Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
umir
Администратор


На форуме: 21 г 275 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Чебурашка. часть первая
      #1582940 - 01/10/2014 15:44:48

посвящается чебурашке иванычу и другим ушедшим навсегда


-Вадиимкааа, привееет!!! - услышал я ещё издалека её радостный вопль.

Мы с Иванычем только-только успели зайти в стрип-клуб "Три семёрки", заняв любимые, расположенные по соседству, диваны у круглой сцены.

-По вискарю или ты, как всегда, "Корону"? - сходу предложил я. Угостить вечно хлебосольного Иваныча было приятно и ненапряжно.

-И того и другого и можно без хлеба! Виски без пива- деньги на ветер, Вадимчик! - философски изрёк Иваныч. Он был самым старшим во всей нашей гоп-компании, с внешностью Чингиз-хана на покое, умудрённый жизнью и опытом, в возрасте уже за 50 поэт, журналист, пиарщик и креативщик, кем только не успевший побывать за свою жизнь. Нельзя не отметить, что все поголовно, даже самые алчные и жадные до бабла стрипки, любили Иваныча безумно и преданно. Почти все (по крайней мере, из близко знакомых) девочки были из неполных или неблагополучных семей, явно обделенные в детстве лаской и простым человеческим участием, видели в нём не перспективного в финансовом плане сексуального партнёра, или потенциального спонсора, а, скорее, добродушного папу или дедушку, всегда готового напоить, накормить, уделить внимание, дать совет или просто помочь деньгами. Каждый его приход в "Три семёрки" (равно как и любое другое подобное заведение) рано или поздно заканчивался образованием вокруг занимаемого им дивана клубка из минимум десятка полуголых стрипок всех типов и возрастов. При этом, наш Чингиз-хан частенько посвящал им свои стихи, чем вызывал у стрипок ещё более нежные чувства.

-Ксюха, нам как всегда! И кальянщика позови! - сделал я заказ симпатично-стервозной официантке с личиком ангелочка и голодными блядскими глазами. Как всегда, означало: два двенадцатых чиваса нам с Иванычем, две бутылки короны ему же, две колы в стекляшках, перье и блюдечко с нарезанным дольками лимоном мне. Это был коронный заказ, по которому меня уже давно узнавали почти во всех регулярно посещаемых нами стрипах.

-Сейчас всё принесу! - проворковала Ксюха, удаляясь, покачивая бёдрами и повиливая аппетитной задницей.
-Наши планы на сегодня, Иваныч? - я решил заранее уточнить программу.
-Аццкий отжиг до утра! - уверенно изрёк он, отметая возможные варианты light.
-Боюсь, совсем аццкого не выйдет! Завтра куча дел, да и собираться надо, послезавтра свалю на несколько дней в Питер! - сразу охладил я его пыл.
-Ну, тогда как пойдёт. Неисповедимы пути Господни, оные пересекаются! - с видом ветхозаветного пророка снова изрёк Иваныч.

Дальше продолжить наши вальяжно-философские рассуждения не удалось, так как с воплем налетела Чебурашка, по обычному сценарию с разбегу плюхаясь мне на колени и одновременно чмокая в щёку.

Чебурашкой все звали пухленькую невысокую стрипку, жгучую брюнетку, смуглую и налитую, как спелое яблочко. Историей её появления в клубе мы никогда не интересовались, да и она особо не откровенничала на эту тему, в отличии от многих других коллег по цеху. С её слов, знали только о смешанных молдавско-цыганских корнях, уверенно склоняясь к версии происхождения чисто цыганского. Обременённая многочисленными родственниками, равно как и полным отсутствием денег, она работала на износ, танцуя почти без выходных и не вылезая из комнат для оказания "дополнительных услуг". Ебаться она была готова с кем, сколько, когда и где угодно, лишь бы платили деньги, оставаясь при это смешливой, радушной и полной энергии. При всей занятости, она умудрялась почти каждый наш визит вплестись в неизменный клубок, окружавший Иваныча или посидеть со мной, периодически выдавая какие-то очередные глупости, пришедшие в её восемнадцатилетнюю, не отягощенную образованием, голову. Говоря откровенно, этими глупостями она периодически прилично меня доставала и нередко бывала изгоняема с моего дивана под каким-нибудь благовидным предлогом. Когда благовидного предлога не находилось, в запасе всегда была пара-тройка приколов или лёгкий глум, утихомиривавший на время фонтан её общительности. Тем не менее, она регулярно тусила в нашей тёплой компашке, иногда бросая на меня тихие взгляды своих чёрно-ведьмовских цыганских глаз. Чебурашка была совершенно не в моём вкусе, к тому же, я никогда не ходил в "номера", однако, и сильно против её присутствия за столом тоже не возражал.

Размазав по моей щеке помаду и осыпав блёстками, за что тут же хорошенько получила по упругой заднице профессиональной танцовщицы, она хитро оглядела нас Иванычем, явно выбирая, кому будет взрывать мозг сегодня. По воле судьбы, сегодня было суждено взрываться моему мозгу. Со смирением приняв неизбежное, я решил сразу унять этот пучок энергии.

-Так, Чебураха, вот тебе меню и давай выбирай чо ты там сегодня будешь! - Чебурашка, как всегда, выбрала виски и яблочный сок.
-И вообще, щаз придёт Дженнифер и глазёнки твои цыганские повыцарапывает, чтобы к Вадимке не приставала! - раздался слева ехидный голос Камиллы, высокой стройной брюнетки из моего "ближнего круга", как обычно, подкравшейся незаметно.
-Не цыганские, а молдаванские! А я сама этой селёдке повыцарапываю, если надо будет! - нахально-самоуверенным тоном выдала Чебурашка. На наш ржач незамедлительно оглянулись все ближайшие столы.
-Так, виски ещё не принесли, а ты уже буянишь!? Выгоню нафиг! - сказал я, награждая Чебурашку ещё одним шлепком.

Дженнифер была моей здешней "подружкой", высокой длинноволосой брюнеткой с модельными данными, тщательно скрываемым недюженным интеллектом и высшим образованием, что придавало ей серьёзный вес в моих глазах. Года полтора назад нас, в очередной раз, занесло в "Три семёрки" после традиционных дружеских посиделок, и она, одетая в костюм медсестры, первая подкатила ко мне.

-Добрый вечер! Я Дженнифер и сегодня могу оказать медицинскую помощь! - вежливо произнесла она.
-Ага, ты ещё анализы у меня возьми. - буркнул я. Как назло, к тому времени прилично разболелась голова. -Маленькая гильотина или таблетка цитрамона спасут тяжело больного Карлсона!

Через пару минут она вернулась, действительно неся Бог знает где добытый таблетос цитрамона. Таблетос оказался очень в тему. Так, собственно, и началось наше знакомство. Все в клубе давно и прочно были уверены, что нас связывает нечто более, чем просто общение стрипки и постоянного гостя, а танцули регулярно и всесторонне обсуждали "отношения Вадимки и Дженнифер". Не смотря на это, наши отношения были скорее дружескими и доверительными. Мы с Дженнифер действительно много общались в свободное время, ужинали, тусили с ней и её подружками-стрипками по ночным клубам и девкам даже неоднократно удавалось затащить меня с собой за компанию в стрипы для женщин, в основном, "Красную шапочку" и "Эгоистку". Общаться с ней было легко и прикольно. Тем не менее, периодические предложения заехать в гости я, под различными благовидными предлогами, отвергал. Будучи девушкой весьма умной, думаю, она всё понимала и особо не обижалась.

Наконец, Ксюха притащила наш заказ, а подошедший кальянщик, получив ценные указания, удалился готовить кальян.
-Привееетик, Вадимка. – проворковал откуда то справа тихий голос Дженнифер. Подняв голову, я окинул взглядом её тонкую гибкую фигуру, обтянутую белоснежным платьем.
-Всё ж таки хороша, чертовка! - подумал я, подставляя щеку для дежурного поцелуйчика.
-Привет, красотка! – я приобнял её за талию с лёгким нажимом, усаживая рядом с собой. –Давай, спасай меня от аццкого монстра, пока не поздно! Вискаря или покушать?
-Покушать и вискаря! – как всегда, загадочно улыбаясь, ответила Дженнифер.
-Ты чего, опять голодная? И так уже скоро пару кирпичей тебе подарю, чтобы на улице ветром не уносило! – Дженнифер старательно блюла свою модельную фигуру, кушая редко и мало. - Да с братом встречалась, заболтались! У него опять какие-то проблемы на работе. Ты к нам сегодня надолго?
-Хотелось бы, только вот дел завтра дофига и уезжаю послезавтра.
-Далеко и надолго? – карие миндалевидные глаза Дженнифер удивлённо раскрылись.
-Не очень далеко и не сильно надолго, не надейся в общем! – ответил я, одновременно оглянувшись налево, где уже принявшая первый вискарь, начинала нести очередную пургу Чебурашка.
-Уймись! Тебе танцевать когда? – строго спросил я.
-Скоро, скоро, очень скоро… - пропела та в ответ. –Я хочу ещё вискарь!
-Девочка, а тебе не многовато ли для разгона? Вечер только начался!
-В самый раз! Сегодня хочу напиться! – невозмутимо ответила цыганка.
-Тааак, всё ясно, ничего хорошего это не предвещает. Пора её сплавлять отсюда по-тихому. – сказал я, снова поворачиваясь к Дженнифер. –Сплавим! Не в первый раз. – уверенно ответила она.

продолжение следует



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 102 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Великолепно написано [Re: umir]
      #1583176 - 02/10/2014 08:23:45

Ждем продолжения.









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Чебурашка. часть первая [Re: umir]
      #1583409 - 02/10/2014 15:50:30

Мне понравилось, жду продолжения






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru