FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Withoutface



На форуме: 11 л 273 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1567713 - 26/08/2014 13:19:55

Но ведь они за 500 рэ сервис, наверняка, хотят: чай-кофе, поговорить,дева же должна отработать потраченные на неё огромные деньжища)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567714 - 26/08/2014 13:20:20

Цитата:

лкоголь вообще притупляет все желания, не только секс. Но не редко после длительного запоя человеку начинает хотеться секса, может это на физиологическом уровне, типа организму плохо, он думает, что погибает и хочет оставить потомство))) А хозяину этого организма просто хочется трахаться))) Именно пьяные частенько зовут к себе в гости на выезд, вот зачем им секс, есть же бутылка рядом?)))




были у меня раньше такие запойные... там наоборот, стоит уже, когда выпьет) но и платили они наамного больше и всегда чаевые... правда уборки после них......
сейчас нет никого. мне не интересны уже те, кто приходят со спиртным..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567715 - 26/08/2014 13:21:57

Цитата:

Но ведь они за 500 рэ сервис, наверняка, хотят: чай-кофе, поговорить,



так там чай-кофе они не покупают. всё покупается сутером)
да и на салонах всегда это всё покупается сутером.) это тебе не инди)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 273 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1567718 - 26/08/2014 13:25:25

Цитата:

холодно) а так в тепле. да ещё +допы, да чаевые... За квартиру платить не нужно. где она в провинции ещё заработает столько?



Представила: щедрые чаевые -100 рэ, МБР - 300 рэ, анал - 500рэ. В общем, ДА, огромная сумма получается!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567719 - 26/08/2014 13:28:29

ну вот смотри - 2-3 т р в сутки всегда есть. Где она ещё столько заработает?
у себя в селе она и15не заработает. если может 10 . так что для неё здесь просто рай.

просто со слов моего знакомого - он туда ходил часа на 2 , девочке на чай 500 р . мог взять двоих сразу) или первый час с одной. второй - с другой.)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А смысл?? [Re: Князь001]
      #1567721 - 26/08/2014 13:30:07

Цитата:

Ну тогда лучше инди идти,там тоже не так часто клиент придет,но зато хоть эту 10ку она себе заберет



Чтобы идти в инди, надо заморачиваться, т.е, опять же работать.
Снять кв. в хорошем, правильном месте, чтобы она соответствовала заявленному прайсу, отдав за нее сразу 2,5-3 суммы аренды (невозвратные расходы).
Аренду за кв. надо платить регулярно, независимо от собственных проблем с клиентами-здоровьем и т.п.
Рекламу надо делать самой.
Фильтровать клиентов, страховаться от гимора, содержать охрану - тоже "все сама, сама".(с)
Немногие хотят так заморачиваться, знаете ли.
Работать "на дядю" всегда проще.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 273 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1567722 - 26/08/2014 13:30:41

Ну выпить чай-кофе - это время занимает, не получится чувака за 10 минут спровадить. А вообще ты в салоне не работала))) А то бы знала, что во всех салонах девушки каждый месяц сдают 500-1000 рэ на хоз нужды, из которых покупаются в том числе чай и кофе))) Сутенер старается тратиться по-минимуму: квартира, реклама, а дальше всё сами.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гм...(+) [Re: Withoutface]
      #1567723 - 26/08/2014 13:31:36

Цитата:

25 тыс для рабочего-киргиза не так уж и мало, тем более, это Питер, аренда жилья у вас вроде в целом дешевле, чем в Москве, значит и начальный порог зарплат должен быть меньше.


В общем-то, всё верно. Но если из 25000 отнять 5000 (2 несчастных часовых похода в месяц), то оставшийся двадцатник - довольно напряжно даже для рабочего-киргиза. Да, за койко-место в съёмной квартире он платит 6000. Но десятку в месяц он железно отдаёт на строительство дома в родном Оше, ведь только после постройки дома ему можно будет жениться. Вот так вот строго у них с семейной иерархией. Что остаётся? 4000 рублей? По тысяче на наделю? Вы мне поверите, что и для Питера это очень-очень мало?
Цитата:

В Москве множество вакансий для граждан РФ с кучей требований таких, как ВО, опыт работы, знание английского в совершенстве, а зарплата те же 25 тыс. Вот и где здесь справедливость?)Киргиз, толком не говорящий по-русски, зарабатывает так же, как и русские)


Знаете, в чём парадокс? Киргизов пришлось нанять, потому что ни один русский не хотел идти на эти деньги. Не нужны были ни ВО, ни знание английского - ничего. Не, достойных кандидатов не нашлось.
Про богатых дяденек - без комментариев. Сам работал в сфере услуг, самые жадные и мозговыносящие люди - это они, богатые дяденьки и тётеньки.
Цитата:

А что вам не понравилось в московском сервисе? чай-кофе предложили, полотенце чистое дали, наверное))) Анала ни у кого не оказалось?)))



Да я уже где-то рассказывал... В точку попали! По телефону расписали всё красиво(салон где-то на Щёлковской), а когда у выведенных на кастинг (все скопом!!!) девчонок я попросил остаться тех, кто с АС - с топотом ломанулись в коридор все до единой. На мой вопрос админше -"И чего теперь?", она только плечами пожала - "Наверное, ничего. Домой ехать."
Во втором салоне(Аптекарский переулок, кажется) - нашли-таки завалящую, худющую, неумелую и безынициативную девчонку. Не секс с ней был, а мучение. Плюс ко всему при тарифе 2500 анал стоил +3000. Чаем не поили(!!!!), продали бутылку минералки за 100 рублей и активно раскручивали на покупку шампанского (1000 рублей.) И что тут мне должно было понравится?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567724 - 26/08/2014 13:32:46

в ашане чай в пакетиках 100 пакетиков - 20 р вроде)






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 273 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Гм...(+) [Re: Гюнтер]
      #1567760 - 26/08/2014 14:48:04

Цитата:

Что остаётся? 4000 рублей? По тысяче на наделю? Вы мне поверите, что и для Питера это очень-очень мало?



Поверю) Это не только для Москвы и Питера мало, это даже для регионов очень и очень скромные деньги, продукты-то везде одинаково стоят. Но "вашим" гастарбайтером всё-таки проще: у вас дешёвые салоны по 1000 получили развитие, отбивают часть клиентов у салонов с хорошим сервисом, и о них причём всем известно. Вот, например, я мало общалась с девушками, работавшими в Питере, но и то мне о салонах за 1000 рассказывали, а о том, что в Москве есть что-то подобное, я узнала только сейчас. Делаю вывод, что в Москве этого меньше и это не так афишируется))) Так что, верю, что ваши чернорабочие не пойдут за 2500, а вот московские под вопросом)))
Цитата:

Знаете, в чём парадокс? Киргизов пришлось нанять, потому что ни один русский не хотел идти на эти деньги.



Иногда мне кажется, что работодатели и работники в разных вселенных обитают: первые жалуются, что никого найти не могут, приходят устраиваться на работу одни ленивые дебилы, а вторые говорят, что прошли массу собеседований за маленькую зарплату, везде множество соискателей и их никуда не взяли. Действительно, парадокс)))
Цитата:

Да я уже где-то рассказывал... В точку попали! По телефону расписали всё красиво(салон где-то на Щёлковской), а когда у выведенных на кастинг (все скопом!!!) девчонок я попросил остаться тех, кто с АС - с топотом ломанулись в коридор все до единой.
И что тут мне должно было понравится?



Абсолютно не удивлена, из моих личных наблюдений, в салонах реально очень мало девушек, практикующих АС, если одна-две из 10-15, то уже хорошо, для клиентов разумеется)))
И с продажей в салонах тоже сталкивалась, правда, обычно чай-кофе всё-таки бесплатно, а вот минералка, сок, алкоголь- всё это уже по отдельному прайсу) но девушка с этого обычно ничего не получает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 273 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1567763 - 26/08/2014 14:54:39

Это марка " Каждый день" так демпингует?))) Видела такую, а вот чай их не видела пока) Вполне возможно, что во многих салонах самый дешёвый чай и покупают, но девушкам это уже без разницы, они свои 1000 рублей ( каждая) в начале месяца сдают, а как её администратор, владелец салона потратит, не их дело. Им чеки никто не показывает.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Гм...(+) [Re: Withoutface]
      #1567774 - 26/08/2014 15:26:15

Цитата:

Делаю вывод, что в Москве этого меньше и это не так афишируется))) Так что, верю, что ваши чернорабочие не пойдут за 2500,


Самое смешное знаете что? Сервис московского салона за 2500 образца 12 года в общем-то хуже питерского за 1100 образца 2011. Ради интереса бывал-с.При всей дешевизне антуража, неадекватности негритянок и почти нетоварности 90% состава, админы, по крайней мере, не решаются врать столь нагло, как в Москве.
Цитата:

Иногда мне кажется, что работодатели и работники в разных вселенных обитают: первые жалуются, что никого найти не могут, приходят устраиваться на работу одни ленивые дебилы, а вторые говорят, что прошли массу собеседований за маленькую зарплату, везде множество соискателей и их никуда не взяли. Действительно, парадокс)))


На самом деле всё просто: средний россиянин считает себя достойным большего по праву рождения. И не готов показывать всё, на что он способен 2-3-5 лет за "недостойную" его зарплату. Мой хороший знакомый, хозяин животноводческого комплекса в Лен. области говорит: "Это караул какой-то! Специалисты с образованием нужны как воздух, Аграрный институт штампует их пачками, а ко мне приходят единицы! Потому что будь ты хоть семи пядей во лбу, реальную прибыль своими действиями начнёшь приносить года через 2. Ну не могу я платить 50 ТЫР, пока ты реально своими знаниями зарабатываешь 20. А специалист - молодой парень 22 лет, который и в клуб хочет, и девочку цветами порадовать и первую машину купить."
Цитата:

Абсолютно не удивлена, из моих личных наблюдений, в салонах реально очень мало девушек, практикующих АС, если одна-две из 10-15, то уже хорошо, для клиентов разумеется)))


Пусть так, но по телефону тогда врать не надо!
А приличные питерские салоны всячески стимулируют девушек на открытие таких востребованных допов:
Цитата:

У Лилии увеличивается список дополнительных услуг!!

Услуги семейным парам, рабыня-лайт, возможен анальный секс ( по симпатии в не агрессивной технике)


Поневоле чувствуешь заботу о себе, клиенте!
Да, кстати - и вода всегда бесплатно. За деньги - только алкоголь. Да и то, кое где его клиенту бесплатно нальют (50 г виски).

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567812 - 26/08/2014 16:08:33

Вы чё, озверели, какой за 500 руб сервис? сунул-вынул и бежать.

Ну, или как сказала мне фея на конвейерной уличной точке, "у тебя на всё про всё 15 минут, хошь, сосать буду, хошь, поговорим, но через 15 минут кончил-не кончил - свободен!"
Мы с ней подружились потом прикольная диффчонка





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 273 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Гм...(+) [Re: Гюнтер]
      #1567833 - 26/08/2014 16:30:21


Цитата:

Пусть так, но по телефону тогда врать не надо!



Тоже так считаю!При этом, это плохо не только для клиента, но и для девушки, ведь общаться с клиентом и объяснять, что у неё этого нет, придётся ей. В конечном счёте можно получить реальные проблемы от возмущённого обманом клиента, особенно на выезде.
Хотя, не могу ни отметить, что не все салоны в Москве врут насчёт девушек и их услуг.Есть такие, где честно говорят, например, что фото типаж, но у них есть такие же по типажу девушки, стараются честно писать о наличии и отсутствии услуг в анкетах и говорить об этом по телефону, только ведь не всё зависит от администратора, может у девушки есть АС, но сегодня он у неё уже был два раза, и она устала, а администратор этого не знает, кроме того, доплату за все услуги девушки придумывает сами, администратор не будет каждый день ходить и спрашивать: сколько у тебя сегодня за АС, а сколько за МБР?)
Хотя в вашем случае, очевидно, был обман, понадеялись, что вы придёте и останетесь, раз уж время на дорогу потрачено.

Цитата:

А приличные питерские салоны всячески стимулируют девушек на открытие таких востребованных допов:Поневоле чувствуешь заботу о себе, клиенте!



А меня бы возмутило, если бы кто-то стимулировал у меня наличие доп услуг, тем более таких))) Всё-таки в Москве лучше)))

Цитата:

Мой хороший знакомый, хозяин животноводческого комплекса в Лен. области говорит: "Это караул какой-то! Специалисты с образованием нужны как воздух, Аграрный институт штампует их пачками, а ко мне приходят единицы! Потому что будь ты хоть семи пядей во лбу, реальную прибыль своими действиями начнёшь приносить года через 2. Ну не могу я платить 50 ТЫР, пока ты реально своими знаниями зарабатываешь 20."



Опять же тут речь идёт о том, что на работу ему нужны люди с узкой специализацией, с определённым образованием, просто любого человека с улицы он взять не может, но за 20 тыс можно устроиться продавцом-консультантом, работником в кафе быстрого питания и там не надо ни образования, ни особых знаний и за эти деньги будешь приносить там прибыль. Конечно, выпускнику обидно, что его после пяти лет обучения оценивают по прибыльности как гастарбайтера, еле-еле говорящего по-русски, ну, если не вдаваться в крайности,как человека без каких-либо знаний и навыков. И я тоже считаю, что это неправильно. Что-то здесь не так: либо с частным бизнесом что-то не в порядке, либо с образованием, раз оно так оторвано от практики, что знаний полученных в ВУЗе, недостаточно, чтобы приносить прибыль работодателю. Тогда эти проблемы должно решать государство: реформировать систему образования, способствовать развитию малого и среднего бизнеса. Либо ваш знакомый лукавит)Есть конторы, в которых большая текучка, им выгоднее постоянно набирать народ без опыта за небольшие деньги, чем платить нормальную зарплату людям с опытом работы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 273 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1567841 - 26/08/2014 16:44:25

Цитата:

Вы чё, озверели, какой за 500 руб сервис? сунул-вынул и бежать.




По-нормальному оно, конечно, так) Но на практике люди разные попадаются: кто-то, слив баллоны за 5 минут, умотает по первому требованию, а кто-то, если за 500 рэ положен час, будет специально сидеть этот час и не только сидеть, ещё и скандал устроит, если его попытаются выгнать)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Гм...(+) [Re: Withoutface]
      #1567907 - 26/08/2014 19:56:38

Цитата:

Хотя в вашем случае, очевидно, был обман, понадеялись, что вы придёте и останетесь, раз уж время на дорогу потрачено.


Это не то, что "очевидно" - меня нагло и цинично попытались обмануть.
Цитата:

А меня бы возмутило, если бы кто-то стимулировал у меня наличие доп услуг, тем более таких)))


Дык, я знаю, что всё это делается совсем не в приказном порядке. Как правило девушке, рвущейся стать востребованной и заработать как можно больше, дают попробовать свои "силы" с проверенными и умелыми клиентами. И она, до сих пор не подозревавшая, "что так вообще можно и это, оказывается, даже приятно" потихоньку начинает втягиваться в Большой Секс. Ну, а если она необучаема - никто неволить её не будет, останется работать по классике онли.
Цитата:

Опять же тут речь идёт о том, что на работу ему нужны люди с узкой специализацией, с определённым образованием, просто любого человека с улицы он взять не может, но за 20 тыс можно устроиться продавцом-консультантом, работником в кафе быстрого питания и там не надо ни образования, ни особых знаний и за эти деньги будешь приносить там прибыль.


Это уход от темы ветки, но хорошего спеца невозможно получить сразу, только после обучения. Хорошим он становится только тогда, когда начинает процесс чувствовать кожей. До этого - какими оценками он не хвастался и сколько бы языков не знал, он только заготовка. Это - моё мнение, мнение производственника.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 222 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Joss Bomon]
      #1567918 - 26/08/2014 20:23:42

Цитата:

Интересно, сколько в среднем клиентов в день у профессиональной феи? И допустим, бывает ли у нее сексуальное желание, если ты пришел уже, скажем, четвертым или пятым за этот день? И ещё, есть в последнее время падение спроса, в связи со всякими там кризисными делами?




Я встречал двоих девушек в разных местах, которые утверждали, что бывало и по 14 в день. Но в таком темпе можно работать от силы неделю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joss Bomon

На форуме: 9 л 238 д
(с 03/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567957 - 26/08/2014 21:40:27

Кстати, а в какое время больший наплыв клиентов? или примерно равномерно идут в течении дня?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Гм...(+) [Re: Withoutface]
      #1567961 - 26/08/2014 21:46:22

Цитата:

Так что, верю, что ваши чернорабочие не пойдут за 2500, а вот московские под вопросом)))



Знаете в чем ошибка? Вы путаете офисного клерка с приезжим рабочим - у них просто принципиально разные источники информации.
И пусть даже з/п будет одинаковая - скажем, 40 т.р.
Клерк сидит в офисе и тычет в клаву. Захоти он платного сексаса, рано или поздно он найдет ИС и дешевые (на его, клерка) взгляд салоны по 2500.

А киргиз из Оша вполне возможно и компьютера в глаза не видел никогда. Или ему после 12-тичасовой смены не до него. Там либо "сарафанное радио" работает, либо печатные издания.

Это принципиально разные сегменты потребителей.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567964 - 26/08/2014 22:13:06

Цитата:

Но не редко после длительного запоя человеку начинает хотеться секса, может это на физиологическом уровне, типа организму плохо, он думает, что погибает и хочет оставить потомство))) А хозяину этого организма просто хочется трахаться))) Именно пьяные частенько зовут к себе в гости на выезд, вот зачем им секс, есть же бутылка рядом?)))


Я еще раз повторю - алкоголики бывают очень разные. А в России, где алкоголь является самым популярным и легкодоступным антидепрессаном их очень много - во всех слолях общества.
Если же говорить о "синяках" - тех, кто уже "на дне", то дл такого заплатить за одни поебушки стоимость ящика водки - полное безумие.

Цитата:

А если бы не трудилась феей? Прекрасно осознаю тот факт, что на долгие месяцы оказалась бы безработной. А люди вот утверждают, что это нереально не найти в Москве работу)))


Все зависит от Ваших запросов. Вы сами об этом здесь писАли неоднократно.

Цитата:

Ну почему же? Смысл есть! Допустим, там у них зарплата была бы в рублях 5 тыс, а здесь в 10 раз больше, по-моему, это стоит того, чтобы переехать в Москву.



Знаете принципиальное отличие гастарбайтеров от любых других категорий?
1. Он нелегал. Или, как максммум - "полулегал".
2. У него на Родине есть семья - как правило, большая и прожерливая.
И вообще, он мечтает лишь "подзаработать" денег, но свою жизнь видит только на ролдине.
3. Как следствие п.2 - здесь в быту он готов довольсвоваться самым примитивным минимумом - спать вповалку в холодном сыром вагончике, есть доширак и хлеб с дрянным чаем и т.п.
Какие феи по 2500 р? Вы о чем? Совершенно непозволительная роскошь.

Цитата:

Вы не хотите подводить людей, что поделились с вами сей "ценной" информацией, это главная и достаточная причина


Я не хочу подводить себя в первю очередь. Ибо люди, предлагавшие мне это "угощение" - еще раз повторяю - знают меня очень хорошо. И куда потом может утечь данная информация - совершенно неизвестно.
Чего ради мне рисковать?
Цитата:

наверняка, страждущие просившие у вас адрес обиделись, ведь им опять придётся годами сидеть на мамбе в поисках халявы, а тут бы такое счастье было)))



Вы не представляете, как глубоко пофиг мне их половые проблемы.
Хотя помочь страждущим - если мне это ничем не грозит и ничего не стОит - я всегда готов.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Joss Bomon]
      #1567972 - 26/08/2014 22:40:05

кто с самого раннегшо утра, то утром и вечером. Днём меньше намного)
А так - к вечеру обычно. Ну это я сужу по своим звонкам)




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 17 л 336 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Бритишкот]
      #1568085 - 27/08/2014 10:47:42

Ну понятно, почему они все потом больные на голову...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 273 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Гм...(+) [Re: Бородатый]
      #1568372 - 27/08/2014 21:12:25

Цитата:

Знаете в чем ошибка? Вы путаете офисного клерка с приезжим рабочим - у них просто принципиально разные источники информации.



Цитата:

Там либо "сарафанное радио" работает, либо печатные издания.
Это принципиально разные сегменты потребителей.



Кстати, ведь до сих пор есть журналы с рекламой интимных услуг, и там обычно публикуют свои объявления именно салоны и обычно дешёвые))) Я раньше думала, зачем в век информационных технологий прибегать к такому допотопному способу рекламы, а теперь вот поняла, на кого эта реклама рассчитана)))
Ну да ладно, по фигу, на узбеков и таджиков, мне всё равно, куда они ходят, лучше бы они к себе на родину все вместе пошли))) Кавказцы в качестве клиентов ничем их не лучше. Так что всё равно туда ходит непонятно кто)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Гм...(+) [Re: Withoutface]
      #1568380 - 27/08/2014 21:26:59

Цитата:


Я раньше думала, зачем в век информационных технологий прибегать к такому допотопному способу рекламы, а теперь вот поняла, на кого эта реклама рассчитана)))



Не только. У бомбил эти журнальчики популярностью пользуются - держат для подвыпивших клиентов.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Гм...(+) [Re: Withoutface]
      #1568454 - 27/08/2014 23:06:51

печатные журнальчики раздают бесплатно возле метро всем желающим, а не только узбекам и таджикам. Во дворе под дворники часто кладут.. на заправках лежат - может взять всякий. по 2000 р работы там хватает. звонят разный род людей. Есть журналы. что продают (знакомства красные и зелёные). и тоже как показывает практика, довольно и обеспеченный контингент там встречается)
а есть ещё газета центр плюс... бесплатно по ящикам бросают. вот сидят дома товарищи, распивают, нужно девочек - как ты думаешь - в инет полезут - нет. большая часть просто позвонит и им привезут на выбор)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (27/08/2014 23:10:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 165 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Joss Bomon]
      #1570392 - 02/09/2014 15:40:27

Только что одна юная массажистка из дроч-салона сказала, что вчера с 10-00 до 10-00 у нее было 18 клиентов. Каждый отлизал и полапал. Больше там нельзя ничего.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a-khuli



На форуме: 9 л 196 д
(с 14/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Сколько клиентов в день у феи [Re: Joss Bomon]
      #1574979 - 14/09/2014 11:47:57

тогда в появлении желания я уверенна % на 70 зная себя и нескольких своих знакомых фей. Но в любом случае все индивидуально




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Гм...(+) [Re: Withoutface]
      #1575042 - 14/09/2014 17:17:50

Сегодня опять предлагали к ориенталке пойти.
500 р. без ограничения времени.
27 лет. Вживую не видел, но клялись, что хорошенькая (тут на вкус и цвет ). Отказался. Сказал что дорага.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 133 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Обсуждение перенесено (+) [Re: Joss Bomon]
      #1575953 - 16/09/2014 02:25:29

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru