Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
GodOfWar

На форуме: 12 л 112 д
(с 04/01/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6
Салон на Р.Люксембург 79
      #1511454 - 30/03/2014 14:28:46

Примерно в конце января посетил заведение на р.люксембург 79, заезд с улицы ,крыльцо, лестница в "подвал"(трудно назвать помещение подвалом где ремонт дороже моей 1-ком. хрущевки,поэтому в кавычках)
Интерьер кстати на уровне дорогой гостиницы.
Очень милая и приветливая админ,(ставлю твердую 5)помогла с выбором программы, а вот девушку выбирал с сайта, поэтому сразу предупредил что буду с Самантой,(первое фото на сайте не похоже, а остальные ее!
Комната с сауной типа турецкий хамам!никаких тебе одноразовых больничных пеленок, все по взрослому, на нормальной чистой белой простыне.
Раздела меня ,а себя не дала,хотя я любитель наверно как и все посетители данных заведений Блин все так душевно и как то по простому, как будто знает меня,а исполнение программы с двумя релаксами сделало меня её личным фанатом,словами не описать (между грудей, имитация орального, учащенное дыхание в ухо, стоны, взгляд),можно с ума сойти.

Во время чаепития учтиво поинтересовалась о вызове такси!
НЕ подумайте что рекламирую, но мое мнение - это самый лучший салон в городе!!!
PS был еще в салоне на улице ул. Толмачёва, 25, у Аниты.
фото можно у них на сайте глянуть!

Сообщение изменил shuran (15/08/2015 20:32:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fd987654

На форуме: 10 л 34 д
(с 23/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: GodOfWar]
      #1511493 - 30/03/2014 16:35:58

Адрес есть. А сайт и название у заведения на розы люксембург 79 есть?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 37 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: GodOfWar]
      #1511504 - 30/03/2014 17:02:22

Цитата:

буду с Самантой,(первое фото на сайте не похоже , а остальные ее)



а ни чё, что фото липовые и взяты с просторов интернета http://blog.i.ua/user/3942000/1007757/
попробывал выборочно пробить фото Распутина и которые ткнул - все 100 % с интернета. Вроде такой уважаемый салон, а также врёте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GodOfWar

На форуме: 12 л 112 д
(с 04/01/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: fd987654]
      #1511586 - 30/03/2014 22:58:49

это же сеть салонов - распутин!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GodOfWar

На форуме: 12 л 112 д
(с 04/01/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: житель екб]
      #1511591 - 30/03/2014 23:17:24

спорить не буду по поводу реальности фото, но уж очень похожа, типаж 100% совпадает!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 94 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: GodOfWar]
      #1511642 - 31/03/2014 06:11:12

Маленькие замечания по отчету:
1) Научитесь вставлять ссылки на сайт МС, нам легче будет ориентироваться
2) По Распутину у них все фото Типажные

А теперь мой отчет по Африке, который посетил в эту Субботу
Местоположение-5(в центре города)

Удобство входа-5

Интерьер-5+(единственный мс в котором в комнате ожидания работал телевизор, и по нему крутили ролики эротического содержания)

Комната- 4(есть все необходимое, не понравилось музыкальное сопровождение: не соответствует атмосфере и слишком громкое, пришлось просить девушку пару раз сделать потише)

Отношение администратора-4(есть и + и -)
Сперва написал вопрос на сайте, кто из мастеров будет работать в 13-00 сказали: Кэтрин, Марина, Мила. Позвонил, договорился на 13-00 без указания конкретного мастера. Приехал, как всегда("спасибо" такси приехали на 20 мин раньше), на 20 мин раньше, ждать под дверью не пришлось, но свободна только 1 девушка Алиса На фото Она.
Про допы не рассказывает, приходиться выяснять самому.

Выбрал программуМираж Краткое описание: Душ; массаж по шелку; массаж ног,спины,рук;
эротический массаж лингама(девушка сидит у тебя в ногах и массирует не только половой орган, но и яички, мошонку, внутреннюю часть бедра)
Минусы:1,5 часа пролетели незаметно(программа явно должна быть часа на 2);
Не хватает 2-ой Классической эротической часть(нет возможности погладить девушку)

Отношение мастера-4+ Личико конечно в полумраке не рассмотрел, грудь по моим ощущениям 3-4, целлюлита, растяжек, лишнего жирка не заметил,грудь не свисает. девушка позитивная, сама начинает и поддерживает разговор,
Массаж делает хорошо, эротическую часть тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fd987654

На форуме: 10 л 34 д
(с 23/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: FlatmanV2]
      #1511819 - 31/03/2014 13:41:25

Спасибо за информацию о салоне Африка.
Слышал не проверенную информацию - правда ли что в этом салоне девушка раздевает гостя? и ласкается сама уже в душе? Или это от мастера зависит? все по-разному?
А в программе Мираж, что запрещено девушку трогать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 94 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: fd987654]
      #1512033 - 31/03/2014 17:30:02 Прикреплённые файлы

Цитата:

правда ли что в этом салоне девушка раздевает гостя



Так делают во всех ХОРОШИХ массажных салонах, в большинстве из них ты сам можешь раздеть девушку (правда, обычно там у девушек снимать практически нечего, в Африке на девушке был просто халатик на голое тело)
Цитата:

и ласкается сама уже в душе



Зависит от девушки и от программы, например в Розмаринеты сам можеш помыть девушку (в некоторых программах у них первая релаксация происходит в душе)
Цитата:

А в программе Мираж, что запрещено девушку трогать



Нет, просто не было физической возможности, сперва ты лежишь на животе, потом короткий промежуток времени на спине-есть возможность погладить девушку в зоне бикини(главное пальцы не засовывать )
а потом она сидит у тебя в ногах и я просто не мог до нее дотянуться.
есть еще шанс погладить ее в душе-но тут я сам сглупил.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fd987654

На форуме: 10 л 34 д
(с 23/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: FlatmanV2]
      #1512109 - 31/03/2014 21:05:06

Спасибо за комментарии. все ясно.
На сколько я понял - Африка относиться к ХОРОШИМ салонам.
Тай и Босс из их числа? или там не бывали.
Какие салоны еще можете отнести к ХОРОШИМ из вашего опыта?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlatmanV2

На форуме: 10 л 94 д
(с 22/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: fd987654]
      #1512238 - 01/04/2014 05:49:44

По моему мнению Африка относиться к Очень хорошим салонам
минус пожалуй только в том что там нет классического тайского мыльного массажа(впрочем как и во всех МС нашего города)т.е. когда ты лежишь на надувном матрасе, а девушка по тебе скользит на пене.
Ну и моя маленькая заветная мечта-посетить турецкий хамам только вместо турков тебя бы обслуживали красивые девушки.
В Тае не бывал, все никак не дойду (хотя он и в 10 мин от работы), так же как и в новом Распутине, который вообще от меня через дорогу.
В босе не бывал, был из той-же сети в Розмарине-мс хороший.
А вообще почитайте отчеты моего Старого Аккаунта из этой, же ветки. Я подробно описываю все мс в которых я побывал.
На данный момент мой список такой (от лучшего к худшему)
1)Африка
2)Розмарин
3)Малина
4)Виагра (осторожно на сайте играет не отключаемая музыка)
5)Эрос
6)Распутин
7)Рай
8)Эйфория люкс

Сообщение изменил shuran (15/08/2015 20:25:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLI

На форуме: 11 л 243 д
(с 26/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: FlatmanV2]
      #1571804 - 06/09/2014 13:16:31

Где-то с год назад бывал в Малине у Кристины. По-моему до сих пор в фотках на их сайте в каком-то милицейском наряде... Хотя говорят,что больше не работает. Тату-змея вилась по правому бедру у нее... Может кто из донов знает где она сейчас? Подскажите...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru