Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
не сутер



На форуме: 14 л 286 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
деревянная леди...
      #1575001 - 14/09/2014 13:28:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: даша

Телефон: +7 (929) 570-2676

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167839

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

всем доброго времени суток. в этот раз к посещению мой выбор пал на эту фейку, а если быть более точным, то смотрел на неё давно,  но имея за спиной печальный опыт с подобного рода типажом, решил отождаться и попользоваться проверенными вариантами. опираясь на хорошие оценки на ситях, в июле пригласил сие милое создание на мальчишник в сауну объяснив, что колличество мужского пола будет равнятся женскому, уговаривал долго, но получил отказ и любезное приглашение на встречу тет а тет. но сейчас я не жалею, что она не принимала участия в подобном мероприятии, тогда мои давние знакомые и полные оторвы http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115242  задали тон встрече и устроили для нас праздник, а остальным показали как надо работать. но сейчас не об этом, вернусь к той с кого начал, а вернее к Даше.

заранее за день созвонился и уточнил будет ли она принимать завтра, получив положительный ответ предложил примерное время встречи, которое Даша одобрила. по голосу приятная, даже в какой-то степени голос у неё нежно завораживающий. в назначенный день за час до встречи опять позвонил и подтвердил своё желание посетить её, получил координаты и выдвинулся в путь, приехал на 25 минут раньше и позвонил она особо спокойно без удивления не заставив ожидать у подъезда пригласила подняться. 

встретила в хорошем белье и при полном параде.ттх очень хорошие, полностью совпадают с фото, но с учётом того что фото отшлифованы и отгламурены. имею ввиду, что попец, талия, титьки в жизни такие же и лицо очень красивое.

предложила мне чай или кофе, но я как то при виде её растерялся и для приличия не стал отказываться. сделала мне и себе зелёный чай, выпили и непринуждённо пообщались, больше вопросов задавала она мне. сам попросил полотенце, получив которое вспомнил о расчёте и расчитался. спросил про допы, особенно интересовал шг. получил уверенный отказ. отправился в душ. пришёл и лёг на застеленную ксильню, из душа пришла и она уже в другом наряде. легла ко мне начала с поглаживаний тела и йонга, я потеребил её пилотку и помял титьки, когда йонг уже стоял в полной боевой готовности, а она всё не приступала  к миньке, я глазами ей дал понять, что пора. она протянулась и взяла чехол. ртом и руками натянула, полизала чуть головку и ствол и села в мисию, в которой она двигаться совершенно не умеет, складывалось очущение, что ей это даже не нравиться, сама слезла и предложила зкп. я понял, что надо самому брать инициативу в свои руки. повертел её покрутил по разному, но так и не увидел активности подмахивания или желания. очень холодна- хотя в её возросте этого уже давно не должно быть. при подобном деревянном поведение слить ни как не получалось, предложил вздрочнуть её на сиськи. не хотя согласилась. я встал она села передо мной на колени и на фоне её красивого личика, потеперев его меж доек затем хорошенько потеребив и отстрелялся.

она убежала в душ, затем и я. вышал и собрался. получил приглашение  на другие посещения, пообещал, что приеду если только в попец даст. попрощался и уехал.

поеду ли ещё, НЕТ если она даже в шг за бесплатно пустит. по ттх мой типаж, но очень холодна или может я слишком много хочу или же слишком многое перепробовал. за отношение к клиенту ставлю так же три поскольку слишком высокомерна.





Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hek 777, JohnnyDeppp, Marquis, Бородатый, rom12, myaso
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

HERcules
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 9 л 271 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: деревянная леди... [Re: не сутер]
      #1575003 - 14/09/2014 14:06:07

ржачный форум, однако. смищно почитать. в чём смысл спрашивать то, что в анкете ЗАЧЁРКНУТО ? Мало анкет, в которых есть шг? Вы приходите в парикмахерскую и спрашиваете, не продаётся ли у них телевизор? И обещаете вернуться, когда станут телевизоры продавать? И вообще, по-моему, дураку ясно, что приглашение вернуться - это вежливость. Не предполагает ответа. Как "я позвоню".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: деревянная леди... [Re: ChandlerBing]
      #1575029 - 14/09/2014 16:24:08

Ну так за спрос денег не берут.(с)
Что Вы к ШГ пристали?
Отчет о том, что данное тело - кусок красивого дерева.
(А как по мне - так просто трансформер. )





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 352 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Во-во... [Re: Бородатый]
      #1575047 - 14/09/2014 17:33:49

Даже по анкете возникает впечатление, что деревяга










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 323 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Во-во... [Re: kapsch]
      #1575200 - 14/09/2014 23:50:26

Тада за ШО такие цены?!

Опять убеждаю, себя в первую очередь, что высокая цена не определяет высокого качества!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 9 л 271 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: деревянная леди... [Re: Бородатый]
      #1575269 - 15/09/2014 08:44:46

А я потому, что не доверяю автору отчёта, и у меня нет возможности проголосовать.
Это больше похоже на изощрённую антирекламу конкурентки и рекламу себя любимого. Ни к селу ни к городу приплетена история, чтобы добавить ссылку на анкету девушек из той же самой ценовой категории,но уступающих по внешности. Ну да, красивая, давайте тогда напишем, что бревно. "Ты туда не ходи, ты сюда ходи". Между тем, анкета этих девушек получит те же самые 3-4 тысячи просмотров, что и анкета героини "отчёта".
Даже если и не реклама, у меня всё равно не вызывает доверия автор, который пишет, что просил у этой девушки анала и группового секса, хотя при этом ни той, ни другой услуги в анкете нет. Более того, написано "избирательна во встречах". Есть сотни других анкет девушек, которые предлагают такие услуги.
Наконец, тюнинг тела и поддержание идеальной фигуры - это всё немалые инвестиции. Если девушка на них идёт, то неужели же она не может научиться подмахивать и постанывать? Имхо, эти вещи complements, а не substitutes.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 192 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: деревянная леди... [Re: ChandlerBing]
      #1575270 - 15/09/2014 08:52:03

Цитата:

А я потому, что не доверяю автору отчёта, и у меня нет возможности проголосовать.




Так пишите отчеты, да так, чтобы Вам самому(ой) доверяли, и будет возможность голосовать

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 9 л 271 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: деревянная леди... [Re: MustDie]
      #1575273 - 15/09/2014 09:08:05

10 ? Мне придётся год потратить. Странное ограничение, здесь из-за этого только несколько пользователей голосуют.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 139 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: деревянная леди... [Re: ChandlerBing]
      #1575278 - 15/09/2014 09:28:24

Цитата:

10 ? Мне придётся год потратить. Странное ограничение, здесь из-за этого только несколько пользователей голосуют.




Москва не сразу строилась (с)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 311 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: деревянная леди... [Re: ChandlerBing]
      #1575290 - 15/09/2014 10:26:17

Цитата:

10 ? Мне придётся год потратить. Странное ограничение, здесь из-за этого только несколько пользователей голосуют.



Ну, со временем наберется. Пусть через год или через 2.
Я вообще считаю, что моральное право голосовать имеет только тот, кто посещал фею, описанную в отчете.
На практике же я вижу, что некоторые пользователи стявят "не доверяю" потому, что им не нравится ТС.

Вот, лично мне не хватает модуля лайков на форуме. Иногда читаешь чьё-то сообщение и хочется отметить, что оно тебе понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 192 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: деревянная леди... [Re: ChandlerBing]
      #1575292 - 15/09/2014 10:30:23

Цитата:

10 ? Мне придётся год потратить. Странное ограничение, здесь из-за этого только несколько пользователей голосуют.




Ну, тут еще ограничение по времени прибывания на форуме (6 мес. с момента регистрации) - вот как раз время на написание

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: деревянная леди... [Re: ChandlerBing]
      #1575294 - 15/09/2014 10:37:03

Цитата:

А я потому, что не доверяю автору отчёта, и у меня нет возможности проголосовать



Что есть серьезное нарушение Правил форума, которые вы, разумеется, не читали, чреватое длительным баном.

Цитата:

Ну да, красивая


Мне, к примеру, так совсем не кажется.
Андроид-трансформер - сейчас японцы кукол синтетических лучше делают.





Цитата:

Наконец, тюнинг тела и поддержание идеальной фигуры - это всё немалые инвестиции.


Ну да - с перекладыванием их на потребителя под соусом "я вам всем большое одолжение делаю, давая прикоснуться к современным ХЕРургическим технологиям".

К Слепакову +100500.

ЗЫ. КСтате,
Цитата:

Ни к селу ни к городу приплетена история, чтобы добавить ссылку на анкету девушек из той же самой ценовой категории,но уступающих по внешности.


нифига подобного. Внешность у них веригуд, а главное, пока все полный натюрель. Никаких протезов. И зажигалки те еще. (По кр. мере, вспоминая те далекие времена, когда знал рыжую )
Про "ни к селу" - чисто Ваши домыслы. Чего бы и не сравнить плохое с хорошим?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (15/09/2014 11:59:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 286 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: деревянная леди... [Re: ChandlerBing]
      #1575425 - 15/09/2014 15:29:27

 спросил поскольку мадам уже под тридцатник и пора бы уже и в очко... многие феи бывает некоторых услуг в анкете не указывает, но на практике их оказывают при встрече чуть дороже рыночной цены....








--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 286 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: деревянная леди... [Re: ChandlerBing]
      #1575428 - 15/09/2014 15:38:58

Цитата:

А я потому, что не доверяю автору отчёта, и у меня нет возможности проголосовать.
Это больше похоже на изощрённую антирекламу конкурентки и рекламу себя любимого. Ни к селу ни к городу приплетена история, чтобы добавить ссылку на анкету девушек из той же самой ценовой категории,но уступающих по внешности. Ну да, красивая, давайте тогда напишем, что бревно. "Ты туда не ходи, ты сюда ходи". Между тем, анкета этих девушек получит те же самые 3-4 тысячи просмотров, что и анкета героини "отчёта".
Даже если и не реклама, у меня всё равно не вызывает доверия автор, который пишет, что просил у этой девушки анала и группового секса, хотя при этом ни той, ни другой услуги в анкете нет. Более того, написано "избирательна во встречах". Есть сотни других анкет девушек, которые предлагают такие услуги.

Наконец, тюнинг тела и поддержание идеальной фигуры - это всё немалые инвестиции. Если девушка на них идёт, то неужели же она не может научиться подмахивать и постанывать? Имхо, эти вещи complements, а не substitutes.


коллега поаккуратней с выражениями. указал тех двух оторв потому как история с \дашей началачь у меня куда раньше посещения, и сразу после разговора с ней вызвал их. а в рекламе они не нуждаются я думаю уже давно. вы для начала попробуйте с ними договорится о встрече или хотя бы выловить их на месте. и я не сравнивал качество их работы с Дашей, поскольку однозначно они и Даша это разный товар, но боюсь если даже сравнить , то Даша окажется в очень Жопошном положении.  Дашу я звал не на групповушку, а на встречу лично со мной в большой компании. на тюнинг тела девушки из этой сферы идут тогда, когда по другому поднять свой рейтинг и цены у фей МОЗГОВ, СПОСОБНОСТЕЙ И ТЕЛА не хватает ... ИМХО



--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 286 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
верное замечание [Re: MustDie]
      #1575434 - 15/09/2014 15:48:47

Цитата:

Цитата:

А я потому, что не доверяю автору отчёта, и у меня нет возможности проголосовать.




Так пишите отчеты, да так, чтобы Вам самому(ой) доверяли, и будет возможность голосовать


согласен, сам то ни одного отчёта не изложил. а слова тех кто в деле был умудряется под сомнение ещё выносить!!!



--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 286 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
ни странное, а очень даже правильное органиечение [Re: ChandlerBing]
      #1575437 - 15/09/2014 15:52:44

а вы собираетесь отчёты строчить только ради того чтоб получить способность голосовать?странным являетесь вы , а не правила   ,  








--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 286 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Во-во... [Re: kapsch]
      #1575439 - 15/09/2014 15:55:43

дела в том, что в таком возрасте бабы, а уж тем более феи , должны быть очень активными и ненасытными. 









--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не сутер



На форуме: 14 л 286 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
а цена высокая, за то что... [Re: IvanOld]
      #1575440 - 15/09/2014 15:58:58

....  выше я уже кому-то отвечал. перед тем как она залила себе силикон в буфера и губы, цена у неё была в два раза ниже. я в очередной раз убеждаюсь, что феи становятся трансформерами, только тогда когда для поднятия своей цены у них МОЗГОВ, ТЕЛА И ЕПАБЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ НЕ ХВАТАЕТ,






--------------------
"Око за око, зуб за зуб... А почему же попка за деньги?" Леонард Луис Левинсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: деревянная леди... [Re: ChandlerBing]
      #1575505 - 15/09/2014 20:04:37

Предупреждение - 150 дней. Флуд в ветке; выражение недоверия автору вне голосовалки.
Модератор stiv








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 9 л 271 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: ни странное, а очень даже правильное органиечение [Re: не сутер]
      #1576093 - 17/09/2014 08:49:22

наверху форума висит объявления про пользователя, который написал много отчётов, которые были просто рекламой. Я думаю, здесь ещё много таких пользователей. То, что у какого-то пользователя 150 отчётов, скорее говорит о том, что он недобросовестен, чем о том, что опытный ходок. Имхо. (Это не про вас лично, а общее замечание.)
Можно посмотреть статистику по тому, сколько ников для каждого числа отчётов. Типа 2 отчёта у 50 ников, 3 у 33 и т.д. Если 10 и более отчётов у незначительного числа ников, то это как раз и говорит о странности ограничения. Имхо, намного более reliable, когда "за" проголосовало "60", а против "10", чем когда "за" 6, а "против" 1. Пусть даже 20 голосов из 70-ти будут подставными.
То же самое про интимсити: у некоторых ников по 600 оценок. И они называются внушающими доверие? В жизни я бы поостерёгся человека, который 600 раз ходил к феям. Админ может меня банить, растерял интерес к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru