Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 319 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Неудержимые 3 - The Expendables 3 (2014) +
      #1563969 - 16/08/2014 17:15:32

http://www.kinopoisk.ru/film/696813/

Цитата:

Аннотация.

Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.






отзывы на кинопоиске неоднозначные. мне фильм понравился, всех актеров из фильма я обожаю. ностальгия... я выросла на фильмах с их участием. для меня они всегда будут супергероями, даже когда песок с них будет сыпаться в трусы. в проекте действительно задействован весь золотой фонд актеров, пик звездности которых приходился на суровые 90-е. в то же время в фильме показано, как время беспощадно к киногероям. они все очень сильно постарели, а на фоне вливания свежей, молодой крови, это еще заметнее...

фильм имеет избитый сюжет, но, лично мне было на это плевать, не за этим шла... я шла на стрелялки, на динамику, зрелищность, на моих любимых героев, на которых приятно смотреть даже в таком возрасте. юмор в фильме присутствует, правда, не все шутки удачные.

описывать игру не буду, но очень порадовало присутствие идеального мачо, на мой взгляд, Антонио Бандераса, живчика Уэсли Снайпса, хладнокровного Харрисона Форда, харизматичного злодея Мэла Гибсона

продолжительность фильма - 126 минут. не затянут.

моя оценка 10 из 10. я получила все, зачем шла.

ЗЫ: жду продолжения. Сталлоне уже объявил о намерении продолжать съемки фильмов франшизы "Неудержимые".

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друид



На форуме: 11 л 278 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Неудержимые 3 - The Expendables 3 (2014) + [Re: Анна Чапман]
      #1566799 - 23/08/2014 14:23:51 Прикреплённые файлы

в моем возрасте смотреть такие фильмы возбраняется, смотришь почти на своих ровесников и ощущаешь себя рохлей. фильм хороший один раз посмотреть можно.
актерский состав блеск!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Банда пенсионеров [Re: Друид]
      #1569817 - 31/08/2014 14:49:50

Жжет. Некоторые совсем дряхлые типа Харрисона Форда, которого перестал любить после говенного "Самолета президента" и "Хрустального черепа" Чуваку нужно реально подвязывать челюсть чтоб не отпала.
Насмешила пионеры, которых взяли в тусовку С самого начала было ясно, что они обосруцца Девица вообще никакая - у старика Слая со вкусом так себе Спасли картину играющий дурака-латиноса Бандерас и старина Мэл
Законная треха с минусом за стойкость
Зы: Боюсь даже думать о четвертой части. Слай уверенно шагает по пути героев Марка Твена с их незабвенным "Королевским жирафом"

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (31/08/2014 14:52:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 225 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7810
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Банда пенсионеров [Re: nasreddin]
      #1569982 - 01/09/2014 09:04:39

А мне там понравились всякие отсылки на "школоте не понять"
Например, отсылка на "Скалолаз" (когда Сталоне говорит "Я тоже так могу")
Или Снайпс и тюрьма







--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru