Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kotvsapogah

На форуме: 9 л 316 д
(с 13/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 1
Винтаж на Панфилова
      #1541116 - 20/06/2014 15:28:37

Здравствуйте уважаемые Доны!
Чукча не писатель - чукча больше читатель, поэтому долгое время просто читал форумы.
Но все же решился отметиться и написать. Не судите строго.
Был недавно в отеле «Vintage», что на улице Панфилова 12. Ну отелем в прямом смысле его назвать сложно, скорее апартаменты. Апартаменты находятся в клубе. Насколько я понял это бывший стрип клуб. Сейчас погуглил вроде как в свингер клуб переформировались. Но это ночью. А днем заявляют себя как кафе знакомств, куда можно приехать с вновьзнакомцами и апартаменты.
Теперь по сути. Позвонил, забронировал на всякий случай номер, один из дешевых по 1200.
В назначенное время мы прибыли с моей мадам по адресу, молодой человек по телефону сориентировал как нам попасть. Когда зашли интерьеры клуба поразили конечно своим убранством. Молодой человек показал нам оба номера на выбор, один побольше другой поменьше, предупредив что в большом барахлит кондей.
Но мы выбрали побольше, решив что кондей нам ни к чему. Нас проводили в зал, дали меню, а администратор пошел приготовить номер. Мы заказали еду и кофе и попросили принести ее попозже, на что нам был выдан телефончик, по которому мы могли связаться с администратором.
Три часа пролетели незаметно.
Не буду утомлять буквами. Подведу итог.
Плюсы: чисто, богато, уютно, не продавленные матрасы, круглые кровати, хорошая музыка, купель с гидромассажем, очень вкусная еда, в номере была вода газ-безгаз и презервативы, весьма милый и общительный администратор.
Минусы: нет окон, поскольку подвал, не работал телевизор, точнее работал, но не показывал, как нам сказал администратор неполадки с антенной и скоро поправят (он нам не нужен был, но сам факт), через три часа все таки хотелось кондея.
В целом рекомендую. Своих денег стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 342 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Винтаж на Панфилова [Re: kotvsapogah]
      #1541591 - 22/06/2014 17:03:09

Безмерный респект за информацию по моему району, в котором до этого знал только "4 комнаты" и "Погости" на Аэропорте.
Для полноты картины - http://swhotel-vintage.ru/








--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 342 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Винтаж на Панфилова [Re: kotvsapogah]
      #1543579 - 27/06/2014 14:46:10

Не откладывая в долгий ящик, посетил сие место буквально на днях. Отчитываюсь, постараюсь быть максимально лаконичен.
Добраться и припарковаться не составляет никакого труда, дом на первой линии, вход на виду, место для машины есть как на самой улице, так и в соседних переулках.
О планировке уже сказал ТС, поэтому останавливаться детально не стану. Лестница шикарна! Интерьер, учитывая стрипклубное прошлое помещения, поражает и оформлением и верной такой блядовитостью, настраивающей на правильный лад))) Короче говоря, общий зал и прочие публичные площади - зачот!
Комнаты, которые удалось посмотреть, также произвели более чем благоприятное впечатление. Обстановку можно посмотреть в галерее на сайте, так что останавливаться на этом не буду. Сантехника работает, кондей работает, тапки-полотенца есть, СИЗ тоже есть. Телек по-прежнему не работал, да и куй с ним, на за тем приходили))))
Ценник более чем гуманный и адекватный, за 3 часа пребывания, бутыль игристого и айриш-кофе отдал около 7К - то есть где-то на грани нищеебства))))
По итогу посещения с удовольствием занес Винтаж с свой личный белый список. Рекомендую.
ЗЫ Админ приглашал заехать на вечерину, посмотреть дополнительно что да как, не вышло, к сожалению. Надо будет наверстать)))


--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vodkin66

На форуме: 10 л 49 д
(с 07/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Винтаж на Панфилова [Re: LibraMSK]
      #1544383 - 30/06/2014 09:22:20

Спасибо за ценную информацию! От офиса три минуты пешего хода - лучше не придумаешь. И с парковкой полный порядок. Уже предпринял пробный заход и должен отметить, что главным достоинством заведения будут вечеринки легкомысленных знакомств. Из объяснений администратора не вполне уяснил их тематическую направленность, но наличие большого числа любительниц и энтузиасток было обещано. Обязательно поучаствую. В номера попадаешь через общий зал. Хорошо это или плохо, не знаю. Моя спутница была несколько смущена таким дефиле на глазах у изумлённой публики. Но блядлвитости интерьера не отнимешь - это зачёт. Сами номера совсем тесные, без окон. Кондиционер грозит верной ангиной, вентиляция - так себе. Халявной воды в номере не обнаружил, кого-то из персонала дозваться не удалось. Кровати круглые и с дерматиновыми матрасами, простынку приходится стелить своими силами - полный незачёт. Купель выглядит соблазнительно, но пользоваться неудобно, того и гляди убьёшься об острые углы. И с её чистотой сомнения возникли. Кроме кровати и купели, в номере больше ничего не поместилось - совсем крохотные клетушки. Администратор сказала, что есть ещё два больших номера, один из которых оборудован для садо-мазо, а во втором стоит большая кровать. Что в её понимании большая - непонятно. И к этим номерам проход через барную стойку. От экскурсии отказался, т.к. спутница совсем скисла от такой перспективы. В общем, так и не понял, понравилось мне это место или нет. Надо продолжить исследования. А вот по соседству, на Мневниках, открылся новый "Подушкин". Говорят, сл своим караоке. Если кто был, прошу поделиться впечатлениями.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кочевник

На форуме: 10 л 44 д
(с 12/03/2014)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
"Подушкин на Хорошевке" [Re: Vodkin66]
      #1546000 - 03/07/2014 23:53:04

Если вы там ещё не успели побывать, спешу сообщить, что формат не вполне соответствует обычным подушкинским стандартам. Это скорее напоминает дизайн-отель. Номера стилизованы под разные-всякие прибамбасы типа "Окно в Амстердам", "Американский безработный". мне показалось довольно прикольным. Спутница была в полном восторге.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AntonioR

На форуме: 9 л 241 д
(с 27/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Винтаж на Панфилова [Re: kotvsapogah]
      #1568279 - 27/08/2014 18:45:45

Отдыхал в Винтаже. Полностью подтверждаю вышеописанное. Оченькрасиво в плане интерьера, сидячие ванные с мозаикой - очень класс! Но вот отсутствие окон и низкие потолки - это большой минус для тех, кто как и я склонен к клаустрофобии и нуждается в притоке свежего воздуха из окна в процессе интенсивного секса )))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru