Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kaktus

На форуме: 23 г 197 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Варшава ?
      #15501 - 11/03/2001 06:05:43

Намечается поездка в столицу Польши.

"Поиском" нашел обсуждение в ноябре по данному вопросу со ссылками на поездки наших людей туда то ли в 95-ом, то ли в 96-ом году. Нет ли у кого-нибудь чего свеженького ?

Традиционное обещание: "Если чего обломится, с меня отчет !"

Был тут в Екатеринбурге (всего на одну ночь), но, звиняйте хлопцы, таки не обломилось !

Я тут пытался найти в книжных магазинах путеводитель по Польше (без всяких задних сексуальных мыслей, просто, чтобы посмотреть, какие там достопримечательности), так непростое дело оказалось. Складывается впечатление, что сейчас (в отличие от времен советских) не очень много россиян туда и ездит !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Re: Варшава ? [Re: Kaktus]
      #15509 - 11/03/2001 11:35:04

www.worldsexguide.com
или
www.worldsexguide.org



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Варшава ? [Re: Kaktus]
      #15517 - 11/03/2001 12:52:50

Говорит и показывает bober, который не может войти под своим ником.
1. Особых достопримечательностей в Варшаве и нет: немцы, союзники и Красная армия в свое время расфигачили город до основания, так что остался очень маленький кусочек старой Варшавы, все остальное - застройка социалистического периода, довольно скучная. Так что, погулять как, к примеру, в Праге, не удастся.
2. По поводу блядей. Скорее всего, в гостинице тебе каждый вечер будут подсовывать под дверь визитки эскорт-агентств. Разок пользовались - вполне нормальные, но не более того. У нас в Варшаве был приятель, и он нас возил по своим местам - но, не зная города и языка, хрен эти места найдешь. Это 2-3-х этажные домики на окраине города, там сидят девки, как правило из СНГ. География - от Якутска (!) до Житомира. Полек практически нет. Далее - обычный бордельный подход и ОЧЕНЬ ЧЕТКО СЕКУТ ВРЕМЯ. Стоит это, если не ошибаюсь, что-то в районе ста долларей. Как туда попасть, объяснить тебе не смогу, но думаю, что есть смысл обратиться к таксистам (можно по-английски, можно по-русски - как правило, понимают)- во всем мире они знают "точки". Есть, конечно, риск, что он привезет тебя в какое-нибудь отстойное место - но тут уж ничего не поделаешь.
Удачи!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 42 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
был осенью..+ [Re: Kaktus]
      #15519 - 11/03/2001 13:10:29

тусовался три дня, но меня встречали живущие там россияне..
они же возили в пару мест- стрипклубы(плюс есть комнаты для интима)
помню, что не в центре города дело было %=P
в основном предлагают фей сутенёры в барах и клубах(стандартное разводилово на алкоголь и море обещаний на ночь)
в основном танцуют СНГшные девчонки(очень много из Белорусии), но я брал в закрытом заведении какую-то цыганку(утверждала, что из венгрии)и еврейку надИ(должна была открыть свой "дом массажа" и давать рекламу в спец. газетах об интиме)
просят ВСЕ за ночь от 200уя(это для польши аэрокосмические деньги!), но легко соглашаются на торг ;))
по причине разгула преступности, существуют кидальные конторы(в них обычно отрабатывают провинившиеся феи), поэтому совет у меня один: если увидишь танцовщицу-россиянку, то договаривайся с ней напрямую...
ВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 201 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Варшава - отчет (+) [Re: Kaktus]
      #15717 - 15/03/2001 11:31:29

Значит так.

Был в Варшаве в ноябре, все собирался написать отчет, но никак руки не доходили. Т.к. возник вопрос - поясняю.

С проституцией в Польше все нормально, все почти, как и в России, с учетом некоторых национальных особенностей. Существуют несколько вариантов:
1. Женщины на дорогах. Стоят на выезде из Варшавы, а также других крупных городов. Называются тирОвки (от слова TIR - так поляки называют большегрузные траки, следующие, в основном, из Германии в сторону нашей родины), соответственно и клиенты - в основном шоферы. Про цены - не знаю, но думаю, что дешево и сердито, хуже, чем в Химках. Контингент - СНГ.

2. Женщины на улицах. В Варшаве мне показали только одну улицу со стоявшими на ней феями. Время было около 21, достаточно темно, поэтому разглядеть качество из окна машины мне не удалось.

3. Клубы, бары, апартаменты. Не пользовался, но думаю, что легко можно найти в центре города, посмотрев адреса в телефонной книге в гостинице.

4. Call-girls. Здесь уже личный опыт. Я жил в гостинице Novotel (всемирная сеть приаэропортных гостиниц), находившейся в 5-ти минутах рядом с аэропортом, и до центра города вечером было добираться не очень удобно. Сразу скажу, что в гостинице никто не домогался. Поэтому я решил вызывать девушек к себе в номер. Для этого в газетной лавке я прикупил парочку журнальчиков с ключевыми словами на обложке: Sex, Intim, Kontakt. Облом постиг меня сразу же. Все объявления были под кодами, и как я мог понять, для получения адресов и телефонов надо было звонить на платную линию.
Следующая попытка - телефонный справочник в номере. От поляков я узнал, что данный сервис называется, что-то типа "Агенция товарИщеская" (за второе слово не отвечаю), соответственно и стал искать на букву "А". Нашел с десяток объявлений.
Первый звонок, говорю по-английски. На другом конце замешательство, потом находят какую-то девицу, и она на ломаном языке начинает со мной разговаривать. Вроде договорились, но когда разговор заходит о цене - объявляет 100$ за час. Нет, думаю, идете на ...
Звонок второй. Исправляю ошибку, говорю чистА пА-русски. Типа: "бабу в номер - срочно". Контакт сразу установлен - кого желаете: Украина, Белоруссия, Польша. «Польку». Блондинку, брюнетку, рыжую. По фиг, только быстро. 220 Zl час (курс был около 4.5) - ок. Время около 24-х, обещали доставить за 40 мин. Проходит час, никого нет, все, думаю, в гостиницу не пустили. Вдруг, в тишине, грохот каблуков по коридору.
Стук, открываю. Баба и парень, ничего особенного, но тут или брать, или ложится спать. Подумав, впускаю в номер. Просят деньги. "Доллары берете?". "Да, 60$". Беру бумажку, путем двух арифметических операций объясняю, что 220 Zl это 50$. Соглашаются. Баба остается, водитель уходит, забрав деньги.
Все остальное, на мой взгляд, не заслуживает внимания. Баба на 3, процессы туда же, поговорить не о чем. Взял бы хохлушку - было бы веселей. Примечательно, что когда уходила, положила кусок гостиничного мыла в карман блузки, откуда он просвечивался. "Хороший человек, солонку спер, не побрезговал", вспомнилось мне, и я отправился спать с мыслями о скором возвращении к нашим родным московским феям.

Skier


Skier


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru