Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lazio



На форуме: 9 л 302 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: Vladik]
      #1625182 - 27/01/2015 21:28:12

Ё-маё уже 18 стр. оказывается понаписали в этой теме, а "страждущих" все прибывает . Правильно вам здесь советуют (здесь вообще х..ни, как правило, не советуют )- дерзайте, и ни о чем не жалейте. Жизнь и состоит из этих самых "дерзаний", на крайняк - будет что в старости вспомнить . Феям зачастую не особо и важна ваша внешность, руки-ноги, хвост есть и нормально, главное чтобы человек был хороший. Без говна и ..бли в моск, им этого и так хватает. Поверьте на слово, общался, дружил с порядочным количеством девушек, занимавшимся проституцией, некоторые из них были по морально-человеческим качествам на две головы выше "гражданских". На одной из них так и женился ...

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 23 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: lerik]
      #1625183 - 27/01/2015 21:28:54

Я не думал, что ты это прочтёшь... А мне этот смайлик больше смущение напоминает, а не безумие.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 37 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: Vladik]
      #1625185 - 27/01/2015 21:30:45

Когда говоришь кому-то "привет", надо выражение лица делать не такое, что съел лимон, а надо для начала улыбаться, и ставить веселый, жизнерадостный смайл, который передавал бы твое настроение. То есть и настроение должно быть таким, веселым. А по твоему лицу можно сказать, что у тебя дома в углу сегодня мышь сдохла. Тебе бы сначала себя полюбить надо, и потом тебя люди полюбят, вот увидишь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 37 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: Vladik]
      #1625190 - 27/01/2015 21:37:30

Если будешь смущаться, так и останешься на обочине истории. Женщин надо завоевывать, их надо брать......,а не смущенно топтаться рядом в ожидании того, что она сама обратит на тебя внимание и возьмет инициативу в свои руки. Мы живем в мире природы, дружище, больше самок "имеет" более уверенный в себе самец, остальные......смущенно занимаются анонизмом. Ты для себя сам реши, кем ты хочешь быть: самцом, либо "дрочером".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 223 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: Vladik]
      #1625200 - 27/01/2015 21:47:22

Никогда не пытайся вызвать жалость со стороны девушки...Та, которая тебя полюбит, полюбит тебя таким какой ты есть...
Прочитай мою подпись...там для тебя полезные вещи есть...



--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 2 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: Vladik]
      #1625218 - 27/01/2015 22:07:24

Иногда вовремя сказанное "п@хуй, пляшем" делает жизнь совсем другой.
Лишить себя всех шансов на успех можно только одним способом- не попытаться.








--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: Праповедник]
      #1625313 - 28/01/2015 02:51:19

Ну, вот мне, например, без проблем "потоптаться рядом". Как показывает практика, внимание обычно в конце концов обращают
И за количеством "самок" не гонюсь, больше - за качеством, в том смысле, в каком это мне интересно.
И ананизьмом занимаюсь без моральных терзаний ну правда, чего чиста для слива баллонов девушку беспокоить?

Да не, могу, конечно, как и мачо, но как-то ниинтиресна и по морде можно получить а у меня там Ачки, поэтому этого вот не люблю.

Прап, я к тому, что твоя манера поведения - далеко не единственно возможная. Тут главное имхо понять, кому чего надо (и зачем и почему).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: Праповедник]
      #1625318 - 28/01/2015 04:12:43

Цитата:

А почему низкая самооценка? Ты кривой, косой, однорукий, одноногий или одноглазый? Если у тебя все в наличии, то ничего не машает тебе покорять любых жен.в.




Отлично.
Очередной пример мужской логики, видимо...
Некоторые однорукие всяким " альфачам" 100 очков вперед дают, что б вы понимали.
Мужчиной надо быть, и того что у вас между ног не п@да, а х@й для этого недостаточно.

--------------------
Photographer


Сообщение изменил fiona (28/01/2015 04:13:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 37 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
а ну ка расскажи еще... [Re: fiona]
      #1625324 - 28/01/2015 04:47:34

какие качества ты считаешь должны быть у мужчины, что бы ему "отдавались" женщины и им заинтересовывались?
Хочу акцентировать внимание на слове "отдавались".
То есть что нужно мужчине по товему мнению, что бы на первом, начальном этапе заинтересовать женщину, что бы у нее возникло жеание поближе с этим мужчиной познакомиться, узнать его поближе, заняться сексом. Я не говорю о качествах, которыми должен обладать мужчина, что бы за него захотела выйти замуж женщина, родить ему детей и прожить с ним всю жизнь. Я говорю именно о том, что нужно мне - секс, и все, не более. И желательно, что бы он надолго не затягивался. Я люблю заинтересовывать женщин, но, мне така же нравится, что бы они захотели сами со мной расстаться через три-четыре месяца, ибо мне нужна будет другая, так как не хочу привязываться и влюбляться, ибо мне это совершенно не нужно. Любли снимать сливки в отношениях, забирать и оставлять в памяти именно цветочно-букетный период. Период начала отношений, без продолжения.

Цитата:

Некоторые однорукие всяким " альфачам" 100 очков вперед дают, что б вы понимали.



Я не знаю кто там кому и какую даст даст фору, однорукий, одноногий, косоглазый или криворотый, мне на этого глубоко наплевать. Но не надо лукавить: вы, девушки, при первом знакомстве смотрите на внешность, достаток, манеру поведения, уверенность в себе, харизму и еще на кучу всего, и вряд ли сразу же будите заинтересовываться мужчинами, например с физическими недостатками, с нищебродом, который не сможет сходить с Вами в ресторан или клуб и т.п. Хотя понятно, что иногда бывает, что на безрыбье и рак - рыба, но я о других случаях, когда есть вариант выбора, и при всех других равных условиях, к красивому и небедному мужчине вы будите явно более благосклонны.
Ты можешь конечно утверждать, что угодно, говоря, что, например, тебе больше важны такие качества в мужчине, как надежность, верность, и т.п., тебе наплевать на красоту лица, тела, достаток......., но и ты разве сама удачно за мужем, счастлива в браке, чем ы можешь гордиться в своих отношениях с муджчинами? Периодическим их появлением и уходом? наличием любовников, которым ты по большому счету не уперлась кроме секса вообще никак, ибо если бы уперлась, была бы счастлива и замужем?! А может скажешь, что предлагают, но ты не соглашаешься?
Это старая месня и самообман всех горделивых, но одиноких....
У тебя скорее всего вообще никого нет, а если и появляется кто-то, то только в виде любовника, и то на время........
Я бы тебя с удовольствием послушал и принял к сведению твои приоритеты, будь ты избалована мужским вниманием, счастлива в семейной жизни и у тебя отбоя не было от предложений мужчин связать с тобой всю свою оставшуюся жизнь. В чем я, несмотря на твои возможные завления по этому поводу, очень сомневаюсь. Если честно, я лично тебя считаю неудачницей, с кучей бестолковых претензий....
И мне наплевать, если я совершенно не буду нравиться полдюжине таких, как ты, и не смогу из заинтересовать, когда я смогу заинтересовать сотню, но не похожих на тебя.....ибо такие как ты - тоже не в моем вкусе..... Я даже больше скажу, ты мне не нравишься вообще, ни внешне, ни в чем-то другом..........

Цитата:

Очередной пример мужской логики, видимо...



Именно так. И такая логика имеет место быть, хочешь ты этого или нет, правильным ты считаешь это или наоборот. Хорошая логика, которая очень часто приносит нужные результаты.

Цитата:

Мужчиной надо быть, и того что у вас между ног не п@да, а х@й для этого недостаточно



Бестолковые, высокопарные слова, которые не относятся имено к этой ситуации. Наплевать мне, называют меня "мужчиной" или нет. Мне главное, что бы мне "давали", а потом хотели бы "отдаться" еще, и не дин раз. И что бы им , девушкам, это нравилось, а я в свою очередь делаю для этого все возможное.....А все остальное меня как-то особо не интересует......


Тебе-то лично какой мужчина нужен, с какими качествами?
И почему его с тобой рядом нет?
Кстати, такие как ты очень часто ненавидят , на дух не переносят, презирают и не любят таких, как я, но почему-то потом в них влюбляются..... Понимают, что это неправильно, но поделать с этим ничего не могут....Было у меня неколько таких, которые даже разговаривать со мной не хотели, посылали и избегали, говорили, что ях бешу и раздражаю...... Но потом все менялось......... И это было чертовски забавно и интересно. И прям реально таких случаев было несколько. И трахал я их, этих девушек, с особым цинизмом....
Вообще я заметил, девушки любят "плохих" мальчиков.... , при наличии вокруг "хороших"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: а ну ка расскажи еще... [Re: Праповедник]
      #1625478 - 28/01/2015 15:39:04

Цитата:

.ибо такие как ты - тоже не в моем вкусе..... Я даже больше скажу, ты мне не нравишься вообще, ни внешне, ни в чем-то другом..........




И слава богу!

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 37 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а ну ка расскажи еще... [Re: fiona]
      #1625483 - 28/01/2015 15:46:09

Цитата:

И слава богу



отличный ответ на мои вопросы, шикарный просто.....
думал обсудим, поспорим на тему о мужчинах и какими они должны быть...
ну раз тебе сказать нечего,....что ж, нет так нет....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 13 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: а ну ка расскажи еще... [Re: Праповедник]
      #1625506 - 28/01/2015 16:32:37


Цитата:

думал обсудим, поспорим на тему о мужчинах и какими они должны быть...





какими должны быть - это в её подписи)))..... за 1 час в двух постелях чтобы успеть побывать - вот он счастье...

Цитата:

то в этой я постели, то в другой,
вчера я целый час была счастливой...




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 246 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: а ну ка расскажи еще... [Re: Bonasje]
      #1625511 - 28/01/2015 16:48:55

Цитата:




какими должны быть - это в её подписи)))..... за 1 час в двух постелях чтобы успеть побывать - вот он счастье...

Цитата:

то в этой я постели, то в другой,
вчера я целый час была счастливой...







На ваш острый язычок только попадись... Хотя ЖА хвалил.

Надо срочно подпись менять.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гыгыг + [Re: Праповедник]
      #1625535 - 28/01/2015 17:53:23

Цитата:

думал обсудим, поспорим на тему о мужчинах и какими они должны быть...



протроллил

Цитата:

отличный ответ на мои вопросы, шикарный просто.....


Не повелась

Это тебе не мамбатйолок клеить

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а ну ка расскажи еще... [Re: luka bosio]
      #1625537 - 28/01/2015 17:56:03

Цитата:

На ваш острый язычок только попадись... Хотя ЖА хвалил.



Так, извиняйте! я язычок вроде не за это хвалил
(А теперь, когда узнал, что потом всё выплёвывает я вообще нахожусь в разбитых чуйствах )

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот тут, уважамая лерик, Вы имхо категорически неправы + [Re: lerik]
      #1625538 - 28/01/2015 18:02:23

Цитата:

Никогда не пытайся вызвать жалость со стороны девушки...



Это работает вполне себе более чем... проверено лично из КЛаСсики - могу напомнить бедолагу Грушницкого в солдаццкой шинели (бизжалостно грохнутого ипанутым мачо Печориным - йа так думаю, таки из зависти ), князя Мышкина и ещё много кого.
В БДСМ это называется ХЖМ ("хитрожопый мазохист"(с) калька с англ. smart-ass masochist, SAM).

Работает ОТЛИЧНО! но время от времени прилетают недеццкие звиздюли - что, как мне кажется, вполне вписывается в дрочилки сексуальные предпочтения ув. Владика

А теперь, когда налажен контакт через посредника - т.е. Вас - вообще можно развернуццо во всю ширь и забабахать та-а-а-а-акое батальное полотно с соплями в сахаре! надеюсь таки увидеть дальнейшие онлайн-комментарии

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: есть вариант [Re: Праповедник]
      #1625542 - 28/01/2015 18:12:58

Цитата:

А вот знаю одну действующую стрипку, красотка, муж тоже ничего, но она ему уже не танцует...., а точнее танцует, но не ему



У меня хорошая знакомая - полубездействующая (в качестве стрипки), и уже несколько лет просто-таки умоляю станцевать, с криками: "Ведь МОЖЕШЬ же, зззаразззззза!!!!!! можешь!!!!"... а вот йухвам... хотя обламывается просто-таки уйма разных других вкуснейших ништяков и биздваздмездно, т.е. в качестве подарка ибо ну чиста ураган-женщина!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 343 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: гыгыг + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1625543 - 28/01/2015 18:13:51

Цитата:

Это тебе не мамбатйолок клеить




а чем Фиона отличается от мамботелок, имея там анкету и продаваясь, не подскажешь?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гыгыг + [Re: Анна Чапман]
      #1625548 - 28/01/2015 18:18:18

Цитата:

мамботелок


Ну хорошо, хорошо, "вконтактикетйолок" "одноклассницетйолок"

Просто я на мамбе не бываю и чё там как не знаю... подозреваю, что это уже давно филиал интимки тогда действительно: грызть мосх тйолкам с интимки - заколебёшься ты права, согласен

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 223 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: не смогу с вами спорить... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1625596 - 28/01/2015 19:54:15

Цитата:

Цитата:

Никогда не пытайся вызвать жалость со стороны девушки...



Это работает вполне себе более чем... проверено лично из КЛаСсики - могу напомнить бедолагу Грушницкого в солдаццкой шинели (бизжалостно грохнутого ипанутым мачо Печориным - йа так думаю, таки из зависти ), князя Мышкина и ещё много кого.
В БДСМ это называется ХЖМ ("хитрожопый мазохист"(с) калька с англ. smart-ass masochist, SAM).

Работает ОТЛИЧНО! но время от времени прилетают недеццкие звиздюли - что, как мне кажется, вполне вписывается в дрочилки сексуальные предпочтения ув. Владика

А теперь, когда налажен контакт через посредника - т.е. Вас - вообще можно развернуццо во всю ширь и забабахать та-а-а-а-акое батальное полотно с соплями в сахаре! надеюсь таки увидеть дальнейшие онлайн-комментарии



..потому как, это лично на мои мозговые тараканы...А в области БДСМ (психологии) я вообще ничегошеньки не смыслю... Может и с определенными дамами и работает...
В случае с Владиком, думаю, баталий особо не будет. Он имеет, на мой взгляд, достаточно серьезные поводы, чтобы задуматься о важных личностных вопросах, и начать что- то менять...Но, я во- первых, не спец в этом, во- вторых не имею права чему- то учить....Попытки были, не скрою, но бесполезно...
Хочется поддержать, но ,для этого и личной переписки будет достаточно...
Да и, когда у самой периодически " горят предохранители", и бывает очень тяжело на сердце, а в голове каламбур, в пору самой хочется получить правильный совет, но приходится справляться в одиночку...
Мне помагают тренировки и бассейн... Так что, и он должен справиться...
Кстати, если вы не против, мы можем перейти на ты...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 23 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: А вот тут, уважамая лерик, Вы имхо категорически неправы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1625614 - 28/01/2015 20:39:54

Мда. Ну и флудильню вы тут устроили. Обсуждение каких-то политиков, обсуждение друг друга...
Что же касается меня, то я никакой на мазохист. И вызвать жалость у кого-нибудь я не пытался. Я рассказывал о своих личных проблемах феям, не буду скрывать. НО! Это была лишь попытка выговориться и услышать мнение человека.
А проблема очень и очень серьезная, тут меня 90% форума настоящим №?;?бом посчитают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 111 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Обсуждение перенесено (+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1625619 - 28/01/2015 06:09:22

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 37 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А вот тут, уважамая лерик, Вы имхо категорически неправы + [Re: Vladik]
      #1625624 - 28/01/2015 20:55:09

Цитата:

Я рассказывал о своих личных проблемах феям, не буду скрывать. НО! Это была лишь попытка выговориться и услышать мнение человека.




Никогда никому не расказывай о своих проблемах, не ищи ни у кого никогда сочувствия, не старайся выговориться. Никому не нужны чужие проблемы. Тебе могут посочувствовать, могут пожалеть....Но не нужно, что бы тебя жалел кто-то. никому не интересны люди, которые говорят о своих проблемах и ищут сочувствия, советов или еще чего-то.
Старайся быть самодостаточным и сам решай свои проблемы. А лучше, что бы ты помимо своим проблем мог бы с легкостью решать и чужие. Только тогда ты будешь кому-то интересен, тебя будут ценить, уважать, интересоваться тобой и хотеть с тобой продолжить отношения.
Слабые духовно нытики и неудачники никому не нужны. Любят сильных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полиглот

На форуме: 12 л 284 д
(с 06/09/2011)

Тем: 4
Сообщений: 63
Re: а ну ка расскажи еще... [Re: Праповедник]
      #1625626 - 28/01/2015 20:56:29

Цитата:

Цитата:

И слава богу



отличный ответ на мои вопросы, шикарный просто.....
думал обсудим, поспорим на тему о мужчинах и какими они должны быть...
ну раз тебе сказать нечего,....что ж, нет так нет....



Фиона думаю прошла очень много в своей жизни. Не понимаю за что вы так на нее нападаете. Я с ней пил в Авроре один раз и до сих пор помню. Как девушка она наверное тоже не в моем вкусе, но она достаточно умна и глубока. Выше среднего уровня. Не все лежит на поверхности. Много кто не может найти жен мужей не потому что они плохи.
А если по теме, то у Мужчин яйца должны быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 343 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: А вот тут, уважамая лерик, Вы имхо категорически неправы + [Re: Vladik]
      #1625628 - 28/01/2015 20:58:05

мой вам совет, не забивайте ни себе, ни фее голову любовью, поверьте, легче жить будет. выкиньте ее из головы, ни к чему хорошему это не приводит, а исключения так редки и хрупки.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 23 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: А вот тут, уважамая лерик, Вы имхо категорически неправы + [Re: Праповедник]
      #1625630 - 28/01/2015 20:59:59

Да я это уже понял. Кому нужны чужие проблемы...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 37 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а ну ка расскажи еще... [Re: Полиглот]
      #1625651 - 28/01/2015 21:42:51

Цитата:

Фиона думаю прошла очень много в своей жизни. Не понимаю за что вы так на нее нападаете.



Да все мы в своей жизни прошли немало. С золотой ложкой во рту внутри мерседеса наверное ту никто не родился, и у каждого в нашей стране свой, порой очень даже непростой путь через терни....Кстати, я вообще не нападал на эту женщину. Фиона выдвинула тезис, я хотел понять, что она в него вложила. Она не ответила.

Цитата:

Я с ней пил в Авроре один раз и до сих пор помню. Как девушка она наверное тоже не в моем вкусе, но она достаточно умна и глубока.



А где я написал что она глупа и мелка ?

Цитата:

Много кто не может найти жен мужей не потому что они плохи.



а часто потому, что предъявляют слишком много претензий к избраннику....., а потом когда проходит время, все избранники почему-то куда-то растворяются, и слишком привередливая дама вполне может остаться у разбитого корыта, как та старуха....

Цитата:

А если по теме, то у Мужчин яйца должны быть.



А я вообще не встречал мужчин без яиц. Вы встречали?
Тогда о чем речь, будьте добры, раскройте тему, раз фиона слилась, а вы взяли на себя роль ее "защитника".
Какие мне нужны яйца, что бы я мог понравится женщине при начальном знакомстве с ней?
Что главнее Харизмы, Внешности, Целеустремленности, Уверенности в себе и жизнерадостности ? Нуно показать женщине, что ты имено такой, и половна дела уже сделана, что бы тобой заинтересовались.
Озвучте, пожалуйста, что по Вашему главнее этого для того, что бы привлечь женщину в первые моменты знакомства с ней. Фиона озвучила яйцы.....А Вы вроде как подтвердили.
Но вот я хочу услышать более конкретно, что Вы под этим подразумеваете? Может быть то, что мужчина в первый же момент знакомства снимет штаны и покажет свои железные большие феберже?
Ну вот они, феберже, у меня не маленькие совсем, но совсем не железные..........наверное скорее всего женщины мной интересоваться не должны.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полиглот

На форуме: 12 л 284 д
(с 06/09/2011)

Тем: 4
Сообщений: 63
Re: а ну ка расскажи еще... [Re: Праповедник]
      #1625659 - 28/01/2015 22:01:33

Да почему же я сразу защитник) просто у всех свой взгляд на жизнь. И пусть он будет. А яйца и харизма для меня синонимы. Про начальное знакомство я вообще до сих пор не имею ответа, что правильно, а что нет. Сам до сих пор не понимаю. Думаю, на текущий момент, что это индивидуально. Не обижайтесь правда по фионе, слова словами а если человека видел, то другое к нему отношение. Даже если он на мамбе сейчас. Вцелом вы все искренне пишете, только разгадка хз есть она?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 27 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Неубедительный пример - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1625673 - 28/01/2015 22:41:25

Цитата:


Это работает вполне себе более чем... проверено лично из КЛаСсики - могу напомнить бедолагу Грушницкого в солдаццкой шинели (бизжалостно грохнутого ипанутым мачо Печориным - йа так думаю, таки из зависти )


Что-то не пойму у кого это Грушницкий жалость переросшую пусть уж не в любовь, хотя бы в благосклонность вызывал? У Мери что-ли, так нет же, ничего ему не обломилось от неё. Другая дама (не помню как её звали) тоже Печорина порадовала. А больше там женских персонажей и не было.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 194 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: lerik]
      #1626641 - 30/01/2015 18:33:30

Самый толковый совет и ремень бы в голове бы все исправил на ранних стадиях, а не в возрасте))









--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru