FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
_EM

На форуме: 21 г 4 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
«Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной
      #1573738 - 11/09/2014 01:39:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (916) 567-9659

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191865

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Новопесчаная. Метро: Сокол.



Отчет:

Много я повидал дерьмового секса но все как-то за пределами нашей Родины, в основном в европе где бездуховность и некуда написать отчет.
Так как в России духовность и отчет написать есть куда то по порядку:

Всем известное заведение на Новопесчаной 2, меня позвал в дорогу этот отчет:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1568768&page=2

Звоню по этому телефону. Приезжаю.
В наличие:
1. Приветливая нигра. Нелюбитель
2. Дама в очках лет 40-ка. Нелюбитель
Тут на мою беду в коридоре мелькнула блондинка, ошибочно опознаная мною как Алиса. Рост метр шестьдесят, зад толстоват но вроде пригодна на вид (далее - Угребище).
Говорю – «хочу ее».
Товарки вышли – 40-ка летняя дама сказала что-то типа «с богом»
Угребище начало натурально орать – «да пошла ты, как ты задолбала со своим богом»
Тут я понял что надо линять.
«У Вас плохое настроение, может мне уйти?»
«У меня настроение отличное»
Угребище заявило что оговоренные 2500 это оскорбление и чтобы я ей добавил.
Тут я окончательно понял что надо линять но почему то вместо этого дал ей 3 000.
Если кто не в курсе за эту сумму в этом районе можно познакомиться с Наташей http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1570453&an=0&page=2&gonew=1#UNREAD

Как обычно и бывает после расплаты наступила жесть реальная
Снимает полотенце и я нагло пытаюсь положить руку на ее тушку. Рука отбрасывается. Попытка прикоснуться к тушке губами – «уберись, твои слюни не духи». С этих целомудренных позиций она не сошла до конца соития.
Итак, избежав прикосновений, Угребище берет гондон надевает руками. Пару минут пососало, пару минут на мне попрыгало. Попытки положить руку на тушку Угребища по прежнему пресекались.
Я затребовал миссионерку. Угребище исполнило новый финт – оно подтянуло ноги к брюху так что я оказался лежащим на ее ногах и соприкоснуться с ее тушкой было по прежнему невозможно.
От этого мой дружок как-то потерял энтузиазм и я его прекрасно понимаю. Решил поддрочить. Угребище заорало.
- ты микробы занесешь, а потом все в меня!!!
- надень другой презерватив
- я тебе что, фабрика презервативов ???
Тут я не выдержал и намекнул что молчать об этом не буду произнеся слово «отчет». Это помогло. Угребище снизошло до того чтобы подрочить мой член так что конец члена изредка касался ее рта.
В итоге поставил в ЗКП и слил под саундтрек «больно, неудобно и т.д.»
Сдержанно попрощавшись я заметил что ее право так работать а мое право об этом написать. Угребище уставилось на меня как баран на новые ворота
- А что тебе не понравилось??? Мне понравилось, ты классный. Ты вообще в порядке?

А теперь о самом печальном.
Угребище нуждается в изоляции от общества КЛС-ников но хрен ее идентифицируешь.
Угребище отзывалось на Иру и утверждало что ее туда перевели и она там первый день. По номеру на ситях анкета не пробивается.

Мое скромное предложение по улучшению качества интимуслуг – раз невозможно забанить конкретно эту тварь – то полный бан салона в котором держат таких тварей.
Моей ноги там больше не будет точно.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 1-, минет: 1, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, myaso
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Седой Хрен, HERcules
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (11/09/2014 09:22:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 199 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: _EM]
      #1573752 - 11/09/2014 07:32:45

Цитата:

По номеру на ситях анкета не пробивается.



Пробивается еще как. Алиса
Похоже происки конкурентов.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Сообщение изменил Седой Хрен (11/09/2014 07:33:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 305 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: _EM]
      #1573765 - 11/09/2014 08:00:25

Так все быстро изменилось к худшему?! Что-то не верится. И зачем в отчете приводить телефон конкурентки?

Цитата:



Угребище отзывалось на Иру и утверждало что ее туда перевели и она там первый день. По номеру на ситях анкета не пробивается.





Возможно, утребище, о котором вы пишите видел мельком - коренастая, крашеная блондинка. И она там явно не первый день. Не представляю, как ее можно было спутать с Алисой! Телефон тоже легко пробивается на ИС.
Ну что ж, мне жаль, что из-за моего отчета вы так вляпались. И вдвойне жаль, что Алиса там больше не работает

Сообщение изменил Фетишист (11/09/2014 08:04:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Фетишист]
      #1573815 - 11/09/2014 10:31:59

Цитата:

И вдвойне жаль, что Алиса там больше не работает



Достоверная информация?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: _EM]
      #1573817 - 11/09/2014 10:33:49

Цитата:

Если кто не в курсе за эту сумму в этом районе можно познакомиться с Наташей http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1570453&an=0&page=2&gonew=1#UNREAD





Я то тут при чем? С указанной "Наташей" даже не знаком.
Лишь ситуацию прокомментировал.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 305 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Бородатый]
      #1573819 - 11/09/2014 10:36:24

Цитата:


Достоверная информация?



Ну я так понял из отчета. Как раз собирался сегодня повторить поход. Но час назад позвонил, мне сказали, что она будет вечером, в районе 18:00. А меня это никак не устраивает. Придется в другой раз попробовать, уже на следующей неделе, если попаду, отпишусь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_EM

На форуме: 21 г 4 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Фетишист]
      #1573854 - 11/09/2014 11:40:14

Цитата:

Так все быстро изменилось к худшему?! Что-то не верится. И зачем в отчете приводить телефон конкурентки?





Потому что это телефон по которому я звонил. Это телефон салона, они все под ним сидят.

Нигра (отзывалась на Монику) там вроде позитивная. Ее надо было брать, а не поддерживать отечественного производителя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_EM

На форуме: 21 г 4 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Седой Хрен]
      #1573859 - 11/09/2014 11:48:48

Как я неоднократно отмечал, тварь на которую я наплыл по факту не Алиса. В темноте перепутал.
Анкеты твари на ситях нет под этим телефоном
Зачем модератор прилепил к такому отчету фотографию Алисы я не очень понимаю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 199 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: _EM]
      #1573869 - 11/09/2014 12:08:59

Цитата:

Это телефон салона, они все под ним сидят.




Отнюдь. Там несколько телефонов. Более того, если анкета выключается, то телефон больше не используется. Поэтому приводить телефон Алисы некорректно.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Сообщение изменил Седой Хрен (11/09/2014 12:09:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 131 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Седой Хрен]
      #1573874 - 11/09/2014 12:20:34

Цитата:

Поэтому приводить телефон Алисы некорректно.




С чего это некорректно...? ...
Я так понимаю автор звонил по анкете Алисы..., его обманули с наличием сабжа..., вЫсе справедливо...
Так-что все вопросы к сцука диспетчерам...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_EM

На форуме: 21 г 4 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Седой Хрен]
      #1573875 - 11/09/2014 12:20:50

Цитата:

Цитата:

Это телефон салона, они все под ним сидят.




Отнюдь. Там несколько телефонов. Более того, если анкета выключается, то телефон больше не используется. Поэтому приводить телефон Алисы некорректно.




Какой же телефон вы мне предлагаете приводить вместо того, по которому я звонил ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 199 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: myaso]
      #1573877 - 11/09/2014 12:28:41

Цитата:

Я так понимаю автор звонил по анкете Алисы..., его обманули с наличием сабжа



Я исхожу из собственного опыта. Я неоднократно посещал этот салон колхоз. В том числе пытался попасть к Алисе. Меня всегда честно предупреждали об отсутствии интересующих меня сабжей.
В настоящий момент в отчете фигурирует телефон Алисы и ее фото. Зачем гадить девушке, которая ни при чем?

Мое ИМХО: нужно убрать из отчета ссылку на анкету Алисы, ее телефон и фото, дабы не вводить пользователей в заблуждение. Оставить ссылку на секстолковский отчет.

Сообщение изменил Седой Хрен (11/09/2014 12:36:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_EM

На форуме: 21 г 4 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Седой Хрен]
      #1573879 - 11/09/2014 12:36:26

Цитата:

Цитата:

Я так понимаю автор звонил по анкете Алисы..., его обманули с наличием сабжа



Я исхожу из собственного опыта. Я неоднократно посещал этот салон колхоз. В том числе пытался попасть к Алисе. Меня всегда честно предупреждали об отсутствии интересующих меня сабжей.
В настоящий момент в отчете фигурирует телефон Алисы и ее фото. Зачем гадить девушке, которая ни при чем?




Я фото не прикреплял.
Его модератор добавил.
Предлагаю убрать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 179 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы не дозаполнили карточку отчета [Re: _EM]
      #1573888 - 11/09/2014 12:49:33

Там не было не только фото, но даже и ссылки на анкету.
Фотография прикреплена та, которая в бьющейся анкете. Фотография прикрепляется даже если фото Не соответствует (в случае если фото сабжа не найдено автором). Это делается для того, чтобы другие пользователи могли запомнить фото и в дальнейшем не велись на такие фото, которые могут начать гулять по сети.
Модератор ЮристЪ





--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 305 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: _EM]
      #1573890 - 11/09/2014 12:50:17

Тоже предлагаю фото убрать. Девчонка не причем. Да, там есть и другие телефоны. Как я уже написал выше, по телефону, который приведен в отчете звонил сегодня утром и меня честно предупредили, что Алиса будет вечером, около 18:00, что мне, увы, не подошло.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 304 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Фетишист]
      #1573892 - 11/09/2014 12:54:45

Цитата:

Тоже предлагаю фото убрать. Девчонка не причем. Да, там есть и другие телефоны. Как я уже написал выше, по телефону, который приведен в отчете звонил сегодня утром и меня честно предупредили, что Алиса будет вечером, около 18:00, что мне, увы, не подошло.



Не бесите модератора, а предложите замену.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 131 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Седой Хрен]
      #1573893 - 11/09/2014 12:56:04

Цитата:

Я исхожу из собственного опыта.




Вот именно собственные опыты у всех бывают разные, кстати еще облом по Алисе..., так-что давайте слышать и других пользователей...

Цитата:

Мое ИМХО: нужно убрать из отчета ссылку на анкету Алисы, ее телефон и фото




НаКуя.... , пускай пользователи знают, что в этом гадюшнике могут и обмануть с наличием...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 304 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: myaso]
      #1573897 - 11/09/2014 13:02:08

Цитата:

НаКуя.... , пускай пользователи знают, что в этом гадюшнике могут и обмануть с наличием...



А не было обмана.
ТС позвонил по телефону, указанному в анкете, ему ответили, что фея будет позже, но он всё равно поехал.

Цитата:

Девчонка не причем. Да, там есть и другие телефоны. Как я уже написал выше, по телефону, который приведен в отчете звонил сегодня утром и меня честно предупредили, что Алиса будет вечером, около 18:00, что мне, увы, не подошло.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 9 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Славомир]
      #1573899 - 11/09/2014 13:06:44

Ничего подобного.
Вы цитируете пост ув. Мясо, кот. в этот салон сегодня только собирался.
А ТС туда приехал по указанному в анкете Алисы телефону, и получил вот что:
Цитата:

Звоню по этому телефону. Приезжаю.
В наличие:
1. Приветливая нигра. Нелюбитель
2. Дама в очках лет 40-ка. Нелюбитель
Тут на мою беду в коридоре мелькнула блондинка, ошибочно опознаная мною как Алиса. Рост метр шестьдесят, зад толстоват но вроде пригодна на вид (далее - Угребище).
Говорю – «хочу ее».




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsaf



На форуме: 10 л 198 д
(с 28/10/2013)

Тем: 16
Сообщений: 79

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 2
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: _EM]
      #1573900 - 11/09/2014 13:23:43

Доброго дня.
Пытался несколько раз попасть к Алисе.
По телефону +7 (916) 567-96-59 несколько раз получал честные ответы о её отсутствии, с уточнениями, когда бывает девушка.
Удалось попасть к ней на прошлой неделе. Фееричных восторгов, описанных в отчетах: 1, 2 полностью разделить не могу, но могу засвидельствовать, что:
* Девушка Алиса по данной анкете существует.
* Фотографиям соответствует.
* Отношение хорошее - очень приветливая, даже с учетом того что был вечером пятницы и девушка наверняка устала.
* По основным процессам, по мне, твердые четверки, что в таком ценовом сегменте действительно редкость.

ИМХО: К описанной доном _ЕМ Ирине, девушка Алиса никакого отношения не имеет и будет жаль, если отчет ТС испортит ей репутацию!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 305 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Tsaf [Re: Tsaf]
      #1573901 - 11/09/2014 13:33:14

Да, все верно! Позволю себе лишь заметить, что получить вечером в пятницу феерические восторги от феи весьма затруднительно. Как Вы справедливо заметили, фея уже устала к этому времени. Я в отчете писал, что лучше днем приходить. Я почему так горячусь? Девчонка реально хорошая, жаль ей репутацию портить.
ЗЫ. Я не сутер. Клянусь...гадом буду





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 199 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной [Re: Славомир]
      #1573903 - 11/09/2014 13:43:22

Цитата:

Не бесите модератора, а предложите замену.




Замену может предложить только ТС, который самолично лицезрел героиню отчета. Другие ее не видели.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru