Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Пикник в Переделкино
      #158264 - 14/07/2004 17:04:26 Прикреплённые файлы

От автора.
Продолжаю публиковать на данном сервере свои истории под псевдонимом Карл. Некоторые имена героев изменены. События отражают настрой и культуру российской молодёжи начала перестройки. Не рекомендуется читать лицам не достигнувшим 18летия, а также любителям выращивания цветов и работникам пасек.

«Мохнатый шмель, на душистый хмель...» (кто-то из цыган)

Когда молчит телефон и не слышны голоса друзей в доме, когда наступают выходные, а ты так и не определился как и с кем их провести, это настораживающий звоночек. Причин для такого вакуума много. Но разбираться в жизненной ситуации, когда ты по твоему мнению, никому не нужен, надо основательно, шаг за шагом, взвешивая свои поступки, вспоминая определённые моменты взаимоотношений с окружающим миром...Мои субботне-утренние размышления о трезвом образе жизни прервал звонок на мобильный:
-Карл?-спросил женский голос.
-Да,- ответил я, потянувшись в кровати, вспоминая кому принадлежит этот голос.
-Разбудила Вас?
-Ну...фф..-я глянул на часы, правой рукой стараясь угомонить член в трусах.-Нет, всё нормально, скоро мы встанем.
-О, я не хотела нарушать Вашу семейную идилию..мне так неудобно..
«А мне как неудобно! Кто со мной говорит-то?»
-Я сейчас один, Вы не мешаете и не разбудили,что нового? «Кто же это?»
-Хм..ну ладно..Сегодня прекрасная погода, птички,солнце и есть, наконец-то, повод отметить мой праздник!
«Во как! Чёго-то я, видимо, с ней натворил на неделе, но не помню что и кого.. того самого?»
-Праздник? Это здорово! Летом все праздники хороши,веселы и жизнерадостны! Вы меня приглашаете? Простите..
-Как? Вы забыли? Сёма сказал,что Вы дали согласие ещё две недели назад,когда помогали ему перевозить вещи.
«Сёма? Семён. Аааа! Семёнов Олег. Вспомнил!Архитектор из Переделкино. Бородатый, с косичкой, добрый евреюшка-возвращенец с русской фамилией. Алевтина ,по-моему,его гражданская жена с наклонностями фито-дизайнера»
-Ну ,если я обещал, то...буду!
-Пьекасно,пьекасно! Не будем тогда тратить денюжки,дорогу помните?
-Вроде да, по киевке, поворот налево что-ли..Ну я позвоню,если что ..
-Вы один будете?
-Не знаю..А что за компания собирается? И простите эээ..
-Алевтина..
-Да,да. Алевтина -повод Ваш семейный или новоселье?
-Приезжайте,не хочу все секреты по телефону говорить, ОК?
-Сбор когда? Что привезти?
-Сёма достал шампуры, мясо готово, на него злюсь, в 11утра он уже успел пропустить наливочку.
Я поморщился. С детства не терплю наливок, ликёров и прочей сладкопахнущей польской микстуры, хлынувший в Россию рекой после падения «занавеса». Заканчивя разговор, задал хитрый вопрос:
-Неужели большему некому пить женские напитки?
-Ой,ну что Вы ,Карл, сегодня приедут мои девочки из бюро, будет Мила журналистка, Вы её видели («Да, видел, фанатка капиталистического вторжения- Макдональдса»),парочка потомственных дворян, сам Б. с женой и конечно море, море приятных экспромтов.
-Всё ясно,я буду один!
-Ну как хотите. До встречи!
-ОК! «Ох, как модно стало говорить эти две буквы, которые заменяют целые предложения и порой ненужные абзацы»

Приняв душ,я долго выбирал чего из одежды надеть,чем подушиться и надо ли бриться?
Юбилей вроде как, значит все будут в «цивиле». Если шашлыки, значит фуршет и пикник намечается? Хм,если Сёма накатил наливочку, а он накатил не одну рюмку, значит я буду вторым после него в джинсах. Время 12.30, пробки, «чайники», короче надо ехать! Я нужен, меня помнят,прочь унылая тоска и грёбанная депрессия! И ..мне надо похмелиться!

Как прекрасно мчаться, вдыхая подмосковный воздух, с открытым окном по летнему шоссе, навстречу новым знакомствам, долгожданным ощущениям, встречам, которые могут потом перерасти в длительные отношения любого характера. Меня даже не раздражали самосвалы, плетущиеся на стройплощадки нового микрорайона Солнцево («Кто же тут жить-то будет, вдали от центра?»), из-за которых была сужена трасса. Я спокойно обгонял медленно «идущие» в левом ряду, и по ноздри загруженные, дачные «автоносилки», я был весь там- с Сёмой, с шашлыками, бутылочкой охлаждённого пива (которое громыхало у меня в багажнике),среди улыбающихся лиц женского пола и на фоне мирно-благоухающей природной красоты.
На удивление, недолго блуждал в Переделкино, хотя надо признаться, через некоторое время я бы уже не узнал этот когда-то элитный, исторически-культурный посёлок . Люди доставали из матрасов деньги и вкладывали, замуровывали, бетонировали их повсюду.
Я припарковался практически около ворот скромного особнячка, ещё находившегося в стадии отделочных работ. Запах шашлыков не ощущался , а вот женские голоса были слышны- значит есть шанс быть востребованным как мужчина.

Забрав пакеты с закуской и алкоголем, пшикнув одеколоном под мышки, я вошёл на територрию участка. Красивый, уютный с виду домишко, в стиле литовской деревушки, с летней верандой, камином («наверняка плде и кресло-качалка рядом») и что самое приятное-много,много окон, значит люди любят дневной свет, тем самым показывая свою открытость. Никто меня не встретил, голоса и смех раздавались за домом, видимо, где уже располагались гости возле мангала. Участок был большой, скорее всего раньше на нём росли фруктовые деревья и картошка.Сейчас стоял стеклянный , новый парник, повсюду земля была перекопана, видимо, укладывали плитку и благоустраивали остатки свободной земли.

Занеся в дом пакеты, я прихватил две бутылки пива и пошёл искать живые души. Алевтины не было. Возле строящейся беседки стояли столы,стулья, всякая куханная утварь. Олег в шортах и сланцах что-то расказывал своим собеседницам.Тема повествования была явно щекотливо-пошлой, потому что девушки смеялись сквозь ладони, фыркали и махали на Сёму руками.
-Привет ведущим архитекторам и их поклонникам!
-Салют д*ужище!-Олег поставил бокал вина на стол, вытер руки об шорты и устремился со мной обниматься. Н-да, от него пахло не только наливкой.
-А где Вы видели тут поклонников?-скорее всего съязвила одна из мадам в цветочном платье с ебанутом декольте.-А?
Я немного опешил. Тональность женщины была нешуточной, Олег это заметил и как подобает настоящему еврею, картавя, парировал за меня:
-А он себя п*иветствовал! Он поклонник, он мой д*уг, пап*ашу любить и жаловать- Ка*л!
-Здравствуйте, привет-раздались куда приятные отклики женских сердец.
-Судакова Нина,-официально произнесла хозяйка резного декольте.Странно, она мне улыбнулась красивой и дорогой,но в то же время открытой улыбкой .
-Я Вас ,Нина, не забуду,- в шутку вымолвил я и пожал её , протянутую мне, руку.
Олег меня обнял и прошептал на ухо:
-Да ну их на хуй! Неёбанные ду*ы с т*емя высшими об*азованиями.
Вслух произнёс:
-Пойдём Ка*л я покажу тебе, дом и ок*ужающую п*и*оду, где я смогу тепе*й тва*ить, где мне никогда больше не буду мешать коммунисты и злоебучие подхалимы -недоноски!
Снова на ухо шепнул:
-Боже. Тепей я могу пукать где хачу. Мне не будут делать замечания, моей зубной щёткой не будет чистит свои гнилые зубы пида*аст сосед по коммуналке..Ка*л..я счастлив, я новый Человек, я полюбил этот чё*тов ми*..
-А почему ты у себя на участке, в своём доме говоришь мне это шёпотом?
-Хм..милый Ка*л.. наве*ное п*ивычка..-грустно улыбнулся своими морщинистыми глазами Сёма.-Пайдём, у нас с табой много сегодня *аботы..
«Ну ты братец накушался, а ещё весь день впереди. Работы не вижу, все тётки страшные, и спален небось мало, не развернуться моей мошонке-то..» Я открыл пиво и жадно его выпил.

Навстречу нам шла парочка (видимо семейных) красивых и молодых людей.
-Сёма здравствуй, дорогой,-приветствовал юноша, девушка чмокнула в щёчку, кивнула мне и прошла мимо. Унося за собой шлеф духов «Пуазон».
Олег несколько минут что-то говорил гостю на ухо,возможно, я даже догадывался что именно он шепчет. Я же жадно вдыхал воздух, из которого улетучивался запах молодого «напуазонистого» тела. Наконец-то Сёма вспомнил меня:
-Это Ка*л, мой п*иятель.Самый весёлый человек на всём земном ша*е..Он умеет гатовить к*еветки..
-Никита,очень приятно. Но креветок мы не привезли,-смущённо улыбнулся ёбарь пуазоньщицы.-Тем не менее, рыбки вкусной на стол выложим.
-Ыбка, ыбка..айда агу*чиками побалуемся, да водавкой запьём!-Сёма был в ударе.
-Ребят, сейчас догоню Ксюху...отдам ей свитер и я Ваш,ок?
-ОК..-почесал что-то у себя в заднице хозяин
-ОК,-сказал я, открывая вторую бутылку «Балтики»
Никита ушёл,снимая с себя пуловер, обнажая накаченные мускулы в дворовых «фитнес-центрах». « Лето, а он в свитере. Дохляк!»
-Ка*л, не замо*ачивайся..и не показывай никому,что ты хочешь кого-то т*ахнуть,они, сучки, вмиг возомнят себя ца*евнами..
-Да,это верно,что ты говорил насчёт огуйчиков?
-Пайдём,я покажу тебе «ост*овки надежды»
-В смысле?
-Сам всё увидишь..
Мы обошли дом и стали прогуливаться по мощённой тропинке. Я допил пиво и захотел есть. Но больше я огорчался тем, что дом наполнялся людьми, и среди них не было подходящей кандидатуры, той единственной, милой, отзывчивой, понимающей для чего существует совместный просмотр ночного неба.

«Островками надежды» оказались расставленные по участку столбики-светильники, у которых верхння часть напоминала поднос. На, практически, каждом втором размещались стакашки, огурчики и другая фуршетная закуска. Пару раз мне удалось в желудок погрузить копчённое рёбрышко. К нам подходили всё новые гости, кто-то даже составлял кампанию в алкогольном турне по «фьёрдам» 10соток. Сёма всё меньше говорил и тем более шутил. Я же с надеждой вглядывался в новые лица женских тел. Увы, в мире архитекторов и дизайнеров Карл был чужой. С горечью теперь вспоминал продавщицу в супермаркете, где я покупал пиво. Она была очень летне-открытой и её смена явно заканчивалась, мы обменялись несколькими фразами, я почувствовал истомину её внутренней сущности, я видел как набухали её соски под халатиком, как..
-Карл! Вот Вы где!-Алевтина шла к нам с двумя подружками,взяв их под руки.Среди них была и Нина-язва.
-Ну щас начнётся..Я пашёл шашлык жа*ить
-Иди, только не сожги его даагой- его же «акцентом» пошутил я.
Олег остановился и прищурив веки, внимательно посмотрел, пытаясь, наверное, разглядеть во мне еврея. К нам подошла троица и хозяйка всплеснула руками:
-Карл,Вы давно приехали? Сёма,милочка, гости тоскуют, ты нас всех бросил..Ты любишь только Карла..
-Я..люблю всех..и ебу всех..-промолвил Олег и двинул своё тело в сторону мангальной тусовки творческих людей.
-Карл, душечка, Вы знакомы с моими девочками?
-Да ..у Вас обалденные друзья..их так много ..я счастлив,что Вы меня пригласили!
-Ну бросьте..пойдёмте с нами-Алевтина взяла меня под руку,а её спутницы стали громко обсуждать Олега «островки». Я было хотел пресечь их нападки, вывести на чистую воду всю поднаготную их необоснованых наездов, убедить в правоте мужских уединений и жизненых порывов, как жена Олега спросила:
-Постойте,Карл, а Вы видели мою аранжерею??
-Кого?
-Ну я же такие розы, архидеи..(дальше полился поток непонятных для меня названий на латыни растений, что я был вынужден у очередного островка накатить 50грамм,при этом чокаясь с двумя мымрами)
-Ну как Вам?
-Что?
-Ну я же их привезла из самой Южной Италии..
-Кого?
-Карл ..я же о цветах, о редких породах кустарников, а как Вам колумбийские лилии? Их же занесли в Красную Книгу, да, да. Поверьте мне, голубчик!
-А чо их.. ик... Заанесли в Книгу-то? Из-за марихунаы поди? Гыыы..
Женщины заулыбались. Лишь Алевтина строго покачала головой:
-Нет, пора мне взяться («за хуй?») за Ваше культурное наследие..
-Чё,пыхать буэм вмести?
-Карл прекратите, ну нельзя же так..
Меня развезло ,я это понял, пора уходить в тенёк, поесть что-то, посмотреть кого-нибудь, выбрать цель, запустить наживку...мляяяяя..я нажрался..
-Так идёмьте?
-Куа?
-Я Вам покажу какой мне Сёмушка сделал парник,там Вы всё и увидите сами.. Пойдёмьте..Вы ещё успеете пообщаться с людьми....
-Мне надо побщаться с ..Алефтина..паймите.. Выыы..классная ..домохоз...цветы там любите-это здорово! Я Вас ценю и уважаю! Но не сейчас..
-Мы на минуту, там просто замечательно,как в лесу..
«Может она отсосать хочет? А я дурак упираюсь? Нееет, нельзя..Олежка..друг..Нет! Ну и потом- ну не могу я в таких хуем тыкать..Ну нет ,не в моём вкусе.Бля, там же жарко,а меня и так накрыло..Хуй с ней - пойду сейчас,чтобы отъебалась..Но надо сначала поссать!»
-Алефтина!
-Алевтина..-виновато вымолвила цветочница
-Алевтина!-поправили меня сучки
-Да! Пайдёмьте..
Когда мы прогуливались с Сёмой ,то несколько раз нам попадался садовник. Сначала я не обратил на него внимание. Но потом понял,что у него ответственная задача-следить, чтобы рюмки на «подносах» всегда были полными! Ну и если там закончилсь что-то из яств,то подрезать когда нужно... «Где это садовник? Дядя Миша грёбаный ты в рот? Сейчас бы спросил у него где туалет..»

Женщины нас покинули. По пути следования подходили новые и старые участники поедания шашлыков, кто-то даже говорил тосты. Помню,что пил вино. Девушки на удивление становились всё лучше и красивей, и мне даже показалось, я сегодня отъебу Язву-Нинку..суку . Поэтому когда мы подошли к парнику, то в одной руке держал бокал вина, а в другой чей-то коктейль мартини-водка. Алевтина залпом мне помогла освободить руку, и я прошёл вслед за ней в аранжерею.
Нуууу, что могу сказать- красиво, чисто, душисто, очень много всяко разных цветов и кустарников, примочек в виде горшочков и поливочных устройств, я бы назвал такой уголок «Райский сад».
-Правда красиво?-большими глазами Алевтина провела по всему пейзажу.
-Очень..Я в шоке..Я в раю..
-Да..это наш райский уголок с Сёмушкиным,поглядите на соцветие вот это, а тут..Ах как они распустились! Просто золотце моё, он болел, я его вылечила, а этот капризный, а вооон те мне подарила одна испанка..Эту галактею на работе вырастила,потом пересадила-ишь как вымахала! Пойдёмьте к розам..
«Мне бы отлить.А?»
Мимо проходили гости и через стекло нас приветствовали. Я заметил девушку пропитанную Пуазоном. Она была прекрасна, в смысле красивом топике. «Бооже. Её сегодня будет иметь Никита,бля,как ему повезло!Она с милыми губками слегка прикусывает зубами его головку, потом медленно погружает его в рот, глубже, глубже и обратно, фрикции учащаются, у Никиты набухают мышцы и яйца,идёт слюна..»
-Каааарл! Очнитесь!
«Ббббля!! Опять ты -Аблефтинушка! Дай подрочить-то,а?»
-Что?
-Я Вам говорю -эта роза очень дорогая, посмотрите, и розовый оттенок, немного жёлтый и чуть-чуть бардо, а листья? Листья толще и цветом насыщеннее..
-Абалдеть!
-Вот , а Вам только между «островками» дрейфовать, надо и к прекрасному прикосаться..
«Мне сейчас прикосаться нельзя-обоссусь!»
-А понюхайте! Не бойтесь, понюхайте как она пахнет!! Это что-то невобразимое! Мой Олег каждое утро начинает с неё..
Я подошёл к высокой розе,безусловно, это был редчайший экземпляр редкой породы цветка.
-Небось скрещивали?
-Вам Сёма проболтался? Да это гибрид, но посмотрите, нет понюхайте наконец, как он божественно пахнет...ээээээто что-то!
Поставив бокал на ведро, я взял стебель розы ближе к основанию бутона и наклонился к нему.
-Только аккуратней, я Вас..тебя умоляю!!
«Спакуха,Алефтинка!» И как только я носом дотронулася до первых лепестков, то в одну из ноздрей мне залетело жало пчелы!
-Ёёёёёёёёёё..бллллллллль......ааааааааааааа сукаааа............блять аааааааааааааааааа уууууууууу !!!!!

Это был сильнейший удар, колкий по быстроте и неожиданности. Я схватился за нос, Алевтина в шоке рухнула назад прямо на кустарник. Ей также не повезло..Под ней сломался мексиканский кактус.
-Чёрт!! Блять! Меня укусили!! Суки, ёбаный в рот ..ааа этих пчёл, суки !! Твари пиздокрылые!! Ебать всю вашу малину!
Мгновенно нос стал вырастать в размерах, слёзы текли водопадом. Дыхание перебило. Я не на шутку перепугался! Алевтина орёт, я бегаю по узким коридорорам ищу дверь наружу. Из-за «разбухания» всего лица ничего не вижу!!
Народ на помощь не спешил. Кто-то включил музыку около мангала и многие пустились в пляс. Я ударился об бочку. В ней была вода. Голову окунул, супер, освежает! Но дыхание не улучшилось, хотя трезветь стал быстрее. Алевтина привстала , кое-как выбралась из ограды и хромой походкой подошла. Она плакала. Одной рукой выщипывала шипы из задницы, другой гладила меня по голове как мать своего малыша.
-Вввврача вввызванить...вать? А Карл? Карл..ну не умирайте..А? Слышите меняяяяяяаааа? Кто укусил ..кто?
«Хуй в пальто!»
-Кажись пчела..или оса..Бля больно..ужас..Не знаю она вылетела из меня или нет..
-??
-Ну она влетела и пронеслась вовнутрь..
-Карл- это невозможно!
-Откуда,откуда Вы знаете? Вы же фитологолюбитель? Флора и фауна разные же вещи..Щас это сука желтобрюхая летает у меня в башке и откладывает яйца..
-Карл..прекратите шутить,Вам надо к врачу! И мне..-смущённо проговорила цветочница.
-Поздно, помру..закопайте меня здесь,а новый вид цветка назовите «Карловская роза» или «Пестик имени Карла», нет лучше «Фикус Карла Второго»...бля больно..не могу..Шутить даже больно..
И тут меня осенило.С таким ебалом, мне вообще никто тут не даст. Я НИКОГО СЕГОДНЯ НЕ ВЫЕБУ! Бляяяяяяяяя!
Так и слышу за спиной презренные возгласы и ухмылки:
-Карлик Нос!
-Ааа ..это в Вас кончила пчела?
-Карл,а у Вас такой нос с рождения или у Вас хронический насморк?
-Неудачно упали?
-Не в своё дело нос сували?

Тьфу! Приехал на блядки...вот так сходил на пикничок, ну спасибо Абляфтина на хуй! Но главное...я ни с кем сегодня не смогу познакомиться, я посмешище...я шут, меня подставили! Кто захочет без подъёбки со мной беседовать? Разве ещё есть милосердие и сострадание, где рука помощи ближнего? Аааааааааа я хочу дамой,мама!

-Пойдёмьте, Карл..надо на воздух, аптечку найду, к врачу, вдруг у Вас аллергия..У Вас нет аллергии,а? Не молчите,поговорите со мной.
-О чём говорить-то – о пчёлах и розах?Оставьте, только никому не говорите, я тут побуду..
Вдруг распахнулась дверь и кто-то их гостей крикнул:
-Олега не видели? Час уже не можем найти!
Мы одновременно пригнулись , сели на корточки и как партизаны затаились.
Не выдержала хозяйка аранжереи:
-Я пойду, найду Сёму, не дай бог он купаться на пруд пошёл..Он плавать не умеет..Хоть бассейны и проектирует..Что Вам принести?
-Водки и пожрать. Я тут буду ..пока..
-Врача, врача вызвать?
-Да, желательно брюнетку,2ую грудь..
-Не поняла?
«Ууууу эта творческая интелегенция!»
-А чё шёпотом?
-А чё Вы на корточках?
-Бля,а неужели не понятно, я с таким фейсом всю Вам тусовку распугаю!
-Ну я пошла..
-Идите
-Пойдёмьте со мной..Вам надо к врачу
-Зачем?
-Ну Вас укусила пчела, а с аллергией как ?
-У меня аллергия на («уродливых и потных баб»)..ладно потом..
-Я скоро..
-Хорошо, пожалуйста, никому не говорите про пчёл ,я не хочу ненужных состраданий и внимания к своей скромной персоне.
-Ладно
-А что у Вас с походкой? Гыыы..
-Ужас...надо сейчас будет пинцетом всё вынимать..
-Сочувствую
-И я Вам.Вы на меня не сердитесь?
-Нет. А эту пчелу Сёма специально по утрам кормит? Ну- выращивает там..? Скажите ему она умерла. Задохнулась у Карла в организме от пьяных паров
-Нет, не выращивает ..Вам не повезло, ну кто знал? Но их тут много..
-В парнике???
-Нет на улице..лето жаркое..
-Ааа ну ладно...

Алевтина ушла. Теперь повсюду слышались голоса, ищущие Олега. «Да дайте ему поебаться спокойно , хули отвлекать-то?» Я несколько раз окунул голову в бочку с водой. Правая часть лица сильно опухла, глаз не видел. Ощупал нос, он был громадных размеров.
Уууу мам-мия..как же так? Ну не пруха,блять.. Осмотр носа перед найденным зеркалом жала не нашёл. Я стал бродить по коридорчикам между грядками в поисках места для маленькой нужды. Тут мой взгляд упал на Эту Розу. МЕСТЬ!!! Да, да,да!! Сломать было жестоко и, наверное, несправедливо по отношению к принимающей стороне. Поэтому у меня быстро созрел другой план . Растегнув ширинку, я принялся наслаждаться потоком мочи на цветочный гибрид. Неожиданно послышались приближающиеся голоса. Я узнал Сёму, крики Алевтины, возгласы других персонажей. «Ё-моё! Но я же ещё не закончил!!» На ходу , прищурившись от боли, видя тропинку одним глазом.. я стал ссать на всё что мне попадалсь на пути. Моча не кончалась!

Дверь открылась. Я уже стоял на противоположной стороне грядки среди высоких кустарников и, как бы из-подтишка, писал на цветы. Конец мучениям близился. Месть оказалась широкообъемлющей.
Заспанный Олег кинулся ко мне с ватным тампоном, Алевтина несла бутылку водки. Другие «врачи» несли всё что смогли взять с собой- еду, какие-то тряпки, медицинские пузырьки и ..тёплую одежду! «Типа, на случай, если отходняк начнётся что ли?»
Я незаметно застегнул ширинку. Мне стало намного лучше. Но сегодня я никого не выебу. Меня это угнетало. Придётся нажраться и плескаться, пугая своим носом всех лягушек на пруду.
-Ка*л, мне так стыдно, как мне п*ативно всё это..Малышь, как тебя уга*аздило сунуть нос к этим б*онтозав*ам?
«Интересно, Сёма специально находит те слова, где наибольшее количество буквы =р=?»
-Олежь. Можно тебя на секундочку. А Вы дамы- стойте там,сейчас мужчины будут совещаться..
Женщины опешили. Стали вставать на мыски, чтобы издалека разглядеть моё «пчелиное приобретение»..
-Олег. Я бы хотел,во-первых, тебя отблагодарить за ..ну. вообщем, приглашение. Всё было вкусно и аппетитно
-Ка*л, ты меня пугаешь..Ты сейчас скажешь что-то нехо*ошее..
-Не перебивай..
-Бля, как тебя *азнесло! П*асти..п*одолжай..
-Во-вторых, я в таком состоянии не могу тут находиться..
-Да, да,тебе надо к в*ачу, если конечно,тебе плохо..
-Мне надо уехать,понимаешь? Ты не обидишься? И не волнуйся- я протрезвел..
-Ка*л, я тебя не отпущу.-он повернулся к группе поддрежки.- Аля,он хочет уехать, мы,ты его абидила. Иди и п*аси у него п*ащения!!
-Олег,не надо мне извинений,просто ..
-Ка*л, я сломаю сейчас эту *озу! Я вы*ву всё что мешает нашей д*ужбе!
И Сёма рванулся к месту Мести. Я за ним. Женщины тоже. Алевтина закричала, я схватил нетрезвого, но гостеприимного Олега сзади за руки. Если Сёма и играл, то играл, конечно, он превосходно! Все поверили в его решимость и преданность нашей дружбе. Мы оттащили Олега от розы. Алевтина умоляла его, просила у меня прощения и одновременно наливала всем водки. Если бы у неё была третья рука, то она бы ещё порезала колбасу. Женщины стали разглядывать «виновницу» скандала. Другие реанимировали кактус. Мужчины выпили, нос болел, глаз не видел, лицо опухло и данная картина могла бы получить название «Китайский лётчик БляО-Дзынь похмеляется в русской деревне».
-Странный запах у твоей розы,-задумчиво произнесла одна из гостей, с хорошей задницей при наклоне спины.-Ничего особенного..вроде как
Вторая подружка также наклонилась и стала принюхиваться возле розы,видимо опасаясь нападения пчелы..
«А у этой сиськи супер! Ведь кто-то их лапает по ночам. Уссаться! Я изобрёл новый запах для роз! Всё гениально-просто.Поссал на розу-получил новый запах.Я гений! Надо выпить ещё»
-Да,странно,она пахла по- другому,-грустно сказала Аля, понюхав розу.-Погляди Сёма, как роза от страха потеряла свой запах. Ну понюхай..
-Сём, давай лучше выпьем. -быстро вклинился я.- Ну и тебя сейчас ужалит и будем мы как китайцы бродить среди японских лужаек.. Ну эти розы..а? А тооо -уеду!

Выпили, вышли на свежий воздух, оставив женщин, которые успокаивали Алевтину насчёт новых запахов в аранжерее.
-Шашлыки будут,а Сём? А то уеду!
-Будут. Ща позову Димыча..Ты точно не уедешь?
Я поглядел на заставленную мою машину, шансов выехать из окружения никаких. Вздохнув, я повернулся к Олегу:
-Можно тебя поп*осить?
-Гава*и
-Ты не обидешься?
-Неа. Ты выебал мою жену в а*анже*ее?
-Ну и шутки у тебя..
-А я бы и не обиделся. Я был бы спокоен, мою жену т*ахнул д*уг,а не какой-то с*аный заказчик..
«Высокое мнение о своей супруге, однако. А какие высокие отношения в семье?! Ну суперрр»
-П*осто..сейчас у меня не лады с физиономией. Ну, всякие пчёлы гадят на гибриды.Потом их нюхаешь..Получаешь в ебло... Кароче..ты мог бы меня по имени не называть..
-В смысле? А как?
-Ну как,как? Например,там...
-Пчеловод! Гыыыыы..
-Хуй тебе-израильская морда!
-А в чём п*облема?
-Ну, я стесняюсь,пойми,ты ка*тавишь, морда у меня как колобок, и получается, что я сейчас как «Кал пчелиный».Давай мне кликуху на время придумаем?
-Давай, я понял, это*еальная п*облема..Кем ты хочешь быть сегодня...мой мотылёк?
-Ну..
-Гоголем хошь?
-Из-за носа?
-Ага
-Мудак
-Понял,наливаю!

Мы вошли в дом. Там царила праздничаня неразбериха. Мне стало неудобно. Увидев неплохих девчонок, я стал прикрывать лицо,отшучиваться, не отвечать на подколки и быстро удалился на улицу. Запахло шашлыками. Димыч,он же садовник, на вид 40-45лет, мастерски кочегарил. Кого-то тошнило за углом. Я прошёл мимо и увидел скорченное лицо Никиты. «Нажрались сосунки. Может сейчас,пока он тут, подкатить к его мартышке? Н-да уж, с пьяным китайцем она общаться не будет.Ну как же мне не повезло? Я чужой на празднике жизни»
Димыч услышал мои шаги. Повернувшись, стал пристально разглядывать. Явно он где-то меня уже видел.
-Подрались с кем-то? Вот ....возьмите шампур готов.
-Тайсону не уступил дорогу на Ваших тропинках..Спасибо..ууу как вкусно!
-Какая погогда! Прекрасный день!
-А какие у Вас пчёлы! Свинина?
-Да, барана сейчас тяжёло найти свежего.Но говорят скоро беженцев, всяких армян и грузин много будет в Москве..Вот тогда на рынках и появится свежак.
-Любите цветы?
-Вы к тому,что я садовник?
-Угу
-Нет. Я научный работник, НИИ развалили, был безработным, сейчас научился подметать, поливать. Класть плитку , сантехнику чинить, ну и легче здесь, чем в городе. Мне с женой много не надо, а Олег Исакович добрый и не жадный гражданин. Мы с ним ладимся. Вы кушайте. Кушайте и пейте.
-У Вас ещё хорошо по стряпне получаеться. Я давно не ел такого вкусного мяса.
-Эй ты, ты китаёза! Я кому гово*ю, в нату*е!
-По-моему Вас господин Семёнов зовёт.Точно- Вас зовёт.
Я обернулся. Сёма стоял в плавках и держал полотенце.
-Слышь..гыыы..пчеловод,ай да купаться! Кончай ж*ать мясо!
-Ты в своём уме? У меня и так глаз распух,а ты хочешь чтобы я ещё в грязном пруду плескался?
-Ну тогда наливай,-сказал Олег, грустно уставившись в мой набухший нос.-А какой будет вечер! «А ночь??»
-А какие пчёлы!
-Гххыыыыы
-Уууууу гыыыыы еееее! Бля..надо же так вляпнуться..
-Ты з*я не тусуешься, в доме много комнат ,а Аля по-моему перебрала..Так ,Димыч, заткни уши! С блядями своими..Иди и вдуй кому-нибудь.А то скоро все *азъедутся!
-У меня нос горит, лицо как будто кипятком облили, мне сейчас не до сексу, веришь?
-Тебе? Нет..гыыы
-И я ..не верю..Комары-то какие злючие..
-Злоебучие,пади получше ,чем пчёлы? А? Гхааааааааа!! Ну за пе*ест*ойку!
Мы чокнулись, водка с мясом, в тёплый и душистый день, в кругу друзей-что может ещё желать простой грешный? Правильно- греха...
-Сёма, ты купаться собрался?-спросили подошедшие, незнакомые мне гости.-Ты же плаваешь в стиле подводной лодки! Или на блядки всё-таки?
Я поздоровался, те увидев мою китайскую внешность стали нести всякую чушь и неостроумные шутки. Димыч взял шампуры и мы с ним отошли.

Через час начало смеркаться, а мы в недостроенной беседке заканчивали второй литр. Садовник не пил, поддерживал огонь, я находился в кругу приятных людей, видимо, далёких от дизайнерства и пчеловодства, но потребляющих алкоголь без зазрения совести. Темнота мне была на руку. Я перезнакомился со всеми сексуальноадекватными женщинами. К сожалению, их было не так много. Да и не все были свободны, некоторые явно стремились побыстрее уехать.
Пекли картошку, пели песни. Я, как и многие другие, нажрался в усмерть. Потом пили чай, я целовался без спроса. И пускал нагло в действие свои шаловливые руки. Скоро народу поубавилось, шум и смех стали угасать, веселье, перешедшее в пьяную скуку, стало всех одолевать. Комнаты в доме были, видимо, все расписаны ещё днём, когда я в муках вынимал жало из носа. Поэтому, одиноко побродив по этажам, я набрёл на летнюю веранду. По центру находился стол, на нём стояли «нетрезвые» рюмки и бокалы, стаканы и чашки с чаем, остатки пирогов, овощей и горы окурков.
«Странно,такое классное место и никто не занял.» Я нашёл в гостинной шкаф, оттуда извлёк старое одеяло и прихватив пару подушек, устроился на кушетке. Да, она скрипела(но не на столько,чтобы выиграть соревнование по храпу, царившее в доме), да она была практически присмерти, но на ней реально можно было встретить утро! Мне повезло наконец-то, спасибо господи! Поставив возле себя бутылку минеральной воды на случай появления «Сахары» во рту, я разделся, пощупал нос и мгновенно отключился.

Меня разбудил яркий свет и куча комаров, поедащие опухшее лицо «китайца». Оказалось, что моё тело лежало на спине, одеялом было укрыто всё кроме головы. На террасе горел свет, дверь на улицу открыта.
«Сколько времени я спал? Почему горит свет? Кто здесь?» Я приподнялся на локти. Голова гудела. Стал думать чем разбить лампу, на которую летели тучи комаров и другой ночной живности. «Сколько времени? Если темно, значит ночь, это факт. Я на даче. Меня укусила сука-пизда- пчела или оса? Или шмель? Ясно одно- я выжил,несмотря ни на какие происки Алевтины». На улице послышались чьи-то шаги.Умолкли. Вариантов по уничтожению лампы не было. Пришлось вставать. Движения по поднятию тела были мучительными. Но я сумел преодолеть два метра до выключателя. Закрыл дверь и рухнул досыпать. Комары долго домогались, я на них дышал, пока не заснул, повернувшись к стене. Сквозь сон снова услышал шаги. Дверь кто-то открыл и под неизвестным гостем заскрипели половицы. Мне было бы всё равно кто это и я бы не обратил внимание на ночные гуляния, если бы свет не зажгли опять. «Бля, я кого-то сейчас убъю!» Пока тело моё поворачивалось, кряхтело и стонала голова, неизвестный сумел проникнуть в дом. «Воры?! Блин, ну и дверь ещё не закрыли, суки». Я поднялся и стал прислушиваться к тихим шагам, кто-то явно босиком прошлёпал в спальни хозяев на втором этаже. «Любовница Сёмы? Или сам вернулся? Не-а, тогда бы он меня разбудил..» Я выпил минеральной воды, ощутил прилив сил и главное- мой нос стал уменьшился в размере, практически не болел, а оттёк щеки, вообще, пропал! Вот что делает внутренний алкогольный компресс!

В очередной раз погасив свет, мои размышления коснулись ночного гостя. Сон долго не приходил. Я прислушивался к шорохам и еле уловимому шёпоту обитателей второго этажа. « А поссать-то я забыл. Ладно утро скоро. А время сколько? А та в рыжей кофточке с хрупкой талией ничего, хороша! Талию берёшь в две руки, сзади сжимаешь, люблю тонкие, осиные талии. Осиные!? Шмелиные..гыы хм..ее» Так я и заснул с улыбкой на лице. Мне снилась умопомрачительная стройная девушка, стоящая около мангала, в оранжевой юбочке, в обтянутых трусиках, она потеряла серьгу и часто нагибалась, нагибалась,я стал ей помогать, Сёма что-то готовил..потом садовник.. подошёл с огурцами, а не с розами,странно,но он хороший мужик, кстати. Алевтина и эта.. её подруга..подруга.. ну как же её зовут?»
-Мне плохо..
«Мне плохо»
-Откройте же
«Откройте..откройте? Что?»
-Вы спите что-ли?
«Сплю ли я? БЛЯ! Что-опять? Кого.. нахуй.. сейчас ёптынь.. принесло?» Я быстро открыл глаза. «Вот теперь я точно разобью либо лампочку, либо выключатель или сожгу дом!» Свет горел, комары победоносно кружили в вальсе с мотыльками.. Но на этот раз я был на террасе не один. Около двери стояла «ночнужка». Вернее заспанная, растрёпанная,но миловидная барышня-подросток. На ней была одета то ли футболка мужская,то ли ночная рубашка.
-Прастите, мне плоха ,откройте ик... пабыстрей эту дверь..
Я встал, выпрямил осанку,втянул живот, подошёл, и зевая, открыл дверь на улицу. Злоба за рваную ночь притихла. Защёлка оказалась ржаво-старинной и поэтому заедала, а девушке было,видимо, невтерпёжь.
-Пожалуйста..проходите..
Барышня быстро прошлёпала босиком мимо меня и, держась за перила, спустилась в огород, на свежий воздух. «Я так понимаю,что сегодня свет будет гореть до утра.Пойду тоже пройдусь,на машину гляну,отолью, подышу». Накинув лишь рубашку, я пошёл к калитке. Но услышав страдания девушки,которые могли разбудить дом, я свернул с дорожки в сад и стал пробираться на слух. «Ночная незнакомка» держалась рукой за уцелевшую яблоню, второй вытирала рукавом рот.
-Вам надо чай попить,-еле слышно прошептал я.- Давайте помогу Вам.
-Чего?
-Ну чай надо ..с лимоном там..
-Вы ик.. кто?
-Я Ваш друг с нижнего этажа.
-Ухадите..мне плоха..
-Но..
-Идите ик..спааать..Праашу ..несматрите нааа меняяя
-Я бы поспал, но Вы меня будите..
-Я не с Вами сплю..
«Бля, ещё и перебивает! Пьянь яблочная, ну сука. Вот кто меня будит! Золотая молодёжь , назюзюкалась в сисю и гонит пургу !»
-Мы спим в одном доме. Послушайте, у Вас отравление. Я могу Вам помочь.
-Как? Каааак Выыы мнеее можете пааамочь?
Девушка шаталась вместе с молодой яблоней. Крутила головой, хлюпала носом и смотрела куда-то вглубь участка. Подойдя поближе, я её стал разглядывать. На ней была рубашка, под которой маячили соски. Волосы слегка крашенные, с завитушками. Несмотря на рвотное состояние, в ней что-то было от природы...красивое. «Чёрт, в темноте непонятно- есть ли на ней трусики?»
-Идёмьте, Вы же босая..
-Сам ты касая..Уйхадите..сейчас будет лучше..Иди ик..те спать
-Хорошо,я ухожу, но знайте- летучие мыши могут на Вас напасть! И выколют глаза. И тогда Вы не сможете найти дорогу обратно. А ещё Вы можете умереть от потери крови или наступите на змею. Гадюк в подмосковье очень много!
Она подняла глаза и наконец-то нашла меня. Протянула руку.
-Эй.. музчина.. Вы кто?
-Я? Я спал, внизу. Никого не трогал, трогали сегодня только меня, я никого не трогал, спокойно нюхал цветы, потом спал, Вы свет включаете ,свет зажигаете, как мне спать-то?
-Провадите миня..Я змей баюся..От меня пахнет..Но Вы на меня не дышите,тогда всё ..всё будет в порядке..Панимаэте...ик музчина..юношшша?
-Хорошо, обопритесь и пойдёмьте.
-Куа? Мы куа идём?
-Мы идём домой,чай пить, приводить себя в порядок. И потише говорите, Вы разбудите всех спящих в доме и деревне..

Мне и самому жутко захотелось чаю, горячего, много.. Веки закрывали глаза, я устал отбиваться от комаров и практически нёс на руках «ночнушку». Она была мила и легка.Трусики я нащупал. Попка, ээээто что-то! Люблю, когда попка персиком, когда она маняще подтянута. Мы зашли в дом. Её ноги были все покусаны, тронуты крапивой, а садовая грязь засохла на ступнях.
-Послушайте, садитесь,неет Вам нельзя ,пока,ложиться..Сядьте за стол..
-Я не буду с Вами..Вы понимате? Я не та..чтобы ложиться..
-Это понятно, но чтобы Вам стало лучше- ложиться не рекомендуется..Я Вам как врач говорю.
-Враааач..Ух ты..Врач..Ты врач? Врать-то..гыыы..
-Ну да..я врач,а что смешного?
-Да на тебе халата нету..
-Гыыыыыы!
-Как звать тебя, дитё («порока») ?
-А не скажу ик..Я лягу..
-Нет. Ты мне уделаешь всю кровать!
-Йя!? Сделаю кровать? Врач..ты того? Тронулся?
Смех изнутри рвал моё воспитание и терпение на клочья. Похоть,так внезапно возникшая в саду, уступала место соблазну совершить преступление, а именно удушение, за которым наступит покой, он же сон.
-Вы кто?-неунималась пьяная чертовка.-Дед пехто?
-Я таким старым выгляжу?
-Нет..ну я лягу..? Мине нельзя наверх..Я там всех уже разбудила.. И потом ...могу упасть.
-Ложитесь,а я буду чай.

Через 5минут поиска чай так и не нашёл. Пиво обнаружил, закуску. По ходу дела убивал полотенцем комаров. Девушка опустила голову на руки и заснула прямо за столом.
«Что мне делать?Лечь и попытаться заснуть? А с ней как быть?Может незаметно дать в рот?А потом погасить свет? Нет.Сначала погасить свет, а потом в рот. Нет. Сначала пива. Затем свет, потом минет.» Вроде план действий неплохой вырисовывался . Налил пива. На удивление, после глотка, мне стало не по себе. Я вышел подышать. Где-то на горизонте начала виднеться полоска восхода. Или заката? Сколько времени сейчас,о боже? Справив нужду , вернулся на террасу, за столом мирно посапывала девчушка. Я погасил свет и лёг на кушетку. Внезапно дёрнулась нога у моей «ночнушки» и она проснулась. Протерев глаза,она сразу меня не обнаружила. «Сейчас зажгёт свет.Потом откроет дверь» Я натянул на себя одеяло.
-Эй..ээй..Вы тут?
-Ну, а где мне ещё быть? Девушка,милая,уйдите, идите спать!-мой жалобный голос звучал из-под одеяло очень настойчиво.
-А я Вас знаю..Я помню Вас..
-Странно,но мои афиши висели очень давно..
-Гы.. А я долго спала тут?
-Не знаю, но я из-за тебя вообще не спал..Мне плохо,я болею, а Вы тут ..
-И мне плохо..Давайте свет зажгём?
«Ааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяя!!!»
-Зачем бль..?!
-А что Вы сердитесь? Я же Вам плохого ничего не сделала..Мне попить хочется..Я ничего не вижу..
-Комаров спросите..
-Гы..хм..ну простите..Я зажгу свет?Ой,мне на улицу надо..
-Идите, я закрою дверь .
-А Вы не постоите ..ну рядом со мной? Мне страшно..
-Девушка,Вы столько раз сегодня ходили одной,что сейчас, когда луна..
-Ну, а вдруг..
-Нет! Идите..одна..Не люблю смотреть как женщины ссут или блюют.
В воздухе повисла тишина. «Я её обидел. Да и хуй с ней,заебала! Буду спать! И пиздец!»
Я слышал как она сидела некоторое время в потёмках, потом встала и ушла в гостинную. «Ну, какой тут на хуй сон? Может уехать домой? Бля, а как выехать –мою машину заставили.. уроды-пчеловоды» Голова гудела, появился озноб. «Ну началось. Где водка? Где она- палочка-выручалочка?Наверняка в холодильнике. А он..блиииин на кухне. К нему идти надо целую вечность.»
-А Вас Карлом зовут.
«Ааааааааааааааа нууууууууу что, ЧТО, СЕЙЧАС ОПЯТЬ?!» Я высунулся из-под одеяла. Неет, это была не «ночнушка», а хорошо причёсанная, в белых носочках принцеска. Рубашку не сменила, лифчик не надела- это правильно! «Сколько же тебе лет, золушка?»
У неё в руках был пакет.Она подошла к столу,что-то зазвенело.
-Ты же хотела на улицу..
-Да..ну..змеи,мыши..холодно, зябко..я пописала в ванне..Хгы..
-И то ..верно.Что собираешься делать? Я же сплю.
-Я свет не буду включать
-Ну спасибо,честно?
-Да,я кушать буду,а в гостиинной спят,где мне кушать?
-А что звенит? В пакете,что оттапыривается?
-Если Вам плохо, Карл? То я могу выручить.Есть немного Абсолюта
-После которого ты весь сад уделала? Завтра ведь будут искать кто удобрял огород..
-Аля? Нет,сама меня напоила..Тётка моя..она ик..Ой простите,я икаю..
-Я предлагал тебе чай..
-И только?
-Да..
-Знаю,что после «чая» бывает..
-Нет не знаешь.
«Я её хочу.»
-Чай вреда не прионосит. Как тебя зовут?
-Алёна.
«Класс! Дайте чаю-я кончаю! Одно из моих любимых имён. Я её хочу! А она? Бааалин, а как теперь я оформлю минет? Надо выпить!»
-Так ты ..Алёнушка. Елена в ночном саду!Буду Абсолют, пиво не лезет..
-Вас Карлом зовут,правильно?
-Да,но можно на ты.Откуда имя моё знаешь?
-Тык Вас это ..покусали ..вроде.как..
«Дааа, Алевтине дай повод для кукареканья-всё погубит»
-Меня? Покусали? Чушь какая-то..
-Мы же с Вами пили...ели вместе..
-Хм..дааа?
-Сёма вкусно готовил..Или не помните?
-Ну.. Сёму помню..
На столе появилась бутылка синего Абсолюта. Но на дне почему-то были корки то ли апельсина,то ли лимона.
-Что это? А, Алён?
-Не знаю...Все пили, выжили..
-Угу, я вижу как «все выжили».Сама-то пить будешь?
-Чай хочу..
Я строго на неё поглядел.
-Когда я тебе..
-Знаю..
-Когда надо было..
-Ну знаю, Карл,знаю. Сейчас захотела...
Налил в два стакана.Лена разрезала помидор и смазала две половинки майонезом. Я поднял стакан. Запах Абсолюта был очень специфический.
-За знакомство,Алён?
-Да. А запить чем?
-Хм,минералки уже нет..Пиво есть,но.. Лучше заедать!
-Глотками буду..
-Хорошо,-сказал я и выпил залпом.
Это был спирт. «Бляяяяяяяя! Проклятый «рояль»!
Дыхание перебил аромат лимона. У меня потекли слёзы. Лену,естесственно, я не успел предупредить. Она после глотка зажмурилась и попросила что-то дать ей запить. Я протянул «Балтику»,которую она допила до дна. Рухнув на кровать, Алёнушка стала смеяться, рубашка задралась,оголив её тонкие колени,бёдра. Я присел рядом,обнял и рукой прикрыл ей рот.
«Малыш, а у нас хорошее начало для перспективной ночи!»
-Это же спирт..Ты маладец,Ленка
-А то!
-Блевать,так блевать?
-Фу и уберите руки..
-Ладно,но ты громко не смейся, тебе надо поесть,иначе..
-Ты наливай..себе..я поддержу!
-Договорились,ты боец! Хотя и вредная..
-Я?! Сейчас за нос укушу!
-Лена Пчелинова..За тебя! Прощайте все..А ты..ты получишь у меня! За всё..
-Что получу-то?
«Потрогай и узнаешь!»
-Пей,объясню позже!
-Ха,напугал
-Алкоголичка!
-Истерик!
-Я? Самый мирный пасечник на планете?
-А чё угрозы-то? Ишь..Подвинься лучше,дай помидорку..
-Если дам- поцелуешь?
-Кого?
-Ааааааааа вот на этот вопрос у меня есть два ответа! Пей малыш!

окончание следует...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и так всегда - на самом интересном месте (с) + [Re: friend]
      #158285 - 14/07/2004 17:27:44

Не томите, выкладывайте уж все!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Захватывающе, дружище! Жги! Ждем-с(+) [Re: friend]
      #158706 - 15/07/2004 13:44:34

Продолжения!

ЗЫ: По Карлу, скороговорка:"Карл у Клары украл кораллы, чтоб склонить Клару к оралу. А Клара у Карла украла кларнет, чтоб не делать Карлу минет!"







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
скоро вывешу .сейчас редактирую(-) [Re: nasreddin]
      #158734 - 15/07/2004 14:05:36








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 288 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: скоро вывешу .сейчас редактирую(-) [Re: friend]
      #158837 - 15/07/2004 15:24:57

А-а-а-а!!! Как скоро? Уже больше часа прошло. Даешь продолжение...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
думаете легко порно описывать? (-) [Re: Jackpot]
      #158839 - 15/07/2004 15:28:48








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 30 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: скоро вывешу .сейчас редактирую(-) [Re: friend]
      #158840 - 15/07/2004 15:29:08

Позвонил жене, сказал что задержусь на неопределенный срок... Ждемс...





--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
блин,ребят дайте 20минут,я же как и вы-работаю (-) [Re: kuman]
      #158844 - 15/07/2004 15:34:49








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15036
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Неужели не дождемся, а время то тикает, тик-так, тик-так... [Re: friend]
      #158854 - 15/07/2004 15:53:34








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 326 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: тихонько сидим ждем.. (-) [Re: friend]
      #158875 - 15/07/2004 16:31:06








--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Пикник в Переделкино(окончание) [Re: friend]
      #158928 - 15/07/2004 17:35:24 Прикреплённые файлы

Женщина любит ушами,но истина всегда между ног...(народное)

Отношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимопонимании друг друга..Легко общаться с человеком, когда он тебя понимает, а тем более, когда старается это сделать женщина. Потом это понимание становится неотъемлемой частью взаимоотношений. Вы с лёту угадываете, что сейчас скажет Ваш оппонент. Вы чувствуете,что на душе у него, какие мысли его тяготят и какие поступки он может совершить.Но женщина всегда вносит неожиданные коррективы в утверждённые постулаты взаимоотношений,тем самым доказывая, что нет пределу женскому самовыражению.

Мне с Леной становилось уютно, я мягко отвечал на её колкости ,поражался её чувству юмора, она казалась мне прозрачной. Да, мы тихонько допивали разбавленный спирт «Рояль» с лимонными корками («интересно,Сёма хоть кому-нибудь сказал,что это не водка Абсолют?»), мы много говорили в полголоса о жизни, согласие было достигнуто по спорным моментам, кроме одного. Перевести разговор на интимную тематику мне не удавалось – Алёна явно этого стеснялась или не хотела обсуждать здесь, сейчас, в подпитии. Я уже успокоился насчёт своей внешности, алкоголь сделал своё дело- она сидела на кровати, поджав ноги под себя, но интимом так и не пахло. А ведь скоро уже утро!

Я нежно, как бы случайно, поглаживал её волосы, делая вид, что поправляю причёску. «Рояль» и обстоятельства заставляли меня переходить к активным действиям. Алёна опьянела, глаза у неё иногда смыкались, духота заставила растегнуть ещё одну пуговицу на рубашке. Теперь я видел очертание её грудей, они были молоды и безумно притягательны.
-Я хочу курить,-как-то тихо и внезапно повисло её желание в воздухе.-Ты куришь?
-Да, но редко и ..
-Постоишь рядом? Я выйду на крыльцо..
-Хорошо, но я не люблю целоваться с женщиной, от которой пахнет табаком. «Упс!»
Алёна улыбнулась. Я заёрзал на кушетке,изображая мимикой табачные губы целующихся. Она взяла пачку сигарет со стола и перелезла через меня.Её тело прошло так близко от моего обаняния, что надо было поставить памятник самообладанию Карла.
«Она меня мучает.Терзает.Это её игра? Блин,может она меня не хочет? И ей трудно в этом признаться? Я, кстати, так и не выяснил с кем она здесь.Ещё было забавней-я так и не услышал ни от кого,что за повод был вчера для пикника.»

Мы вышли на улицу,где ночь уступала свежему утру. Помимо нас просыпались где-то петухи. Я вдохнул особый деревенский запах , перемешанный с ароматом благоухания бесчисленного количества цветов. Нос задышал обеими ноздрями. Глядя на Лену, я также захотел затянуться. Взяв сигарету, присел на крыльцо.Лена ходила неровной походкой по тропинке возле дома. «Как она держит алкоголь! Видимо, открылось второе дыхание ,что-ли?О чём она сейчас думает?Рада ли. как я, нашей встрече?»Вдруг на низкой высоте пролетела то ли птица,то ли, летучая мышь, но Алёна моментально превратилась в трусиху.Она дёрнулась к двери,чуть не сбив мирно курящего Карла.
-Ты видел?!
-Слышь, не кричи, просто это ..мышь..Я тебя предупреждал
-Да в доме все спать будут до вечера, сильно, ведь,гульнули!
-Это да,-сказал я,потирая свой нос.
-Болит?
-Ноет малежко.
Я затянулся и двумя пальцами «щёлкнул» окурок.Он как спутник перелетел через соседский забор и закончил жизнь в чьём-то навозе. Девушка присела рядом на корточки.
-Алён,только не говори,что ты сейчас будешь делать пи-пи..
-Но мне страшно в саду
-Иди в душ..
-Не дойду, там надо пробираться через спящих на полу ребят.Лучше уйди,нет –отвернись.
-Ты совсем в «муку» напилась?
-Почему я не могу пописать в кустики?
-Да я не хочу, чтобы на меня брызги летели!
-Зануда!
-Не зануда,просто трезвей тебя
-Ты?Трезвей меня?
-Да,кто ходит босиком по плитке? Кто облевал весь сад? Кто не благодарит за помощь?
-Нууу ты хам! Я не благодарная?!
-Ты наглая и пьяная ..
- Ну кто? Кто?
-Ссыкуха!Вот!
-А ты,ты ..
-Нос не трогать!

Лена замолкла и отвернулась,но с корточек не встала.
-Пока ты сидишь, тебя могут покусать комары за самые интимные места..
-Отстань,я с тобой больше не разговариваю. Я «неблагодарная»,чушь..
-Естественно.Я тебя пригрел,спас от мышей,спать уложил..Хотя ты сама в койку бросилась.
-Да ты чо, дурак?! Когда это я в койку бросилась?Брехун!
-Ну не бросилась,а напросилась..(«Ведь правда,а?»).Ты уже ничегь не помнишь, разве можно быть такой ..такой бездушной.. «Во-во, ни минета,не спасибо за ночлег»
-Это я тебя спасла от отходняка,я видела как ты умирал..
-А кто целую ночь с тобой проводит? Пушкин?И потом, спиртом не похмеляются,им травятся и..
-Всё,не хочу тебя слушать! Я к тебе кинулась в постель?
Лена встала,отряхнулась, было видно как смущение перемешивается со злобными нотками.Застегнула все пуговицы и прошла в дом. «За-це-пил её..»

-Карл,спокойной ночи!-решительно заявила «ночнушка»,убирая посуду и стаканы со стола.
-Оставь,я всё уберу сам. Уже скоро утро,опять всё понадобится по второму кругу.Как твоё самочувствие?- Смягчил я тон и поглядел виновато изподлобья на неё.Мне показалось,что Алёнка сейчас заревёт. Но она молча протирала стол.Потом взяла сигарету и попыталась выйти на улицу. Я встал на её пути и отобрал сигарету.
Глядя мне вживот,она тихо произнесла:
-Что я тебе сделала плохого? Ты ведь не грубый, я знаю..
-Откуда?
-Я вижу по глазам..
-А я чувствую,что тебя я раздражаю..(«Ну ты и врун»)
-Если я на тебя злилась днём или сейчас,то ты сам этого заслужил..
-Каким образом? Я спал, меня кусали, споили. Ты мне не даёшь сегодня проходу, в смысле покоя. Я пытаюсь быть нежным,отзывчивым, я прогнал сон и начал пить по новой, и это всё ради тебя! А ты ноль внимания! Я не хочу загнать тебя в кровать.и мне противны эти ранне-утренние намёки на интимные темы! («Сильна! Аплодисменты!»)
-Карл, я ничего не понимаю..Я была зла..НО.. ты вспомни как ты себя вёл..
-Я? Я спал,спокойно,мне снилсиь приятные сны..
-Нет,ты вспомни как вёл себя днём.Ты обнимал меня,а говорил комплименты другой «Да , я искал ,на всякий случай,запасной вариант». Ты хамским образом относился к Вере,а другую девушку.. Она, вообще, была с парнем! Карл,ты ему чуть не сломал руку!
-Во как! Не помню..(«Никите что-ли?»)
- Вы боросились на руках,он же моложе. Он слабее, а ты ..ты .Нет Карл, ищи проблемы в себе. Пижон, спортсмены все такие?
-Бред,пьяный бред...Я укушенный,меня легко ранить словом..
Чуть прижав Алёну к себе(«легко поддалась»), я чувствовал как она стала учащённо дышать.
-Так значит ,ты мне мстишь? Ты специально напилась и ушла, когда ты так была мне нужна?!
-Когда я ушла, тебе была нужна девушка в короткой юбочке.Ты с ней чего только не делал..
-Ой ё! При всех? Боже,что скажет Сёма?!Хм..и что я делал? (смущённо так)
-Прекрати, я не хочу вспоминать..Пусти, я покурю и пойду спать
-А тебе сколько лет,чтобы курить?
-Неважно, не трогай меня
-Ответь мне на один вопрос.Он очень важный,пойми,только ОДИН вопрос.
-Глупость очередная?
-Нет
-Хорошо,я слушаю
-Мы днём точно виделись?
-Тьфу на тебя,ДУРАК!
-Я пошутил,всё,всё успокойся.

На меня нахлынули чувства, которые давно уснули после расставания с первой любовью.Конечно, действие «Рояля» чувствовалось, мой член напрягся от ожидаемой встречи с..прекрасным и молодым. Я подхватил её тело и мы вместе улеглись на кушетку. Алёна сопротивлялась и что-то бормотала . Мои губы, наполненные порывом страсти, плыли по её лицу, удовлетворяя каждую клетку её кожи.
-Скажи,скажи,-я шептал ей на ушко.- Ты мне мстила? Да?
Поцелуи достигли её рта,но я услышал в ответ:
-Что?Пусти.Дурак.Как так..нельзя.. зачем всё это?

Мой язык проникал в её разгорячённый рот, я нежно трогал её груди,она же сжимала в кулаке сигарету ,а второй уцепилась в мои волосы.Изредка отрывала за них мою буйную головушку и внимательно всматривалась. Шум в ушах усиливался, кровь бурлила по телу, я стал бояться за свои действия..
-Прости,прости меня. Алёнушка..
-За что..?
-Я и правда,дурак, как я мог тебя потерять? Как?
-Ты просто увлёкся рыжей..
Она улыбнулась и попросила с неё «сползти».А я испугался,что она уйдёт и нехотя приподнялся на руки. Алёна смотрела сквозь меня мутными глазами , видимо, прислушивалась к оживлению в доме. Но к моему счастью, никто не просыпался и нам не мешал.Тем не менее, я спешил. Я,наверное, просто убил того, кто сейчас вошёл бы на террасу.Зубами попытался растегнуть рубашку, вместо этого вырвал несколько пуговиц. Женщина лежала подо мной, она была прекрасна,она хотела, но что –то её смущало, что?
-Ты нервичаешь, Алён? Плохо,больно? Не молчи? Я так хочу тебя..
-Ты тоже самое говоришь всегда..всем?
-Это самый глупый вопрос, который может задать женщина в кровати..Значит ты ещё мстишь..Пойми..просто..ну вообщем..это всё алкоголь..Я был не прав, прости. У неё были красивые ..красивая...обтягивающая юбка. И всё. Твоя попка намного,слышишь,намного лучше.
-А я курила,от меня пахнет.. «Если она ещё скажет,что я не в её вкусе или месячные-удушу. Хоть тогда отосплюсь»
-Вредничаешь...По-моему,если девушки ведут таким себя образом, они либо больны или у них..месячные..
Алёна изменилась в лице,перестала на меня реагировать,но кофточку застёгивать не стала. Я же наслаждался поцелуями сосков, они были возбуждены и безумно красивой формы. «Их немного человек мяло-то..»
-Я..я..Карл ..
-Да..да?Прикусил?
-Понежней..ладно?
-Да..вот так?
-У-гу...Слышишь..ну отвлекись..
-Некогда..шучу..Что?
-Мне нельзя..
«Уууууууууууу.... Бллллляяяяяяяяяяяяяяяя!»
-Что-то не так?
-Всё нормально, но мне нельзя..
-Операция была?
-Дурачок,нет..Просто надо подождать..
-У меня лопнет мошонка.
-Гы..Ну не будь эгоистом..Не сейчас..не могу..
-Вот почему ты психовала..
-Когда?
-Ходила туда-сюда,свет не гасила..Сниму рубашку?
-Да..
Она осталась в трусиках. А я уже мял простыню своим хуем. Увы,к нему она так и не прикоснулась.
-Я буду тебя целовать всю..
-Нет
-Да. Не сопротивляйся, иначе выгоню голой в сад..
-Выгони..Так щекотно..Аа..ееее..
«Выеби?»
-Можно сниму трусики?Зачем ты их дершишь рукой?Погляди на меня, так нечестно, я же голый..
-Ниже не надо..
-А как надо?Может ты хочешь ..поцеловать его?
-Не могу...всякие запахи..люди спустятся..
Я вскочил,закрыл дверь, прикрыл шторами окна («хоть немного интима,может стесняется солнечных лучей?»), с пола поднял поолбутылки «жигулёвского», быстро вышел на крыльцо, полил член ,обратно в кровать- «ффуууууу-не ушла...»
-Ты когда нибудь целовала ..мальчика,который пахнул пивом?
-Я не целуюсь с продавцами пива
«Бля! Это Пять баллов!»
-Я в смысле..его- И взяв её руку прикоснулся к мальчику-моему хую.Она не сразу его взяла.Погладила и попросила придвинуть его ко рту. Я присел сбоку,стал целоветь её ноги,стискивая трусики зубами. Она дотронулась до члена нижней губой,затем открыв рот ,ногтями раскрыла уретру и язычком прошлась по всему стволу.
-Мммммм..Ленка..
Трусы снял,она рукой прикрывала юношеский пушок на лобке.Мой язык пошёл глубже.
Но проверка показала-месячные есть!
-Как ты хочешь,а Алён?
Она меня не слышала,Карла променяла на его же хуй. Он окунался в невероятные ласки, купаясь в лучах оральных оваций. Его нежно покусывали и погружали всё глубже и глубже..
-Боже..я так долго не протяну..Что мне сделать,чтобы ты кончила?
-Н..мм..да..что?
-Ты хочешь как..чтобы я..?
-Ты мужчина,решай сам..
-Я хочу тебя..
-Хм..люблю тебя..Кончай..
-Можно в попку..
-Как это?
«Гыыыыыыыы..»
-Если у женщины проблемы..вернее это не проблемы, ооооо даа..вот так было классно..Да и во время месячных тоже можно...ууууу..блииин..супер как ты это..Ооо..
-Короче..
-В попочку можно всегда..было бы желание..
-Я не знаю...В ротик..а?
-Можно и в ротик,а потом в попочку..Крем нужен и чтобы ты расслабилась..
-Решай..скорее Хачу тебя. Карл..Боже..

Я увидел сквозь занавеску тюбик,о да! Незаметно его взял,высвободил член, и возобновил вылизывать ей анус. Пальцы намочил слюной и по-тихоньку стал ими раздвигать молодое,нетронутое, анальное нутро. Лена просила,чтобы я кончил. Я же терпел из последних сил.. «Блин,женщина просит,а ему анал подавай» Повернув на бок разгорячённое тело «ночнушки», я своим языком довёл её до сильных стонов, что,естесственно,меня напугало- гости могли проснуться..Я поторопился с анальным проникновением. Кожа между ягодицами стала влажной, анус открывался уже лучше и не боялся моих пальцев. Я целовал ей шею, левой рукой трогал клитор, предварительно его вылизав («и отполировав») как будто он был шоколадным. На ощупь выдавив крем на руку, я почувствовал свежий аромат... «Гель какой-то? Или шампунь мятный, нет скорее всего лесной?» Аккуратно стал смазывать дырочку,пропихивая крем вовнутрь Лена стонала, упираясь в стену руками. Я волновался,что она откажет или попроситься покурить..
-Так не больно?
-Нет..Чем ты мааажешь?Ое...нежнее..большим ..не надо..
-Сейчас всё пройдёт.я войду..скоро

«Вздрочнув» мальчика, я придвинул его к анальной девственнице. «Что за запах у крема?»
Тугая дырочка была от страха,видимо, сужена,но я протолкнул туда своего воспрянувшего перца. Фрикций быстрых я по-началу не делал.Вынимал на всю дину член,затем опять распримлял складки ануса и входил по самую глубину.У Алёны выступили мурашки на спине.Она стонала, прикусывая губы.
-Ха-ра-шо?
-Да,пчеловод..да..не больно.. немного так..Большой какой он..
-Хочу тебя..
Появилсаь сухость внутри попки, я быстро выдавил вонючий крем на пальцы,смазал внутри дырочку и продолжил. Скоро сперма отошла от яиц и двинулась в выходу.
Лена кончила, задёргалась, пальцами закрыл ей рот и стал усиливать движения. Сука-кушетка трещала по швам «если ёбнусь,это будет цирк!». Частые фрикции привели меня в неописуемый восторг, ведь я был в этой попке первым! Сперма рванулась по анальным «трущобам», а я всё давил и давил ей складки ануса. Учащённое моё дыхание совпало со вторым оргазмом Елены прекрасной. Я вынул бойца и откинулся на спину.Лена осталась лежать неподвижно у стены. «Как можно бросить курить,когда хочется пустить дым, именно после таких мгновений!» Но лень было идти за сигаретой, я обнял Алёну, поцеловал, она попросила её прикрыть простынёй. Больше я её не слышал,она отрубилась. Вскоре и ко мне вернулся сон.

«Утро или день?» Жутко затекла голова и я стал просыпаться..В нос ударил запах мяты или хвои от пальцев. Я открыл глаза и посмотрел на руки. Они были..они были.. ОНИ БЫЛИ В ЗУБНОЙ ПАСТЕ! Ооооооо мама мия! Мой взгляд опустился ниже- в пах. ЁПРСТ! Весь мой пах, с засохшим членом пребывал в плену у Зубной Пасты. Чуть дыша, я попытался оторвать от волосьев хуй. Никак Нужны ножницы или бритва.. Или в душ! И я со страхом посмотрел на Алёнин зад. «О-н-а м-е-н-я убъёт!» Хуй засох так,что походил на шлюпку, выброшенную на коралловые рифы. Более того, весь мой рот, нос, ноги были в пасте. «Блять! Я тюбик раздавил во время сна!!УЖАС!ВСЕ В ДУШ!» Пальцы ещё пахли аналом невинной девушки, а я уже ими тихонько отрывал простынь,прилипшую к моему телу. Затем я начал думать как мне проникнуть в душ? И главное-как помыть попку Алёнушке?

В доме слышались голоса,к нам никто,слава богу, пока,не входил. «Что делать?» Я обмотался простынёй и выглянул в гостинную.Только через неё лежал путь в душевую. Как каманчи, я перебежками ринулся мимо мелькающих, на втором этаже, людей. Громко шутил Сёма, Алевтина кряхтела по поводу сломанного кактуса.
Ура, в душе никого не было! Быстро начал смывать с себя пасту. Вырывались волосы в паху, пасту обнаружил даже у себя в заднице.. на голове. « Кошмар! А если бы это был феналгон?!» Вернувшись к моей девушке, застал её ещё спящей. Я присел, с собой захватил влажное полотенце. Но как только я стал протирать ей попку, её героический анус, она проснулась.Потянувшись, Алёна нашла рубашку с вырванными пуговицами, улыбнулась мне, чмокнула в щёчку и продолжила поиск трусиков.
-Ты куда дел моё бельё?
-Сейчас найдём, душ занят,-соврал я,-поэтому не спеши.Вот полотенце обмотайся («вытри пасту анально-ебуче-вонючую»)
-Хочу пить и в душ. Ты поищи трусики, ладно?
-Да, конечно, но..
И тут я увидел её сзади. Паста застыла на обеих ногах. Мелкие волосики в попке торчали застывшими в разные стороны.Некоторые засохшие комья пасты падали на пол. Лена накинула рубашку и выскочила в гостинную.Я не успел её остановить..
-Всем привет!Какой прекрасный день!
-Здравствуй Алёнка!-приветствовали её похмеляющиеся люди.Она остановилась,взяла у кого-то бокал с пивом и приняла участие в утренних сплетнях с другими женщинами.Я стоял в дверях террасы и умолял её убежать в душ. Но Ленка, отзывчивый, милый и компанейский человечек как ни в чём не бывало продолжала стоять рядом с друзьями, изредко дотрагивалась до своей попки, откуда из прикрывающей её рубашки, сыпались кусочки зубной мятной пасты.

Долго завтракали, потом обедали. Я избегал аранжереи и Алевтины. Снова жарили шашлыки по полной программе, ходили на пруд. К счастью ,когда Алёна разделась ,чтобы искупаться, её тело уже было чистым от «анального крема». Я глаз не отрывал от неё, от её попки, игривых глаз, тонких коленок..Она подбегала, иногда, ко мне для поцелуя и грозила пальцем, если я поглядывал в сторону других девчушек...Лето продолжалось.Сёма весело на меня косился и делал во рту движения, напоминающие чистку зубов или минет .Тогда я к нему подходил и грозился «засветить» гостям его «настоящий Абсолют».Он, как актёр, мгновенно умолкал.

Через неделю, в субботнее утро- трудное после пятницы время, зазвенел телефон.
-Аллё..
-Спишь?
-Кто это?
-Лето..
-Девушка, Вам кого?
-Карл..Я буду тебя ждать у Сёмы,они уехали на неделю. Я одна..
-Алёна?!!
-Ага...мурррр
-И что ты делаешь там?Охраняешь домик и яблоню?
- И поливаю аранжерею..
-Уууу.....неееееееет.. только не пчёлы!
-И никакой ..зубной пасты! А Аля сломала все Ваши «островки»..
-Да и хер с ними..наша кушетка жива?
-Нет,мы будем спать в нормальных условиях
-Отвечаешь?
-Ты меня знаешь!
-Попка зажила?
-Тьфу. Грубиян!Тебе только одно..
-Лечу,готовься! Я захвачу «Рояль»
-Жду,музыкант..
«ВСЕ В ДУШ!!»

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я плакать.. это просто праздник душы! спасибо Вам (-) [Re: friend]
      #158939 - 15/07/2004 17:58:21

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
анонс..+ [Re: Orinda]
      #158943 - 15/07/2004 18:05:36

готовлю осенью опубликовать "пикапные похождения Карла в наши дни!"
ну и..
спасибо за тёплые слова!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martina



На форуме: 19 л 293 д
(с 13/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)
Еще один день прожит не зря! Спасибо!(-) [Re: friend]
      #158945 - 15/07/2004 18:10:28

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 326 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: хех...а можно я буду Вашей поклонницей)))+ [Re: friend]
      #158947 - 15/07/2004 18:12:11








--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 279 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Пикник в Переделкино(окончание) [Re: friend]
      #158974 - 15/07/2004 18:55:19

Бляяяя ... зубная паста ... я плакал.









--------------------
...Побежал ебаца. Всем пока...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 7 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Пикник в Переделкино(окончание) [Re: Рядовой Райн]
      #158997 - 15/07/2004 19:29:17

Мне Randyguy рассказывал, что он как-то раз по-молодости использовал вместо анального геля крем для бритья (ничего другого в ванной у отца девушки не оказалось). Грит, ниче так, скользит нормально, только пенится сильно.

Кошевой




--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 258 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Брависсимо, конечно! (+) [Re: friend]
      #159006 - 15/07/2004 20:02:04

Слышал эту историю в твоём великолепном исполнении, рассказ перечитал с неменьшим удовольствием! Класс!!! Гы----- Карлик-Нос!!! Куууууулллл!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 231 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ууух!... [Re: friend]
      #159049 - 15/07/2004 21:58:59

Класс!!!

Нет Слоф...




demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 310 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
супер! (-) [Re: friend]
      #159089 - 15/07/2004 22:38:56

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 69 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Как хорошо, что был не ФИНАЛГОН! [Re: friend]
      #159150 - 16/07/2004 02:37:14

Суперски!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!

С уважением Лис!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 332 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: анонс..+ [Re: friend]
      #159156 - 16/07/2004 03:44:54

Буду ждать!
А так, МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!
Это не порнуха, это не эротика, это - РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!!
Верю!(Станиславский)
Кто меня знает, тот поймет!



--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А Френд плохо не пишет! [Re: friend]
      #159157 - 16/07/2004 04:01:25

Замечательно,как всегда!

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 94 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
КласС (-) [Re: friend]
      #159207 - 16/07/2004 08:43:44

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Прээлестно!(+) [Re: friend]
      #159211 - 16/07/2004 08:59:30

Здорово написал! Высокохудожественно











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 269 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
АТЛИЧНА!!!!!!!!!! [Re: friend]
      #159320 - 16/07/2004 11:16:31

Восторг и восхищение!!!

Помницца в своей юности, будучи в компании, "помог" одной девушке расстаться с "анальной девственностью" с помощью "вологодского" сливочного масла из хозяйского холодильника...
Представляете, дамы и господа, ночь, трепещущая девушка и я, плотоядно оскалясь, намазываю ей попу "вологодским", шепча как сейчас все будет хорошо...
В буквальном смысле пошло как по маслу!

"Натур продукт", блин и никакой химии!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15036
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: ПРОСТО СУПЕР !!! (-) [Re: friend]
      #159341 - 16/07/2004 11:51:06








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
можно,конечно..+ [Re: Пумка]
      #159353 - 16/07/2004 12:03:45

а вы читали мои др.истории?
например
Театр двух актёров

или же Из жизни отдыхающих
вдруг у вас изменится обо мне мнение?



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ВСЕМ спасиба!..+ [Re: din]
      #159355 - 16/07/2004 12:05:48

вологодское масло лучше, естесственно, чем набитая прямая кишка зубной пастой





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я знал,что тебе понравится в первую очередь (-) [Re: ШаГоМЕР]
      #159356 - 16/07/2004 12:07:31








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru