Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Steklovata

На форуме: 9 л 279 д
(с 20/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 1
Roxbury, очень кратко, но по делу
      #1552687 - 20/07/2014 02:05:29

Привет, уолкеры. Я совсем новенький, поэтому не могу похвастаться в своем лексиконе обилием профессиональных сокращений типа ТТХ, но постараюсь кратко и по делу.

До этого я был завсегдатаем клубов 911 и меня все устраивало. Кальяны, система увала, обстановка и даже длинные платья хостес, на которые наступать не менее приятно, чем лопать пупырышки от полиэтиленовых пакетов.

Целью похода в Рокс был хороший кальян и увал в комнату, если попадется достойная.

Так вот, на входе меня скрутила хостес, повела за депозитный стол за 10к, куда не входит кальян. Это мы быстро утрясли, я попросил поставить свечку. Стоит 3000р. Причем именно в первый мой приход мне просто назвали цену. В следующий же раз менеджер сказал, что цена 3000р/час(.

Ладно, дело не в этом. Во-первых, инфа на главной стриптолка не соответствует действительности. Приват стоит 1500 за ОДНУ мелодию, а не две. Которую они еще и не включают почему-то. Вернее первая девочка просто не смогла включить музыкальный центр, а вторая даже не пыталась. Танцевали так себе. Но это еще ладно. Я начал узнавать про увал. Изначальная хостес мне вообще округлила глаза и сказала, что не знает))) Есть ли у них комнаты. Я поржал, т.к. вроде не выглядел как проверяющий засадной казачок (я довольно молодо выгляжу и стиль одежды соответствующий). Первая девочка сказала, что комнаты у них говно, стоит 15000, но она не ходит. Она только выезжает на ночь за 30000 (Напомню, на сайте заявлено, что от 10000. Возможно, я не умею торговаться, не спорю, но не люблю, когда нету чего-то более-менее фиксированного). Вторая сказала, что она ходит только на приваты (гоу-гошница). Ну это ладно, не суть. Третья нереально круто выглядела. Просто секс-бомба. А вкус у меня очень придирчивый. Она в привате сначала сходу заявила, чтобы я ее особо не трогал за грудь (силиконовую кстати, но оч крутую опять-таки). А потом время от времени выдавала какие-то случайные фразы типа: "Роковая женщина", "А у меня двое детей", "А я художник-реставратор", "А мне 35 лет" и тд. Видимо, была под чем-то. Чем-то художественным и нелегальным. При этом не сказал бы, что она вообще танцевала. И да, музыка шла тупо из зала опять-таки, музыкального зверя видимо боятся все танцовщицы. Под конец дива выпросила на чай. А потом, когда мы с ней сидели, еще более нагло выпросила на чай. Настроение у меня было лишь бы побыстрее сДЖебаться, т.к. уже ждало такси, так что я от нее откупился. Но осадок остался, сами понимаете. Т.к. крутых отказов у меня в голове крутилось много. И причем вовремя, а не на обратной дороге в такси. Пожалел

К плюсам могу отнести кальяны. Два раза курил, 1 раз супер, 2 раз - ок. На нормальном табаке, а не сухофруктах, чае или носках (имею в виду изменения после введения антитабачного закона).

А также очень красивую и обаятельную менеджершу или админшу Иру. Она очень крутая.

В общем, как вы уже поняли, в комнату я ни с кем и не сходил, хотя визуально было с кем. На мой вкус уровень девочек повыше, чем в 911. Как минимум почти все очень стройные.

Сорри за опечатки или если сделал что-то не так. Ошибки проверять времени не было, попробую новое место сегодня)

ЗЫ: что-то вышло не очень кратко)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 235 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Roxbury, очень кратко, но по делу [Re: Steklovata]
      #1554522 - 25/07/2014 12:23:35

Правильно, делать там нечего и ЛКНов много в клубе.
И девочки так себе и их меньше, чем в клубах сетки....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Roxbury, очень кратко, но по делу [Re: Steklovata]
      #1555494 - 28/07/2014 10:37:01

Цитата:

На мой вкус уровень девочек повыше, чем в 911. Как минимум почти все очень стройные.



911 тоже разный. Одно дело Корстон с Авророй и совсем другое - Loft и Angels.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 116 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: Roxbury, очень кратко, но по делу [Re: Lokator]
      #1555591 - 28/07/2014 15:28:20

я вот ангелов с авророй особо не развожу по разные стороны баррикад. в чем отличие?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Roxbury, очень кратко, но по делу [Re: leopo]
      #1555848 - 29/07/2014 07:59:03

Цитата:

я вот ангелов с авророй особо не развожу по разные стороны баррикад. в чем отличие?



Отличия видны довольно серьёзные, если приходишь в клуб не для того, чтобы ужраться в хлам, а для того, чтобы иногда посматривать на сцену.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 116 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: Roxbury, очень кратко, но по делу [Re: Lokator]
      #1555851 - 29/07/2014 08:11:38

так я и не пью почти. 100гр коньячку или винцо...
и в ангелс и в авроре был 2 дня подряд- смотрел на шоу акробаток, а на пилоне давно путного никто не крутил. последний раз Алиса в авроре понравилась...
девушки везде одного класса вроде.
может не туда смотрю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Roxbury, очень кратко, но по делу [Re: leopo]
      #1555852 - 29/07/2014 08:27:08

Цитата:

так я и не пью почти. 100гр коньячку или винцо...
и в ангелс и в авроре был 2 дня подряд- смотрел на шоу акробаток, а на пилоне давно путного никто не крутил. последний раз Алиса в авроре понравилась...
девушки везде одного класса вроде.
может не туда смотрю?



Зависит от смены. Но изначально концепция Ангелов отличается от концепции Авроры.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Roxbury, очень кратко, но по делу [Re: Lokator]
      #1555856 - 29/07/2014 08:56:09

Цитата:

изначально концепция Ангелов отличается от концепции Авроры



ОтличаЛАСЬ. Ты, наверное, давно не был в Авроре. У них уже год, как свое акробатическое шоу. Они даже оборудование для воздушной акробатики установили (благо помещение позволяет). И девочки из Ангелов тоже периодически приезжают в Аврору выступать.

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Roxbury, очень кратко, но по делу [Re: Maven]
      #1555859 - 29/07/2014 09:16:10

Цитата:

Цитата:

изначально концепция Ангелов отличается от концепции Авроры



ОтличаЛАСЬ. Ты, наверное, давно не был в Авроре. У них уже год, как свое акробатическое шоу. Они даже оборудование для воздушной акробатики установили (благо помещение позволяет). И девочки из Ангелов тоже периодически приезжают в Аврору выступать.



То что там появилось воздушное шоу, я в курсе . Я про общий вид, так сказать.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 235 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Roxbury, очень кратко, но по делу [Re: Lokator]
      #1564204 - 17/08/2014 16:33:22

Аврора рулит, если чо)))
Там смотреть приятней)
Да и с остальным проблем нет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 328 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17070
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Roxbury, очень кратко, но по делу [Re: Ночной стражник]
      #1564557 - 18/08/2014 15:13:52

Цитата:

Аврора рулит, если чо)))




имхо рулят все заведения сетки 911. а предпочтение ангелс тавроре или vis versa- вопрос личных препочтений и кокретных смен на кроторые попадаешь.
а Пенте какие то все очень( наверное на вкус Локатора :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru