Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ed_fischer



На форуме: 10 л 90 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.
      #1571374 - 05/09/2014 03:50:48

Принято решение о первом походе в стриптиз клуб, так уж получилось что родился и вырос в провинции где нет вообще стриптиз клубов. Решил пойти в один из лучших чтоб не портить первое впечатление, почитав сей форум и учитывая что живу в этом районе решил выбрать Аврору.
Итак, цель посмотреть, ознакомится, испытать ощущения, которыми честно делюсь с Вами. Бюджет 10000 руксов, соотвественно увольнений не предусматривает, но в цели этого нет. Днем похода выбран этот четверг, опять же со слов форума что лучшие дни четверг и пятница, но в пятницу много народу, и к тому же в четверг 2 пива по цене одного, а пиво я любитель больше всего.
Проход фейсконтроля и гардероба - ничего интересного - наряжался долго - потом выяснилось, что были люди одетые похуже. Пропускают через металлоискатель будье внимательны. Далее хостес спрашивает, где желание присесть. Помещение Авроры барная стойка - напротив шест, вокруг которого мягкие диваны и столы(платные), есть еще кабины по моему тоже платные по залу, и второй этаж бесплатно, но туда девули не ходят и входа я туда не нашел, барная стойка и стойки за диванами бесплатные. Так как я был один - взял вариант нищеброда стойку за диванами сразу у входа. Сидеть удобно - все видно - есть звонок овсянке. Сразу заказал пива по акции и в дальнейшем только его, так как более ничего не хотелось.
Сразу подсела девуля - консуматор или кто-то и сразу начала разводить на секс в випе, всего в районе 14 тонн руксов(9+5 девуля-комната), Я еще посмотреть толком не успел ни на что даже - ну ладно. Чтоб не обидить купил коктейль ей, спросил какой хош - выбрала самый верхний и дорогой в списке лонг-айленд. Более ничего не брал сам пил пиво и вскоре девуля отчаявшись уволится пропала.
В начале подходили девули на лэп дэнс-первой по неопытности дал 500 руксов, следом подошла вторая я сказал что подожди дай отдохнуть-она обиделась и со словами если нет денег так и скажи ушла. Я ее запомнил больше она не подходили за вечер ко мне не разу. Остальные девулю подходили регулярно - обращался нежно - которые нравились давал 200 руксов, остальным 100. Деньги можно поменять у овсянки в любой момент и это очень быстро происходит даже лэп дэнс не успеваешь пройти кака уже приносят размен.
Девули регулярно предлагают уволится или приват, один раз согласился на приват - но ничего особенного - просто тот же лэп дэнс только в отдельном помещении и под музыку. Приват 1000 руксов пару минут - можно 10 танцуль облапать. По-моему не стоит этих денег.
По ценам в Авроре: ознакомился с меню - поесть можно недорого люля-кебаб-(90руксов100гр), пиво 0,5-примерно 380 руксов, кальян дороговат и недоступен - 6000 руксов, если только компанией вскладчину.
После каждой песни и шоу ходя собирают девули деньги, можно давать, можно не давать, но опять же сарафанное радио работает очень хорошо в Авроре, чем больше даешь денег чем больше внимания, к слову в конце похода когда оплатил счет в районе 3х часов танцули перестали обращать внимание вообще даже за 200 руксов. Кто на платных диванах - там собираются лучшие девки и танцули клуба, некоторые (хотя я ждал) никогда не подойду к бесплатным нищебродным столикам.
Кстати фотосъемка в клубе запрещена - сдадут охране любой персонал, если без конфликта - то удаление фотографии, с конфликтом - наверно эвакуируруют и больше не будут пускать.
Итого по счету около 2 тыс руксов по бару - 8 кр пива по акции и 1 коктейл. Остальное приваты и лэп- дэнс. Девули по моему вкусу средние - с хорошими сиськами и силикошки всего 2-3 и то они работают в платной зоне, присутствуют несколько девуль из средней азии. Так как ходил первый раз истратил чуть более по неопытности, прошу не судить строго, но тем не мене очень понравилось и готов пойти еще раз. Хотя может лучше за эти деньги посетить собрание ПРС или что- то подобного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 118 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора. [Re: ed_fischer]
      #1571392 - 05/09/2014 07:24:03

с почином! первый блин обычно комом, но ваш в пределах нормы.
клуб по моему мнению оптимален для шоу лэпов.
обратите внимание на халявный бар в начале вечера! диванчики стоят 2000 но отношение стрипок вроде бы то же что и к креслам. я в прошлый раз в кресле отдыхал, а в позапрошлый- на диване.
первую девушку с таким непрофподходом в бан.
тех кого вы к себе не пускаете - они просто понимают что мол не в моем вкусе. у меня проблем с этим не было- черненьких всегда заворачивал , они и не подходят.
к 3 ночи просто уже разобраны или притомились надринькались... вот и пасутся на мяконьких диванчиках!
для хорошего привата нужно просто найти подходящую девушку. тогда он того стоит! с голой цифрой(попалась такая в ангелс) никакого удовольствия нет действительно. а вот при симпатии в авроре приват был отличным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ed_fischer



На форуме: 10 л 90 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора. [Re: leopo]
      #1571397 - 05/09/2014 08:09:43

Спасибо за ответ, на халявный бар, к сожалению, не попал - пришел к пол 12. Да к концу ночи действительно похоже хороших подразобрали или они притомились. Бюджет обошелся ниже если действовать как вы - понравившихся хороших лапать, а я уши развесил - давай всем подряд бабло рассовывать. Насчет увольнения - нереальная стоимость за час, за 10 т руксов можно на досуге почти любую випку в апратаментах попробовать - мое мнение. Еще мне кажется - какое-то шестое чувство в ангелах или лофте стрипки вроде покрасивше будут. Еще пентхаус на арбате есть.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 118 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора. [Re: ed_fischer]
      #1571440 - 05/09/2014 11:08:49

бюджет нормальный 7-25 без кекса...
причем и за 7 было неплохо- просто так сложилось.
я редко кого отсылаю- уж сотку там любая заработала уже за подход, просто запах афродевочек не люблю, а вот восточные нормально.
но тех что с душой ко мне подойдут стимулирую щедрее и прошу не забывать.
я не за кексом туда хожу поэтому насчет цен не скажу.
уютнее все же в авроре- в ангелах нет кстати кресел и тесно, в пенте наоборот с биноклем в кресле надо садиться. на диванчиках одинаково.
в лофте не был пока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
алегархи такие алегархи + [Re: leopo]
      #1571469 - 05/09/2014 12:32:39

От 7 до 25...да ладно вам, можно и условно-бисплатна хотя, конечно, это только зазырить и халявного бара поюзать...ни пошшупать, ни поговорить особо не получится, а после нескольких таких выступлений, имхо, можно и в стоп-лист попасть

Я обычно укладываюсь в 3-4-5... вместе с самоварчегом






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 118 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: алегархи такие алегархи + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1571549 - 05/09/2014 16:04:36

ну у меня опыта меньше- приходится компенсировать тугриками! да и на самоваре съэкономить не рискую- как бы потом не прибили...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ed_fischer



На форуме: 10 л 90 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Re: алегархи такие алегархи + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1571588 - 05/09/2014 18:08:58

Здесь согласен 3-4 самое то, если пользовать бесплатный бар - 1000 вход, 1000 на пиво после окончания бесплатного бара, ну и тыща-полторы на лэп денсы - скромно, но зато лучше чем дома. Подрывает еще и сегодня пойти - пока жаба одерживает верх, может позже, а девули каждый день в Авроре одинаковые или сегодня другие будут?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ed_fischer



На форуме: 10 л 90 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора. [Re: ed_fischer]
      #1571625 - 05/09/2014 20:08:16

Кстати на сайте Авроры и здесь в ветке было упоминание о двух бесплатных приватных танцах за ночь, пытался сказать овсянке об этом, но она сказала, что ничего такого не бывает. Белый танец тоже всего один раз приглашали - хотел денег давал всем, - это в четверг, а в пятницу вообще никто не подойдет. Насчет 2 приватных танцев кто нибудь и как знает о чем речь?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: алегархи такие алегархи + [Re: ed_fischer]
      #1571732 - 06/09/2014 02:07:41

Цитата:

1000 вход


Осмелюсь заметить: поскольку за ничилавеческие заслуги почётно обладаю картой "Почётного гостя" (серебряной, на золотую не тяну ) то вход для мну бесплатно, и для самоварчега тоже. Таким образом, уже на входе экономится 2.500 руб (вход для дам в сопровождении мужчин - 1500 руб)... а дальше я ласково намекаю самоварчегу (который мну обычно и приглашает - т.к. одиноких девушек в gentlemen's club не пущают - их там и так полно ) что т.к. эти 2500 как бы уже типа потрачены были бы... то почему бы их не потратить? Гы... в итоге как-то раз догулялся до того, что по выходе из клуба денег стало БОЛЬШЕ, чем было до входа ибо самоварчег вручила денег на расходы мне, а я их нищейопски недопотратил

Ну т.е. к указанным мною расходам "обычному гостю" надо ещё приплюсовать цену за вход

Девули там по сменам, точное расписание работы надо уточнять у них, или можно ув. Протеза спросить (и, может быть, он даже ответит ). Всего их там в штате минимум человек 60-70 (в одном клубе).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 118 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: алегархи такие алегархи + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1571736 - 06/09/2014 06:22:48

беспл танцы объявляют в теч ночи. они- фактически лэпы в зале.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 209 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
шоб не засирать Протезу твиттер [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1571987 - 07/09/2014 00:19:36

Цитата:

Осмелюсь заметить: поскольку за ничилавеческие заслуги почётно обладаю картой "Почётного гостя" (серебряной, на золотую не тяну




ЖА ходи в Корстон там есть акция - бесплатный приватный танец, на первом этаже по-моему. Инфа 100500% от отгулявшей мальчишник компании . А если серьезно - вчера просили карту, ну у меня её просто нет , да и просрочена она. Так вот я им написал, что если схватить за пёсду хостесс и громко крикнуть "Крым наш", то можно получить бесплатный приватный танец с охранником . Если услуга не будет оказана надлежащим образом, то возмущаться, ссылаясь на Протеза и тренды камерной Авроры, ну и знанием ФЗ ОЗПП аппелировать .

А так безусловно народ в восторге от адекватной работы персонала. Да кстати для Петитма - там полно кетайцеф и в отеле нельзя курить/бухать .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (07/09/2014 00:20:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 234 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора. [Re: ed_fischer]
      #1591068 - 19/10/2014 00:20:05

Цитата:

Кстати на сайте Авроры и здесь в ветке было упоминание о двух бесплатных приватных танцах за ночь, пытался сказать овсянке об этом, но она сказала, что ничего такого не бывает. Белый танец тоже всего один раз приглашали - хотел денег давал всем, - это в четверг, а в пятницу вообще никто не подойдет. Насчет 2 приватных танцев кто нибудь и как знает о чем речь?




Насчет 2 приватных танцев - как я понял, барышня просто танцует для вас в кабинке под 2 трэка, а не один (то есть одна композиция заканчивается, она то ли ставит диск, то ли новый просто начинает играть, как-то так). Я был во всех клубах так называемой 9-ки (кроме Корстона), мне лично Лофт как-то больше по душе. Фри-бар - да, наливают в счет заведения до 23, но при этом практически прямо говорят, что это отнюдь не марочные вина (что-то простенькое совсем, не отрава, но и перебирать с таким алкоголем не стоит). Я обычно пару бокалов беру, а больше как-то стыдно на халяву, хоть и глупо, коли фирма платит)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ed_fischer



На форуме: 10 л 90 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора. [Re: Neptun]
      #1591085 - 19/10/2014 02:17:28

насчет 2 танцев - ничего подобного не было, походу получается кидалово. А вообще один мой товарищ был в Ебурге в зажигалке - там приват предусматривает дрочку вам стрипкой, но там они все в трусах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 234 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора. [Re: ed_fischer]
      #1591090 - 19/10/2014 03:21:37

Цитата:

насчет 2 танцев - ничего подобного не было, походу получается кидалово. А вообще один мой товарищ был в Ебурге в зажигалке - там приват предусматривает дрочку вам стрипкой, но там они все в трусах.




Точно не вспомню сейчас, но я именно после объявления о 2 танцах по цене одного ходил там в приваты. Черт знает - вроде пару песенок там играли, не одну. Помню, что у меня вопросов не возникло, хотя я не кол-во треков считал, а смотрел куда следует, конечно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 248 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора. [Re: ed_fischer]
      #1591151 - 19/10/2014 11:20:25

2 по цене одного бывает точно, неоднократно ходил. Но все зависит от клуба Сети - в некоторых чаще такое дело, в некоторых реже, бывает не каждый день, может, в забитые дни не бывает. 
Администрация вряд ли в этом плане что-то должна клиентам, это не публичная оферта, не договор по предоставлению двухприватных танцев, в котором заключен смысл посещения клубов, это всего лишь периодический приятный бонус.

--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru