Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 254 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты +
      #1574980 - 14/09/2014 11:48:59

как вы уже догадались, речь пойдет об отказах, а еще и мстительных мужчинах/женщинах.

мстили ли вы когда-нибудь за отказ, или может быть вам мстили за ваш отказ? и как это было? и что вы делали с этим?


--------------------


Сообщение изменил Анна Чапман (14/09/2014 15:36:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: Анна Чапман]
      #1575036 - 14/09/2014 16:44:49

вот я подумала . подумала.. мне ещё никогда не отказывали)))

зато я...... мстили ли мне за мой отказ.....

если учитывать специфику нашей профессии и тех, кому я отказывала за бесплатно, то да.. было дело, причём в наглую заявляли... а так.. в обычной жизни... нет, не мстили...

я думаю, что в этой конфе уместнее говорить об обычной жизни, о нас: о женщинах и мужчинах как таковых и наших отношениях вообще.

ИМХО, женские отказы я бы поделила грубо на 2 части - отказ, потому что не нравится и отказ - потому что кокетничает и считает. что в первый день некомильфо.

я уже , наверное, что-то такое достигла, что поняла - если у двоих (мужчина и женщина) возникает желание вдруг и сразу - то... нужно не терять драгоценного времени и пуститься во грехи великие

а кокетничать нужно уже в других областях, где давать не стоит, но позаигрывать всегда надо))...там..... пугоффку растегнуть и показать краешек дорого белья.. .. ....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 288 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32813
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
- Сколько вам лет? - 50. - Я б вам не дала. - А мне и не надо + [Re: Анна Чапман]
      #1575193 - 14/09/2014 23:31:34

Мне обычно пофиг.
В мосх в конце концов дают практически все. А которые не дают - те сами себе злобные буратино
А в тушку... блин... опять эти бессмысленные телодвижения... с жалким подобием моей левой...

Ну и я не мстительный, конечно. Просто злой и память хорошая.

ЗЫ: А это мы сейчас о феях или о "гражданских"?


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 323 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: Анна Чапман]
      #1575218 - 15/09/2014 00:31:00

"Гражданские" женщины:
- В молодости отказывали мне постоянно. Наверное, 9 из 10. Злило неимоверно - жаль до слёз было потраченных временных и материальных ресурсов. Но никогда не мстил никому, вся энергия тут же уходила на уламывание следующего объекта.
- Лет 10 уже всё совсем наоборот. Не часто, но нет-нет, да находятся дурочки, которым обязательно надо влезть под тщательно созданную мной видимость меня как зануды, педанта и вообще неинтересного человека. Ну, тут всё просто - стоит только сказать, что любишь только жену и прочее бла-бла-бла - тут же отстают. И при этом сразу уважают, хотят дружить и вообще познакомиться с женой. Какая тут, нафиг, месть?
Иногда позволяю себе развлекаться: где-нибудь, в компании, начинаю оказывать знаки внимания не самой красивой женщине, а её более блёклой подруге. Гы, исключений почти не бывает: самая красивая начинает срочно устранять такое "неправильное" положение вещей. Однажды доигрался до очень неприятных разборок с такой вот красивой, но очень пьяной женщиной.

Феи:
- постоянно приходится отказывать. Кому-то в дружбе, кому-то в повторных визитах. Вот среди кого офигеть как много мстительных душ! Способ мести всегда практически один: распространение обо мне информации в интернете, выставляющей меня кошмарным чудовищем.
- за последние несколько лет смог вспомнить только один случай прямого отказа со стороны феи. Вот эта девушка сначала согласилась принять, а через 5 минут перезвонила, и заикаясь от страха, пролепетала, что у неё внезапно открылось трёхсторонне воспаление лёгких, и она сегодня ничего не сможет. Что почувствовал? Безмерное удивление и интерес - почему так? Мстить точно не хотелось...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 7 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: Анна Чапман]
      #1576188 - 17/09/2014 13:33:18

мне мстили три раза. два - так себе, один - весьма ощутимо.
сам не мстил. не люблю, не умею, да и некому было по большому счету.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 124 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: Bonasje]
      #1576219 - 17/09/2014 14:36:55

Цитата:

если у двоих (мужчина и женщина) возникает желание вдруг и сразу




Если оценка верна (что у ДВОИХ!), то да - сразу.
Хотя, имхо, можно и чуть погодя.

Но нужно ведь точно определить, что с той стороны - тоже есть желание (а не просто интерес, пока).

Цитата:

- то... нужно не терять драгоценного времени и пуститься во грехи великие





А в случае ошибке с оценкой взаимного сиюминутного желания, может возникнуть конфуз.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: stiv]
      #1576277 - 17/09/2014 16:29:06

Цитата:

Но нужно ведь точно определить, что с той стороны - тоже есть желание (а не просто интерес, пока).



поясни ..недопоняла ... какой интерес и к кому?? страсти же пылают)))

Цитата:

А в случае ошибке с оценкой взаимного сиюминутного желания, может возникнуть конфуз.


как говаривал Ржевский - в 9 случаях из 10 - впердоливаю ..

ЗЫ.: просто начинаешь целовать - она ответит взаимностью или нет..дальше.... дальше....ну и походу действия уже )))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 124 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: Bonasje]
      #1576287 - 17/09/2014 16:42:19

Цитата:

поясни ..недопоняла ... какой интерес и к кому?? страсти же пылают)))




А если один человек пылает, а второй испытывает к первому хорошие чувства, но не пылающие...
А пылающий, может не отличить истинные чувства с другой стороны...

Цитата:

: просто начинаешь целовать - она ответит взаимностью или нет..



а не слишком ли всё просто ?

Это, ведь, фактически, акт насилия

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 350 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: Bonasje]
      #1576303 - 17/09/2014 18:07:52

Цитата:

как говаривал Ржевский - в 9 случаях из 10 - впердоливаю ..



В оригинале всё же было так: "Бывает, что и по морде получаю, но чаще впердоливаю". Частоту удачных попыток поручика история оставила для нас нераскрытой.

Цитата:

просто начинаешь целовать - она ответит взаимностью или нет..дальше.... дальше....



Ну, во взрослом возрасте, со взрослой женщиной, так и есть.
А вот во времена моей молодости, нифига - целоваться-то все любили, а вот до святого просто так не допускали. Может, тогда ещё даже девственницы существовали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: stiv]
      #1576391 - 17/09/2014 23:36:01

стив, ты и пошто такой серьёзный и скучный?
первоначально есть только обоюдное желание отдаться друг другу) ..чувства уже потом...возможно у тебя не было такого.. у меня же было и довольно много раз - я вижу его, он меня, я чувствую, что он хочет сейчас.. и я тоже не против... и ффсё))) понеслося.... а после секса уже следующая встреча, если она будет. то это уже чувства , это уже желание его и возбуждение от того, что ты рядышком с ним, от того, что ты можешь смотреть на него. ОН тебя обнимает ....и....мурашки уже говорят - хочу !

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: Freelance]
      #1576392 - 17/09/2014 23:38:51

Цитата:


А вот во времена моей молодости, нифига - целоваться-то все любили, а вот до святого просто так не допускали. Может, тогда ещё даже девственницы существовали.



так когда мы были молодые - только и целовались))) я только через три года поняла, что поцелуи - это так сладко. Оказывается, мальчики просто не умели целоваться как надо)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 124 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: Bonasje]
      #1576613 - 18/09/2014 15:10:34

Цитата:

стив, ты и пошто такой серьёзный и скучный?
первоначально есть только обоюдное желание отдаться друг другу) ..




э-э, нет

если два человека друг другу нравятся - это не значит, что они (или кто-то из них) готов отдаться друг другу

И вот тут возникает вопрос - как это понять ?
Потому что, с каждой стороны может и не присутствовать эта необходимость - отдаться.
Может, человек просто нашел близкого друга. Но не предполагает интимных отношений.
И тут уже приходится смотреть на различные детали. Чтобы понять - друг или больше, чем друг...

И, хрен, иногда поймешь вас, женщин..

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: stiv]
      #1576677 - 18/09/2014 17:03:19

мы, видимо, на разные темы говорим.
я вот о чём...

ты идёшь по улице, видишь красивую до сумашествия девушку, у тебя встало..
Она смотрит на тебя и тоже видит классного мужчину и тоже хочет)). Эти желания флюидами или ещё как-то, но передаются друг другу , понятие не имею как, но оба человека чувствуют. .. и что.. . девушка - по кофейку и, провожая домой , поцеловать ручку, когда и ты и она хотите друг друга, но считаете, что при первой встрече это как -то некомильфо?
не знаю как у кого, но встретившись второй раз - уже нет такого вот стремления или желания, нет такого возбуждения , как с первого взгляда....
у меня практически никогда дальше обычной дружбы уже дело не идёт.. после общения - уже как-то всё или перерастает в хорошие дружеские отношение или не перерастает... а вот после первой встречи, первой тут же ночи,- ты уже понимаешь нужны ли тебе дальнейшие встречи с ним или нет.
ну это на данный момент. Раньше, когда мне было лет 20, было только знакомство, потом чтобы конфетно-цветочный период, а потом уже можно и переспать через какое-то время ( недельку, а то и две)
И только не нужно "спихивать" это на влияние бизнесса. А то сейчас ЖА с Пелевиным прибегут и всё распишут что и как.. или Фрейд заглянет .
Это уже было и до бизнесса. Просто в какой-то момент я это стала явно чувствовать - что или сразу, или потом уже ну ни как..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 288 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32813
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: stiv]
      #1576690 - 18/09/2014 17:57:58

Цитата:

Чтобы понять - друг или больше, чем друг...


А также - любовник(ца), или больше чем любовник(ца)...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 318 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты + [Re: stiv]
      #1577330 - 20/09/2014 00:13:53

Цитата:

И тут уже приходится смотреть на различные детали. Чтобы понять - друг или больше, чем друг...

И, хрен, иногда поймешь вас, женщин..




ПоШаГовая последовательность действий для понимания изложена здесь.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru