Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ahill



На форуме: 23 г 153 д
(с 30/11/2000)

Тем: 11
Сообщений: 26

Гео: Москва
Корзинка ссылок - добавь свою
      #15461 - 07/03/2001 19:30:21

Здравствуйте, уважаемые господа!
Выскажу пару своих глупых мыслей, может кому будет интересно.
Во-первых, выбирая куда в очередной раз поехать, меня всегда ломало переться два часа на другой конец Москвы, что-бы в очередной раз удовлетвориться и разочароваться. Поэтому, я езжу, обычно, недалеко от мест текущего пребывания или по ходу движения из пункта А в пункт В. И для меня знание в каком районе живет девушка весьма важно.
Во-вторых, меня уже не прикалывает официоз всевозможных салонов (видать старый совсем стал), а больше нравиться "домашний уют" индивидуалок.
Кроме того, лазая по инету, а тематических ресурсов стало офигеть сколько, и наткнувшись на приятную мордашку, неплохо бы сделать на нее закладку. Но нужно ли оставлять следы в компьютере, на бумажке и т.д.? Мало ли кто найдет и увидит?
Короче, исходя из вышесказанного, сделал я себе страничку в инете с закладками girlz.4u.ru. Пользуйтесь на здоровье, а заодно и добавляйте своих девушек. Если нужно, можно сделать тематические разделы, типа big titts, mature, экзотика и т.п. для любителей.
Приятного вам КС. Извините, если, что не так!

С каждого по ссылке, всем по кайфу!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Идея неплохая, хотя и - по формальным правилам Форума - [Re: Ahill]
      #15475 - 07/03/2001 21:47:39

является рекламой сайта и подлежит удалению. Но - в данном случае - прошу Мистера оставить.
Ибо - идея ранжирования фей по территориальному признаку - очень здравая и давно просилась. Единственное пожелание - хорошо бы если вместо стандартных слащавых рекламных блоков фей тут бы имели место реальные отчеты... но это уже больше от нас зависит!

P.S. Если будешь развивать сайт - в конечном итоге - забацай все это не в текстовом виде, а хотя бы - на фоне карты метро... напримет - отсюда http://www.metro.ru/map/2001.html

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ahill



На форуме: 23 г 153 д
(с 30/11/2000)

Тем: 11
Сообщений: 26

Гео: Москва
Re: Идея неплохая, хотя и - по формальным правилам Форума - [Re: Вых]
      #15477 - 08/03/2001 00:02:34

Реклама сайта - это громко сказано :). Кроме выскакиваещего баннера 4u.ru (плата за редирект), ни одного счетчика или баннера у меня нет. Поэтому смысла в самой рекламе нет. Цель одна - может кто добавит классную девушку, которая мне не попалась.
По поводу рекламных блоков - это Вы правы. Сотру, оставлю только ТТХ.
Сделать же более приличный сайт мне слабо. Я далек от программирования. В данном случае просто использовал готовый скрипт.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Велосипед(+) [Re: Ahill]
      #15511 - 11/03/2001 11:58:39

Сама идея настока не нова, что "борода" у неё до пола. Ещё в далёком "сладком" 97-м году был сайт, похожий на этот: http://dosugmap.da.ru/
Тока с тех пор много воды утекло. А выше упомянутый - не развивается :-(((

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Наверно, это ОФФ, но у указанного сайта [Re: Mister XXX]
      #15512 - 11/03/2001 12:17:27

был один крупный недостаток - туда просто впечатывались объявления из МК, а привязка к месту осуществлялась прогоном телефонов через "телефонную базу"... а если учесть, что в МК 99% телефонов - это телефоны диспетчеров, и к реальному местрорасположению девочек не имеют ни какого отношения... в общем - еще в далеком 97 году данный ресурс не произвел на меня впечатления.

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Согладзе,(+) [Re: Вых]
      #15518 - 11/03/2001 13:03:04

но речь идет не за содержание, а за подход к проблеме...

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 164 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Хочу добавить, ..(+) [Re: Mister XXX]
      #15538 - 11/03/2001 23:39:42

.. что сам подход (Корзинка ссылок - добавь свою) достаточно утопичен и, к великому сожалению, качественной базы фей набрать с таким подходом нельзя. Круг авторов либо должен быть принудительно ограничен (как в ККС), либо огромен (как в КЛС), иначе набирающий популярность сайт-записная-книжка быстро превратится в помойку, душимую рекламой и засланными казачками.
Наилучший вариант, ИМХО, упорядочивать информацию, выдаваемую на гора КЛСом. Но на это нужно время. Давеча, был у меня свободный денек и я позабавился - соорудил базку данных по КЛСным отчетам. Прелюбопытное дело, инфа по блядям структурируется не сложнее любой другой, я получил истинное удовольствие.
Такого типа SQLную базу выложить на сайт - милое дело.
Организовать к ней запросы с выборками по местностям и все в шоколаде.
Мой подход, вкратце:
1. Каждый отчет выставляет субъективную оценку фее и хате по 100-балльной шкале.
2. Все ответы на отчет выставляют оценку по той же 100-балльной шкале, но имеют коэффициент весомости 0,8.
3. Вес оценки также определяется коэффициентом от 0 до 1 индивидуально присваиваемым каждому автору. Коэффициенты, по правильному, должны коррелироваться с КЛСным рейтингом, но я покривил душой и выставил субъективные свои.
4. Усредненная оценка фей салона является оценкой салона.
5. Оценка хаты не влияет на оценку феи.
6. Достоверность итоговых средних оценок определяется кол-вом отзывов и усредненным коэффициентом авторов. Отражается в виде разброса, типа, оценка 70+/-10 (т.е. от 60 до 80)

Иссно, написать базу не штука, а вот проверять инфу, регулярно пополнять базу и корректировать адреса и телефоны мечущихся по Москве фей... В одиночку, почти нереально...
На основе КЛСа гораздо проще, но тоже нужно время...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 314 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Может подъедешь на ужин в среду? [Re: Hopper]
      #15546 - 12/03/2001 11:15:03

Обсудим, тоже есть кое-какие мысли.
Или в личку.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 164 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: См. личку. (-) [Re: Lesbiyanin]
      #15613 - 12/03/2001 22:50:01

xxx









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru