Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Minimus



На форуме: 19 л 313 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
ещё по Ярославлю
      #158525 - 15/07/2004 08:38:29

Приветствую всех собравшихся! Форум читаю давно и наконец то решил внести свою посильную, как грится, лепту в развитие КЛСа в Ярославле.

Любовь за деньги:
1. Давно дело было. Выезд из города, местные знают, стоят по 2-3 машинки и в них фейки. Фейка оказалась с довольно приличными ТТХ, но лицо.... "накинуть тряпку и трахать поминутно приговаривая, что это от прыщей помогает...". Фейки там, в основном, из близлежащих деревень и поселков, приезжают учиться и подработать. Говорит, что их часто забирают на субботники менты. Текучка кадров у них абалденная, очень многие по пьяни залетают или цепляют чего лишнего. Машинка у меня большая, развернуться есть где - но не помогло. Минетить не умеет, торопится, зубы острые в конце концов укусила, хотел по затылку дать, передумал, а то вдруг она с перепугу то.... ну а дальше в наезднице закончили. Цены были смешные.
2. Была протестирована пара контор из Караван Рос. Цены порядка 700-800 + 150 пристанище (это на 2 часа). Все на пятерке. Девчонки бывают ничего, надо выбирать с пристрастием, все обычно, массажик, минетик (как видят кольцо на руке, про резинку забывают и сглатывают на ура) трах на 3, ШГ нема.
3. Бани и сауны. Практически все сауны в Караван Рос, заявляют, что это не прачечная, если девчонок не берешь – иди на ХХХ. Некоторые предупреждают, что воды горячей нету, некоторые нет. В начале пятерки есть местечко в гаражах – у них бойлер автономный, да и я недалеко работаю. Пивко разливное, бильярдик. Девчонок заказывают банщицы (кстати сами ни-ни), привозят стайками по 5 – 6 штук за приход, не нравится – увозят и привозят других. А проще после первого визита мамке объяснить, а лучше дать рублей пицот и второй раз она привезет то, что надо. Правда надо не забыть потом их удержать!!!

Парковка или пикап:
- ну млин, мест куча. Начнем с Бродвея. Первомайский бульвар. Кафе Премьера после 22 часов, выбор достойный, но много обломов. В основном студентки, много местных. Где то пол-часа уходит на развод и обкатываение, далее либо «да», либо «не могу, меня мама ругать будит». Если да, то можно в пинципе и в машине, очень прикольно, опыта траха в машине у большинства просто нет, могут и на ручку кпп напрыгнуть. И запомните – никаких денег не давать, не портите молодёжь! На бокал вина, не более.
- набережная, в принципе то же самое.
- Джой Пати (я акромя неё тока в Юте бываю) снимаются много и страстно, тут все просто «…я её кормлю, пою – я её и танцевать буду…». Надо стараться выискивать подружек, их проще развести на групповуху.

Индивидуалки:
Как грится, процесс полностью не исследован, начал заниматься Оменом.

PS ~ Продолжение следует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ещё по Ярославлю [Re: Minimus]
      #158573 - 15/07/2004 10:13:54

В ответ на:

Выезд из города, местные знают, стоят по 2-3 машинки и в них фейки.



Не местный я, но бываю часто. Даже пару раз отчитывался. Выезжал из города соответственно часто. Ну где они стоят? ни разу не видел. Прицельно искал.
И что такое Караван Рос и Пятерка? Объясните пжлста

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 313 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Re: ещё по Ярославлю [Re: garic99]
      #158585 - 15/07/2004 10:48:34

В ответ на:

В ответ на:

Выезд из города, местные знают, стоят по 2-3 машинки и в них фейки.



Не местный я, но бываю часто. Даже пару раз отчитывался. Выезжал из города соответственно часто. Ну где они стоят? ни разу не видел. Прицельно искал.

- после последнего светофора, метров через 100. Там сначала народ голосующий стоит (не перепутай это не фейки - не дадут, я пробывал) а потом машинки с шашечками часто, тонированные, а дефчонки вокруг блондятся. А дальше финская заправка. о как!

И что такое Караван Рос и Пятерка? Объясните пжлста




- Караван Рос - газета, где есть целый раздел продажной любви а Пятерка - район местоимения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 181 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: ещё по Ярославлю [Re: garic99]
      #158593 - 15/07/2004 11:07:45

Привет! Попробую объяснить.
Выезд из города на Москву, последний перекресток (с окружной дорогой), последние дома.
После перекрестка дорога идет под уклон, далее АЗС, так вот между перекрестком и АЗС на обочине и стоят пара убитых машинок с затемненными наглухо стеклами, в них и фейки.
Пару тройку раз останавливался, но так и не рискнул, фейки страшненькие, какие то замурзанные, в самом деле деревенские, интеллект нулевой. Антисанитария полная...
Никуда ехать не хотят, только в машине в близлежащих кустах....
Цены на самом деле смешные, недавно узнавал 200 миньет, 300-400 трах.
Но как то не хочется....
Караван Рос это местная еженедельная газета, продается в киосках и бабушками на улицах. На последней странице полный разворот рекламных объявлений контор и саун.( Кой какие из них уже представлены на этом форуме, да и ты как то писал отчетик толи Лика то ли нет, но из конторы "Багира", точно помню). Индюшек там нет, они как правило в других газетах, к примеру Из рук в руки.
А пятерка это район города, примыкающий к моторному заводу, старенький рабочий райончик, много ханыг и люмпенов.... Вечером лучше не прогуливаться....
2 Минимус. Рад приветствовать нового участника. Хоть мы и играем на разных полях. Я в основном вылавливаю индюшек. Кстати на Омене только Алена, по которой я уже писал. Остальное все какая то фигня, телефоны не дают, на мыло не отвечают... Но может ты чего нибудь выловишь и сообщишь с отчетиком?
А уличные и пикап - это для меня неизведанная область, опыта ноль, так что пиши побольше и конкретно, данные, телефоны, впечатления....
Всем пока, с уважением, Grum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 313 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
в продолжение [Re: GrumYar]
      #158598 - 15/07/2004 11:16:12

Привет. На омене меня интересует раздел "спонсортво". Телефоны действительно не все дают, но надеюсь что только телефоны. Напишу обязательно!
Удачи






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 21 г 263 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Re: вот и проясните с оменом [Re: Minimus]
      #159674 - 16/07/2004 19:03:17

на омене в спонсорстве крутится какая-то согласованная группа барышень из Ярославля. у них фотки сделаны цифровиком или даже веб-камерой, у многих на одном и том же диване, возможно это веб-студия

познакомился по аське с одной из них, так как она дала объявление в рубрикатор "Москва".
http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=419405
Студентка Аня, вот только недавно институт окончила. Поскольку в Ярославле бываю крайне редко, знакомство не продолжилось.
на попытку спросить ее о способе портретирования получил вежливый, но твердый отпор

свою анкету из раздела "Ярославль" в данный момент она уже сняла

вобщем, практического интереса мне никакого, только праздное любопытство, что там за эротическое подполье


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JarMan

На форуме: 20 л 279 д
(с 18/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ещё по Ярославлю [Re: Minimus]
      #160927 - 20/07/2004 23:02:50

Доброй ночи, уважаемые!
Сегодня вечером воспользовался услугами салона Аида 8-903-691-95-96
Встретили на Пятерке, Юности 30, у прод магазина, отвезли на квартиру недалеко (убитая хрущевка). Выбор был из 2-х девушек. Одна конкретный гоблин, другая заметно лучше. Если не ошибаюсь, Алина и Татьяна соответственно. Взял Татьяну. Анала нет в принципе, пользуется смазкой, минетить не умеет. Грузит сильно. Ну не фея она, не место ей в этом бизнесе..
Рост примерно 165, светлые крашенные волосы, грудь 2,5, достаточно упругая. Киска узкая, но со смазкой теряет всю прелесть. Сама из Рыбинска, закончила мед. техникум. С их местом час - 800, 2 часа -1100.

Вообще произвела на меня двоякое впечатление....Вроде и хочется ее иметь, но нет в ней огонька...Сплошная усталость....Поговорил, один раз вставил и понял - не мое это...Так и свалил, подарив ей 1 час (брал на 2)
Думаю снять "непрофессионалку" было бы интереснее... Так что местные индюшатники - не мой выбор... А вот студентки ) Правда из разговора, сделал вывод, что в Джойке тусуются отдыхающие феи....:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VitalyN

На форуме: 19 л 307 д
(с 20/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: ещё по Ярославлю [Re: Minimus]
      #160942 - 21/07/2004 00:11:24

Не подкинешь информацию с телефонами Ярославских Индивидуалок?
Заранее благодарен!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 313 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
да ладно тебе [Re: JarMan]
      #160980 - 21/07/2004 06:02:14

в JP как раз студентки и примкнувшие к ним птушницы









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 313 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
читай мессаги GrumYar (+) [Re: VitalyN]
      #160982 - 21/07/2004 06:03:56

у него в каждом отчёте по телефону









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru