FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sergeich



На форуме: 16 л 350 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
СД по ЮВАО, хитрый и терпеливый
      #1577127 - 19/09/2014 16:35:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Лена и т.д.

Телефоны: +7 (968) 838-7017, +7 (906) 735-5067

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Да походу весь ЮВАО. Метро: Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

День добрый!

Считаю необходимым предупредить сообщество, может кому пригодится. В общем засветить два номера.

Оба телефона с форума ИС, в очередной раз убеждаюсь, что там тусовка салонных рекламщиков. Объявление с указанием почты superseks91@mail.ru, ответ на письмо такой:

Цитата:

Приглашу и встречу ст.м.Текстильщики,услуги классика,минет,стриптиз.Анал и мбр за доплату
час две тыс.мой тел. 89688387017.Присылаю фото подтверждение своей реальности.....




К гадалке не ходи-салон, цена и манера изложения текста соответствует.

По телефону гуглится анкета на каком-то левом сайте, молодая худенькая дева, фото присылают с анкеты, но плюс к ним проверочное (креплю). Отвечаю- хорош,мол, 3,14здеть, фотки левые, кто реально на точке трудится?

В ответ что-то типа обиды- ну как же так, я тебе проверочное фото прислала, бла-бла-бла, а ты не веришь.

Ладно, думаю, а вдруг.... Дева на проверочном фото не красавица, район не престижный, а вдруг решила на поездку в Доминикану нарубить бабла ударным трудом?
Что характерно, переписка велась два дня, и я уже стал верить, что пишусь с реальной феей, уж очень сука хитрый СД там на почте, чёткий закос под неграмотную малолетку.И терпеливый плять. Обычно отваливаются через 2-3 письма.

Короче поехал. При созвоне понял, что общаюсь с СД, причем заявил, что если там салон, не останусь, в ответ клятвы, что это Настя и ждет непременно меня, ну в общем как обычно. Решил проверить все-таки, капелька надежды еще жила. Думаю, хер с ним, если там она есть, то останусь.

Адрес: 2-й Саратовский проезд д.8, квартиру если кому надо скажу.
Само-собой салон. Прокуренная хатка, 4 тела на выбор- два тела на троечку с плюсом, одна жирная бабища и негра(ничего такая КСтати).

Ну и где, говорю, обещанная Настя, зачем было 3,14здеть???? В ответ- фото рекламное, ты общался с диспетчером.

В общем все как обычно. В другой бы ситуации остался, за 2 косаря тела вполне пригодны к сливу баллонов, но в этот раз из принципа ушел. Уход КСтати встретили спокойно, вежливо и с пониманием, за что плюс.


Со вторым телефоном история подобная. Переписка с почты zotovalen82@mail.ru

Цитата:

Приезжай сегодня потому что завтра не знаю что буду делать и не хочу загадывать на перед. А то пообещаю и вдруг не получиться. Ты лучше реши все свои дела и когда будешь уверен что сможешь приехать то сразу набери меня и я точно скажу могу я встретиться с тобой или нет.




Цитата:

Юго-Восточный административный округ!!! метро, улицу, дом и номер квартиры скажу по телефону. Если ты конечно действительно хочешь со мной встретиться 89067355067




Фото даже крепить не буду, левак полный, кому интересно могу на почту бросить.
Опять переписка дня 3, заверения о том,что работа неосновная и т.д.

При созвоне СД спалилась с ценой, называла адрес Волжский бульвар 13, место известное, не поехал.

Всем удачи!

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2

Сообщение изменил sergeich (19/09/2014 17:02:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 350 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: СД по ЮВАО, хитрый и терпеливый [Re: sergeich]
      #1577154 - 19/09/2014 17:52:25

Всё это понятно. Но какой смысл с этим всем связываться? Не проще по анкете позвонить?









--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 350 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: СД по ЮВАО, хитрый и терпеливый [Re: Karavajale]
      #1577426 - 20/09/2014 13:19:58

Цитата:

Всё это понятно. Но какой смысл с этим всем связываться? Не проще по анкете позвонить?




Коллега, всё это так, однако масса ходоков продолжает идти по этим объявам, иначе не процветал бы говнофорум ИС, и не плодились бы эти шалманы аки блохи.
Если хоть одного ходока уберег от ошибки, значит писАл не зря

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kortnev

На форуме: 9 л 216 д
(с 01/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: СД по ЮВАО, хитрый и терпеливый [Re: sergeich]
      #1583087 - 01/10/2014 22:06:57

Спасибо! Чуть не договорился с эти диспетчером. Все точно, как и Вы и указали! Послал его на три ххх!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 350 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: СД по ЮВАО, хитрый и терпеливый [Re: kortnev]
      #1583205 - 02/10/2014 09:25:51

Цитата:

Послал его на три ххх!




Вот это правильно! Некуй дурить нашего брата

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
whiteplut

На форуме: 14 л 51 д
(с 15/03/2010)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Еще почта. [Re: sergeich]
      #1584580 - 05/10/2014 11:15:30 Прикреплённые файлы

agamiryan.nayra@bk.ru. Теперь она Наира.
"
Приветик. Вот мой номерок мобильный + 7-9-0-6-7-3-5-5-0-6-7 набери меня где то через минут 20 потому что я сейчас общаюсь с сестрой по скайпе. Если я тебе действительно нравлюсь то договоримся по телефону."
Вот такой вот развод.



Сообщение изменил whiteplut (05/10/2014 11:16:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesnik

На форуме: 22 г 291 д
(с 18/07/2001)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: СД по ЮВАО, хитрый и терпеливый [Re: sergeich]
      #1585084 - 06/10/2014 10:40:43

Полностью подписываюсь под этим отчётом! Сам так на них нарвался. Телефон совпадает. В салоне гоблины и негра.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
экс-шлюхоеб

На форуме: 14 л 188 д
(с 29/10/2009)

Тем: 2
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: СД по ЮВАО, хитрый и терпеливый [Re: sergeich]
      #1603524 - 27/11/2014 13:36:20 Прикреплённые файлы

Лена Львица lvitsa.lena@mail.ru

Теперь она Лена
Готова встретиться с Вами в удобное для вас время я Лена мне 26(рост 170 вес 53 грудь-3)живу в 4 мин от метро.Щелковская!НЕ САЛОН!ФОТО ЛИЧНО МОИ!!
Часик встречи 2000тыс - классический секс,минетик ,приемлю кунилингус и поцелуи в губы+анал,массажик и стрептиз).
Доп.услуги обговариваю при встречи или же при разговоре по телефону!В гости не приезжаю в машинах не встречаюсь!
Встречаюсь строго индивидуально, не приемлю интим салоны, комфорт, хорошее настроение и приятное послевкусие гарантированы, сделаю все, чтоб ты приехал еще!
ПЕРЕЗВОНИ МНЕ СЕЙЧАС ЖДУ!!! 89067355067 (Лена).



--------------------
Кабрик должен быть красивым, иначе это обычное унылое говно


Сообщение изменил экс-шлюхоеб (27/11/2014 13:38:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 350 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: СД по ЮВАО, хитрый и терпеливый [Re: sergeich]
      #1605762 - 04/12/2014 14:23:22

Телефон: +7 (916) 281-8133

Вот еще персонаж с говнофорума ИС

Цитата:

ЮНАЯ БЛОНДИНКА ХОЧЕТ ОТОРВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ
Девушка-мечта, которая не даст Вам умереть от переизбытка тестостерона в организме при первой же встрече, приглашаю в гости порядочного господина... Помогу снять усталость и настроить Вас на новые достижения! Интересно? Тогда жду ваших сообщений на почту ksyushkap9@bk.ru
Аноним (ksyushkap9@bk.ru) 04.12.2014 в 13:56 Ответить





Ответ на запрос

Цитата:

Привет мой милый, хочу тебя пригласить к себе в гости, и хочу что бы ты знал что я встречаюсь строго ИНДИВИДУАЛЬНО И КОНФИДЕНЦИАЛЬНО !! Твой номер нигде не засветиться, о нашей встрече не узнает ни твоя жена ни подруга!! Даже не думай меня путать с салонами и прочим убожеством, потому что это не для такой девушки как я! Живу я одна, без подруг, нет ни камер ни охраны, будем только мы вдвоем.
Часик со мной 2000р, в него входит классика, минет, куни, поцелуи, ласки, массаж обычный и эротический. За минет без презерватива тебе нужно будет доплатить +500р, и за попку еще 1000, поверь это того стоит ) За ночь 10 000 (цена без доп. услуг)
А так же мы можем просто посидеть поговорить, или даже выпить, но об этом уже договоримся при встрече или по тел.
Так же можешь взять с собой друга или подругу но это будет стоить вдвойне.
Живу я в пяти минутах ходьбы от метро Кожуховская, квартира уютная, со всеми удобствами, даже могу предложить чистое полотенце после встречи. Мой тел 8916-281-8133 жду с нетерпением твоего звоночка! До встречи, целую ))





Салонных сутеров пора номинировать на литературную премию, а лучше расстрелять нах!!!

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 350 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Туда же [Re: sergeich]
      #1608288 - 11/12/2014 19:05:23


КУЗЬМИНКИ!!! СТУДЕНТКА! ИНДИ!
Место для встречи есть,в авто не встречаюсь.мне 21
Аноним (lerochkakisa21@mail.ru) 11.12.2014 в 18:55 Ответить







--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 350 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: СД по ЮВАО, хитрый и терпеливый [Re: sergeich]
      #1622252 - 19/01/2015 16:21:26

Очередной развод, не попадитесь, почта lenamilf22@list.ru. Твари бессовестные

Цитата:

Привет мой милый, хочу тебя пригласить к себе в гости, и хочу что бы ты знал что я встречаюсь строго ИНДИВИДУАЛЬНО И КОНФИДЕНЦИАЛЬНО !! Твой номер нигде не засветиться, о нашей встрече не узнает ни твоя жена ни подруга!! Даже не думай меня путать с салонами и прочим убожеством, потому что это не для такой девушки как я! Живу я одна, без подруг, нет ни камер ни охраны, будем только мы вдвоем.
Часик со мной 2000р, в него входит классика, минет, куни, поцелуи, ласки, массаж обычный и эротический. За минет без презерватива тебе нужно будет доплатить +500р, и за попку еще 1000, поверь это того стоит ) За ночь 10 000 (цена без доп. услуг)
А так же мы можем просто посидеть поговорить, или даже выпить, но об этом уже договоримся при встрече или по тел.
Так же можешь взять с собой друга или подругу но это будет стоить вдвойне.
Живу я в пяти минутах ходьбы от метро Кожуховская, квартира уютная, со всеми удобствами, даже могу предложить чистое полотенце после встречи. Мой тел 8916-281-8133 жду с нетерпением твоего звоночка! До встречи, целую ))




--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru