Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 51 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Салон Империя
      #1578738 - 23/09/2014 00:24:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (905) 579-9792, +7 (495) 720-7871

http://a-elits.ru

ТТХ: 27 лет, рост: 171 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Артюхиной. Метро: Текстильщики.



Отчет:

Добрый день.
Пару дней назад довелось посетить новое для меня зеведение. По совету товарища, сунувшего визитку за кружкой пива, решил заглянуть. Всё равно были дела в их районе.
Т.к. место новое и информации особо нет, то коснусь лишь технической стороны визита.

От метро близко, минут 10 по прямой. Район тихий, с парковкой проблем не выявлено. Салон располагается ниже уровня земли. Помещение новое, с весьма и весьма неплохим ремонтом. Пыли, грязи не заметил.
При созвоне было заявлено 3 девушки, 3 и встретили. Персонал одет по фейской форме: каблуки, макияж. При встрече предложены горячие напитки.

В комнате душевая кабина. Состояние - отличное. Гель - мужской, бутылка полная. Светильники на стенах исправные, музыкальное сопровождение процесса - соответствующая музыка с флэшки (как хорошо, что не радио).

Девушки славянки, стройные, лишнего веса нет. Сам процесс массажа - великолепен. Одна из лучших клиссик, что доводилось получать. Эротическая часть также на высоте. Девушка, с которой остался, весьма опытная, к делу подходит ответственно. В дополнение к стандартным приёмам имитации, узнал для себя парочку новых позиций.

Отбивка времени: от момента выхода из душа. Собственно, от вылезания из кабинки до шага за порог заведения прошло ровно 60 мин.
Простыни одноразовые. Список заявленных услуг и цены, думаю, перечислять не стоит, есть на сайте, в целом соответствует. Пожалуй, на этом остановлюсь.

Подводя итог, отмечу: тихий район. Мало людей, это привлекает, т.к. нет текучки. Новое помещение. Остаётся надеяться, что текущее идеальное состояние сохранится как можно дольше. Безусловено, есть и минусы, однако, спишу их на свою подозрительность. Все скользкие моменты были оперативно улажены админом.
Место новое, безусловно требует дальнейшего тестировани и наблюдения, а там видно будет.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

King, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Империя [Re: adeptus mechanicus]
      #1578783 - 23/09/2014 07:35:57

Из основопологающих вещей характерезующих работу салона,осветили только две: засечка времении гигиена. Где все остальное? "Эротическая часть была на высоте" это не информативно.
Из инфы с их сайта,понял что 2 эротики у них стоит 2500р, поэтому таким салонам сразу "давай до свидания"!








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (23/09/2014 07:39:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 299 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Салон Империя [Re: adeptus mechanicus]
      #1578795 - 23/09/2014 08:27:57

Простите мне мой цинизм. Но это не отчет, а рекламный буклет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 51 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Салон Империя [Re: Айвенго]
      #1578815 - 23/09/2014 09:03:57

Цитата:

"Эротическая часть была на высоте" это не информативно



Я не хотел тут расписывать простыню, действительно, приняли бы за буклет, как отметил дон выше. Если подробнее, то: имитация шеей, ягодицами, использование сосков, активное использование языка и губ по допустимым учатскам тела, имитация наездницы - позиция лицом, позиция спиной. Надеюсь, так будет более информативно.

2 эротики не уточнял, потому и писать не стал, а вот инфа с сайта требует уточнения.

Цитата:

а рекламный буклет.



Специально такую манеру выбрал. Место-то новое, расписывать подробности - не поверят. Именно поэтому и изложил только факты, которые могут быть полезны.

Мне будет очень интересно сравнить свои впечатления от похода с чьими-нибудь ещё. Т.к. за один визит салон оценить сложно. Прям, интрига.

--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Сообщение изменил adeptus mechanicus (23/09/2014 09:04:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 130 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: Салон Империя [Re: adeptus mechanicus]
      #1578883 - 23/09/2014 12:45:29

Сайтик у них - просто щедевр! Какие здоровенные картинки с кроватями и интерьерами и какие мелкие с девушками. Причем с девушками - не кликабельны, фиг разглядишь на таких мелких фото. А с кроватью я и дома могу пообщаться :-)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poltinnik

На форуме: 11 л 173 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Салон Империя [Re: adeptus mechanicus]
      #1579773 - 24/09/2014 19:00:32

Могу засвидетельствовать правдивость автора. Даже не ожидал в богом забытых текстильщиках обнаружить такой приличный салон. Подкупает клиентоориентированность персонала. Может это потому, что не так давно открылись. В любом случае мне все очень понравилось. Был тоже у Леры. Надо проверить остальных.:) Но пешком от метро не близко.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон Империя [Re: Айвенго]
      #1580064 - 25/09/2014 11:09:20

Скорее, даже 2800
Цитата:

1 час эротического массажа,
неограниченное количество релаксов



Притом что еще и допы по косарю, и салон находится в жопе мира )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Их группа в Контакте [Re: adeptus mechanicus]
      #1580163 - 25/09/2014 14:09:45

Наткнулся на их группу ВКонтакте:)
http://vk.com/club76873900

Обновляется, это радует. И фото девушек можно крупно посмотреть:) Сайт действительно не очень:(
Видео у них ещё там какое-то, прикольненько Девушка в видео супер.
Высокие цены - конечно минус, хотя за высокий профессионализм, гигиену, некражу времени я не против заплатить побольше. Но допы за 1000 всё равно не радуют:( Хоть 800 сделали бы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poltinnik

На форуме: 11 л 173 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Их группа в Контакте [Re: King]
      #1580307 - 25/09/2014 19:24:42

По одному разу не судят. Но лично мне повезло получить без допов столько "вкусняшек", сколько в других салонах с допами не получишь. Я же писал "клиентоориентированность" в лучшем своем проявлении. Тебе рады и хотят угодить! Сайт пугает ценами, а на деле с 9.00 до 14.00 - 1,5 штуки 1час. В другое время -1,8. С двумя девушками -2,3!!! Поди плохо?:)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 51 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Их группа в Контакте [Re: poltinnik]
      #1580685 - 26/09/2014 10:31:54

Цитата:

По одному разу не судят



Потому я и воздержался от восторгов. Нужна выборка. Один визит - не показатель. Очень интересно будет почитать впечатления иных донов, заглянувших в сие место.

--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Их группа в Контакте [Re: poltinnik]
      #1580716 - 26/09/2014 11:50:37

Цитата:

Сайт пугает ценами, а на деле с 9.00 до 14.00 - 1,5 штуки 1час. В другое время -1,8. С двумя девушками -2,3!!! Поди плохо?:)))




Ого, на такие привлекательные предложения не обратил внимание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poltinnik

На форуме: 11 л 173 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Их группа в Контакте [Re: adeptus mechanicus]
      #1580857 - 26/09/2014 15:54:42

Лишний раз убедился, что когда ждешь какого-то подвоха, неприятности не заставят себя ждать. Второе посещение оказалось не столь радужным. Польстившись на рекламу решил взять Еву. Фигурка у нее отпад и на вопрос о допах мне захотелось вКУсить НИрванны. Она механически произнесла:"Это плюс тысяча". К этому я был готов, но вот ее второй вопрос чуть не сбил меня с ног.:)-"А во время куни вы будете трогать меня руками?" Понимая,что при позитивном ответе на таксометре выскочит еще штука, я замотал головой и промямлил:"Ничего, я как-нибудь без рук справлюсь."На этом приколы не закончились, т.к. следующим вопросом был вопрос о номере моего телефона. Понимая, что он все равно есть на определителе, я любезно его продиктовал, поинтересовавшись "для чего?". Ответ был банален:"Для отчета!" И тут же появился талмут, в который девичьим почерком было записано, что чувак с таким-то номером телефона пришел тогда-то и во столько-то и заказал то-то и то-то! Теперь понятно почему для приличных господ просто необходим блядофон! Ну если откинуть выше описанные пустяки, массаж был очень приятный!:)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 51 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Их группа в Контакте [Re: poltinnik]
      #1580988 - 26/09/2014 19:16:41

Ни в коем разе не примите за нравоучения, однако, позволю себе заметить: при подобных заявлениях со стороны девушек всегда отвечаю - конечно,буду. И руками, и ногами, и чем только позволительно в рамках оказываемых услуг.
А если выливается в +1000, то изволю раскланяться.






--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Их группа в Контакте [Re: adeptus mechanicus]
      #1581087 - 26/09/2014 22:44:45

Цитата:

Ни в коем разе не примите за нравоучения, однако, позволю себе заметить: при подобных заявлениях со стороны девушек всегда отвечаю - конечно,буду. И руками, и ногами, и чем только позволительно в рамках оказываемых услуг.
А если выливается в +1000, то изволю раскланяться.




Согласен, девушки нагловатые попадаются и надо им в этом случае диктовать свои "правила". Показать что ты мужчина, а не мешок с деньгами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Их группа в Контакте [Re: adeptus mechanicus]
      #1581451 - 27/09/2014 18:58:08

Правильно изволите

На мой взгляд, это уже кое-что говорит говорит об отношении к вам, и кроме выброшенных денег за этот сомнительный доп., вполне могут случиться еще и выброшенные деньги за массаж. А если остаться и не заплатить за потрогать, массаж точно получится плохим.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poltinnik

На форуме: 11 л 173 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Их группа в Контакте [Re: Appo]
      #1581476 - 27/09/2014 20:15:33

Все женщины кричат, что не любят жадных мужчин. Но по мне еще противнее жадные женщины! Я не понимаю как массаж может называться эротическим, если в нем отсутствуют взаимные ласки! Умные женщины предпочитают не мелочиться, а отрабатывают, пытаясь совместить работу с удовольствием, тем самым зарабатывают благодарность и постоянников. А блондинки думают лишь о том как бы не продешевить. Но все равно остаются в проигрыше, т.к. кроме сочувствия или раздражения никаких положительных эмоций вызвать не способны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Их группа в Контакте [Re: poltinnik]
      #1582146 - 29/09/2014 15:35:47

Цитата:

по мне еще противнее жадные женщины!



Частенько женщины малоадекватны и почему-то считают, что мы им должны. Ничего не добившись, не обладая интеллектом, развитым мышлением, эрудицией, иногда даже вкусом. Я уже не говорю о таких мелочах, как желание проявить заботу и т.д. Не за что-то и почему-либо, а просто должны. Ну и получают в результате мужчин, которым с такими проще. А потом жалуются всем вокруг, что мужики - козлы и не уважают женщин . На вопрос: "Почему, как ты думаешь, он тебя не уважает?" получаешь вполне логичный ответ: "Потому что козел!" Крайне печально наблюдать, когда такой в капкан попадается нормальный адекватный мужик, как она его выдаивает морально и финансово, а потом бросает, еще и насрав в душу предварительно и заявляя, что он ее не достоин. На мамбе их особенно много, кто там пасся - знает .

Среди массажисток, особенно не слишком опытных (читай: несколько месяцев работы), таких довольно много. Крайне важно научиться определять их еще до начала массажа - станет резко меньше неудачных визитов.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Их группа в Контакте [Re: Appo]
      #1582315 - 29/09/2014 23:36:12

Цитата:

Цитата:

по мне еще противнее жадные женщины!



Частенько женщины малоадекватны и почему-то считают, что мы им должны. Ничего не добившись, не обладая интеллектом, развитым мышлением, эрудицией, иногда даже вкусом. Я уже не говорю о таких мелочах, как желание проявить заботу и т.д. Не за что-то и почему-либо, а просто должны. Ну и получают в результате мужчин, которым с такими проще. А потом жалуются всем вокруг, что мужики - козлы и не уважают женщин . На вопрос: "Почему, как ты думаешь, он тебя не уважает?" получаешь вполне логичный ответ: "Потому что козел!" Крайне печально наблюдать, когда такой в капкан попадается нормальный адекватный мужик, как она его выдаивает морально и финансово, а потом бросает, еще и насрав в душу предварительно и заявляя, что он ее не достоин. На мамбе их особенно много, кто там пасся - знает .

Среди массажисток, особенно не слишком опытных (читай: несколько месяцев работы), таких довольно много. Крайне важно научиться определять их еще до начала массажа - станет резко меньше неудачных визитов.




Вот поэтому я на Мамбе и не тусуюсь, чую что там что-то не так
А ещё говорят: мужчинам нужен только секс, а женщинам только деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru