FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kabalero

На форуме: 24 г 77 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Пример женского "сперматоксикоза" (+)
      #15906 - 20/03/2001 19:04:02

Или феромонотоксикоза - не знаю как правильно назвать...

Этот маленький и веселый (не для всех участников) казус случился совсем недавно – на прошлой неделе… Пишу здесь, частично, потому что истории читают далеко не все а участники конкретно этой истории могут быть знакомы многим. Кароче - увидел свою старую знакомую в одном из любимых клубов КЛаСиков. Весьма стандартно пошел там флирт + петтинг-шметтинг, глубоко-страстно-мокрые поцелуи и т.д. Когда народу (в том числе КЛаСиков) поубавилось, совсем логично возник вопрос соответствующего триумфального завершения вечера. Получив согласие на это у своей дамы и послав подальше «мамку», которая попробовала с меня чего-то поиметь (моя знакомая не профи а скорее стриптизерша-тусовщица), мы ушли и я занялся телефонным маркетингом с целью определения полигона для сексуальных опытов (дома спала любящая жена, а конспиративной квартиры по объективным причинам у меня счас нет). После долгих поисков и пару безрезультатных поездок (как на зло все сауны в моем списке были заняты), моя дама предложила поехать в уже известном мне (и ККСникам) клубе-сауне Л..... Я – говорит – знаю там хозяев и все будет ОК. Позвонила сама – договорилась и мы скоро оказались на месте. В пути она мне рассказала что она там часто бывает – по делу (приглашает своих знакомых девушек, устраивает тусовки и т.д.). Мне в принципе было все равно, т.к. я активно лез у нее в трусы и кусал ее девичью грудь.
Когда приехали, она поздоровалась с охранниками, что мне показалось прикольно но не больше. Разделись, поплавали в бассейне, и плавно перешли в спальню. Как только я ей засунул свой мужской атрибут, даже не успев совершить ни одного поступательно-возвратного движения, в спальню зашел охранник с телефоном со словами «Девушка (ее имя для читателей не существенно), Вас к телефону». Ну ф%%а себе – подумал я – наверно форс-мажор полнейший раз ее прямо с меня сняли. Начинает она чего-то по телефону объяснять и оправдываться. Из разговора стало понятно, что разговаривает она с собственником, что она ему не только знакомая, но и любовница и даже будущая (вернее уже бывшая будущая) жена. Они (до того дня) жили вместе, ходили к родителям на осмотр, и естественно воспринимались всеми (включая персонала и охранников клуба) как уже женатые. Соответственно при нашем с ней появлении охранник, совершенно оф%%гевший сразу позвонил докладывать шефу и получил указания немедленно вмешаться в происходящем и не выпускать нас до его (Шефа ) приезда. Мне есессно не очень понравилась идея объяснять почему я трахаю его жену у него «дома». Начал звонить заказывать такси, а то оттуда хр%н так уедешь – до ближайшей трассы нужно топать как минимум полтора километра. Спрашиваю у охранника адрес, а тот таращится и бежит опять звонить куда-то. Оказывается – подумал что я, в гневе от прерванном досуге, группу разборок зазываю . Приносит мне трубку поговорить с Шефом, который мне объясняет вежливо (благо он не выпивший оказался) что «усложнения» никому не нужны, он просто счас приедет поговорить, и вообще лучше не дергаться. Я в принципе с ним согласился, ввиду того что я находился на жопе географии, в его клубе с его же охранниками. Ребята приехали быстро, узнали меня и успокоились слегка во-первых потому что посчитали что я близкий тому человеку, который нас туда приводил в первый раз (они ему обязаны), и во-вторых потому что на моем месте мог оказаться любой кандидат ё%%рь, не знающий как обстоят дела у подружки. Дело кончилось посиделкой и выпивкой, а также философских разговоров о бл%дской натуре женского пола. Все было бы совсем прикольно если не считать разрыв их личных и деловых отношений, синяк у нее под глазом и тот немаловажный факт что я так и не потр%хался. Позже она мне объяснила что в своей сексуальной эйфории она даже и не подумала о последствиях… Вот так – оказывается не только мужики способны совершать глупости под влиянием гормонов...

-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru