FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я Вас умоляю...(+) [Re: Славомир]
      #1565582 - 20/08/2014 16:31:22

Цитата:

1 раз такое прокатит, но о каких постоянниках тогда может идти речь?


Вот, плиз, свежий отчёт в питерской конфе. И что же там пишет, на что обращает внимание темпераментный мега-трахарь? Прошу, наслаждайтесь:
Цитата:

Процесс постараюсь описать кратко и по существу:
1. Гандон одевает ртом, минет не небо в алмазах, но достаточно хорош.
2. В отзывах на русдосуге часто упоминают про неопытность. Спорить не буду, можно и так сказать. Симулировать не пытается, громко не стонет, каких-то бурных страстей с ее стороны нет. Если вы любите, когда девушка активно проявляет инициативу и всячески ублажает - немного не тот случай.
3. С другой стороны, не комплексует и не вредничает, охотно соглашается на пожелания.
4. Главный плюс во время секса, повторюсь, это красота и молодость. Замечательная попка, нежная кожа, натуральная грудь.



Самое главное вынесу с отдельную цитату, повторюсь. Итак:
Цитата:

4. Главный плюс во время секса, повторюсь, это красота и молодость. Замечательная попка, нежная кожа, натуральная грудь.


Вникли? Оказывается, главным плюсом во время секса может быть не море допов, не сверх-умения и сверх-темперамент, а красота, молодость, замечательная попка, нежная кожа, натуральная грудь. ВСЁ! И человеку ничего больше не надо. Он не к женщине пришёл, к телу.
Ну и, вывод у отчёта соответственный:
Цитата:

Собственно, на этом описание заканчивается. Итог - понравилось, да так, что захотелось написать отчет.


И несть числа таким ходокам...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Бонасьюш, не трахай мосх + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565583 - 20/08/2014 16:31:32

Цитата:

Слушай, а?
Я лично знаю диффчонок.
Они сидят ПО ОДНОЙ на квартире. Строго по одной.
И сутершу их лично знаю.



это не Инди, а салоны с раскрученной сутершей . Сутер забирает 50 %. ИНДИ - та, что не работает с "мамками" и не платит проценты. А всё остальное - называй как хочешь. но это салонные девочки, косящие под инди!!! сегодня она работает. завтра на этой квартире может другая быть - у этой смена закончилась и она уехала домой. инди сами отвечают на звонки. сами снимают.сами размещаютанкеты. и ниодна диспетчерша не работает с индивидуалками. потому как это гемордля неё - она ведёт клиента. а к девочке приехал пост. девочка принимает своего. а её клиент в пролёте. дисп теряет деньги.!! Спроси любого диспетчера.а не тех девочек. что тебе сказки рассказывают..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нет уж, оставайтесь лучше такой, как сейчас.(-) [Re: Шанти]
      #1565587 - 20/08/2014 16:39:15











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Шанти]
      #1565597 - 20/08/2014 16:55:21

Цитата:

неужели тут несущественна разница? Для самого мужчины, имею в виду. Салонов много, но ведь поскольку есть спрос.



За всех не скажу. Но я в салоны не хожу. Проще подрочить.
Но спрос, очевидно, есть - большинству пох, видимо. Еще и нахваливают.

Цитата:

я бы об этом клиенту не рассказала. Мне казалось такое скорее противно услышать, чем возбуждающе. Не права?


Девки разные бывают.
Многие знакомые мне признаются, что у них встреча сейчас, а я, мол, сразу после могу приходить.
не то, чтобы любитель "булочек с маслом" , но отношусь спокойно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 288 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Я Вас умоляю...(+) [Re: Гюнтер]
      #1565599 - 20/08/2014 16:56:43

дык, девок молодых много.
в следующий раз при таком отношении я пойду к другой.
У той я уже был, а вдруг другая будет вести себя поактивнее?
поиск по праметрам нормально работает. можно всех фей с похожими параметрами у себя в районе перетрахать, если здоровья хватит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я Вас умоляю...(+) [Re: Гюнтер]
      #1565601 - 20/08/2014 17:00:56

Поэтому я хожу к инди.
А к понравившимся - хожу постоянно.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1565610 - 20/08/2014 17:36:04

Хотя, канешна, подтеКСтом отчётливо слышится: "я, млин, риальная инди, понял?! а не фря салонная!!! и ваще свабодная женсчина, занятая любимым делом!"
А чё это на ситях на внутреннем форуме постоянные стоны на тему "куплю заказы?" штоле сплошь сутера? а также "мля-работынет-заквартируплатитьнечем"

Ходокам в целом пох, имеет он дело с риальной индюхой или с вышеописанным "колхозом под диспетером". Основная разница - в колхозах время сечётся НАМНОГО жёстче, ибо сутер бдит и копейку мылит но ежели сильно хочется - можно же и мимо сутера хотя чистая ржака была слышать звонки диспетчеру с предложением кинуть диспетчера люди реально не догоняли, что говорят не с феей, хотя видели-общались с ней в реале...вот такой хороший диспетчер

С индюхами, конечно, работать гиморнее. Особенно которые с гонором и нестабильной психикой. Так с ними никто и не работает ни за 50%, ни за 70%

ЗЫ: чисто диспетчеры (не сутеры) есессно тоже есть лично знакомые...Боня, не трахай мну мосх

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joss Bomon

На форуме: 9 л 270 д
(с 03/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Joss Bomon]
      #1565613 - 20/08/2014 17:49:06

да, интересная дискуссия получилась))) Правда, у меня ещё дурацкий вопрос. Скажем две девки снимают хату, по 2 - клиента им нужно водить, чтобы заработать и не прогореть. Это почти 6 клиентов в день. Боюсь через неделю соседи поднимут кипиш((( Я вот думаю, если бы у меня в подъезде была точка. Я бы спокойно отнесся, но соседи точно стали бы хамить. К накро точке был бы не терпим, а к девочкам, почему нет...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565614 - 20/08/2014 17:50:06

"куплю заказы"
ты бу узнал кто покупает..))
есть идиотки, которые работают по 30 % процентов .. и что.. - постоянно то ГОП, то менты.. диспу наплевать куда он посылает на выезд.. типа её знакомый.. аха.. "только мои бывшие клиенты" - некоторые так заманивают лохушек приезжих.. так с диспами такие и работают, которых можно запугать..послать невесть куда .. на субботник тот же ( как это не дико звучит в 21 веке)

иногда раздаются звоник - здрасти, позовите настю.. типа того.. и ведь люди уверены в этом, что я дисп. что настя или придёт или перезвонит)))
некоторые вообще говорят. что голос не мой по тел. ну как не мой.... меня спутать довольно тяжело (сам знаешь )
было дело раз - я выключаю звук . обычно сразу.. по многим причинам.. он сидит у меня нажимает на тел кнопки....потом заявляет, что это не я, потому как он не слышит звонка и уходит..

может придурок. а може гоп. проверял я ли или дисп меня контролирует и будет перезванивать...

ЗЫ. : а мозХ тебе как-нить при встрече вынесу за чаем с канфетками, так проще))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы..(+) [Re: Шанти]
      #1565615 - 20/08/2014 17:55:16

Цитата:


Есть ли желание... указанная сумма воображение согревает



Ой! вы такая меркантильная штоль? (прям как феончег, гы ). Остыньте. После ентого выезда девушка отлёживалась несколько дней, восстанавливая мосх и тушку...а она ващета профи с многолетним стажем. На мужиков всё это время не то, что смотреть - думать о них не могла. Смазки гандонной, говорит, наелась на год вперёд. А с подругой, которая сосватала ей этот заказик, не предупредив, сколько там народу, рассорилась вусмерть и навсегда.

Вообще мы с ней хотели в Историях рассказег тиснуть - ментальные и фезические ощущения женщины, которую в очередь трахает толпа народу...ну такое - по типу паланиковского "Снаффа"...но чё-та лень.

Цитата:

возможно я как то неправильно себя веду. Слишком затратно.


Или, если называть вещи своими именами непрофессионально

Цитата:

Изображать джигу на клиенте не буду, если он хочет поговорить и минет, но если хочет большего, буду.


Да дело ваше у вас недойоп что ль? на этой работе он удивительно быстро проходит

Цитата:

Но может не надо так настраиваться на желание клиента?


О, зашибись... а на ЧЬИ тогда?...Слив баллонов стоит 2 тыр/час, слив баллонов в безупречную по ттх тушку - не более 5 тыр/час...обсуждалось не раз

Цитата:

Мне тут сказали что "ты сумасшедшая", в хорошем плане (надеюсь что в хорошем, во всяком случае раньше не сбежал и чаевые оставил, может со страху конечно). Хотел человек бешеного темпа и бурной оргии, получил. Причем меня и саму тогда вставляло изрядно, но, но, НО.. у меня потом выходной. Не потому что пипка отвалилась, а просто тупо никуда не хочется.


Вот есть, к примеру, такая Бездонная Маша которую тоже много кто называл "сумасшедшей" (при этом зачастую - сладострастно вздыхая ) но она, в отличие от вас, профессионал И ваши слова "потом выходной" - только лишнее тому подтверждение.

ЗЫ: а как вам вариант, когда клиент 2 часа с девушкой только смотрел-смотрел-смотрел на неё и немного апчался, потом подрочил сам, выдал ей 20 тыр по прайсу+чай и сказал большое спасибо?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шанти

На форуме: 9 л 265 д
(с 07/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: от ты упёртая + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565616 - 20/08/2014 17:59:44

Цитата:


А чё это на ситях на внутреннем форуме постоянные стоны на тему "куплю заказы?" штоле сплошь сутера? а также "мля-работынет-заквартируплатитьнечем"





Это да, довольно много и запросов там на заказы.

Только что мне не совсем понятно.. если отдавать с заказа 30 - 50%, не проще в собственной анкете цену понизить примерно на тот же процент? И у клиента не будет ощущения что "заплатил десятку, получил на пятерку", и у феи будет оставаться та же сумма.

Наверно потому что иногда можно заполучить клиента по полной цене, а иногда нет, тогда хоть так, но "позора" никто не увидел. Так что ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шанти

На форуме: 9 л 265 д
(с 07/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Joss Bomon]
      #1565618 - 20/08/2014 18:04:18

Цитата:

Правда, у меня ещё дурацкий вопрос. Скажем две девки снимают хату, по 2 - клиента им нужно водить, чтобы заработать и не прогореть. Это почти 6 клиентов в день. Боюсь через неделю соседи поднимут кипиш(((




Да, интересный вопрос. Вот меня тоже этот вопрос интересует, как относятся соседи к тому что в оную дверь ежедневно и регулярно ходят разные мужчины. Правда я не делают вид что он мне как бы совсем ни зачем и вообще просто мимо проходила.

Вот такая вот любопытная, понимаешь... интересно мне... просто так...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Шанти]
      #1565621 - 20/08/2014 18:08:48

Цитата:

Наверно потому что иногда можно заполучить клиента по полной цене, а иногда нет, тогда хоть так, но "позора" никто не увидел. Так что ли?



психология в другм - поставлю бъютжет - сотоварницы заклюют.. а так в анкете 10 в час. а на деле пишем клиентам и предлагаем себя за пол/одну треть. даём рекламу на ещё одну анкету,типажную, покупаю заказы по2-3р в час и.т.п. даю рекламу в журнале рандеву за 2.. и т.п...)))

что вот из этого...
мало инди. кто реально работает по указаной цене. ...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joss Bomon

На форуме: 9 л 270 д
(с 03/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Шанти]
      #1565626 - 20/08/2014 18:22:57

Шанти, я реально мимо проходил, а не делаю вид. Ещё раз не имею к этому бизнесу никакого отношения и иметь не хочу. Только потребитель услуг. Мне просто интересно, потому что интересно. Не верите можем встретиться в реале, если только цена не скачет))) А можно просто кофе попить, если интересно. Я уже как-то Бородатому, который подумал, что я фея предложил встретиться. Но он испугался, наверное, подумал, что буду бить)))

Ещё раз - вид не делаю. А интересуюсь, потому что интересно...

- А вы Портос, почему деретесь?
- Я дерусь, потому что дерусь.

Как относятся соседи я вам сам скажу без всякого опыта, потому что это очевидно. Как спалят, начнут хамить вам и клиентам, а потом обязательно сообщат участковому. Увы, но это факт. Просто представьте, что вы здесь живете: семья там, дети... побегут жаловаться однозначно. Увы(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шанти

На форуме: 9 л 265 д
(с 07/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Гы..(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565630 - 20/08/2014 18:33:42

Цитата:

Ой! вы такая меркантильная штоль? (прям как феончег, гы ). Остыньте. После ентого выезда девушка отлёживалась несколько дней, восстанавливая мосх и тушку...а она ващета профи с многолетним стажем. На мужиков всё это время не то, что смотреть - думать о них не могла. Смазки гандонной, говорит, наелась на год вперёд. А с подругой, которая сосватала ей этот заказик, не предупредив, сколько там народу, рассорилась вусмерть и навсегда.

Да дело ваше у вас недойоп что ль? на этой работе он удивительно быстро проходит

О, зашибись... а на ЧЬИ тогда?...Слив баллонов стоит 2 тыр/час, слив баллонов в безупречную по ттх тушку - не более 5 тыр/час...обсуждалось не раз

Вот есть, к примеру, такая Бездонная Маша которую тоже много кто называл "сумасшедшей" (при этом зачастую - сладострастно вздыхая ) но она, в отличие от вас, профессионал И ваши слова "потом выходной" - только лишнее тому подтверждение.

ЗЫ: а как вам вариант, когда клиент 2 часа с девушкой только смотрел-смотрел-смотрел на неё и немного апчался, потом подрочил сам, выдал ей 20 тыр по прайсу+чай и сказал большое спасибо?



Меркантильная ли, наверно все же да, раз таким делом занялась Но насчет десятка разных мужчин за один подход, нет конечно. Для начала нужно как минимум быть к тому готовой, физически и психологически.. да и смысл устраивать такое в принципе, проще разнести на несколько дней, чем в один и потом отлеживаться

Недойопа нет и без пожелания клиента к тому не кидаюсь его всяко насиловать. Возможно невнятно написала, я степень имею в виду, до какой под клиента подстраиваться. Где грань, что то мне кажется что я ее не всегда чувствую. А это все же клиент, а не "мужчина всей моей жизни".

Про Бездонную Машу читала, довольно интересная женщина. А я действительно пока не профессионал, целиком и полностью с Вами согласна. Хотя на таком уровне способностей и темперамента как она совсем не факт когда либо буду, даже если задержусь надолго в профессии. Подобное все же скорее штучный экземпляр, просто одном опытом тут не сравняться.

Вариант весьма неплохой Одной самостоятельной дрочкой что бы обошелся нет пока, а так то встречающаяся разновидность. Приветить, обогреть и накормить, пообщаться, наговорить комплиментов и совсем чуть-чуть секса. И при этом остаться довольным и дать чаевые, потому что всего этого и хотел. Правда драйва в таком случае нет, но по своему приятно.

Сообщение изменил Шанти (20/08/2014 19:18:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шанти

На форуме: 9 л 265 д
(с 07/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Joss Bomon]
      #1565641 - 20/08/2014 19:41:41

Цитата:

Не верите можем встретиться в реале, если только цена не скачет))) А можно просто кофе попить, если интересно. Я уже как-то Бородатому, который подумал, что я фея предложил встретиться. Но он испугался, наверное, подумал, что буду бить)))


Как относятся соседи я вам сам скажу без всякого опыта, потому что это очевидно. Как спалят, начнут хамить вам и клиентам, а потом обязательно сообщат участковому. Увы, но это факт. Просто представьте, что вы здесь живете: семья там, дети... побегут жаловаться однозначно. Увы(((



Прямо вот испугался? Какой Вы однако страшный .. услуги здесь не рекламирую, если буду с голоду помирать тогда может, а так не хочу что бы кто то, по доброму усмехаясь в усы, спросил сколько в личку запросов. Поболтать же потенциально возможно, предпочтительнее с тем кто в теме поглубже.

И как же работают другие инди, из тех кто принимает на квартире? Совсем часто менять ведь тоже не будешь, неудобно.

С другой стороны, разве Вы круглосуточно живете прилипнув к глазку своей квартиры и отслеживая соседей? Нет ведь. Но если попадется в соседках бдительная старушка, то тут наверно все будет плохо, не знаю как насчет хамить, но хозяевам квартиры скажет наверняка и полетишь оттуда птичкой и рыбкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мля-а-а, еще один!!!!+ [Re: Joss Bomon]
      #1565649 - 20/08/2014 20:23:55

Цитата:

Ещё раз - вид не делаю. А интересуюсь, потому что интересно...

- А вы Портос, почему деретесь?
- Я дерусь, потому что дерусь.




Да не "просто так" Портос дрался - а потому, что д'Артаньян ненароком узнал некий его секрет, который Портос считал постыдным, и настолько постыдным, что даже друзьям своим постеснялся признаться об истинной причине дуэли...перечтите уже первоисточник

"Потому что интересно", говорите? Ну-ну

Ну, а дальше вы написали - про соседей - извините, полнейшую херню... в стиле жёлтогазетных журналажников.

ЗЫ: А если лень искать в первоисточнике, то нате вам

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (21/08/2014 01:34:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хорошая квартира - половина успеха + [Re: Шанти]
      #1565651 - 20/08/2014 20:26:52

если не больше.
"Хорошая" в смысле удобства работы по всем показателям.
И найти её не так-то просто, особенно когда не очень хорошо понимаешь, что именно и почему надо искать.
Но затраченные усилия того стоят...

А смена квартиры - это жёппа, гимор и попадос на 3 месячных оплаты

ЗЫ: (по-доброму, ухмыляясь в усы) А сколько в личку запросов?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Шанти, понизить цену - нивапрос + [Re: Шанти]
      #1565655 - 20/08/2014 20:38:27

Только обратно потом поднимать заколебётесь - это в любом бизнесе так.
Кроме того, на уровне примерно 5-6-7 тыщ проходит весьма серьёзный водораздел между совершенно разными сегментами рынка и, соответственно, совершенно разными клиентами. И уйти в нижний сегмент - это как...ну, примерно как если поработав в ресторане официантом, пойти потом работать в макдональдс...и дело даже не в деньгах...

ЗЫ: а ещё неленивый ходок фкурсе, что у многих "риальных илитных инди" с анкетами на досуге есть анкетка и на интимке с ценой заметно пониже и на мамбе а то и в журнальчеге

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lika.ru



На форуме: 10 л 47 д
(с 13/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 27

Гео: просторы рунета
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Joss Bomon]
      #1565683 - 20/08/2014 22:29:56

Цитата:

Интересно, сколько в среднем клиентов в день у профессиональной феи? И допустим, бывает ли у нее сексуальное желание, если ты пришел уже, скажем, четвертым или пятым за этот день? И ещё, есть в последнее время падение спроса, в связи со всякими там кризисными делами?




Я думаю, по -разному, у каждой девушки.
В разных ценовых категориях разное количество. Так же зависит и от того, в салоне ли девушка "работает" или индивидуалка.

Как правило, чем ниже цена, тем больше клиентов. Вы правы, наверное, лучше приходить первым. В идеале , когда девушка после выходных, после "отпуска".

А для чего вы спрашиваете это? Вы никогда не были у фей вообще?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Я Вас умоляю...(+) [Re: Славомир]
      #1565699 - 20/08/2014 22:58:47

Цитата:

дык, девок молодых много.
в следующий раз при таком отношении я пойду к другой.


А если - не так уж и много? Скажем - 10 в пределах досягаемости? И при этом - 5 с излишним весом, 2 - коротконогие, у одной - шрам от кесарева. А из последних двух - у одной лицо "страшное". А "эстетов" же прям тошнит от всего этого. Вот и возвращаются они к молодому бревноиду женского рода - подрочить идеальным телом.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Я Вас умоляю...(+) [Re: Бородатый]
      #1565702 - 20/08/2014 23:05:22

Цитата:

Поэтому я хожу к инди.
А к понравившимся - хожу постоянно.


Дык, я по большому счёту - тоже. Но поскольку живу в Питере, то и салоны захаживаю - из тех, где уровень сервиса многим московским инди ещё и фору даст.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joss Bomon

На форуме: 9 л 270 д
(с 03/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: lika.ru]
      #1565731 - 21/08/2014 01:01:23

Был)) Просто захотелось узнать всю механику данного бизнеса, говоря философски пройти путь от абстрактного к конкретному)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Joss Bomon]
      #1565885 - 21/08/2014 11:42:54

Цитата:

Правда, у меня ещё дурацкий вопрос. Скажем две девки снимают хату, по 2 - клиента им нужно водить, чтобы заработать и не прогореть. Это почти 6 клиентов в день. Боюсь через неделю соседи поднимут кипиш(((



Да лан. Если пияных, "чистых симок" и по ночам не брать - 6 человек в день - не такая уж большая движуха. Конечно, при условии приличной звукоизоляции в хате.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: от ты упёртая + [Re: Шанти]
      #1565890 - 21/08/2014 11:49:58

Цитата:

Только что мне не совсем понятно.. если отдавать с заказа 30 - 50%, не проще в собственной анкете цену понизить примерно на тот же процент? И у клиента не будет ощущения что "заплатил десятку, получил на пятерку", и у феи будет оставаться та же сумма.



Без лохА и жизнь плохА.(с)
Постоянники - наше ффсио!(с)
"Свой" товар всегда продают "с походом".

то плюс к тому, о чем Боня писала.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Joss Bomon]
      #1565897 - 21/08/2014 12:00:01

Цитата:

Я уже как-то Бородатому, который подумал, что я фея предложил встретиться. Но он испугался, наверное, подумал, что буду бить)))




Спасиб, поржал. А кофе-пива-вотки как-нить можно будет встретиться-попить.
Просто много тут разных-разнообразных у нас бывало.
Давно здесь сидим.(с)
А интернет - он такой интернет...
Как говорится, "здесь пенсионер запросто может представиться малолетней лесбиянкой".(с)

Пардон за оффтоп.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Шанти, понизить цену - нивапрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565901 - 21/08/2014 12:06:46

Цитата:

Кроме того, на уровне примерно 5-6-7 тыщ проходит весьма серьёзный водораздел между совершенно разными сегментами рынка и, соответственно, совершенно разными клиентами.


ГЫЫЫ! Буквально недавно одна фея на эту тему мне сказала: "Них@ра там не проходит, Борода. Только приходят реже."

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я Вас умоляю...(+) [Re: Гюнтер]
      #1565904 - 21/08/2014 12:09:33

Цитата:

Но поскольку живу в Питере, то и салоны захаживаю - из тех, где уровень сервиса многим московским инди ещё и фору даст.



Сглотну слюну, поперхнусь скупой мужской слезОй.
Лучше бы к нам от вас специалистоа по фейскому бизнесу присылали.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Шанти, понизить цену - нивапрос + [Re: Бородатый]
      #1565907 - 21/08/2014 12:14:46

Цитата:

Цитата:

Кроме того, на уровне примерно 5-6-7 тыщ проходит весьма серьёзный водораздел между совершенно разными сегментами рынка и, соответственно, совершенно разными клиентами.


ГЫЫЫ! Буквально недавно одна фея на эту тему мне сказала: "Них@ра там не проходит, Борода. Только приходят реже."



Я знаком с несколькими девушками, которые работали и по 3-3,5, и по 7-8 (в разное время). Утверждали сказанное мною выше совершенно определённо. То же утверждала и Кристи - дама весьма информированная и адекватная.

Скажу больше - на уровне 12-15 тыр проходит ещё один водораздел. А на уровне 1500минус - ещё один.

Борода, киа и мерседесы всё-таки покупают весьма разные люди...хотя, конечно, всякое бывает. Лично я возражаю единственно против попыток впарить киа по цене мерседеса...да нет, киа тоже хорошая тачка - но в своём классе и за соответствующую цену...ну, это я уже в оффтоп пошёл.

Да, у тех, которые по7-8+ не бывает по 10 клиентов в день. Но и те, которые по 2,5-3 обычно по 600-700 и более тысяч руб в месяц не вырабатывают..всё намного скромнее...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Шанти, понизить цену - нивапрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1565927 - 21/08/2014 12:39:35

Цитата:

Да, у тех, которые по7-8+ не бывает по 10 клиентов в день. Но и те, которые по 2,5-3 обычно по 600-700 и более тысяч руб в месяц не вырабатывают..всё намного скромнее...



Ты хочешь сказать, что те, кто по 7-8 т. вырабатывают?
Не смеши мои тапки.
Не, конечно, как и в любом бизнесе, есть те, у кого даже очередь стоИт.
(Хоть твоя любимая Бездонная, к примеру. )
Но это должно быть реально эКСклюзивное предложение - во всех смыслах этого слова. А таких предложений не м.б. много по определению просто.
Пользуясь твоим сравнением - даже если Киа не будет уступать по качеству Мерседесу, ее все равно не будут покупать по цене Мерседеса.
(Что, ИМХО, как раз сейчас у Киа и происходит. )

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru