Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hatter



На форуме: 22 г 255 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
По чем нынче кофей 2 (Распутин)
      #159158 - 16/07/2004 04:09:11

Не буду утомлять эмоциями. Если Фаворит забудет родную сцылку - то вот и она: http://www.rasputinclub.ru/
На входе мне предложили на выбор: топлесс, полный стриптиз и лесбос (на сайте все трактуется несколько иначе). Поскольку топлесс и так понятно что, а извращения меня не интересуют (жадный я - в смысле не люблю делить свою добычу с кем-то, особенно другого пола) я выбрал полный стриптиз.
Цена вопроса - 1740 руб.
Туда меня и проводила хостес, которая полностью отвечала стандартам современных голубых кутюрье "капитан баскетбольной команды лагеря Равенсбрюк".
Зал - два ряда диванчиков без столиков, как в сельском киноклубе. Передний ряд вплотную к сцене и соответственно только здесь есть куда пристроить свой стакан с "аква вита". Не смотря на то, что сцена хорошо просматривается не со всех точек зала, антураж более чем где-либо в Москве напоминает американский бурлеск.
В отличие от американской версии девочки все таки спускаются в зал за чаевыми. Фенечка, которую я не встречал до этого нигде - если у девушки (без трусиков) нет подвязки - то чаевые можно положить ей в туфельку
ТТХ девушек от троечки до четверочки с минусом. За время моего пребывания (время равно 1900 рулей чаевых, т.е. примерно 15 танцев девушек) более ли менее (на которых я бы позарился) было 2 девушки. Остальные навевали ассоциацию с новомодным голливудским кино - "они такие же как ты, и даже хуже". Наверное чтобы не вызывать комплекс неполноценности у женсткой части посетителей (хотя в четверг - самый злачный день для таких заведений, в этом зале я был один).
Заказать приват кому-то из танцовщиц (100 у-е) мне даже в голову не пришло, настолько они все серенькие и без драйва. Танцуют (если это можно так назвать) очень вяло. Хореографа в Распутине точно пора увольнять.
По поводу хамства, которое недавно столь бурно обсуждалось. Откровенного хамства я не заметил. Мои сиротские чаевые в 100 руксов воспринимались девушками с благодарностью. Когда я второй раз поменял штуку на стольники - официантка мило прижала пальцем один из них для себя. Меня это позабавило, и я не возражал. Когда я девушкам объяснял, что не очень стремлюсь избавиться от одиночества - это тоже воспринималось без энтузиазма, но с пониманием.
Еще стольник я сунул официанте в подвязку (не считая 10% чаевых - тоже столькик) - она мило засмущалась
Мои классические два двойных экспрессо и два по 50 рэд лэйбл обошлись мне в 1044 рукса. Т.е. на 36 рублей дешевле, чем в Грезах.
Итого - вход 1740 + 1044 (напитки) + 1900 (чаевые девушкам) + 200 (чаевые официантке) = 4704 (без привата и оценки стимости такси в ночное время).
Таким образом, считаю что мифы о дороговизне, элитности, хамстве и замечательной красоте девушек из Распутина не соответствуют действительности. Это сугубое ИМХО, может несколько отрицательных ноток в восприятие действительности внес мой ноющий мениск, но тем не менее - вряд ли я приду в Распутин еще раз. Не интересно Мистер ХХХ гораздо интереснее.
Ждите моей 5-ти граммовой ложки дегтя про Долз

С уважением к благородным Донам (и особенно - Фавориту)
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru