FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 68 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а ты такое ощущение что и не начинал))....... [Re: Праповедник]
      #1585984 - 07/10/2014 23:01:14

Цитата:

Ага, дадут......если есть в наличии............А если нет?



Цитата:

Причем по цене, как бэха..........



разницу в цене тогда обязаны компенсировать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а ты такое ощущение что и не начинал))....... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1586023 - 08/10/2014 00:27:06

Цитата:

разницу в цене тогда обязаны компенсировать



При бронировании машины у меня не сняли деньги с карты, а при прилете, когда показал бронь, посмотрели, ......и сказали: извините, такой машины на данный момент нет. Спросил, что есть из Prestige Collection и Dream Collection, а нихрена не было (думал может тогда взять что-то типа Audi A5 Cabrio). Хотел именно с открытым верхом что-то типа спорткупэшки. В общем по моим хотелкам не было ничего подходящего, взял что было - француза, по деньгам дешевле на щелчок всего.......
Так как бабло с меня не снимали при бронировании, предъявить мне было нечего. Но было очень огорчительно, потому как цена аренды бэхи была очень заманчивая. Что-то смешных каких-то денег стоило, что-то однозначно намного меньше косаря евро за неделю......
Кстати, при бронированиии номеров в отелях через букинг деньги тоже не всегда снимают с карты. Сейчас забронировал два отеля, за один сняли бабло сразу, в другом - всего-лишь 1 бат (пробивали реальность карты ), а вот сами бабульки не сняли за бронь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 68 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а ты такое ощущение что и не начинал))....... [Re: Праповедник]
      #1586583 - 08/10/2014 20:17:27

Цитата:

Так как бабло с меня не снимали при бронировании, предъявить мне было нечего.



У тебя было вариантов масса:
1) требовать чтоб пригнали то что должно соответствовать по классу из другого филиала
2) брать что дают, но требовать перерасчета на месте
3) написать им потом по почте и чтоб сделали перерасчет, солидная контора жопиться не будет и лишниее деньги вернет

вобщем надо было решать вопрос, а не быть терпилой

Цитата:

Кстати, при бронированиии номеров в отелях через букинг деньги тоже не всегда снимают с карты.



их и не должны снимать)

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Все.................иди........ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1586662 - 08/10/2014 23:42:35

Цитата:

вобщем надо было решать вопрос, а не быть терпилой



у меня такое ощущение, что ты не читаешь что я пишу, либо читаешь, но не понимаешь.......



Цитата:

их и не должны снимать)



Да ты что? Это ты так решил? Великий Путешественник говорит, что деньги никогда не снимают и снимать вообще не должны при бронировании номеров в отеле через букинг, например?! Ну тогда да, раз это вещает САМ ХЕР......, тогда конечно так оно и есть.....


М-да.....
На будущее, ну так, что бы знал и в следующий раз не смешил никого, прими к сведению: деньги снимают при бронировании номеров (как правило в дорогих отелях) и мало того, что снимают, так и еще и бывает часто, что не возвращают, если от брони отказываешься......., но об этом конечно предупреждают заранее при бронировании (о невозвратности снятых денег с карты)

Хер, нет желания с тобой обсуждать данную тему больше, .....Вообще нет желания какую-либо тему с тобой обсуждать........Неинтересно.........Полетай немного еще, опыта наберись, знаний..............а уж потом как-нибудь поговорим еще может быть.......... Лет через 5.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 68 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Все.................иди........ [Re: Праповедник]
      #1586671 - 09/10/2014 00:09:35

Цитата:

На будущее, ну так, что бы знал и в следующий раз не смешил никого, прими к сведению: деньги снимают при бронировании номеров (как правило в дорогих отелях) и мало того, что снимают, так и еще и бывает часто, что не возвращают, если от брони отказываешься......., но об этом конечо предупреждают заранее при бронировании (о невозвратности снятых денег с карты



сколько раз не бронировал никогда не снимали
и какго хера их будут снимать если оплата потом?
один раз я от брони отказался позже срока, так и то не сняли, тут правда скорее всгео был жест доброй воли с их стороны

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Все.................иди........ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1586683 - 09/10/2014 01:33:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

и какго хера их будут снимать если оплата потом?



не во всех отелях оплата потом, есть отели где снимают деньги с карты при бронировании. Где-то возвращают, если отказываешься, удерживая какую-то сумму, где-то не возвращается сумма вообще, но об этом заранее предупреждают. Я об этом выше говорил.
Цитата:

сколько раз не бронировал никогда не снимали



Если ты с этим не сталкивался, повторяю еще раз, это совершено не значит, что такого не бывает.
Бывает, указывают, что есть бесплатная отмена бронирования до какого-то определенного срока. А бывает, что деньги не возвращаются вообще при отказе от брониорования.
Ну что бы не быть голословным, :






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 276 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Все.................иди........ [Re: Праповедник]
      #1586848 - 09/10/2014 12:46:54

Цитата:

не во всех отелях оплата потом, есть отели где снимают деньги с карты при бронировании. Где-то возвращают, если отказываешься, удерживая какую-то сумму, где-то не возвращается сумма вообще, но об этом заранее предупреждают. Я об этом выше говорил.



прап, механизмы возврата или предоплаты зависят от выбранного тарифа - если ты покупаешь стандартный тариф, в 95% случаев нет ни блокировок, ни списаний. если же ты берешь супермегадешевый (ну или просто дешевле стандартного) тариф, то там, скорее всего, будет допусловие с полной предоплатой или сокращение до 1-2 дней возможности возврата (т.н. "особые условия")
и такие условия есть везде - от недорогого трехзвездника до рица марриотта и т.п.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Все.................иди........ [Re: umir]
      #1586861 - 09/10/2014 13:00:33

Цитата:

прап, механизмы возврата или предоплаты зависят от выбранного тарифа - если ты покупаешь стандартный тариф, в 95% случаев нет ни блокировок, ни списаний



Согласен, но я написал к посту Хера, когда он утверждал, что такого (снятия денег при бронировании) не бывает вообще.
А у меня такое бывает часто (снимают деньги с карты при бронировании), так как я стараюсь всегда выбирать хорошие отели, когда там есть скидки, то есть дешевле стандартного тариф,....нищеброд, что с меня взять..... Но я особо никогда не обламывался, так как редко когда отказываюсь от бронирования и как правило всегда лечу туда, где забронировал номер в отеле или виллу.
Во что я ему (Херу) написал:
Цитата:

Сейчас забронировал два отеля, за один сняли бабло сразу, в другом .....бабульки не сняли за бронь.



Хер же начал со мной спорить, что такого быть не может....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 276 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Все.................иди........ [Re: Праповедник]
      #1586867 - 09/10/2014 13:10:58

Цитата:

Согласен, но я написал к посту Хера, когда он утверждал, что такого (снятия денег при бронировании) не бывает вообще.
А у меня такое бывает часто (снимают деньги с карты при бронировании), так как я стараюсь всегда выбирать хорошие отели, когда там есть скидки, то есть дешевле стандартного тариф,....нищеброд, что с меня взять..... Но я особо никогда не обламывался, так как редко когда отказываюсь от бронирования и как правило всегда лечу туда, где забронировал номер в отеле или виллу.



насчет того что такого не бывает вообще - согласен, полная ерунда. куча предложений на букинге etc. и собственных сайтах отелей с полной предоплатой и политикой 100% невозврата. кстати, я сам крайне редко беру невозвратные тарифы, т.к. неоднократно убеждался, что планы меняются в самый последний момент, а поездки свои я планирую и бронирую задолго до их фактического срока. так что спокойнее взять несколько дороже, но без предоплаты и с возможностью поменять-отменить в самый последний момент. имхо.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 68 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Все.................иди........ [Re: umir]
      #1587209 - 09/10/2014 21:21:29

Цитата:

с полной предоплатой



может все же тогда не будем путать полную предоплату и бронирование?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 298 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Прап верно пишет, что деньги могут снять в момент бронирования+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1587768 - 11/10/2014 02:42:15

они, конечно, предупреждают об этом ДО,
но, по невнимательности попасть можно
помню сам попал так, поездка в данию отменилась, сунулся снять бронь, а денежки, как грится, тю-тю, я поначалу опуел, а потом повнимательнее почитал условия и понял, что сам дурак
с тех пор тщательнЕе читаю условия отмены
причем это зависит не от страны, а от конкретного отеля и даже от конкретного номера в отеле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru