Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Баронесса Мюнхаузен

На форуме: 9 л 265 д
(с 14/09/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 288
Флеймы: 1 (0.3%)
Женатики вас часто совесть мучает
      #1591321 - 19/10/2014 20:49:02

когда вы к феям ходите?






--------------------
,,Ну не меняться же мне из-за каждого идиота,,(,,Тот самый Мюнхаузен,,)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 201 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12382
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Никогда [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1591326 - 19/10/2014 20:55:44

Видимо я беспринципная личность.











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1591328 - 19/10/2014 20:57:14

странный вопрос.

Вас ответ: "не часто" к каким-то выводам подвигнет?

А ведь, есть ответы:
- часто\всегда
- не мучает вообще.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 326 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1591331 - 19/10/2014 21:16:22

Мучает, но я знаю, как с ней договориться. Всякий раз обещаю, что это последний поход и она верит . А фей совесть не мучает, когда они принимают женатых?








Сообщение изменил Фетишист (19/10/2014 21:23:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баронесса Мюнхаузен

На форуме: 9 л 265 д
(с 14/09/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 288
Флеймы: 1 (0.3%)
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: stiv]
      #1591340 - 19/10/2014 21:48:34

просто иногда клиенты говорят что не хотят изменять женам и совесть их мучит но ичего не могут поделать со своей физиологией





--------------------
,,Ну не меняться же мне из-за каждого идиота,,(,,Тот самый Мюнхаузен,,)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 212 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1591350 - 19/10/2014 22:15:14

Выскажу мнение, появившееся в следствии получения ответов от мужчин на примерно такой вопрос, как ты задала.
В большинстве случаев не мучает...
Ибо, поход к фее считают не изменой, а как раз возможностью удовлетворить свое сексуальное желание (физиологическую потребность) без обязательств в удобное время, сколько и как хочешь, и с той, которая понравилась... Это лишь услуга: заплатил и знаешь, что получишь.
Цитата:

просто иногда клиенты говорят что не хотят изменять женам



ВРУТ... Кто не хочет, тот не изменяет. Кто изменяет, того как минимум к этому привело его желание....

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 1 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1591356 - 19/10/2014 22:25:46

Цитата:

просто иногда клиенты говорят что не хотят изменять женам и совесть их мучит но ичего не могут поделать со своей физиологией



минет это вообще не считается сексом , а трах в презеравтиве - вообще не измена. К тому же трах за деньги.
Измена - это когда уже в голове чувства появляются. А так - пришёл, трахнуЛ, денег дал и забыл......ну или вернулся ещё, если понравилось..... Но опять таки - ДОМОЙ он поедет! Д О М О Й !!! К жене, к детям, где его ждут как любимого. Те же дети его ждут как папу, его любят.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Feliks



На форуме: 9 л 233 д
(с 15/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Bonasje]
      #1591364 - 19/10/2014 23:09:21

Был женат, женился не по любви, а скорее потому, что задолбался жить один, хотелось постоянства, романтики, и.т.п., маячила мысль, что любовь к нелюбимой придет со временем и все такое. Не пришла. Как итог этого - жена из милой девушки превратилась в холодную стерву, секс из отношений исчез как класс, и расчехлив бл@дофончик, я стал искать вариант на замену..

Первая попавшаяся Фея за небольшую сумму приняла меня в свои объятия, которые оказались в разы горячее, чем у моей жены, даже на момент первых пор наших с ней отношений.

Чувства измены не было, до сеанса было какое - то злорадство, после - на смену ему пришли легкость и удовлетворенность.

Спустя день развелся.

Сейчас, когда в мою жизнь пришли чувства к Женщине (описано в разделе "Любовь к Фее, что дальше") не могу себе даже представить секс без чувств, хотя - ранее, в холостяцкие годы был "профессиональным" Доном, перед визитами к Феям у меня даже менялся ритм сердцебиения и немного поднимался адреналин (Отчего - то именно понимание того, что Феи принадлежат многим, подстегивало и заводило меня по полной, с обычными дамами такого не было). А сейчас как - то все разом изменилось, приняв другие нотки, окраску и гравитацию.

Еще конечно отдаленными уголками разума понимаю, что платить за любовь той, к которой испытываешь чувства как - то "не то пальто", но готов к изменениям, как своей жизни, так и ее, если она конечно разделит мои чувства.

Действительно, любовь меняет мир...

--------------------
"Бриллант, упавший в грязь, так и останется бриллиантом. Пыль, взлетевшая под небеса, так и будет пылью" (с)древняя китайская мудрость.


Сообщение изменил Feliks (19/10/2014 23:27:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 356 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Bonasje]
      #1591366 - 19/10/2014 23:19:14

Цитата:

в презеравтиве - вообще не измена




А с глушителем- не убийство

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 1 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Feliks]
      #1591379 - 20/10/2014 00:50:59

Цитата:

Сейчас, когда в мою жизнь пришли чувства к Женщине (описано в разделе "Любовь к Фее, что дальше") не могу себе даже представить секс без чувств,



прочитала . и про любовь к фее прочитала. могу сказать одно - не нагулялись ещё.. это у Вас пока временные чувства, подкреплённые вашей эррекцией.)))с годами , когда уже остепенитесь, тогда и женитесь. а сейчас , если жентесь, то опять разведётесь.. и потом это приведёт лишь к отвращению и только. будете считать, что все женщины сволочи и козлихи,все меркантильное гавно..никто Вас не любит, никому не нужны романтические отношения и т д. и т.п.
да и вообще.. нужны ли фее вот такие вот отношения?! ей нужно отвлечься от основной работы..а Вы это воспримите как ответ на ваши чувства...потом, как правило, разочарование...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 1 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Tirion Lannister]
      #1591380 - 20/10/2014 00:52:47

Цитата:



А с глушителем- не убийство



Йех..., Вы бы женились изначально.. а потом уже и стрелялись, господин поручик

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 212 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Bonasje]
      #1591384 - 20/10/2014 01:00:33

Цитата:

а трах в презеравтиве - вообще не измена




"Что было встарь изменой для возрастов любых,
сегодня стало «сменой, партнёров половых".

Откуда не помню...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Feliks



На форуме: 9 л 233 д
(с 15/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Bonasje]
      #1591390 - 20/10/2014 01:09:24

Цитата:

Цитата:

Сейчас, когда в мою жизнь пришли чувства к Женщине (описано в разделе "Любовь к Фее, что дальше") не могу себе даже представить секс без чувств,



прочитала . и про любовь к фее прочитала. могу сказать одно - не нагулялись ещё.. это у Вас пока временные чувства, подкреплённые вашей эррекцией.)))с годами , когда уже остепенитесь, тогда и женитесь. а сейчас , если жентесь, то опять разведётесь.. и потом это приведёт лишь к отвращению и только. будете считать, что все женщины сволочи и козлихи,все меркантильное гавно..никто Вас не любит, никому не нужны романтические отношения и т д. и т.п.
да и вообще.. нужны ли фее вот такие вот отношения?! ей нужно отвлечься от основной работы..а Вы это воспримите как ответ на ваши чувства...потом, как правило, разочарование...




Поглядим.. Терять в принципе нечего, а вот обрести есть что)

--------------------
"Бриллант, упавший в грязь, так и останется бриллиантом. Пыль, взлетевшая под небеса, так и будет пылью" (с)древняя китайская мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 1 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: lerik]
      #1591391 - 20/10/2014 01:15:05

Цитата:



Откуда не помню...



хомуций это)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 1 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Feliks]
      #1591392 - 20/10/2014 01:18:25

ну выше в посте лерик привела цитату мудрости от Хомуция..
я же вам тогда тоже отвечу именно его ещё одной цитатой
Цитата:


Поглядим.. Терять в принципе нечего, а вот обрести есть что)




"Пока поймёшь, что «Жизнь — игра» — полжизни уже проиграно, пока выучишь правила игры — выигрывать уже некогда."(с)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 212 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Feliks]
      #1591407 - 20/10/2014 03:17:48

Заранее прошу извинения у читающих, захотелось ответить, хотя и не совсем по теме ветки...

А я Ваш пост,Feliks, в разделе "Любовь к Фее, что дальше" даже не дочитала...
Я ни в коем случае не подвергаю сомнению Ваши возникшие чувства к фее...
Каюсь, не выдержала, выскажу свое IMXO.
Мне показалось, что Вы, прожив и в браке, и вне брака, не разобрались до конца ни в своих чувствах, ни в своих потребностях... В том числе, от кого и что Вы хотите получить...
Ваши фразы взорвали мой мосх
Цитата:

Был женат, женился не по любви, а скорее потому, что задолбался жить один, хотелось постоянства, романтики, и.т.п.



Вы его не нашли, поэтому
Цитата:

расчехлив бл@дофончик, я стал искать вариант на замену..




Искать постоянство и романтику в платной любви?
Цитата:

Спустя день развелся.



Так быстро нашли? или в один момент пришло разумение о бесцельно прожитых...

Цитата:

Сейчас, когда в мою жизнь пришли чувства к Женщине (описано в разделе "Любовь к Фее, что дальше") не могу себе даже представить секс без чувств



Секса без чувств не бывает... Хоть что-то, но испытываешь...
Цитата:

ранее, в холостяцкие годы был "профессиональным" Доном,



О, так вы отсюда сбежали в поисках романтики и постоянства, и сюда же и вернулись?... Интересно...
Цитата:

Еще конечно отдаленными уголками разума понимаю, что платить за любовь той, к которой испытываешь чувства как - то "не то пальто"



Но... Вы не платите ей за любовь... Изначальные условия сделки разве изменились? Деньги - секс. Где здесь любовь? Если Вы платите за приход к ней, то это просто Ваше одиночество.
А для нее зарабатывание средств к существованию... Или Вы предлагаете феям брать деньги только с тех клиентов, которые НЕ понравились, а со всех, кто симпатичен нафуйденьги давать даром?
Вы ей понравились, она вас чем-то выделила... Радуйтесь...
Не факт, что она разделит Вашу любовь, и согласится что-то поменять в своей жизни именно с Вами...

Цитата:

если она конечно разделит мои чувства.



А вы пригласите ее куда-нибудь, и спросите...
Никто не обязан разделять наши чувства , взаимная ЛЮБОВЬ - это очееень большая редкость.
Пусть вам повезет больше... Счастья и любви Вам, я от чистого..., честно...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 212 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Пасибки..склероз... [Re: Bonasje]
      #1591412 - 20/10/2014 03:26:03

Цитата:

"Пока поймёшь, что «Жизнь — игра» — полжизни уже проиграно, пока выучишь правила игры — выигрывать уже некогда."(с




В жизни как и в спорте: главное не победа, а участие...
Бежим по жизни, бежим...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Сообщение изменил lerik (20/10/2014 03:50:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Feliks



На форуме: 9 л 233 д
(с 15/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: lerik]
      #1591490 - 20/10/2014 10:00:02

Lerik

Извиняюсь конечно, за то, что взорвал вам ваш мозг, думаю, он не пострадал)
Вот пожив в браке, как раз и разобрался, до него думал, что любовь может со временем возникнуть к любой симпатичной даме, а оно вон как получилось: Вроде все и делал для нее, обеспечивал комфортный уровень жизни, понимание, и.т.п., а вот отсутствие чувств и сделало мою бывшую ледяной стервой.

Вот от этого я и схватил бл@дофончик как волшебную палочку)


Ну да, отсюда можно сказать сбежал, но не выполнив задание, отчего сюда же и был возвращен, но уже на новый уровень, который предстоит пройти))


Да я не предлагаю с неприятных брать а с приятных нет, бизнес есть бизнес. Как то раз познакомился на сайте знакомств с одной мадам (не коммерция, общались потом где то год). В первый же вечер после ресторанных посиделок заехал к ней домой, где встреча окончилась бурным сексом.


С утра, поднявшись, я начал прикидывать, что делать дальше. И тут она мне заявляет: У меня с деньгами плохо, подкинь тыщ 5? Секунда раздумий, и подкидываю. Никакого неприятного осадка что удивительно не осталось, потом еще год с ней общались, я помогал ей финансово.

Исходя из вышесказанного - финансовая помощь даме (а тем более - плата за услуги) должна все же иметь место, это мир так устроен (где даже всякие жучки -паучки перед спариванием своим дамам несут подарки, хотя - некоторые после оного без головы остаются или оказываются съедены).

Не факт конечно, но в жизни все бывает..

Приглашу и спрошу) Спасибо, Вам тоже Большой - большой любви и счастья!

--------------------
"Бриллант, упавший в грязь, так и останется бриллиантом. Пыль, взлетевшая под небеса, так и будет пылью" (с)древняя китайская мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баронесса Мюнхаузен

На форуме: 9 л 265 д
(с 14/09/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 288
Флеймы: 1 (0.3%)
Re:еще часто говорят [Re: Feliks]
      #1591497 - 20/10/2014 10:22:31

,,да я б ни к кому не ходил,да только секс с женой раз в месяц.она не хочет,,это нормально вообще?я с последним 6 лет прожила,ругались ,обижались,но чтоб секса не было что то такого не припомню,может не каждый день но несколько раз в неделю точно даже когда расходились уже и были на ножах,дае после того как разошлись окончательно все равно хотелось.

--------------------
,,Ну не меняться же мне из-за каждого идиота,,(,,Тот самый Мюнхаузен,,)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 212 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re:Ну что Вы, не извиняйтесь... [Re: Feliks]
      #1591513 - 20/10/2014 11:17:43

Мой мозг достаточно стрессоустойчив...у него такая Санта-Барбара своя...
Удачи Вам в поисках желаемого!

У меня для Вас несколько строк:

Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду.
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать... пусть даже годы.
Она найдется, не спеши,
Издалека придет иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.
И закружится голова
От предвкушения и счастья...
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье...
И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья...
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша...
И миг придет,и постучится в двери
Живая..Близкая ...Душа...

(не мое)

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Сообщение изменил lerik (20/10/2014 17:14:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re:еще часто говорят [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1591555 - 20/10/2014 12:45:23

Цитата:

это нормально вообще?



Не то чтобы нормально, но сплошь и рядом.
Причем, и у женщин и у мужчин.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 212 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re:еще часто говорят [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1591697 - 20/10/2014 17:33:04

У нас с мужчинами отличается природа возникновения желания секса...
Мужчине зачастую просто нужна сексуальная разрядка и удовлетворение, тогда как женщине нужен сначала объект, который может вызвать желание близости...Если объект (муж) не является для нее желанным, то и секса не будет... и пофих сколько времени, пока не появится ОН...

Анек в тему вспомнила:
Муж будит жену в три часа ночи, стоя возле кровати со стаканом воды и таблеткой, и говорит: "Дорогая, выпей таблеточку от головной боли..."
- Но, у меня не болит голова, - отвечает ему сонная жена.
- Ага, попалась, срывая на ходу с себя трусы, закричал муж, набрасываясь на нее...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 325 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Bonasje]
      #1591728 - 20/10/2014 18:31:56

Цитата:

минет это вообще не считается сексом , а трах в презеравтиве - вообще не измена. К тому же трах за деньги.
Измена - это когда уже в голове чувства появляются.



Есть такое выражение "не кончил - не изменил".

Не моё, но я соглашусь, что "измена - это чувства, о которых не хочется делиться".
Всё остальное уже проистекает из этого. В том числе и секс, или просто поцелуи или даже платоническое общение с милым тебе человеком за столиком в кафе.
Если скрываешь - значит изменяешь.

PS. Совесть не мучает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Никогда [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1591740 - 20/10/2014 19:13:08








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 87 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
За деньги никогда [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1592233 - 22/10/2014 09:44:48

Цитата:

когда вы к феям ходите?



........... Серьезно подумав .......... НЕТ от походов к феям совесть НЕ МУЧАЕТ, а вот когда сростается трахнуть кого-нибудь от обычных отношений мужчины и женщины (исключая финансовую составляющую) то совесть РЕАЛЬНО дает о себе знать.
Отсюда вывод - платный секс не измена.

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 182 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Бывает... мучаюсь... что не к любовнице пошёл. [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1592307 - 22/10/2014 13:53:22

...а ЧТО делать, если у неё сейчас - КРАСНЫЕ ДНИ???

"СТРАННО", но НИКОГДА ни одна фея при созвоне с нею НЕ отказывала во встрече с нею по подобной причине...







--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Сообщение изменил nevesell (22/10/2014 14:45:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 335 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1592765 - 24/10/2014 00:04:48

Цитата:

когда вы к феям ходите?



Что за прогон еще? 
Ни разу не мучает. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 11 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1604813 - 01/12/2014 19:28:36

Я, конечно, не женатик. Не мучает. Более того, мне кажется, что дома узнали, но мне пофиг - моё личное дело.
А по поводу секс без любви=не измена - чушь.
Я не думаю, что многие приходят и тупо, извините, долбят. Кто-то целуется, кто-то переходит к оралу. Смысл это делать просто так? Это симпатия.
А девушке/жене не очень приятно, когда её суженый провел время не с ней, а с какой-то незнакомой (а может и знакомой) девушкой (любовницей).
Вот мне, например, было бы не очень приятно, если бы мне изменяла девушка/жена. Так что если у меня когда-нибудь будет девушка, я не буду ей изменять, пока длятся наши отношения (если такое когда-нибудь случится, конечно же)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 245 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Бывало поначалу + [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1605206 - 02/12/2014 21:43:40

...что и мучала чуток. Потом прошло. Потом я перестал ходить по феям










--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FerDinanDos



На форуме: 11 л 269 д
(с 09/09/2012)

Тем: 106
Сообщений: 1167
Флеймы: 23 (2%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 45
Обломинго: 14
Массаж: 1
Сомнительные: 5
Re: Женатики вас часто совесть мучает [Re: stiv]
      #1605567 - 03/12/2014 23:50:28

Что странного то?
Мадам просто активно напоминают о себе.
Работа то нужна.

О волатильности курсов и фьючерсах на горючку еще тему не поднимала? Сейчас в тренде. под шумок пройдет






--------------------
Проститутками становятся не из безвыходности, а от душевной готовности.
Ловец эмоций.

Помню: Ваган, Любимец женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru