FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MiguelB

На форуме: 19 л 316 д
(с 13/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
КС в библиотеке на п. Мира.
      #159114 - 15/07/2004 23:48:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 790-4140



ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа, $150 за ночь.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Проспект Мира. Метро: ВДНХ. Адм. округ: САО.



Отчет:

Слушайте, братья КСники, рассказ новоиспеченного А.Матросова. В прошлую субботу нарыв в известных всем местах инфу о худых девчёнках (западаю я на них), стал этих самых фейчёнок обзванивать. Живой оказалась всего одна, правда, дело было довольно поздно вечером. Удалось договориться на воскресенье (с аналом еще 50 уёв). Решил обогатиться знаниями добытыми собратьями - ан не тут-то было! Выходит дело, подымает меня из окопов острый сперматоксикоз и бросает на амбразуру.
Утром следующего дня, созвонившись, надеваю с вечера приготовленный бушлат и двигаю в сторону Kosmos hotel. Подъехал, припарковался без проблем около сталинской хатенки. Уточнил еще раз место дислокации Вики и вот она меня уже принимает в КСных чертогах.
Квартира - сталинская трешка, но гостей принимают только в двух комнатах, т.к. одна проходная. Да, по этому адресу обитают еще две феи, участвующие в съёме квартиры. Провели меня О... в библиотэку! Вот до чего доводит алчность - траходром среди кладезя знаний. Падение нравов...
От предложенных чая-кофе отказался ибо в распоряжении был всего час. И потом, разве это - кофе?
1500 рбл. отдал сразу. Короткий поход в душ. Санузлы не новые, но в приличном состоянии. Предметов фейской униформы не обнаружено. Присутствуют гели для помывки, КЖ отсутствуют, полотенце свежее и большое.
Вика посетила ванну после меня тоже не надолго и вернулась смазанная снизу гелем. Пока она смазывалась я успел разглядеть библиотеку - довольно стандартный набор совковых библиофилов.
Раздетая и слезшая с каблуков Вика оказалась тоненькой чистенькой девченкой. Внешность портила несколько великоватая голова. Защитные чехлы я привез с собой т.к. практика показывает, что казенные малы размерами и сползают в процессе.
Средства защиты одеваются грамотно - орально. Минет не плох. Постепенно переходящий от очень нежного к приличному засосу с ненавязчивым постаныванием.
После приведения ствола в боевую готовность абразура накрыла его сверху. Процесс неторопливый, но довольно оцифрованный т.к. Викуша возбуждается чрезвычайно медленно и "...от такого секса кончает редко" - цитата. Правда, перед вторым заходом естественная смазка всетаки вылезла наружу. Отстрелялся с явным удовольствием. После протирки и промежуточной помывки фрикционов девчёнка, прильнув к моему боку, поведала, что в прошлом годе попробовав ремесло пару раз, решила заняться им на постоянной основе. Сама не местная, но и не из самостийных. Откуда точно не интересовался. После передышки и нежных поцелуев попки общение было продолжено в ЗКП варианте. Разглядывая её миниатюрные округлости, понял, что настаивать на ШГ - жестоко. Ей явно было бы больно.
Завершил я дело изображая миссионэра. Кроме естественной смазки у Вики появился румянец и обнимать меня она стала сильнее. Думаю, что с третьего захода она бы улетела по полной и превратипась бы в цифро-аналоговый преобразователь.
Через минуту после извержения раздался тихий стук в дверь - время! Минута в минуту. Далее - душ. За сим откланялся. Был приглашён заходить на досуге и провожен невинным поцелуем. Вот таким образом я и стал Матросовым. О чём нисколько не жалею и подвиг, известный каждому советскому человеку, повторил бы ещё раз на той же самой амбразуре.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

алек, Walter
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

umir
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Машинист паровоза не смог объяснить как он оеазался на Анне Карениной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 208 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Ни фига+ [Re: MiguelB]
      #159178 - 16/07/2004 07:28:57

ж себе доплата за ШГ-50 енотов!!!!!
В ответ на:

Защитные чехлы я привез с собой т.к. практика показывает, что казенные малы размерами и сползают в процессе.



Чё-та я не фкурил, если през мал, то как он сползает-то? IMHO, если натянул маленький. то его потом хрен снимешь....

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 348 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ни фига+ [Re: sugrob]
      #159203 - 16/07/2004 08:29:22

Вот именно уважаемый , если през мал то он сползет в процессе










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 56 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Согладзе (-) [Re: starichok2]
      #159205 - 16/07/2004 08:32:23











--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 112 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Согладзе (-) [Re: s0x1c]
      #159215 - 16/07/2004 09:01:58

это как это мал??? а мне обычно велик :):)
нам лилипутам всегда хреново







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 208 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Ни фига+ [Re: starichok2]
      #159225 - 16/07/2004 09:18:45

каким образом?! если през мал,, то он очень сильно пережимает эрегированный енг. Ну и как он сползет? Ну , конешно, если през тока на самый кончик пристроить.... тогда да...







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sasa

На форуме: 21 г 81 д
(с 06/03/2003)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: КС в библиотеке на п. Мира. [Re: MiguelB]
      #159303 - 16/07/2004 10:48:13

В ответ на:

Раздетая и слезшая с каблуков Вика оказалась тоненькой чистенькой девченкой.




Позвольие с Вами не согласиться по поводу тоненькой.
Девушка р.о. 44-46.
А по поводу салона их второй телефон 505-32-03 отчетов много, конкретно эта девочка вообще одна из первых там работает она что-то из или около Волгограда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shved

На форуме: 22 г 101 д
(с 14/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 47

Гео: Москва
Re: КС в библиотеке на п. Мира. [Re: MiguelB]
      #159473 - 16/07/2004 14:37:14

Поясните, пожалуйста,-я недавно созванивался по цене было два часа с ШГ-100у.е.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 19 л 364 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Типа "Каждому - свое" [Re: MiguelB]
      #159502 - 16/07/2004 15:27:22

В ответ на:

нарыв в известных всем местах инфу о худых девчёнках..., стал этих самых фейчёнок обзванивать. Живой оказалась всего одна






Очень напоминает мемуары охранника из Освенцима или Бухенвальда!

Шутка, чесслово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lokal

На форуме: 22 г 314 д
(с 16/07/2001)

Тем: 16
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: КС в библиотеке на п. Мира. [Re: MiguelB]
      #159829 - 17/07/2004 13:25:01

Вика действительно неплохо выглядит, аналог/цифра 50 на 50 ... смещение в одну и другую сторону возможны ... все зависит от затраханости феи ... но салон есть салон ... там еще есть Аида - девушка страшновата, но секс с ней был очень зажигательный, и еще одна, но это полный гоблин ... отличительные черты салона - никакого хамства, отношение к клиенту почти 5, размер груди у всех еле дотягивает до 1 (причем не зависимо от веса самого персонажа) ...

Очень коротко про остальных обитателей ВДНХ и его окрестностей 741-9637 (диспетчер) Салон на Дмитровке - 4 гоблина отношение к клиенту 1 ... пока добрался отзванивался 4 раза, последний от подьезда ... когда поднялся в квартиру - первый вопрос был - А вы кто ?????? ... Мы уже никого не ждем ... Ну и дальше все в таком же духе ... минут 10 ждал построения, так и не дождался ... развернулся ушел


Еще один вариант ... прошу прощения телефон не помню ... ул Кибальчича ВДНХ Алексеевская ... встретила не очень страшная черноволосая толстушка ... провела в комнату ... там на стуле сидели еще два сабжа лет под тридцать или даже побольше со страшно прыщавыми и безразличными лицами ... развернулся ушел ... вслед услышам много интерсного про себя ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robert_Gates

На форуме: 19 л 107 д
(с 08/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: moscow
Re: КС в библиотеке на п. Мира. [Re: lokal]
      #235710 - 10/03/2005 03:13:30

Был.
В хате кроме Влады не на кого смотреть, 2-3 урода.
Влада - девка симпатичная, но не Кунится, поэтому ушел не поимевши.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru