FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Студенты..понимаешь.
      #15809 - 18/03/2001 10:53:38

История эта случилась со мной примерно в то время когда народ еще помнил Бориса, стоящего в окружении охраны и защитных щитов на «броневике» и вещающего про Великую Россию, в ту пору мне случилось быть студентов в ВУЗ’е который сейчас именуется просто университетом Дружбы Народов, тогда же к нему приплеталось еще и имя всем небезызвестного негра. Я думаю, что большинство читающих эту историю когда-то учились сами и помнят это замечательное время, когда проблемы сдачи экзамена/зачета кажутся великими и непреодолимыми, а все остальные - мирской суетой. Остается только радоваться этой самой жизни и дышать полной грудью («дыши милая, чем есть», сорри не удержался..ж) ).
Так вот переходя собственно к действующим лицам: это, безусловно, ваш покорный слуга, пара его знакомых, будем называть их Леха и Андрей, и, безусловно, еще парочка уже их знакомых, положим, Кати и Лены. Надо еще добавить, что Алексей был сыном какого-то бывшего партийного функционера среднего звена, успевшего вовремя сменить курс, благодаря чему он и оказался владельцем пары-тройки квартир и такого же количества автомашин. Сколько раз, кстати, замечал, что люди такого склада безумно любят своих детей, сыновней в особенности и, как правило, быстро охладевают к женам, так вот наш Папа исключением не был – и Алексей имел полное право называться «Золотой молодежью». По такому случаю у него всегда имелось под рукой несколько портретов самого уважаемого в России президента, машина и двухкомнатная квартира, которую мы с ним и его друзьями/подругами не всегда использовали по прямому назначению…
Девушки, а в то время в России уже начала появляться категория «понимающих» в жизни девушек, были не его круга, но как раз настолько, что с ними можно было еще было общаться. Девицы в свои 18-19 лет уже начинали понимать, что даже выпить и потанцевать на халяву, как в Советские времена с такими «студентами» как мы, не удастся, достаточно спокойно отнеслись к тому, как я по хозяйски плюхнулся на заднее сиденье Лехиной Волги и обнял их за плечи…
Потом, разумеется, пошла обычна часть таких развлекаловок… водка, вино полупьяные танцы, легкое подобие стриптиза в исполнение одной из девиц, время к вечеру – надо разбираться, кто же останется на ночь.. Оказалось, что легкие порывы ночевать дома оказались только у одной не самой пьяной из девиц, но и они были умело пресечены. Кстати надо еще сказать, что в то время мы не дошли еще до жизни такой, что готовы были ночевать втроем в одной кровати, потому встал следующий вопрос: кто же будет бдить на кухне? Банально взяли колоду карт, и несчаливцем оказался, как ни странно не ваш покорный слуга, а бедняга Андрей, который с такой ненавистью вперил взгляд в того пикового туза, что мне даже показалось, что он и продырявился посередине..
Но вот собственно наступает ночь, после легкого душа еще паре стопочек, все все-таки раскладываются, по своим кроватям, после некоторого приставания, доставшаяся мне Катя изъявляет желание продолжить знакомство в Миссионерской позе, чем мы и начинаем заниматься, ну дури-то много: один раз, другой раз, третий…постепенно начинаю замечать таращегося на нас в дверную щель Андрюшу… ну думаю, дай только кончить, я тебе покажу…
Ничего более банального, чем злое и несправедливое «Кончай дрочить, х..й прищемишь» мне в молодости в голову прийти не могло…перехожу теперь к тому, чем собственно ради чего все это и написал.. Со словами, «а раком ты любишь?» становимся в любимую мою позу и продолжаем знакомство, и вот когда все уже подходит к логическому завершению, я получаю на спину ведро ледяной воды….
Девица брыкается и ржет, я ,аки разъяренный зверь, попав ногой только в одну штанину, бегаю по квартире, в попытках поймать Леху и Андрея..
Позже выяснилось, что Лена была девушкой более опытной, и согласилась если не на парный, то хотя бы на поочередный секс.. так что к моменту моего славного изречения мои друзья были настолько удовлетворены и довольны жизнью, что и решили от нечего делать меня маленько поучить хорошим манерам... как там все пролжалось я писать не буду добавлю лишь, что с Андреем и Лехой мы общаемся постоянно, а Катя изредка названивает..

P.S. После этого случая я пару дней серьезно опасался за свою потенцию, потому как….гм, ну кто пробовал, подобное, тот меня поймет..


подпись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru