Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
traveldreamer

На форуме: 9 л 300 д
(с 20/06/2014)

Тем: 4
Сообщений: 9
Нужен совет профессионалов по ЖМЖ
      #1541119 - 20/06/2014 16:06:32

Суть вопроса: Есть девушка, раньше была постоянной, затем расстались, я женился, теперь снова встречаемся и стала любовницей. Её все устраивает, как и меня.
Периодически намекает что хочет новых ощущений. С девушками у неё ещё ничего не было, но попробовать хочет. В дополнение к этому у девушки есть подруга с которой она снимает вместе квартиру. Подруга очень зачетная, сейчас ни с кем не встречается, но весьма правильная. Они недавно переехали на эту квартиру и есть тема совместно отметить новоселье на троих:) Собственно, хотелось бы узнать от опытных донов как себя вести мне и моей любовнице что бы не упустить момент ( любовница полностью поддерживает идею соблазнения, но не знает как начать что бы не испортить малину:)
Заранее очень благодарен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 286 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Нужен совет профессионалов по ЖМЖ [Re: traveldreamer]
      #1541193 - 20/06/2014 21:58:15

Я бы забил. Если Вы не супер-пупер соблазнитель, то, скорее всего, не получится, сами же говорите, что девушка "правильная". А как они потом жить вместе будут? А если разъедутся, то на Вас ляжет ответственность.

Если хотите попробовать ЖМЖ, то лучше поискать вторую Ж на сайте знакомств. Мое ИМХО.



--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveldreamer

На форуме: 9 л 300 д
(с 20/06/2014)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: Нужен совет профессионалов по ЖМЖ [Re: Великий Князь]
      #1541318 - 21/06/2014 12:23:35

Я думал об этом. Но есть 2 момента- любовница большая противница сайтов знакомств по этой части ( уже обсуждали с ней этот вопрос), да и поход на свинг- мероприятия для нас в Москве заказан - тоже есть свои причины.
Второй момент - обе девушки ( подруги) достаточно открыты друг к другу, вместе ходили в секс-шоп за игрушками и открыто обсуждают ощущения.
Ну и главное - это собственно больше её инициатива чем моя.
И вопрос скорее в том как начать процесс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lukino

На форуме: 15 л 345 д
(с 06/05/2008)

Тем: 9
Сообщений: 96

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Нужен совет профессионалов по ЖМЖ [Re: traveldreamer]
      #1541357 - 21/06/2014 18:10:51

C бутылочки Мартини! Если даже и не получится можно на алкоголь списать! Ну и обстановку сделать камерной! Свечи, музыка…..
P.S. Правильные девочки по сексшопам не ходят)))






Сообщение изменил lukino (21/06/2014 18:11:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 48 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Нужен совет профессионалов по ЖМЖ [Re: lukino]
      #1541457 - 22/06/2014 00:20:56

Цитата:

C бутылочки Мартини! Если даже и не получится можно на алкоголь списать! Ну и обстановку сделать камерной! Свечи, музыка…..
P.S. Правильные девочки по сексшопам не ходят)))



все правильно... после мартини устройте на диванчике совместный просмотр какого нить телефильма и начинайте у нее на глазах предварительные ласки с переходом на минет... как увидите, что у подружки потекла слюна, смело подносите куй к ее рту, не устоит...)))
если сразу не убежит, значит она ваша..)))

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 178 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Нужен совет профессионалов по ЖМЖ [Re: traveldreamer]
      #1541502 - 22/06/2014 08:32:34

Тезисно.
Ваша девушка должна провести предварительную работу:
Тактично выяснить, был ли у её подруги ранее опыт группового или однополого секса?

1.Если был, то в каком формате: ЖЖ, МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖ,..иное?
Если был, то какие остались впечатления?
а. Понравилось.
Чем понравилось и хотела бы повторить?
б. Не понравилось. Устроить разбор полёта.
Почему не понравилось и готова ли попробовать ещё раз, учитывая предыдущий негативный опыт.

2.Опыта нет вообще. Выяснить, почему? Ситуация не складывалась, стеснительность, предубеждение,..иное?
а.Хотелось бы попробовать, но не знает, с чего начать.
Пусть объяснит, что лучше всего делать это с людьми, которые ей симпатичны и которым она доверяет, а организацию процесса Ваша подруга
попытается взять на себя. Примерно так:
- Устроим новоселье, выпьем чего-нибудь лёгенького и вкусненького, и попробуем тактично разбавить моего молчела на двоих Я почему-то думаю, что он будет не против
б.Не пробовала и не хочет категорически.
Всё равно можно укатать, но оно надо?
Проще подобрать другую партнёршу.

ЗЫ. за скобками остаются многие технические и этические моменты встечи в формате жмж: ревность, обидки на невнимание, "перетягивание одеяла" - там может возникнуть немало ситуаций, которые нужно учитывать.

ЗЗЫ. Побывал в своё время в похожей истории.
Подружка была, бишечка ...общались мы в формате "секс по дружбе"
Так вот, она пыталась всех своих, сексуально привлекательных, знакомых девушек затащить в нашу общую кровать
Нередко обламывалась (времена были более пуританские), но частенько и "впендюривала"(с)

ЗЗЗЫ. Хотел тезисно , но не получилось.
Звиняйте за многАбукОв


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveldreamer

На форуме: 9 л 300 д
(с 20/06/2014)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: Нужен совет профессионалов по ЖМЖ [Re: kuman1]
      #1541787 - 23/06/2014 11:06:35

Спасибо за советы! Отпишусь в ближайшее время по результату:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveldreamer

На форуме: 9 л 300 д
(с 20/06/2014)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: Нужен совет профессионалов по ЖМЖ [Re: traveldreamer]
      #1562868 - 14/08/2014 10:42:51

Рассказываю, как и обещал: результат - двойной облом. Сначала, ещё до запланированного мероприятия, посрались по самое не могу подруги, и теперь стараются не видеться, а затем у постоянной начался жесткий депресняк, который не закончился до сих пор. Результат - решил забить и ждать новых вариантов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 32 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Нужен совет профессионалов по ЖМЖ [Re: traveldreamer]
      #1563024 - 14/08/2014 14:47:00

Как вариант - выждите, когда у Вашей девушки уже будет желание помириться, но гордость будет мешать делать шаги в этом направлении, и попробуйте аккуратно помочь им в их примирении.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru