FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrAlabama

На форуме: 9 л 352 д
(с 23/05/2014)

Тем: 21
Сообщений: 151

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Обломинго: 8
Сокровища Днестра, или молдавская Клеопатра.
      #1577485 - 20/09/2014 18:24:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (964) 622-4762

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=201732

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=201362

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Улица: Проспект мира. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Категорически всех приветствую, уважаемые доны, погрязшие в сладостном разврате и грехе, неутомимые ходоки с их ломящимися от бушлатов кладовыми, а также просто внимательные читатели!

Ваш покорный слуга открыл для себя функционал ИС "Самые интересные", и весьма заинтересовался его содержимым. Среди прочих оказался сабж. Оформление анкеты наталкивало на мысль о салоне (и, как будет пояснено ниже, отчасти я оказался прав), но были и "индивидуальные" моменты. Хотелось молодого тела, сочного такого, упругого, и я взял и позвонил.

- Здрасьте, мне бы с "молоденькой Клеопатрой" встретиться.
- Да, здрасьте.
Ввело в заблуждение моментальное молчание. Опыт учил, что это значит, что на проводе фея.
- Это вы? Как же вас человеческим именем величать?
- Хи-хи, человеческим Вика.

Договариваемся, наводка с точностью до дома. Поехал. Дом расположен прямо на Проспекте мира, от Алексеевской метров 500, от ВВЦ километр. Из этого кавалерия может и сама сделать выводы о привязи коней: в будние дни может выдаться небольшой шанс припарковаться на дублере.

Звоню, уточняю подъезд. Домофон без кода, звоню наверх. Не берут. Звоню по мобильному, уточнить чзх.

- Ой, да я в магазин бегала, не думала, что вы так быстро доберетесь.

Б*я, а я кому минут 5 назад сказал, что во дворе, подъезд ищу. Ну все, думаю, сейчас будет "Обломинго" о салоне на Проспекте мира. Авотхрен. Через 5 минут звонят, приглашают обратно. Звоню, открывают, захожу. Подъезд нормальный, без витающих в воздухе аммиачных паров. С этажом дисп ошиблась, АХАХАХАХ, ну так палиться-то зачем В итоге после лифта еще этаж шагаю. Жму звонок, открывает...

О да... Я такое нечасто вижу просто, поэтому легко очаровываюсь. Фото соответствует целиком и полностью, я бы даже сказал, что фото не отражают той красоты, что стоит передо мной на высоких каблуках, в стандартном минимуме и полупрозрачной пурпурной накидке; Она стройна, каблуки это выгодно подчеркивают, а за выпирающий из такой малютки второй размер хочется ухватиться с порога; Кожа гладкая и упругая, а милое юное личико огранено прической типа каре. Короче, ТТХ - тютелька в тютельку, даже возраст, имхо, если и занижен, то на пару лет от силы.

Воды. Срочно воды. "Может, лучше сока?", нет, блин, лучше просто воды. На кухню, тянуть время и любоваться. Там, а также в постпалочном трепе узнается, что:
1) На телефоне не она, а ее звать Ирой;
2) В бизнесе 4 месяца;
3) Сама из Приднестровья;
4) На хате с уехавшей на пару дней подругой. И хотя лесби-шоу в анкете не заявлено, сказала, что могут и вдвоем, хотя я и сомневаюсь, что за такое небольшое время у них большая слаженность;
5) Время сечет от душа.

Я увлекся и не упомянул о хате. Она очень даже ничего, уж точно лучше того, что приходится видеть обычно. Однушка, но достаточно просторная. В КСильне столик, телевидение, комод и траходром. Матрас застелен лишь частично, на открытых частях виднеется какое-то пятнышко Предусмотрительно сажусь в ноги, на простыню.

Фея выдает полотенце. Полотенце свежее, тапки пластиковые многоразовые. Фея прогуляться в душ не желает, ибо уже была (вот только когда, если только из магазина вернулась, уже по ее, а не диспетчера, заверению), иду один. Душ - не душ, душ - ванна. Гелями хоть разбрызгивайся, а вот КЖ - на треть полный флакон Мирамистина с урологической насадкой Очевидно, немногие понимают, как им пользуются на самом деле, а посему избегаю и предпочитаю пользоваться своим. В остальном все исправно.

Выхожу, и тут наша Клеопатра вдруг возжелала прогуляться в душ.

- Ты же только что была?
- А ыаргоршывгарцу... Короче, пропускаю мимо ушей бессмысленные отговорки, предупредив, что время пойдет тогда после нее. Соглашается.

Возвращается из душа все в том же наряде. Бюстгальтер - долой, покажите мне эту двушку СЕЙЧАС ЖЕ! Двушка, конечно, это не панацея, не амброзия и вообще вещь в жизни нередкая, но на этой ДЕВОЧКЕ она смотрится - просто блеск! Вальтер хорош, но без страстей, а в процессе и вовсе только по инициативе активной стороны. Да-да, активной стороной скорее выступать будет ходок. Спишем на неопытность. По мере того, как нежности планировали ниже по телу с Дядей в фюзеляже, обнаружилась неприятная неожиданность - запах. Дядя резко тянет рычаг на себя и взмывает обратно ввысь.

Приступаем к стандартной программе. Зачехляет руками, немного подрачивает, потом минетит, опираясь на мужицкую грудь. Приятное касание теплого и гладкого молодого тельца доставляет удовольствие, а плотный охват маленьких губок этот успех закрепляет. Окрестности мнет ручонками. Я мог бы так долго лежать, приплыл бы вряд ли, но наслаждался бы течением времени. Которое, кстати, неумолимо идет, словно атомный ледокол, и посему надо распробовать и остальные аттракционы. Вернее, аттракцион - КС. Тут тоже без африканских молдавских страстей, но основное ну очень тугое; Девочка - мечта педофила. Правда, здесь же и минус - смазка. Озвучка слабая, лишь вздохи, но это аналог, и посему надо отдать должное. В ЗКП вид прелестный, но запах, видимо, имеет меньшую, чем кислород, массу, а посему не задерживаюсь. Приплываю в миссии - там фея аналогово прижимает меня к себе ручками. Расчехляет как положено, и:

- Ну, теперь - в душ!
- Да дай ты отдохнуть, чертовка!
- Не, конечно, лежи, это я в душ.

Ворочается, в постпалочном трепе фея тоже в режиме энергосбережения, но приветлива, весела и в меру откровенна. В душ, из душа. Фея на траходроме, вся в телефоне, простите мой каламбур. Одеваюсь. Тепло прощаемся, "заходи еще - обязательно зайду".

Резюме: достойный вариант в своем прайсе, если брать все в совокупности. Для разового посещения.

Ну, ВВКС!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

theanonimous, HERcules
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 4 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сокровища Днестра, или молдавская Клеопатра. [Re: MrAlabama]
      #1577599 - 20/09/2014 22:49:10

Цитата:

По мере того, как нежности планировали ниже по телу с Дядей в фюзеляже, обнаружилась неприятная неожиданность - запах.




Цитата:

В ЗКП вид прелестный, но запах, видимо, имеет меньшую, чем кислород, массу, а посему не задерживаюсь.





Цитата:

Фея на траходроме, вся в телефоне




Т.е., девка с вонючей песдой, вся в телефоне - и все это "щастье" всего за 5К?

Цитата:

Резюме: достойный вариант в своем прайсе, если брать все в совокупности. Для разового посещения.



И общая "хорошо"?
Х@расе! Что ж должна сделать девка, чтобы "двойку" у Вас заслужить?
За йух укусить?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlabama

На форуме: 9 л 352 д
(с 23/05/2014)

Тем: 21
Сообщений: 151

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Обломинго: 8
Re: Сокровища Днестра, или молдавская Клеопатра. [Re: Бородатый]
      #1577625 - 20/09/2014 23:15:34

Я допускаю, что это временно. И потом, запах мешает лишь в паре моментов, я их избежал в другой позе. На телефон внимания не акцентировал - я одевался, что она, должна массаж мне делать, пуговицы застегивать, что? Я написал - по совокупности, если для вас запах - повод для прекращения встречи и возврата бабла, то ваше право. За что у меня можно двойку получить - см. отчеты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 249 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Сокровища Днестра, или молдавская Клеопатра. [Re: Бородатый]
      #1577659 - 21/09/2014 00:31:55

Разделяю полностью мнение дона Бородатого по поводу "запаха". На меня он действует как холодный душ и убивает любое желание заняться сексом с этой феей (ИМХО).
Запах, это на 80% по мировой медицинской классификации BV - Bacterial Vaginosis и 20% статистически остается на более серьезные STD - Sexually Transmitted Disease.
На русский народный - это влагалищный дисбактериоз (Бактериальный вагиноз) или худший вариант - ЗППП.
Причем Дядюшка в этом случае опасен, как и любое касание члена немытыми руками после снятия презерватива, если ласкалась пЕлотка.
Кстати, наша русская любовь и вера в КЖ (мирамистин) вызывает в развитых в медицинском смысле странах (в Европе, США, Канаде и т.д) только смех у докторов и улыбку у фармацевтов . Там он даже не зарегистрирован как лекарственное средство. И нам пора уже усвоить, что КЖ никогда и не от чего в реальной жизни не спасает. Существуют значительно более эффективные методы профилактики, которые применяются при риске заражения.
Вывод (ИМХО) - почувствовал запашок, оденься, поклонись и уходи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlabama

На форуме: 9 л 352 д
(с 23/05/2014)

Тем: 21
Сообщений: 151

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Обломинго: 8
Re: Сокровища Днестра, или молдавская Клеопатра. [Re: alex_moscow]
      #1577661 - 21/09/2014 00:48:40

Уже поздно кланяться и уходить. Что порекомендуете, если контакт, как видно из отчета, случился?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 249 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Сокровища Днестра, или молдавская Клеопатра. [Re: MrAlabama]
      #1577663 - 21/09/2014 01:12:27

написал в личку










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 50 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сокровища Днестра, или молдавская Клеопатра. [Re: MrAlabama]
      #1577868 - 21/09/2014 19:23:18

Анализы ИФА (иммуноферментный анализ) и ПЦР (полимеразная цепная реакция). В ИНВИТРО. А скорее всего дама просто неопрятна в личной гигиене (не подмылась перед поепушкой). Разделяю мнение уважаемых коллег по поводу бесполезности КЖ.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlabama

На форуме: 9 л 352 д
(с 23/05/2014)

Тем: 21
Сообщений: 151

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Обломинго: 8
Re: Сокровища Днестра, или молдавская Клеопатра. [Re: DED_GEORG]
      #1577889 - 21/09/2014 20:28:22

Благодарю! Хотя читал на форуме, что ИНВИТРО мухлюют.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spoody1017

На форуме: 9 л 291 д
(с 23/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 54

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Сокровища Днестра, или молдавская Клеопатра. [Re: MrAlabama]
      #1578460 - 22/09/2014 18:07:56

Ох ё... Более чем согласен с уважаемым Бородатым) Более чем, потому как из отчета выходит, что за 5к ты получаешь только молодое-упругое, на этом плюсы заканчиваются, а тут еще и минусы такие, что омг) хз, по мне, так это оч плохой варик, можно за меньшие деньги найти поинтереснее) ну все имхо, конечно же)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
beeline1

На форуме: 11 л 69 д
(с 02/03/2013)

Тем: 44
Сообщений: 156

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: Сокровища Днестра, или молдавская Клеопатра. [Re: MrAlabama]
      #1578731 - 23/09/2014 00:05:57

Судя по одной из фоток и вашему описанию квартира таже и цена услуг не соответствует http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...v=#Post1575969.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 301 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
То есть... [Re: beeline1]
      #1578849 - 23/09/2014 10:37:45

...если квартира
Цитата:

таже [орфография сохранена],


то у всех работающих там девушек
Цитата:

цена услуг не соответствует.


При этом не указывается, чему именно цена не соответствует.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru