Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Урсула

На форуме: 9 л 255 д
(с 24/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 22
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: Анна Чапман]
      #1577522 - 20/09/2014 20:04:56

Давай, деточка из глубокой провинции, будем объективными. Никто тебе с мамбы 7 штук за часик не даст. Ну не тянешь ты на этот ценник. Что нужно делать? Подсказываю. Берешь анкеты на интимсити других девок по этой цене 7-10 штук за час сравниваешь свои фото с ихними, их текст анкеты со своим. Твои фото ягко говоря не эстетичны. Гламура ноль, позируешь как школьница в передевалке на телефон. Нет эстетики на эту цену. Ну и текст анкеты какой-то убого-нищенский, типа как в переходе ходят такие вот попрошайки с табличкой "подайте на пропитание". Но думаю это все поправимо, мужики тоже ведь не дураки видят если девка не уверена в себе ни за что не заплатят больше ни на рубль. Ну кого ты в Москве своей душевностью собралась удивить? Добавь лоска, научись позировать. Короче методом сравнительного анализа с другими девками в этом сегменте. А квартира с хорошим ремонтом..ну одна ты вряд ли потянешь в самом дорогом городе мира, будешь на хозяина и риэлтера дырки свои стирать вот и весь расклад. Салоны рулят и будт рулить, увы. Профсоюзы так сказать сильны. С крышей хорошей. По одиночке не выжить никому.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 325 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: Урсула]
      #1577528 - 20/09/2014 20:14:54

Цитата:

Салоны рулят



Цитата:

Добавь лоска



Цитата:

Ну кого ты в Москве своей душевностью собралась удивить?




Душевных как раз и любят,записываются в постоянники,оставляют чаевые.

А механические приборы для удовлетворения пусть работают в салонах,которые "рулят".

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 54 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: Анна Чапман]
      #1577530 - 20/09/2014 20:17:41

абсолютно наплевать. лишь бы человек был хороший.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 301 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: Урсула]
      #1577535 - 20/09/2014 20:33:37

Цитата:

деточка из глубокой провинции,




Екатеринбург - город-миллионник, город не бедный - это раз.
Сургут кормит, если не половину Москвы, то неплохую ее часть однозначно - это два.

глубокая провинция - это место, которым вы думаете периодически наезжая на юзерш и подотчетных фей на этом форуме, ваш профиль я уже посмотрела и все ваши посты тоже.

Цитата:

Что нужно делать?




не говорите, что мне делать... ну и так далее...
лично вас я ни о чем не спрашивала. ну раз влезли, то тема про АПАРТАМЕНТЫ, а не про мой ценник, но за лишний пиар спасибо.

Цитата:

свои фото с ихними




что вы там про провинцию говорили, а?

Цитата:

будешь на хозяина и риэлтера дырки свои стирать вот и весь расклад.




вам какое дело до моих дырок? я сама вольна ими распоряжаться по своему усмотрению, если вам ваш сутенер не дает такого права, что же, тогда у вас плохой Профсоюз.

Цитата:

Профсоюзы так сказать сильны






Цитата:

Короче методом сравнительного анализа с другими девками в этом сегменте.




сравнивайте себя с другими. мне без надобности. я такая какая есть (с) из моей анкеты.

почитайте мою подпись на досуге.

за сим на явные провокации с вашей стороны я отвечать больше не буду. удачи вам, с вашими тараканами.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 301 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: Tirion Lannister]
      #1577537 - 20/09/2014 20:35:01

Цитата:

Душевных как раз и любят,записываются в постоянники,оставляют чаевые.




а меня предупреждали, что душевность в Мск уже переходит в разряд экзотики.
насчет постоянников никогда не жаловалась.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Урсула

На форуме: 9 л 255 д
(с 24/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 22
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: Анна Чапман]
      #1577539 - 20/09/2014 20:43:10

C такой не крепкой нервной системой долго ты в этом бизнесе не продержишься. Ну насчет пиара это ты загнула. Тебе просто не хватает ума чтобы понять что это рынок, бизнес такой же как и другой. Ну клюнет мужик на душевность которую ты как экзотику какую то предлагаешь придет к тебе увидит тебя и хату твою убогую и что расстанется вот так легко с 7 тыщами? Слишком выбор огромен в Москве тут ведь не только клиентов платежеспособных много, но и товара с оберткой получше чем у тебя масса. За душевностью мужчины пойдут к тете Клаве за бутылочкой коньяка душу излить. Да еще бесплатно. А вот за 7 тыщ нужно что то уже другое им предложить. Пойми дуреха те люди которые выкладывают такие деньги за часик с девкой в твою сторону и не глянут. Прими спокойно сей факт что ты не можешь конкурировать в этом сегменте с другими девками по этой цене. Ну а просто ненормальная какая то любовь к сексу и нимфомания..так эт оу каждой в анкете написано. При чем каждый мужик тебя еще и подколет на той же мамбе на эту фразу: ну раз так любишь секс давай за треху все включено. Не в тараканах моих дело а в том как устроен этот мир. Он живет по своим правилам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 137 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Какой-то эксперт-самоучка [Re: Урсула]
      #1577560 - 20/09/2014 21:45:29

Цитата:

Никто тебе с мамбы 7 штук за часик не даст.



Полное незнание предмета т.е. Мамбы.
Цитата:

Твои фото ягко говоря не эстетичны. Гламура ноль, позируешь как школьница в передевалке на телефон. Нет эстетики на эту цену.



Вот навскидку анкета
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192978
Очень востребованная девушка.
Да-да ее даже ищут
http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1573196&page=0
Цитата:


А квартира с хорошим ремонтом..ну одна ты вряд ли потянешь в самом дорогом городе мира, будешь на хозяина и риэлтера дырки свои стирать вот и весь расклад. Салоны рулят и будт рулить, увы. Профсоюзы так сказать сильны. С крышей хорошей. По одиночке не выжить никому.



А в салонах самого дорогого города планеты ремонт конечно от лучших дизайнеров. Ну не смешите.
По моему скромному опыту могу сказать, что индивидуалки вполне справляются с оплатой квартиры, да еще и часто авто имеют лучше, чем у таксистов.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 137 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: офф: а КСтати + [Re: Karavajale]
      #1577565 - 20/09/2014 21:49:48

Цитата:

Теперь от своего компа всех по этому вопросу буду отгонять ссаным веником. 



Обычно в гостях говорят:
- Смотри вирусов мне не занеси.

А тут:
- Только не ставь оценки на Интимке с нового профиля!

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Урсула

На форуме: 9 л 255 д
(с 24/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 22
Фантастам посвящается [Re: tibetman]
      #1577572 - 20/09/2014 21:56:22

А еще говорят что в Москве у каждого дома печатный станок для денег стоит, а снять квартиру можно за 10 тыщ в месяц а можно даже и вообще в долг жить когда клиенты косяком не идут а че-та торгуются все за каждый рубль и ищут где подешевле. И конечно работает девка одна на квартире вся такая королева и только дяди хорошие к ней ходят а соседям наплевать кто там ходит в нехорошу квартиру и дяди с травматикой пугачами не придут по объявление на досуге не придут конечно зачем им ходить к одинокой девке в хату где двери сами откроют да и ментам конечно бабло не нужны их зарплата устраивает зачем им девиц в бизнесе нелегальном беспокоить

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 301 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Фантастам посвящается [Re: Урсула]
      #1577575 - 20/09/2014 22:00:15

Цитата:

А еще говорят что в Москве у каждого дома печатный станок для денег стоит, а снять квартиру можно за 10 тыщ в месяц а можно даже и вообще в долг жить когда клиенты косяком не идут а че-та торгуются все за каждый рубль и ищут где подешевле. И конечно работает девка одна на квартире вся такая королева и только дяди хорошие к ней ходят а соседям наплевать кто там ходит в нехорошу квартиру и дяди с травматикой пугачами не придут по объявление на досуге не придут конечно зачем им ходить к одинокой девке в хату где двери сами откроют да и ментам конечно бабло не нужны их зарплата устраивает зачем им девиц в бизнесе нелегальном беспокоить




это я могу расценить как угрозу с вашей стороны. вы меня пытаетесь запугать? переманить к себе в контору? чего вы добиваетесь своими высерами?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 137 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Фантастам посвящается [Re: Урсула]
      #1577576 - 20/09/2014 22:05:04

Цитата:

А еще говорят что в Москве...



Вот о чем я и толкую.
Если понадобятся факты из реальности - обращайтесь

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Урсула

На форуме: 9 л 255 д
(с 24/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 22
Re: Фантастам посвящается [Re: Анна Чапман]
      #1577579 - 20/09/2014 22:09:48

Нервы лечить надо. Потому что когда будешь одна на хате и к тебе придут по объявлению на досуге ты получишь угрозы не на словах. готовься к тому что под видом клиентов будут приходит отморозки и грабители и маньяки. Ну ты сама с опытом через это пройдешь. все через это проходили. в салонах все так же обстоит. но там угроза это менты. административка это не шутка. это в компе у ментов на всю твою жизнь. при устройстве на нормальную работу проверяют эти данные ментовские. правонарушения. вроде штраф копеечный а по какой статье останется в их базе. но нормальная работа тебе не грозит. я не имею отношения к этому бизнесу. и заманивать тебя никакого салону не нужно думаю что там и без тебя молодых и юных кадров хватает. страна то большая. не считая республик. им такие кадры всезнайки и во все щели затычки не нужны. учись покорности она тебе пригодится. еще вариант когда клиент типа клиент не хочет платить он бьет девку по голове. без разговоров. когда девка одна на хате и открывает человеку с улицы по объяве дверь это сродни самоубийству.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 301 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Фантастам посвящается [Re: Урсула]
      #1577583 - 20/09/2014 22:24:35

с нервами у меня все в порядке. вы мне еще угрозы начните строчить в личку.

насчет гемора я и без вас в курсе, в городе Екатеринбурге довелось поработать как на салон, так и на вольных хлебах, и геморов я видела достаточно, и изнасилована я была клиентами, и с пистолетами приходили, и с "корочками", и на выезды девочки попадали такие, что даже страшно вспоминать, причем это все было, когда я работала на салон.
так что не нужно меня стращать, я это и без вас все прекрасно знаю. от того что вы описали, не застрахован никто, ни инди, ни колхоз, ни салон.

не нужно меня учить, пугать и пытаться подбить на каторжную работу на салон.
и обращайтесь ко мне на ВЫ, я с вами на брудершафт не пила, имейте уважение.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Урсула

На форуме: 9 л 255 д
(с 24/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 22
Re: Фантастам посвящается [Re: Анна Чапман]
      #1577593 - 20/09/2014 22:45:58

Значит везде все одинаково. Как и сто лет назад. Все то же самое. Тот же геморр и нервотрепка. Салоны это просто рабство на них. В лучшем случае они отдают 40 процентов девочке. Так было раньше как сейчас я не знаю. Минус за выдуманные штрафы. Хозяевам этих притонов выгодно набирать самый нетребовательный персонал чтобы больше самим заработать. Смешно читать когда мужики про какие то гели-шмели пишут, про отношение к клиенту. Никто никогда не будет думать о клиенте на мой взгляд только по одной причине потому что бизнес этот нелегальный. В любой момент могут утащить в уголовку и выкинуть из квартиры арендованный. А это убытки для организатора притона. И большой риск. Но все видимо все устраивает в нашем государстве лицемерном. Я вам просто советовала быть понаглее с мужиками а то сядут на шею и под видом душевности начнут скидки требовать . эт овы требовать должны а не они

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: Урсула]
      #1577609 - 20/09/2014 23:01:45

Цитата:

Давай, деточка из глубокой провинции, будем объективными. Никто тебе с мамбы 7 штук за часик не даст. Ну не тянешь ты на этот ценник. Что нужно делать? Подсказываю. Берешь анкеты на интимсити других девок по этой цене 7-10 штук за час сравниваешь свои фото с ихними, их текст анкеты со своим. Твои фото ягко говоря не эстетичны. Гламура ноль, позируешь как школьница в передевалке на телефон. Нет эстетики на эту цену. Ну и текст анкеты какой-то убого-нищенский, типа как в переходе ходят такие вот попрошайки с табличкой "подайте на пропитание". Но думаю это все поправимо, мужики тоже ведь не дураки видят если девка не уверена в себе ни за что не заплатят больше ни на рубль. Ну кого ты в Москве своей душевностью собралась удивить? Добавь лоска, научись позировать. Короче методом сравнительного анализа с другими девками в этом сегменте. А квартира с хорошим ремонтом..ну одна ты вряд ли потянешь в самом дорогом городе мира, будешь на хозяина и риэлтера дырки свои стирать вот и весь расклад. Салоны рулят и будт рулить, увы. Профсоюзы так сказать сильны. С крышей хорошей. По одиночке не выжить никому.



деточка, а вам не кажется, что вы слишком переходите границы в этом форуме. Не вам решать кому и как и по сколько работать. А тем более обсуждение в заповеднике как кто выглядит. Не вам указывать как кому работать - в профсоюзе или инди.
Цитата:

Категорически запрещено разглашение личной информации как о феях, так и потребителях их услуг, а также - обсуждение отчетов с данного Форума.




Уважаемые модераторы. обратите на это внмание.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: а КСтати + [Re: Bonasje]
      #1577617 - 20/09/2014 23:08:05

Ога, мне девушка говорит: форум читать - читай (хотя херли там читать, все 10 лет одно и то же, что на стоне, что на интимке), но ежели будешь писать или в пробивку лезть - ПРИБЬЮ НАФИХ!!!!
Я и не лезу. Даже почитать. Херли там читать как там это у Стругацких в "Трудно быть богом"... "у коновязи лениво переругивались размалёванные девицы"(с)
А в пробивке как чего лишнее напишут, так сразу человека 3 звонит - мол, ЖА, тебя в пробивке обосрали




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 137 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Фантастам посвящается [Re: Урсула]
      #1577621 - 20/09/2014 23:11:37

Цитата:

Как и сто лет назад. Все то же самое....
Так было раньше как сейчас я не знаю.




Вам надо в другую ветку писать

Вот в эту
О проституции в СССР

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: офф: а КСтати + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1577622 - 20/09/2014 23:11:52

Цитата:

но ежели будешь писать или в пробивку лезть - ПРИБЬЮ НАФИХ!!!!
Я и не лезу. Даже почитать. Херли там читать как там это у Стругацких в "Трудно быть богом"... "у коновязи лениво переругивались размалёванные девицы"(с)
А в пробивке как чего лишнее напишут, так сразу человека 3 звонит - мол, ЖА, тебя в пробивке обосрали


если это мне, то, простите, Вы о чём?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну да, конечно :) в одиночку не выжить ;) + [Re: Урсула]
      #1577624 - 20/09/2014 23:15:27

вот берём, скажем, чтоб не мелочиться, Бездонную Машу
Ну да, было дело, работала в салончеге. Так там ея гнобили. Зато в инди - вона как развернулась!

Хотя, конечно, понятно, что с эКСплуатации чужого труда бабла можно поднять ЗАМЕТНО больше, чем с труда собственного, даже если ты супер-пупер-профи эКСклюзив. Хотя...взять вот Эвиту Перон...или (страшно сказать) Марию Магдалину

ЗЫ: вы случайно не обозреватель из жОлтой прессы какой? очень по стилю похоже и подобную муйню там гонят киломЭтрами и мегатоннами

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 137 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ну да, конечно :) в одиночку не выжить ;) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1577629 - 20/09/2014 23:23:56

Цитата:


ЗЫ: вы случайно не обозреватель из жОлтой прессы какой? очень по стилю похоже и подобную муйню там гонят киломЭтрами и мегатоннами



Мне кажется, активный зритель канала НТВ.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: а КСтати + [Re: Bonasje]
      #1577630 - 20/09/2014 23:24:13

Ну, это как коммент к вашим словам "не пускайте никого за свой комп и не пишите ничего и нигде"...ежели выразился непонятно, попробую сказать понятнее: ППКС.
Причём ходоку остаться без отзывов - это ещё ладно. А вот девочке остаться без анкеты или пробивки...это пипец
Короче, диффчонки, будьте бдительны и ходокам лиШнеГо не говорите и не показывайте! какие бы ни были хорошие отношения.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Бонасьюш...имхо, не надо + [Re: Bonasje]
      #1577636 - 20/09/2014 23:27:56

мну в личке ознакомили тож... а в конфу класть - хз кто этот форум под анонимусом читает...а ипанутых немерено ходит...











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: Анна Чапман]
      #1577638 - 20/09/2014 23:32:36

Для меня критично, чтобы апартаменты феи за 10+ тыр выглядели как апартаменты феи за 10+ тыр. Подробности интересуют?

При ценнике 2-3-4 тыр нужно, чтобы было чисто, и без запахов, койка не скрипела и в санузле всё нормально работало.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 62 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Постоянно работающий телевизор [Re: Анна Чапман]
      #1577793 - 21/09/2014 15:03:05

,а остальное всё по фую.






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Постоянно работающий телевизор [Re: мелкий хулиган]
      #1577902 - 21/09/2014 21:23:01

Люто ненавижу.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angelll



На форуме: 19 л 260 д
(с 18/08/2004)

Тем: 6
Сообщений: 113
Флеймы: 54 (48%)

Гео: Москва
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: Анна Чапман]
      #1585597 - 07/10/2014 11:24:01

Цитата:

вопрос, наверное, скорее к ходокам, нежели к феям. что для вас критично при нахождении в апартаментах фей, чего бы вам хотелось там видеть? ну и все ваши мысли по поводу места работы фей, про ремонты, мебель, бытовую технику, сантехнику и прочее...




всегда приятно, когда чисто, комфортно, 
есть все современные девайсы- теле видео, 
и сан узел на уровне! желательна удобная ванная, 
конечно же чистая а так же туалет - так же чистый и желательно японский.






--------------------
Qvod me nutrit me destrevit...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения lika.ru



На форуме: 10 л 53 д
(с 13/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 27

Гео: просторы рунета
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: Angelll]
      #1585850 - 07/10/2014 19:28:46

Цитата:


всегда приятно, когда чисто, комфортно,
есть все современные девайсы- теле видео,
и сан узел на уровне! желательна удобная ванная,
конечно же чистая а так же туалет - так же чистый и желательно японский.




Ну чисто - да.
Комфортно - это когда по-домашнему уютно.
А вот унитаз японский - в чём подвох? Европейский не потянет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: lika.ru]
      #1585888 - 07/10/2014 20:10:48

Цитата:


А вот унитаз японский - в чём подвох? Европейский не потянет?


А это у неё, имхо, USP aka "уникальное торговое предложение"(с) такое

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения lika.ru



На форуме: 10 л 53 д
(с 13/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 27

Гео: просторы рунета
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1585895 - 07/10/2014 20:18:35

Цитата:

А это у неё, имхо, USP aka "уникальное торговое предложение"(с) такое



в анкетах на сити есть такое - "только у меня"
можно выпустить как допуслуга +1000 р ( если это не супер элит девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос по апартаментам феи + [Re: lika.ru]
      #1585898 - 07/10/2014 20:21:07

Супер-элит
Так что - плюс сто тыщ!
Чтоб окончательно клиентов распугать









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru