FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Agent Smith



На форуме: 12 л 77 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Старательная Настя или как я реальную инди искал
      #1576388 - 17/09/2014 22:56:12

Имя: Анастасия

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195933

ТТХ: 23 года, рост: 158 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: пресненский Вал. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую! Почти год я обходился без платного секса по причине наличия секса бесплатного, "по любви" так сказать. И хватало его с избытком. и никакие феи были на фиг не нужны. Я уж стал забывать о КЛС. Иногда мне даже казалось что походы по феям остались в прошлом, а в будущем меня ждет ЗАГС, ипотека и пеленки-распашенки.
Недавно любоФФ прошла, помидоры завяли, а естественные мужские потребности остались.
Попасть в говносалон совсем не хотелось, а посему поиск вел исключительно по "реальным инди". Где-то в глубине моей души таилась робкая надежда на то, что по этому фильтру Intimcity заботливо выдаст мне исключительно московских студенток, еще стесняющихся своей профессии :-)
Наивный чукотский юноша...
Поначалу направил свои кеды вот СЮДА. Но там облом - фея сначала согласилась на встречу, а через 5 минут в СМС отказалась без всяких видимых причин. Был весьма озадачен таким поворотом. Дело в том что абсолютно все свои походы по феям с 2010 года я обговаривал с одного и того же номера. Видимо он уже засвечен и теперь любая фея на каком-нибудь фейском ресурсе может узнать о моем членстве в КЛС. Или это паранойя? Доны - кто в теме - отпишитесь в комментах плиз!
Анастасия Была запасным аэродромом. Созвон без проблем. На телефоне сама. Наводит адекватно. Дом реально в 5 минутах от метро, в самом начале Престненского Вала. Квартира обычная, комнат много. Сами феи там же и живут, это видно. На кухне "подружка", длинноволосая брюнетка - вроде ничего так. Анкету не нашел.
Тапки предложены, чай нет, да и не до него было. Ванная в норме, гели-шмели, мирамистин - все есть.
Сама Анастасия встретила приветливо. Фото точно ее, но фотошопер постарался. В жизни попроще. Лицо вообще малоузнаваемо, грудь тоже подредактирована в лучшую сторону. Ноги и попа - как на фото. Волосы тоже. Сама фея низенькая, худенькая, но ножки и попа на месте. Есть небольшое тату на руке. Про 19 лет в анкете ложь. Я бы сказал что фея постарше года на 3-4, но трудно сказать точно, тем более в этих салонных сумерках.
Хи-хи, ха-ха, да и в ванную. Пока мылся Анастасия с подругой курили на балконе.
Акт любви начали с ласк и поцелуев по телу. Затем был неплохой МВР - старательный такой, с различной амплитудой. Далее опробовали миссионерку и ЗКП, где я и приплыл. В миссионерке, кстати, понравилось - фея мелкая , крутить можно и так и сяк, обхват узкий - все O.K. Опасался, что из-за дюймовочных размеров феи, с входом "на полный штык" могут быть проблемы, но ничего подобного не было. Кожа очень нежная, белая, ухоженная. В ЗКП тоже неплохо. Озвучка негромкая присутствовала, не аналог конечно,но, честно говоря и я не особо позаботился об удовольствии самой феи в этот раз.
ПослекекаЗный сервис присутствует. В межпалочном трепе пытался выяснить имена "подружек" по хате. Выяснилось, что одну из них зовут Валерия, а имя другой фея так и не смогла вспомнить. Во индивидуалки пошли! Даже познакомиться не успевают.:-) Ну а вообще фея разговор поддерживает нормально и ненавязчиво.
Массаж кстати зачетный сделала.
На втором заходе секса уже не было, хотелось просто минета. И он был исполнен так же старательно как и в первый раз.
Оплата после процесса. Помылся, распрощался, и был таков. Приглашала снова заходить на огонек, да, скорее всего, не судьба. Пробыл в квартире ровно 50 минут. Ушел по собственной инициативе т.к. все необходимое получил, поэтому по вопросу засечки времени ничего пояснить не могу. Оценку за сервис однозначно придется снизить за салонные шумы и голоса за дверью - все это было и это не есть гут.
Целоваться-куниться не лез, вопросы с ДОПами не прояснял. Дидактического материала не нашел.
P.S. Вышел в хорошем настроении, размышляя о том, что секс по-любви, конечно, душевнее, но за деньги сЦуко надежнее. Да и мозг тебе при этом никто не трахает.
На этом все. Всем отличного полового здоровья!



Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014, Енот - потаскун, Soldatushka, Твёрдый Знак (Ъ), myaso, HERcules, rom12, FerDinanDos
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Izya_potz (30/11/2015 00:41:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 303 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Об именах подружек... [Re: Agent Smith]
      #1576394 - 17/09/2014 23:57:35

Цитата:

В межпалочном трепе пытался выяснить имена "подружек" по хате. Выяснилось, что одну из них зовут Валерия, а имя другой фея так и не смогла вспомнить


Рекомендую при необходимости использовать данную памятку с именами семерых "подружек-реальных индивидуалок" из "модельного агентства "Мармелад"". Там легко можно найти и упомянутую Валерию, и Милену, побывал на которой и я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 77 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Об именах подружек... [Re: vova.kataew]
      #1576400 - 18/09/2014 00:48:15

За ссылку спасибо. После ее изучения чуть было сам не запутался, где был и кого еп :-)
Сдается мне что Настя - это хорошо отфотошопленная Лиза, а Лиза - это та же Настя, но с лицом заморачиваться не стали, а просто замазали. И годков добавили для охвата более широкого сегмента рынка.
Боги маркетинга!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 303 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Об именах подружек... [Re: Agent Smith]
      #1576409 - 18/09/2014 02:06:16

Цитата:

Настя - это хорошо отфотошопленная Лиза, а Лиза - это та же Настя


Сложный вопрос: некоторое сходство действительно ощущается.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sane4ka

На форуме: 10 л 58 д
(с 15/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Старательная Настя или как я реальную инди искал [Re: Agent Smith]
      #1576727 - 18/09/2014 18:58:27

Agent Smith, зайдите пожалуйста в личку, я Вам кое-что черкну, чтобы в следующий раз у Вас действительно не было проблем попасть к реальным инди. с ув. ко всем Донам- Саша.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 303 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Реклама... [Re: Sane4ka]
      #1576905 - 19/09/2014 09:52:12

Похоже на саморекламу, добавленную девушкой Сашей в виде комментария к тексту отчета, напрямую не связанного с ней.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Реклама... [Re: vova.kataew]
      #1576979 - 19/09/2014 12:41:25

Но ссылки на анкету в профиле (что сейчас прямо разрешено) - нет, однако.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sane4ka

На форуме: 10 л 58 д
(с 15/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Реклама... [Re: Бородатый]
      #1577086 - 19/09/2014 15:32:18

Цитата:

Но ссылки на анкету в профиле (что сейчас прямо разрешено) - нет, однако.



и это что значит?..правильно! никто саморекламой не занимается.
У Дона возник вопрос, на который может ответить только фея. Я просто попросила зайти в личку. Будьте добрее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 303 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Реклама... [Re: Sane4ka]
      #1577092 - 19/09/2014 15:39:55

Понятно. Если не разместить комментарий в данной ветке, то "Дон, у которого возник вопрос" ни при каких обстоятельствах не сможет прочитать личное сообщение.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Реклама... [Re: Sane4ka]
      #1577093 - 19/09/2014 15:40:58

Цитата:

и это что значит?..правильно! никто саморекламой не занимается.



Ну так и я о том.
КСтати, анкету посмотреть мне лично интересно было бы.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 303 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Реклама... [Re: Бородатый]
      #1577096 - 19/09/2014 15:44:11

Рекомендую пройти по ссылке, обозначенной словом "СЮДА" в тексте отчета выше.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 290 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: Об именах подружек... [Re: vova.kataew]
      #1577100 - 19/09/2014 15:47:50

Знаю точно что из марелада как минимум 6 девушек ушли в "индивидуальное плавание" . Но фотки, судя по вашей ссылке, так и остались на сайте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 303 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Об именах подружек... [Re: Natalia23]
      #1577103 - 19/09/2014 15:52:11

Кроме того, остались на прежних местах/с прежними номерами телефонов и их анкеты на "Интимсити", а отметки о несоответствии фото там пока что не появились.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 290 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: Об именах подружек... [Re: vova.kataew]
      #1577114 - 19/09/2014 16:06:41

Я же не за всех говорю. Но из фотографий, что на на сайте мармелада две девочки точно там не работают. И их анкеты теперь на других станциях метро. Еще по поводу одной не уверена она или нет - так как в жизни только мельком видела. Но в общей сложности знаю, что 6 человек оттуда ушли и, по крайней мере, по станции метро, на кот. мармелад был - их анкет нет.
Ссылки не буду сюда выкладывать - скажете, что реклама.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sane4ka

На форуме: 10 л 58 д
(с 15/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Реклама... [Re: vova.kataew]
      #1577119 - 19/09/2014 16:19:10

Цитата:

Понятно. Если не разместить комментарий в данной ветке, то "Дон, у которого возник вопрос" ни при каких обстоятельствах не сможет прочитать личное сообщение.



vova kataew, а Вы, именно, капитан очевидность. Я так и сделала, но многие проверяют личные сообщения редко (факт!), как и было в этом случае. Руководствуясь именно этим мотивом написала под темой, и после этого Agent Smith сразу отреагировал, зашел в личку, и прочитал от меня сообщение, и я думаю, инфа для него была полезной..так как он ходит по салонам, а ему кажется, что он к инди ходит.
А по поводу рекламы- это уже Ваши личные размышления и фантазии, Ваше право. Больше оправдываться не собираюсь.

Предупреждение - 150 дней (флуд в ветке)
Модератор stiv


Сообщение изменил stiv (19/09/2014 22:57:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a-khuli



На форуме: 9 л 240 д
(с 14/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Об именах подружек... [Re: vova.kataew]
      #1577122 - 19/09/2014 16:28:00

Ну почему вы так...вот моя анкета осталась на досуге,а на интимсити висели отметки что фото чужие и комментарий был,что девушка уехала и следует удалить анкету
и то,даже на данный момент моя анкета которая была в мармеладе на интимсити выключена,а не удалена!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 303 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
"Очевидность" [Re: Sane4ka]
      #1577293 - 19/09/2014 21:52:57

Цитата:

но трудно сказать точно, тем более в этих салонных сумерках.


Из этой фразы автора отчета с очевидностью вытекает, что:
Цитата:

он ходит по салонам, а ему кажется, что он к инди ходит.


В салонных сумерках человеку очень сложно догадаться, что он находится в салоне.
Кроме того, безусловно,
Цитата:

многие проверяют личные сообщения редко


и им либо практически невозможно заметить белый значок в виде конвертика, мигающего на любой странице форума, либо они за 2.5 года с момента регистрации на форуме так и не поняли, что этот конвертик обозначает.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 303 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Очень полезная информация... [Re: a-khuli]
      #1577300 - 19/09/2014 21:59:40

...учитывая, что никто не знает, кто Вы и о каких именно анкетах идет речь.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 290 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: Очень полезная информация... [Re: vova.kataew]
      #1577321 - 19/09/2014 23:34:26

ну я знаю кто она))) Просто не рекламирует себя в чужой теме. И тема про мармелад не мной и не ею поднималась.
Если хотите скину ее анкету в личку.
Я на форуме иногда пишу - и в целом по истории сообщений видно , что я реальный человек, а не сутер и тд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 77 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Реклама... [Re: Sane4ka]
      #1577345 - 20/09/2014 02:07:19

Цитата:

он ходит по салонам, а ему кажется, что он к инди ходит.



Саша, ну вы прямо меня обижаете! С чего такие выводы? Все эти слова про "реальных инди" в отчете - это проявление моего сарказма, а не моей наивности! Я-то думал что по контексту это понятно...
Я уже давно слабо верю в возможность индивидуального предпринимательства в этой сфере бизнеса. Ранее я уже высказывал свое мнение по данному вопросу где-то в комментах. Не верите - проверте.
vova.kataew - вы преувеличиваете ей-богу! В начале отчета мною была выражена просьба о помощи. Возникло недоразумение и мне хотелось узнать его причины. Совместными усилиями форумчан недоразумение было разрешено - всем спасибо. Без коммента самой феи к моему отчету я действительно мог бы не заметить ее сообщение в личке т.к. чаще всего просматриваю форум не заходя в профиль. Действительно - будте добрее :-)

P.S. Кстати, раз уж в ветке собралось так много знатоков "мармелада" - может кто-то скажет точно - Лиза и Настя - это действительно две разные реально существующие феи? Если это так, то меня просто наипали и отчет не отражает реальную действительность.


Сообщение изменил Agent Smith (20/09/2014 03:00:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sane4ka

На форуме: 10 л 58 д
(с 15/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Реклама... [Re: Agent Smith]
      #1577358 - 20/09/2014 04:50:09

Цитата:


Саша, ну вы прямо меня обижаете! С чего такие выводы? Все эти слова про "реальных инди" в отчете - это проявление моего сарказма, а не моей наивности! Я-то думал что по контексту это понятно...





Ну что Вы, ни в коем случае не хотела обидеть, видимо, сарказм был для меня на столько тонким, что я его едва заметила)))но это, наверное, в силу моей наивности, никак не Вашей )))


vova kataew, Вам не кажется, что Вы слишком много уделили внимания моей личности? ..даже по пунктам мне все разъяснили, Вы аккуратнее, а то мне это слишком льстит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 220 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
был у Насти пару недель назад, да отчёт накропать не собрался [Re: Agent Smith]
      #1577414 - 20/09/2014 12:51:31

Не согласен, что Настю можно с Лизой спутать, ТТХ и фотки разные совсем.
Настя совсем крохотная, очень прикольно её крутить-вертеть, фигурка не модель, но очень неплохая.
В лице, правда, в жизни другие черты, восточные что ли. По процессу Агент С. всё чётко обрисовал, добавить особ. нечего. 2й раз не пойду, но и денег не жаль.

Такой минииндюшатник, с засечкой времени соответственно строго. Но без найопок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 77 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: был у Насти пару недель назад, да отчёт накропать не собрался [Re: Soldatushka]
      #1577433 - 20/09/2014 13:40:45

Хорошо - тогда спрошу прямо. Это та самая миниатюрная фея, которая представилась вам Настей пару недель назад? Да или нет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a-khuli



На форуме: 9 л 240 д
(с 14/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Очень полезная информация... [Re: vova.kataew]
      #1577581 - 20/09/2014 22:21:01

Скажем так,я на токе недавно, от силы неделю
из салона ушла в августе
самостоятельно анкету поставила числа с 10 сентября
ссылки свои рассылать не собираюсь
просто знаю Настю очень хорошо, вот и влезла в тему когда про "мармелад" начали говорить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 77 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Очень полезная информация... [Re: a-khuli]
      #1577647 - 20/09/2014 23:41:59

Цитата:

Настю очень хорошо, вот и влезла в тему



Раз уж Вы так прекрасно ее знаете, может ответите мне - на ЭТОМ фото Настя или Нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a-khuli



На форуме: 9 л 240 д
(с 14/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Очень полезная информация... [Re: Agent Smith]
      #1578070 - 22/09/2014 10:20:38

Да,на этом фото Настя.
просто при помощи грима и фотошопа менее узнаваема
и еще, коль вы столь любознательны - Настя и Лиза - это разные девушки,разной комплекции и возраста. Просто типаж похож очень


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 220 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
нет, это другая, а были мы оба именно у Насти. Кстати при мне в очках ходила [Re: Agent Smith]
      #1581315 - 27/09/2014 12:49:49

видать не очень зрение

Кстати новый телефон появился у Насти - +7-916-442-58-10








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 77 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: нет, это другая, а были мы оба именно у Насти. Кстати при мне в очках ходила [Re: Soldatushka]
      #1581327 - 27/09/2014 13:38:48

Да - новую анкету стоит добавить http://www.intimcity.nl/persons.php?id=202585

Но тут одна проблемка вытекает из этого всего. Я как и Вы звонил по ЭТОЙ анкете, а ипал вот ЭТУ фею (представилась Настей), сбросив несоответствие лиц на происки фоторедакторов. Если, как Вы говорите, это НЕ ОНА, то, получается что найопывают нашего брата, найопывают...
Оно и понятно - дела у "Мармелада" по последним данным плохо идут...
P/S И ни хрена она при мне в очках не ходила.


Сообщение изменил Agent Smith (27/09/2014 13:41:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 303 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Насчет плохо - это спорно... [Re: Agent Smith]
      #1581339 - 27/09/2014 14:20:41

По данным сайта dosug.cz, у них сменился кадровый состав: исчезли все, кроме Милены, которую имел я, и Лизы, которую имели Вы под видом Насти. А на интимсити у Насти сохранились 2 анкеты: на первую ссылаетесь Вы в корневом посте (связана с салоном "Мармелад"), и новая (по ссылке в предыдущем сообщении), которая оформлена как инди (связь с "Мармеладом" неочевидна).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru