Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
d_057

На форуме: 10 л 158 д
(с 22/10/2013)

Тем: 6
Сообщений: 17
Вопрос по Минску
      #1567734 - 26/08/2014 13:50:52

Парни всем привет!Подскажите в Минске кто нибудь интересных особ пробовал?!есть что нибудь стоящее?!спасибо заранее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
d_057

На форуме: 10 л 158 д
(с 22/10/2013)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: Вопрос по Минску--РЕШЕН УСПЕШНО)) [Re: d_057]
      #1572971 - 09/09/2014 14:43:42

вообщем парни побывал я в Минске...вопрос решается очень просто там с девочками,причем есть и оочень хорошие(смотря какой клуб)Идет в ночной клуб и там все на месте решить можно за 100$-300$.Сам был в ДоЗари И BLACKHALL(не советую там снимать борзеют)вот NEXT И МЭДИСОН ВПОЛНЕ адекватные девчонки причем не конкретные шлюшки а студенточки с областей которые учатся(весьма хороши) и можно договориться без проблем!!!Всем удачи!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ходор52

На форуме: 11 л 206 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 92

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Вопрос по Минску--РЕШЕН УСПЕШНО)) [Re: d_057]
      #1572989 - 09/09/2014 15:30:14

Цитата:

вообщем парни побывал я в Минске...вопрос решается очень просто там с девочками,причем есть и оочень хорошие(смотря какой клуб)Идет в ночной клуб и там все на месте решить можно за 100$-300$.Сам был в ДоЗари И BLACKHALL(не советую там снимать борзеют)вот NEXT И МЭДИСОН ВПОЛНЕ адекватные девчонки причем не конкретные шлюшки а студенточки с областей которые учатся(весьма хороши) и можно договориться без проблем!!!Всем удачи!



А цены как? Подходишь, начинаешь клеить а они сами на коммерческую основу переводят все?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
d_057

На форуме: 10 л 158 д
(с 22/10/2013)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: Вопрос по Минску--РЕШЕН УСПЕШНО)) [Re: ходор52]
      #1572993 - 09/09/2014 15:52:19

Есть и такие естественно(борзые по 300$ за час ломят)я ей говорю "дорогая я в Москве за 300 в час МИСС 2004 поимею,причем всяко",а эта мне задвигала 300 в час за клс.и так я и не понял сколько контактов!на лоха короче разводят,наверное прокатывает,раз предлагают!НО это в первых двух клубах которые я написал выше,а во вторых двух..да знакомишься в девчонками выпили поболтали,предложил... поломалась..да да,нет нет!следующая пошла.понятно не все конечно соглашаются но я думаю из 3х с одной точно договоришься!!!Опять же все видно кому надо...кто туда зачем приходит!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru