Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Grinder

На форуме: 23 г 50 д
(с 13/03/2001)

Тем: 4
Сообщений: 6

Гео: Казахстан
Отчет - Ника
      #15802 - 17/03/2001 02:08:23

Мужики, только что проводил Нику из салона "Наташа" (724-5701 думаю этот салон здесь многим знаком). Это было что-то. Заводится с пол-оборота, правда иногда немного суховать, но это не проблема, так как обожаю делать кунилингус (кажется правильно написал). Но кончает вроде по настоящему. Дырочка узкая, еще не разработанная. Мнет правда немного подкачал. И поговорить с ней приятно, правда общего образования нуль (ну плохо в школе училась, так ведь не это главное). Фигура посто отпадная (для любителей стройных высоких девочек с маленькой грудью), кожа приятная. Кстати своим фотографиям соответствует полностью, включаю шубу, сапоги и юбку-пояс (со второй фотографии).

Анал не пробовал, так как не любитель.

Девочка за собой следит, чистенькая и пахнет приятно (духами не пользуется).

А как целуется в губы - до сих болят, продохнуть не давала. Вначале правда пришлось немного поуговаривать, но потом ей похоже и самой очень понравилось.

Давно так не отдыхал, даже забыл, что она феей работает, как будто с любимой девушкой любовью занимаешься.

За временем не следит вообще, вместо трех часов она пробыла у меня больше четырех. Если бы я сам ей не сказал, она бы и не вспомнила. Просто Даша в прошлый раз сказала мне, что из-за задержек у них потом проблемы с хозякой бывают, и мне стало жалко девочку.

Ника мне понравилась больше Даши, может просто уже неделя прошла после встречи с Дашей и впечатления поубавились.

Вообще запал я на этот салон: девочки все как на подбор красивые, ухоженные, привозят по расписанию и по телефону поговорить приятно. И это при такой смешной цене.

Немного сумбурно получилось, так это из-за еще не прошедшего возбуждения.

Ну вот в общем-то и все. Прошу не расценивать как рекламу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 232 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
С кунилингусом и поцелуями в губы, ... (+) [Re: Grinder]
      #15821 - 19/03/2001 05:47:45

Голубчик, за здоровьем все-таки следите ! Берегите себя.

Хотя наш брат мужик чего себе только не позволит в экстазе.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 77 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Прошу воспринимать все ниженаписанное только как мои измышления, но (+ [Re: Grinder]
      #15826 - 19/03/2001 11:05:39

сдается мне джентльмены, что что-то тут не так.
Судя по предыдущим сообщениям, уважаемый Гриндер пользовал девок только из "Наташи". И тут два варианта: либо у корреспондента было мало фантазии и денег попробовать другие салоны, либо это все-таки реклама, т.к. меня терзают сомнения, что столь прекрасные и дешевые (50 дол за 3 часа) девушки до сих пор живы и не затраханы досмерти всей Москвой во главе с членами КЛС.
Далее. Странно, что вчера они не выезжали в гостиницы, а сегодня уже выезжают даже без доплаты. "Попросили встретить". Я так себе представляю, что ты встречаешь девушку в холле внизу, расплачиваешься, а потом ведешь ее в свой номер. А их не интересует - сколько народу в номере, может быть вас там рота целая?
Ну и напоследок. Если девушке ехать в третьесм часу ночи "на задание", то за ней предут и заберут, а если не ехать, то зачем же ты ее бедную выпроводил в ночь, мог бы уж и до утра оставить. И хозяйка, я думаю, не ругалась бы.

КСтати. Большинство отчетов о вышеупопянутой конторе отрицательные или т.н. "черный PR от КЛС". Я склонен думать, что канарейку за копейку на данный момент в Москве купить невозможно (когда-то исключением была "Белоснежка").

Вот такие вот мысли.

Заметил, что многие в конце сообщения выдают какой-нибудь мудрый мысль и решил присоедениться к традиции.

"Русский человек - это человек, у которого обязательно чего-нибудь нет. Причем не так, чтоб: нет и надо что бы это обязательно было, а так: нет - ну хрен с ним!" (Н.С. Михалков)



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 69 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Артемон слегка неправ - смотрите мой отчет в Феврале [Re: Grinder]
      #15829 - 19/03/2001 12:36:56

Смотрите мой отчет где-то в Феврале, его тогда некоторые приняли за рекламу.
Насчет куннилингуса и губ, это лучше к венерологу. В остальном все похоже на то, что имел и я.
А вот соображения Артемона насчет встречи девочки и т.д. - вполне резонны. Насколько я знаю, выезжают они только в свои сауны, да и лимитом времени у них строго - их привозят и увозят братухи-охранники.



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 301 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Вероятно бывают исключения (+) [Re: Artemon]
      #15833 - 19/03/2001 13:10:52

еще в 2000 годе выписывали с приятелем из этой "Наташи" Дашу с Лолой в их сауну в Ясенево, так по договоренности с банщиком доплатив за час остались там с феями, и того 4 часа сауны и оплата 3 часов с феями... и после этого еще отвезли их до дому в район Севастопольского... так что - как попадешь :))) Всякое бывает :)))

Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru