короче ну, и стараемся применять ея во благо ближнего и дальнего своего, а никак не наоборот.

ЗЫ: прошу не путать с изуверами...несть им числа







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Дык не вопрос. [Re: Tirion Lannister]
      #1564892 - 19/08/2014 10:55:36

Цитата:

Стив,все дело в том что я в общении с женщинами всегда даже излишне спокоен и податлив,



очень Вас понимаю

Цитата:

никогда не допускаю жести



Это с Вашей точки зрения.
Инициатива расставания от Вас - это для некоторых женщин и может быть "жестью".

Цитата:

и ненависть в свою сторону встречал от женского полу лишь однажды-когда пришлось жестко сливать переборщившую содержанку.



Я не этот случай имел ввиду.
А вообще, когда люди расходятся.

Цитата:

И для меня в принципе непонятно каким образом можно любовь перековать в ненависть,тем более если другая сторона ничего для этого не делает.



При проживании определенных отношений (взаимном), ничегонеделание - это путь к разрушению отношений.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дык не вопрос. [Re: Tirion Lannister]
      #1564895 - 19/08/2014 10:56:57

Цитата:


И для меня в принципе непонятно каким образом можно любовь перековать в ненависть,тем более если другая сторона ничего для этого не делает.


Блин, объясняю ещё раз: элементарно! Это вообще одно и то же, просто знаки разные. Меняешь плюс на минус - и готово дело.
Лично я упражняюсь исключительно в обратную сторону, с минуса на плюс, от ненависти к любви. С целью упражнения духа и просветления кармы.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 7 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Дык не вопрос. [Re: stiv]
      #1564901 - 19/08/2014 11:03:10

В силу неких событий в жизни,развернутых мной на первой странице темы,я просто не заводил отношений очень и очень долго.

Цитата:

При проживании определенных отношений (взаимном), ничегонеделание - это путь к разрушению отношений.




Не имею в виду полное "ничегонеделание",имею в виду "ничего плохого не делает"
Разные вещи,кмк.

Цитата:

Это с Вашей точки зрения.
Инициатива расставания от Вас - это для некоторых женщин и может быть "жестью".




Возможно,но во-первых, см.п1
Во-вторых,главная беда людей-в неумении сесть и поговорить на беспокоящие темы.
Со всеми "бывшими",даже если отношения продлились всего ничего и я инициировал их распад,сохранил по сей день как минимум нейтральные отношения.
Возможно я и заблуждаюсь,но ненависти не встречал.

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Дык не вопрос. [Re: Tirion Lannister]
      #1564905 - 19/08/2014 11:09:42

Цитата:

Во-вторых,главная беда людей-в неумении сесть и поговорить на беспокоящие темы.




Да.
Иногда даже приходится это делать письменно.


Цитата:

Со всеми "бывшими",даже если отношения продлились всего ничего и я инициировал их распад,сохранил по сей день как минимум нейтральные отношения.
Возможно я и заблуждаюсь,но ненависти не встречал.




Не верю, что нейтральные отношения возникают сразу после распада.
Женщина не может не обидеться на расставание не по её инициативе.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 7 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Дык не вопрос. [Re: stiv]
      #1564909 - 19/08/2014 11:13:46

Цитата:

Не верю, что нейтральные отношения возникают сразу после распада.
Женщина не может не обидеться на расставание не по её инициативе.




По крайней мере,никаких обид мне не домонстрировали.Кмк это поизнак того,что ненависти там нет.А в остальном,не мне судить-я не психолог.

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Дык не вопрос. [Re: Tirion Lannister]
      #1564919 - 19/08/2014 11:29:18

Цитата:

По крайней мере,никаких обид мне не демонстрировали.




При сильных чувствах такое отсутствие эмоций удивительно.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 283 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: верно говоришь, Бекки! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1564923 - 19/08/2014 11:41:36

я всегда верно говорю
Цитата:

надо по старому расейскому принципу "бьёт - значит любит"(с), короче, "ипать и 3,14здить"(с) это у нас Федя-Превед вроде? а на квартиры-машины пусть сама зарабатывает...и себе, и мне...а детьми нехай тёща занимается


ну не в таком виде. На самом деле достаточно быть альфой. Тогда квартиры-машины это не главное. По большому счету это материальное - компенсация за то, что женщина тебе не до конца принадлежит. Если ты по натуре способен быть альфой и это в себе еще и развил, то на квартирах можно и не циклиться, сам в говне жить не будешь и семья паровозом с тобой - тоже не будет.
Вот я смотрю на своего мужа - он себя так по хорошему любит, что у нас в окружении никому не приходит в голову, что его можно не любить. Чтобы он за мной там как-то красиво ухаживал или что-то красиво дарил - да ну, ему сами бабы дают (я не исключение ), а у него психология такая - да ну.. "две какие-то девушки левые.. квартира у них в Отрадном.. " (с)

И у меня все наши общие знакомые девки примерно в одном тоне: "вот сидим мы.. скучно.. кости перемываем кому-то.. мужуки за синие береты пьют.. и тут приходит твой. вроде и говорим - о том же. и за синие береты пьем. но обстановка как-то позитивно изменилась. и у всех улыбайка до ушей. как он это делает - непонятно." И как-то я вообще не представляю, чтобы кто-то ему мог сказать - сдохни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: верно говоришь, Бекки! + [Re: Becky Thatcher]
      #1564956 - 19/08/2014 12:52:09

Цитата:

в этом деле достаточно быть альфой


Да не...по моему личному опыту, гаммы тоже нормально канают...и даже получше - "пока альфа мочит бету, а бета мочит альфу, гамма оплодотворяет бОльшую часть самок в стаде"(с) и при этом ага - позитив, улыбайка до ушей, и "как он это делает - непонятно"(с)

Но есть проблема.
ЗАЧЕМ?!?!?!?
"Есть где, есть с кем, есть чем - но ЗАЧЕМ?!?!?"
Этап любви феласофской

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
а вот кстати напрасно противопоставяете + [Re: stiv]
      #1564958 - 19/08/2014 12:57:19

Цитата:

Цитата:

Во-вторых,главная беда людей-в неумении сесть и поговорить на беспокоящие темы.




Да.
Иногда даже приходится это делать письменно.



По личному опыту - есть масса вещей, которые удобнее и эффективнее обсуждать именно письменно.
Как минимум - самому себе в процессе написания удается объяснить ака осознать намного лучше и чётче, нежели устно (вслух или про себя).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: а вот кстати напрасно противопоставяете + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1564999 - 19/08/2014 14:19:45

Цитата:


Как минимум - самому себе в процессе написания удается объяснить ака осознать намного лучше и чётче, нежели устно (вслух или про себя).




соглашусь

разбирая этот самый архив понял, что много бы нормально сказать (выразить) лично не смог бы..

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 267 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Золотые слова Христофор Бонифантьич... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565008 - 19/08/2014 14:34:07

Цитата:

По личному опыту - есть масса вещей, которые удобнее и эффективнее обсуждать именно письменно.




Сходил к фее,чувствуешь засасывает или наоборот обида гложет...пиши отчет...сублимировал на экране монитора...и отпустило...

Наверное применимо ко всем сторонам жизни...иначе откуда столько графоманов всякую куйню пишут,еще и за бесплатно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: веселые Вам женсчины попадались + [Re: Becky Thatcher]
      #1565045 - 19/08/2014 15:36:08

Та ни... Это просто для примера.
А так-то - элементарно "от любви до ненависти..."(с)

Ну и ваапще, как известно, гарантии дает тока ГосСТРАХ. (Он же ГосУЖАС. )





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
В вашем варианте применения + [Re: Капитан Кид]
      #1565078 - 19/08/2014 16:31:48

мну помогает не всегда.
Вот БМ...чувствую - ЗАСАСЫВАЕТ (вместе с йайтсами, йо, по самые плечи! ) и атчиот написал...не помогает...уже почти по шею...скоро буль-буль, и кирдык









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: верно говоришь, Бекки! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565084 - 19/08/2014 16:38:30

Цитата:

"Есть где, есть с кем, есть чем - но ЗАЧЕМ?!?!?"



О! Вот это ты точно заметил.
Все чаще встает вопрос - а нафейхуа, собственно?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garrysson

На форуме: 9 л 315 д
(с 11/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 54
Re: верно говоришь, Бекки! + [Re: Бородатый]
      #1565092 - 19/08/2014 17:05:39

Цитата:

Все чаще встает вопрос - а нафейхуа, собственно?



По всей видимости каждый человек доходит до вопроса "Зачем?" по своему. Кто-то быстро, кто-то не очень. Ошибки свойственны любому.
Мудрые учатся на чужих ошибках, умные учатся на своих ошибках, а дураки не замечают своих ошибок. Тем не менее, думаю, что нет людей, не совершивших своих собственных ошибок. Есть такое выражение "Кто не был молод, тот не ошибался" - значит нормально, когда в молодости мы делаем ошибки. Главное не повторять этих ошибок. (С)
Но когда ты еще не осознал что совершил ошибку, повторение ситуации не дает тебе понимания того, что ты дурак.
Как-то так.

Сообщение изменил garrysson (19/08/2014 17:07:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 267 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: В вашем варианте применения + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565104 - 19/08/2014 17:36:47

Цитата:

Вот БМ...чувствую - ЗАСАСЫВАЕТ




ну тут понятно...она ж богиня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 283 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: верно говоришь, Бекки! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565208 - 19/08/2014 20:43:32

ну.. если стоит задача оплодотворить все стадо..
А на самом деле это вы все меряетесь - альфа, бета, гамма (я вообще слово "альфа" немного от балды употребила), а на самом деле нужно уметь жить в гармонии с собой. Я так не умею, а благоверный умеет. И я от него питаюсь, вот и все. Хотя при словах "подари мне цветочек аленький", он обычно отвечает "деньги на полке".
Цитата:

ЗАЧЕМ?!?!?!?
"Есть где, есть с кем, есть чем - но ЗАЧЕМ?!?!?"


я понимаю, что это ветка не об этом, но все же расскажу поучительную историю. Про нее я думаю, что врут, наверное, но очень много народу мне ее рассказало примерно одинаково. Когда мой подлец был еще не женат, а так - без обязательств женихался, поехал он по работе на какой-то мужской ахфицерский сходняк. То да сё, выпили, девочки образовались. И мой, идиот, уходит. Кто-то бежит догонять, мол, Тарасыч , как жеж так, девочки расстроились, ты всех обаял и в кусты.. А этот такой, вежливо, типа - не, мужики.. их же е.ать надо.. и ушел. Вот как-то так и "зачем?"
Хотя. Врут ведь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 307 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2,3%)

Гео: Третий Рим
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: garrysson]
      #1565213 - 19/08/2014 20:48:00

Мдааа.... Сколько лет читаю Этот форум - одна из самых "задевающих" тем, еще со времен Calm'а...
Давным давно и сам накропал несколько отчетов на форуме, потом стало не до писанины, посеял еще в нулевые пароль Но все годы оставался, так сказать, чутким читателем . И вот, не утерпел... заново зарегился, для чего? Давать советы, наставления и пожелания топикстартеру не собираюсь, ибо неблагодарное сие дело "Каждый должен сам хоронить своих мертвецов" С. Кинг
Просто отчего то захотелось поведать свою историю "без гнева и пристрастия".

Более 11 лет я женат на "бывшей фее". Дабы не палиться здесь, опущу подробности нашего знакомства, отмечу одно - для меня это была любовь с первого взгляда. До того момента я, имея два брака за спиной, никогда не верил в эту "чушь" и считал это уделом экзальтированных школьниц и основой для любовных романов в мягкой обложке. Внешне это был мой любимый типаж на 101% . Общаясь с ней всего 20 минут, я уже знал, что эта девушка будет моей, во что бы то мне это не стоило… несмотря на её «занятость», более чем приличную разницу в возрасте…

Через месяц нашего «общения» я знал про нее все. К этому времени «работала» она почти год… Оглядываясь назад, понимаю, что действовал я как танк на улицах Берлина в 45-м, оглушив напором и «лязгом траков», практически как кутенка за шкирку, вытащив из «бизнеса». Через два месяца знакомства Ла-Рошель пала… Стали жить вместе. Спустя несколько лет, Она мне сказала, что так и не поняла, что с ней тогда произошло, будь на моем месте кто-то другой, этот другой получил бы однозначный отказ – клиентов Она однозначно не рассматривала как мужчин, с которыми можно было бы строить совместную жизнь, любить, растить детей… «Это судьба» ответил я.

В финансовом плане моя любовь потеряла однозначно, но никогда не укоряла меня, терпеливо обустраивая мой холостяцкий быт, одновременно руководя ремонтом жилища. Спустя год, она нашла работу по своей специальности, где и проработала вплоть до декретного отпуска. Через год поженились, и вскоре родилась двойня - мальчик и девочка.

Заранее предвидя некоторые вопросы, попробую ответить на наиболее ожидаемые:
1. Проституцией моя любовь занималась в силу стечения тяжелых семейных материальных обстоятельств. Это не «легенда», там действительно было все ужасно и мрачно, так бывает иной раз в жизни в маленьких провинциальных городках.
2. Её подруги по «конторе» закончили очень плохо – одну, предварительно подставив, в итоге посадили за сутенерство, две другие стали законченными алкоголичками, еще одна пропала без вести…
3. Из родственников никто не знает чем и когда занималась моя жена. С несколькими друзьями, которые знали ход всей love story и не одобрили мой выбор, пришлось распрощаться навсегда. Спустя некоторое время, они пытались наладить отношения, признавая, что были не правы тогда… Но «что умерло, то умерло».
4. Тему проституции и все что с ней связано мы обсуждали между собой около 2-3 лет совместной жизни, потом это как-то само собой стало табу. Однажды, спустя года два, ей несколько раз звонил неизвестный и бросал трубку, «Может какой – нибудь бывший «постоянник» очухался?» пошутил я, и получив в ответ такой взгляд , что сразу «забыл» этот термин.
5. Более честного и верного человека не встречал в своей жизни ни До ни После. Она патологически не способна лгать.
6. Прожив определенное время, она, зная меня уже достаточно «хорошо» сказала: «Я тебе предана как собака, но чтобы я ничего не знала про твои случайные похождения, и никаких любовниц».

Как то так.

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru