Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Наглядный пример преимущества самостоятельного бронирования над покупкой пакета в пляжном отдыхе
      #1584585 - 05/10/2014 11:55:37

Итак, задача:
На новогодние каникулы убраться из этой гребаной Москвы куда-нибудь, где тепло, море и можно ниху@ не делать.
После недолгих раздумий останавливаемся на Мальдивах. Пальмы, рыбки, кораллы и сплошное Баунти-Ху@унти Так как на Мальдивах бывали уже не раз, и знаем все ихние грабли - то выбирается вариант All Inclusive - дабы не платить по $120 на человека за скромный ужин и $4 за бутылку простой воды

Надо отметить, что для самостоятельного путешественника Мальдивы крайне неудобны Большинство отелей предпочитает работать через туроператоров, и нередки случаи, когда забронировав отель на Букинге, по прилету на место человек с ужасом узнает, что его брони в отеле нет Свои сайты с системой бронирования имеют лишь немногие отели, да и наличие этой системы ничего не гарантирует. Вот что к примеру мне ответили из одного отеля когда я попытался забронировать номер на январь:

Dear Vyhuhol,
Warm greetings from the Maldives and many thanks for your mail.We do appreciate your request. However the proposed period is a part of our peak season and an extremely busy time for us in the Maldives. All our rooms during the period are sold on allotment through the Tour Operators. Please see below our partners and we kindly suggest that you contact them who will be happy to help you with your reservation.
...
Tez Tours
reservationsmaldives@teztour.com Russia
+7 495 775 1001
Russia
...
We thank you for your interest in Fihalhohi
With kindest regards and best wishes from the Islands resort where the sands of time stand still...
Indunil

Однако пара часов работы с Букингом - и находится отель с неплохими отзывами, удовлетворяющий предъявленным требованиям. 4* Adaaran Select Meedhupparu
И что приятно - у него есть собственный САЙТ На котором мы узнаем, что в период с 05 по 15 января 2015 проживание 2 человек в Beach Vila обойдется в $4.803,14 плюс трансфер туда и обратно на гидросамолете за $732. Итого - $5.535,14

Осталось лишь купить авиабилеты до Мале. Ну тут все просто. В декабре Аэрофлот запускает на Мальдивы прямой рейс, с очень удобным временем прилета и вылета. На нужные даты билеты будут стоить 37.908 руб. на человека при покупке на сайте Аэрофлота или 37.188 руб. при покупке их в онлайн-агентствах.

Что получается в результате? 294.121 руб. Не так уж и много за 10 дней в новогодние каникулы на дорогом океанском курорте

А что же предлагают нам на этот счет туроператоры?
Мальдивиана с сеткой Adaaran не работает, так что заглянем в Тез-Тур, куда нас уже посылали ранее. На сайте Теза любой без труда найдет, что тур в Adaaran Select Meedhupparu на указанные даты с перелетом Аэрофлотом будет стоить $8.402. С оплатой по курсу Тез-Тура (40.50) это будет стоит уже 340.281 руб. то есть на 46.160 руб. или на 15% дороже!

А за что деньги-то переплачиваются????????????????????? Кто мне ответит?
Не говор уж о том, что за ближайшие 3 месяца этот Тез-Тур вполне может отправиться туда, куда уже отправились его многочисленные коллеги по турбизнесу. То есть в жопу И выбивай тогда деньги из страхуевой компании, а об отдыхе так вообще можешь забыть

Ну что, кто-нибудь еще покупает туры у туроператоров?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну и нифига себе у вас цены... [Re: Вых]
      #1584638 - 05/10/2014 16:21:36

Вот посмотри, очень популярный сайт, где алл-инклюзив от разных канадских туроператоров в том числе, можно найти.
Но можно и самому попытаться забукать и отель и перелёт и трансфер.
Так вот, пакет на самые дорогие дни, с 24 декабря по 1 января, можно найти в 2500$ на оооочень приличных резёртах.
(Кстати, что меня выбешивает, так то, что сейчас, например, на эти же резёрты, можно спокойно съездить за 850$) (цены указываю на 7 дней на человека, со всеми таксами), резёрт всё включено, трансфер и т.д.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это не у нас цены такие, а "у них", в смысле - на Мальдивах [Re: Prohozhyi]
      #1584672 - 05/10/2014 17:07:28

Мальдивкому отелю абсолютно все равно, кому продавать свои номера - канадскому туроператору или российскому. Как мы выяснили выше, российский накидывает сверху 15% своей прибыли. Канадский может накидывать 5%, но это не очень сильно изменит общую стоимость тура
Я на этих островах бываю регулярно, раз в несколько лет, начиная с 2000 года, и очень хорошо прослеживается общая тенденция - сокращение количества дешевых отелей и гестхаусов и увеличение количества ОЧЕНЬ дорогих отелей.
На острове Ланканфуши к примеру в начале 200-х был недорогой дайверский 3* отель. А сейчас там роскошный Gili Lankanfushi, 1 сутки проживания в котором стоят $1500
Не удивлюсь, если это государственная политика, типа "Мальдивы - не для нищеебов"

Безусловно, дешевые гестхаусы еще остались, и при желании вполне можно отдохнуть на Мальдивах неделю за несколько сот долларов Но надо понимать, что это будет не остров-отель, на котором из местных лишь обслуга, а гест на территории местной деревни. А местное население, корнями своими выходящее из Индии, аналогично индусам весьма нечистоплотно, поэтому вокруг отеля будет изрядный срач К тому же наслаждаться океаном придется на местном пляже, появляться на котором можно лишь в "исламском купальном костюме"



В противном случае можно на нехилый штраф нарваться, а то и в тюрягу загреметь

У нас в России подбные отели вообще не предлагаются, так как не имеют спроса. Однако их в изобилии можно найти на том же Букинге. Ну и видимо, у вас на Канадщине тоже находятся экономы-экстремалы

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 192 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Это не у нас цены такие, а "у них", в смысле - на Мальдивах [Re: Вых]
      #1584683 - 05/10/2014 17:25:59

Вых, а стоит ли платить такие бешеные деньги за эти мальдивы? Ну вот тут на карибах этих олл инклюзив и просто отелей всяких, в разных местах, и на любой вкус, можно подобрать по ценам в разы меньше. Перелёт я подозреваю чуть подольше но тем не менее. Для меня цены в $10,000 звучат дико. За такие деньги я пожалуй могу договориться целый год в некоторых олл инклюзив жить на карибах .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На мой взгляд, стОит (+) [Re: патриот]
      #1584691 - 05/10/2014 17:54:47

Иногда (а мне так каждый раз после предновогоднего "забега за баблом") хочется тихого, спокойного, размеренного "растительного" отдыха в тишине и уединении Чтобы после завтрака занырнуть на пару часов на коралловый риф, а после обеда - греться на солнышке с книжкой в руках. И чтобы вокруг минимум народу.

Карибы для этих целей не подходят - там постоянная движуха, веселье, толпы народа, бухло и деффки А кораллов с рыбками наоборот нет Да и лететь далековато, и во все места кроме Кубы и Доминиканы - с пересадками

Раньше на роль идеального места для растительного отдыха подходил Египет. Но в последнее время он изрядно испохабился, особенно - в новогодние праздники
- слишком много "тагильского" быдла
- резко упал уровень обслуживающего персонала. По-моему, теперь их просто привозят автобусами из деревень
- а вот по ценам, особенно в начале января, Египет как раз стремится догнать Мальдивы, и у него это неплохо получается

Так что вариантов остается не так уж и много. Из того, что я знаю и щупал своими руками - Мальдивы, Сейшелы, Французская Полинезия. И получается, что Мальдивы из них самые бюджетные

Цитата:

Для меня цены в $10,000 звучат дико. За такие деньги я пожалуй могу договориться целый год в некоторых олл инклюзив жить на карибах



А где-нибудь во Владимирской глубинке - так и до пенсии на эти деньги прожить можно Вот тока наху@ нужна такая жизнь?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 192 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: На мой взгляд, стОит (+) [Re: Вых]
      #1584718 - 05/10/2014 19:29:16

Вых на карибах тысячи островов. Большинство необитаемые. Есть малообитаемые и так далее. Можно найти на выбор что угодно. Я бывал только на малой частице этих мест и могу тебе сказать что за рыбками там даже далеко плавать не надо. Посто брось в воду несколько кусочков хлеба или банана и их наплывёт столько что ими вода вокруг тебя будет кишеть. Меня во время последней поездки даже за палец цапнули. На карибах коралловых рифов тоже хватает.
Если хочешь тихого отдыха где на всём пляже или острове ты один то с этим проблем тоже нет. Я тебе могу кучу фото выложить сделанных мною на пляжах куда я приплыл на лодке за $20 или пpиехал на рентованной машине где на всё побережье не видно ни одного человека.

Но если разговор идёт об олл инклюзив то это уже подразумевает наличие других, но опять же они есть разных уровней, от таких где куча местных толстых аборигенов обжираются в буфете, до тех где живут всего несколько людей очень приличного заработка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Блин, сказал про канадский сайт, а ссылку не вставил [Re: Вых]
      #1584748 - 05/10/2014 20:16:35

http://www.tripcentral.ca/

Пользуюсь им - с удовольствием.

Вот ещё хороший сайт http://www.selloffvacations.com/

Експедия - дорогой, ИМХО.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну, вот честное слово - проверь! Не пожалеешь! [Re: Вых]
      #1584761 - 05/10/2014 20:35:42

Я уже там несколько раз бывал.

Paradisus Rio De Oro

Отель для взрослых - т.е. никаких галдящих и носящихся детей. Тишина... Народу - пракрически нет!
Люди дремлют овощами с книжками на физиономиях или с наушниками воткнутыми.
Буде у тебя реально желание - готов скинуть непостановочные видео. Брал в руки камеру, и бродил повсюду, не нажимая паузу.
Воочию изумишься тишине, отсутсвию народа и красотам.
Крайний раз там был - аж 820$ заплатил. (Перелёт, трансфер, алл-инклюзив, 7 дней)
Кстати, брал маску с ластами - рифы - в наличии. Прикольно - ныряешь с куском хлеба, раскрываешь его на ладони, а рыбий народ, как птицы слетаются - с ладони поклевать.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Поковырял ссылки несколько минут - Мальдивов не нашел [Re: Prohozhyi]
      #1584762 - 05/10/2014 20:39:23

Спектр предложений ограничивается Карибами, Штатами и Европой, что в принципе логично. Порадовали туры в Гондурас Но Мальдивов нет как явления








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А на кой они хрен нам здесь нужны? [Re: Вых]
      #1584765 - 05/10/2014 20:46:18

Туда билет один - маманегорюй!
Не, конечно, у нас свои, канаццкие Выхухоли тоже имеются в наличии.
Так, что и для них - "любой каприз за ваши деньги!"

http://www.expedia.ca/Maldives.d6051084.Destination-Travel-Guides

http://www.tripadvisor.ca/Vacation_Packages-g293953-Maldives-Vacations.html

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вот тебе Мальдивы из Торонто [Re: Prohozhyi]
      #1584770 - 05/10/2014 20:53:21

Тыкнул наугад конец Ноября, 7 дней.
Разные отели, разные цены.
От 1992$ до 5719$


http://www.expedia.ca/packagesearch?cadu...jaxRequestType=

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мля, так ты в первом своем посте писал не про Мальдивы, а про абстрактные туры "все включено"? [Re: Prohozhyi]
      #1584775 - 05/10/2014 20:59:16

Тогда все написанное ниже вообще не имеет никакого смысла Ибо слишком разная у нас с тобой география. У вас там под боком Карибы. Ну а у нас - российские Минеральные Воды, Болгария, Белорашка и т.д. И везде можно найти свои "все включено", и цена будет более чем гуманной - от полутора тыщ рублей в сутки А если до места отдыха добираться в плацкартных вагонах РЖД... да по профсоюзной путевке - так вообще халява выйдет



Но это все не Мальдивы

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну а ниже я что привёл? [Re: Вых]
      #1584787 - 05/10/2014 21:13:39

Я дал ссылку на кучу предложений из Торонто на Мальдивы, 7 дней, всё включено.
Средняя цена получается около 2700$ на нос.
В принципе - сопоставимо.


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если рассматривать выбранный мною отель (Adaaran Select Meedhupparu) и указанные мною даты [Re: Prohozhyi]
      #1584800 - 05/10/2014 21:25:06

то по твоей ссылке получается 9.291,82 канадских долларов на двоих, или, по курсу ЦБ РФ, 330.231 российский рубль, что сравнимо с теми цифрами которые я привел в головном посте (чуть выше, так как от вас лететь слегка дальше). Что еще раз подтверждает тот факт, что мальдивские отели выставляют одинаковые цены своим клиентам во всех странах мира.

Ну а есь смысл головного поста - это объяснить тем, кто еще не понял то, что доплачивать к этой немалой сумме 15% комиссионных туроператору есть глупость и расточительство

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Всё равно - моя-твоя не понимать. [Re: Вых]
      #1584845 - 05/10/2014 22:30:36

На фига ехать куда-то, за безумные, ИМХО, бабки, если можно за меньшиеденьги, поиметь всё то же самое?
Вот проверь, сикока тебе будт стоить тот отель, что я рекомендовал?
Можешь заодно проверить и
http://www.tripcentral.ca/package-detail...&searchParams=0,57,2316,20735,2,1,3,0,0,11101,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,1,0,0,0,0,0,1,7,0&gridPri=930#tabs

Гарантирую - и там и там "тагила" не встретишь.
А вот удовольствия - будет море. И, кстати, тебе, как заядлому путешественнику, (я не подкалываю), грешно не узнать самому, что же такое - пляжи Варадеро.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Вых, а тебе на Мальдивах не грустно? [Re: Вых]
      #1584884 - 05/10/2014 23:30:09

Вдвоем с женой, две недели, остров-отель......
Я на 4 день начинаю просто измывать от тоски........
Ну вот что Вы там делаете-то целыми днями?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Абсолютно не грустно [Re: Праповедник]
      #1585017 - 06/10/2014 08:24:30

Цитата:

Вдвоем с женой, две недели, остров-отель......



Во-первых не 2 недели, а всего 10 дней. Во-вторых, это замечательные 10 дней, которые можно побыть с женой, не отвлекаясь ни на что Такие моменты бывают в нашей жизни очень нечасто

Цитата:

Ну вот что Вы там делаете-то целыми днями?



Да я вроде как писал про это выше.
Я после завтрака заплываю на кораллы на несколько часов. Выхухоль - зверь водоплавующий После обеда - к жене, на пляж, с книжкой.
Жена же целыми сутками греется на солнышке. Она как кошка - может делать это сколь угодно долго. Когда жили за городом, она с самого утра вылезала из постели, перебиралась на стоящий в саду гамак и спала там А когда не загорает - то в спа балдеет.
Вечером гуляем по острову. Ночью трахаемся

Возможно, несколько месяцев в таком ритме мы не прожили бы (хотя не знаю, не пробовали ) но за 10 дней соскучиться не успевали ни разу.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Наглядный пример преимущества самостоятельного бронирования над покупкой пакета в пляжном отдыхе [Re: Вых]
      #1585324 - 06/10/2014 19:00:14

Цитата:

нередки случаи, когда забронировав отель на Букинге, по прилету на место человек с ужасом узнает, что его брони в отеле нет



букинг контора серьезная и такой подставы недопустит
можешь не через букинг а через хотелс забронить, этот тот же букинг только сразу и оплатить можно

Цитата:

А что же предлагают нам на этот счет туроператоры?
Мальдивиана с сеткой Adaaran не работает, так что заглянем в Тез-Тур, куда нас уже посылали ранее. На сайте Теза любой без труда найдет, что тур в Adaaran Select Meedhupparu на указанные даты с перелетом Аэрофлотом будет стоить $8.402. С оплатой по курсу Тез-Тура (40.50) это будет стоит уже 340.281 руб. то есть на 46.160 руб. или на 15% дороже!

А за что деньги-то переплачиваются????????????????????? Кто мне ответит?



на другие даты, а может и на эти же но с другим отелем все может быть с точностью до наоборот
ктому же в любом турагенстве (тем более если раньше у них что то брал), тебе 5% скинут
или вобще завтра может появиться спецпредложение, которое начисто перекроет все твои самостоятельные потуги

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Наглядный пример преимущества самостоятельного бронирования над покупкой пакета в пляжном отдыхе [Re: ХЕРМоржовый]
      #1585348 - 06/10/2014 19:44:09

Цитата:

букинг контора серьезная и такой подставы недопустит




Был свидетелем в разных странах на рецепшн стояли приехавшие с распечатками брони букинга, а их брони в отеле не было
со мной тьфу три раза такого не было ни разу..так что косяки случаются порой

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Наглядный пример преимущества самостоятельного бронирования над покупкой пакета в пляжном отдыхе [Re: ХЕРМоржовый]
      #1585350 - 06/10/2014 19:55:47

Цитата:

Цитата:

нередки случаи, когда забронировав отель на Букинге, по прилету на место человек с ужасом узнает, что его брони в отеле нет



букинг контора серьезная и такой подставы недопустит





Откуда такая уверенность?
Лично был в ситуации, когда отель самостоятельно аннулировал все брони.
Букинг предложил найти сходный отель по цене, которая была в бронировании.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Наглядный пример преимущества самостоятельного бронирования над покупкой пакета в пляжном отдыхе [Re: tibetman]
      #1585355 - 06/10/2014 20:06:53

Цитата:

Откуда такая уверенность?



у меня было дело что букинг пару раз с отелем договаривался чтоб мне штрафные санкции за отмену бронирования не платить (в одном случае отель быд без бесплатной отмены, в другом поздно сам бронь отменил), хотя имел все основания этого не делать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ты недавно начал летать сам........ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1585448 - 07/10/2014 00:54:06

а уже себя наверное считаешь профи самостоятельных путешествий......?!
Ничего, Моржовый, со временем жизнь тебя научит тому, что в жизни случается всякое.......и порой даже неожиданное.

То в отеле нет твоего забукенного номера..........почему-то,......... то вот, например, забронируешь (например через Hertz) на неделю БМВ спорткупе в аренду, а по прилету тебе говорят, что нет такой машины, вот такая вот получилась оказия, но за эти же деньги тебе могут предложить....пежо 308 , хочешь бери, не хочешь - не бери....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
а ты такое ощущение что и не начинал))....... [Re: Праповедник]
      #1585475 - 07/10/2014 07:23:52

Цитата:

о вот, например, забронируешь (например через Hertz) на неделю БМВ спорткупе в аренду, а по прилету тебе говорят, что нет такой машины, вот такая вот получилась оказия, но за эти же деньги тебе могут предложить....пежо 308 , хочешь бери, не хочешь - не бери....



может коненчо забуканого нмоера и не оказаться, готов опверить что всякое бывает
но вот такого быть не может
ты можешь забукать 308, его не будет и тебе дадут спорт купе, но не иначе

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Тебя могут понять далеко не все... [Re: Вых]
      #1585484 - 07/10/2014 07:58:32

Но абсолютно схожие с твоими, я испытываю именно такие же чувства!
Не слышать телефона, факса... Не напрягаться на постоянных переговорах. Не мотаться по объектам. Не разруливать постоянно кучи мелких и крупных вопросов в коллективе...
Короче, те, кто вкалывают - просто нуждаются, хоть раз в год, именно с книжкой, овощем полежать под зонтиком, или погрузившись в созерцание подводных красот, парить в водяной невесомости.
Не, конечно, если кроме разнообразных видов безделья и отдыха, ничем больше по жизни не заниматься, тогда конечно... Скучно станет...
Да ещё целую неделю? Вдвоём с любимой женщиной?
Не, чиста некатарым реально тебя не понять...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вых - как накаркал [Re: ХЕРМоржовый]
      #1585485 - 07/10/2014 08:01:21

Где-то мелькнуло в новостях на твиттере, что ваш Тез-тур, то-ли вдвое продажи сократил, то-ли ещё чего. Короче - сложности.





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
В Европе такого не встречал у грандов [Re: Праповедник]
      #1585561 - 07/10/2014 10:27:02

то есть если машины нет (что бывает), то дают за те же деньги более дорогую тачку. А чтобы ниже классом - не сталкивался










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9240
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Да, даже ходит в народе такая хитрость [Re: ЮристЪ]
      #1585731 - 07/10/2014 15:36:53

Цитата:

то есть если машины нет (что бывает), то дают за те же деньги более дорогую тачку. А чтобы ниже классом - не сталкивался




Не брать самую дешевую с механикой чтобы прямо бюджетно получилось, но бронировать малюсенький Фиат с автоматом (его в наличии не будет), на месте получить чуть ли не Мерседес С-класса (как единственный доступный дешевый с автоматом) + извинения, что пришлось заменить автомобиль.

Хотя, конечно, какая-то доля лотереи в этом есть

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а ты такое ощущение что и не начинал))....... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1585933 - 07/10/2014 21:07:50 Прикреплённые файлы

Цитата:

ты можешь забукать 308, его не будет и тебе дадут спорт купе, но не иначе



Моржовый............
иди..............кури шляпу.........
Даже обсуждать с тобой это не хочу..............просто нет желания тратить время впустую
Не может быть такого, ну значит не может быть.........

Цитата:

ты можешь забукать 308, его не будет и тебе дадут спорт купе, но не иначе



Ага, дадут......если есть в наличии............А если нет?
Был в августе. Хотел взять приличную тачку. Почему-то бэхи не оказалось. Хотя я бронировал ее. Из приличных машин не осталось вообще ничего путевого. Из того, что было, взял наилучшее - сраного 308 француза, с 1,6 литровым мотором.......который вообще еле ехал.......Причем по цене, как бэха..........
Хотя, чего тебе объяснять, этого не может быть, потому как ты с этим лично не сталкивался.........., верно же?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: В Европе такого не встречал у грандов [Re: ЮристЪ]
      #1585934 - 07/10/2014 21:09:57

Цитата:

А чтобы ниже классом - не сталкивался



А я сталкивался......в Италии .......и был просто в шоке..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: В Европе такого не встречал у грандов [Re: ЮристЪ]
      #1585948 - 07/10/2014 21:25:53

Цитата:

то есть если машины нет (что бывает), то дают за те же деньги более дорогую тачку.




+2

Дважды за последние 3 года сталкивался с этим у Ависа.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru