FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Karavajale



На форуме: 9 л 346 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик.
      #1592597 - 23/10/2014 13:02:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель.

Телефон: +7 (925) 633-6674

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=191611

ТТХ: 24 года, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ракетный бульвар. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Здравствуйте всем!

У дамы присутствует дискриминация по национальному признаку. При созвоне звучит вопрос: "Вы кто по национальности?". Было большое искушение шуткануть и представиться негром, но понимая к чему это приведёт подавляю искушение и называю свою титульную нацию. Меня приглашают.
- Через сколько Вы хотите?,
- Через полчасика отвечаю, т.к. нахожусь рядышком, - А можно раньше?
- Можно.

Без проблем получаю адрес, однако пораньше не получается по техническим причинам и являюсь я как раз через 30 минут. Контрольный звонок от подъезда - без проблем получаю код и № квартиры.

При входе, увидя даму, слегка разочаровываюсь - она в шортах, домашней футболке, как мне показалось слегка сутулиться и без макияжа.

Квартира - двушка. Девуля велит мне разуваться, отправляет в маленькую комнату, вручает полотенце, предлагает разоблачаться и оставляет в одиночестве, выходя в коридор курить. Но в одиночестве я нахожусь недолго, пока я освобождаюсь от штанов и рубашки компанию мне составляет очень общительный лысый кошак.

Чухаю в ванную - там чисто, никакого сохнущего нижнего белья нет, чем помыться есть.

Возвращаюсь в комнатушку, после меня в ванную идёт фея и отсутствует около 5 минут. Пока её нет развлекаю себя просмотром музыкального канала по ТV.

Фейка возвращается из ванной уже в костюме Евы, и глядя на неё настроение моё резко улучшается. Она причесалась, выправила осанку, у ней обалденная грудь, тонкая талия, точёные бёдра. В сочетании с высоким ростом и красивым лицом девуля производит сногсшибательное впечатление.

Не поверите, но я испытываю какую-то странную неловкость. Она из тех женщин, с которыми не знаешь с какого бока идти на абордаж. Как я уже сказал (см. выше) лицо у ней красивое, я бы даже сказал красивое классической красотой: большие серо-голубые глаза, красиво вычерченные губы, прямой нос, а ещё чёрные волосы и матовая кожа. Но выражение у красивого лица такое, как будто бы она выпила махом из горла бутылку сухого белого Лудогорского (пили когда-нибудь? редкая кислятина, рекомендую от косоглазия).

Пока стою и мацаю её за разные места, она отвечает мне меланхоличным поглаживанием по спине. "Как тебя зовут?", - вопрошаю, посколько анкеты читаю невнимательно. "Мишель" , - ответствует она, играя во француженку. 

Красота и фигура делают своё дело, и я возбуждаюсь, словно атомный реактор (когда нейтроны безобразничают).

Раззвездиваюсь на лежбище для любовных утех и она одевает резину на мой енг своим красивым ртом.

Минет, хоть и без мягкого знака, но великолепен - долгий, глубокий, плотный. Ухх! Какая техника! Надо быть интеллектуалом, чтобы оценить.

Переходим в наездницу. пока она прыгает на мне сверху, а я любуюсь землетресением в горах интересуюсь про "дополнительные деликатесы". МБР - 2р. и отстрел в голову ещё полтора.

Далее классика. Что интересно - девуля не отводит взгляда при этом процессе. Креплю фотку - глядите, вот так же вот она лежала подо мной и смотрела на меня своими холодными (как 2 норвежских фьорда) глазищами. Всё вроде бы идёт к финишу, как вдруг происходит зоотехнический инцидент с тяжёлыми последствиями.

Как я уже упоминал в квартире присутствует кошак, точнее 2 кошака, но один (с шерстью) пофигист, а вот другого (лысого) я вам настоятельно рекомендую изгнать из помещения перед процессом.

Дело в том, что я выложил мобильник, котлы и ещё кой какие свои вещи на прикроватную тумбочку. Кошак же решил, что я разложил эти замечательные предметы исключительно ради его развлечения. Пришлось прервать наш любовный акт и отгонять эту зверюгу, чтобы сохранить ценное личное имущество в целостности.

Это сбивает мой любовный пыл, а поскольку я пыхтел на даме довольно долго, то прошу 10-минутного перерыва. Фейка даёт мне запрошенную отсрочку, предлагая горячие безалкогольные напитки, но я их отвергаю и вместо них вливаю в себя поллитруху минеральной воды.

Приступаем ко второй попытке, но енг отказывается эрекционировать. Запрашиваю вышеупомянутый МБР с отстрелом в голову. Тут мадемуазель начинает сомневаться в моей кредитоспособности и требует так сказать "показать деньги". Отваливаю ей 6,5 руб. и она приступает.

Миня то и в резине хорош, а без резины, так вообще песня. Енг топорщиться мгновенно, но вот с отстрелом проблема. Девуля старается и так, и по-другому, ну вот ты хоть тресни - дымиться, но не выстреливает.

Велю по новой доставать резину. Фейка говорит, что у меня осталось 3 минуты. секу на котлы и констатирую, что либо она хреново считает, либо деликатна от природы, так как по моим прикидкам я уже минут 15 как перебрал со временем. Ну перебрал не перебрал, а финишировать то надо.

Вновь одевает  резину ртом, я её раскладываю в классику (начинается цифровая озвучка, которую я отменяю) и через те же примерно 3 минуты достигаю кульминации в неописуемом апофеозе. През с меня деликатно снимают салфеткой и я чухаю мыться.

Одеваюсь и тут девуля показывает себя с самой хорошей стороны в плане честности - она возвращает мне 1,5 р. за неслучившийся отстрел в голову (я почесноку-то и забыл про них). Штуку забираю, а 500 возвращаю ей, так как реально "пересидел". 

Так как весь час (и даже больше) мы были сней заняты любовью, потрепаться толком не удалось.

Резюме моё такое: если ей сходить в салон красоты, сделать макияж, одеть соответствующий прикид, встать на шпильки, ну и почаще улыбаться, то будет полноценный брюль брюлевич брюлев.

Как честный парень, в процессе одевания и собирания предметов, скинутых кошаком на пол говорю ей всё это. Она выслушивает мой спич с холодно-надменным выражением лица (так смотрят на собачьи экскременты, когда в них наступят). "В следующий раз звони за час", - с металлом в голосе, но интригуя ответствует она мне.

Приду ли ещё? Да 100 пудов приду. Зря что ли мозг ей маленько повыносил насчёт гламура? Да и красивые большеглазые молодые девули со светлой бархатной кожей, высоким ростом, низким прайсом и волосами цвета хорошего чёрного гуталина - в наше время дефицит.

От метро пешком около 5 минут. На транспортном средстве с Ярославской улицы точно можно заехать, с Космонавтов тоже по-моему можно, но точно не скажу. Время было 16.00-17.30, мест во дворе для парковки полно.

Всё. Спасибо за внимание!



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, leg153, Аюнена, rom12, Госприемщик, small giant, myaso
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Karavajale]
      #1592653 - 23/10/2014 16:00:34

Дидактухи - море!
Бзынь! Бзынь! и Бзынь! - от первонаха. Это тока навскидку.
Мне не понравилась совершенно. Кроме красивых сисег ниче хороШнГо там не нашел.

И-да! С ухоженностью реальная беда.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 346 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Бородатый]
      #1592654 - 23/10/2014 16:08:03

Дидактуху Вы набздынькали не на её, а на её сестру Беллу (Элину). Это 2 разные девули.









--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Сообщение изменил Karavajale (23/10/2014 16:12:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Karavajale]
      #1592660 - 23/10/2014 16:34:12

Если это "сестре", то дидактухи тоже должно быть изрядно.
Изо-Белла в свое время так мне настрой испортила, что идти на эту точку у меня больше желания не возникало.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 346 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Бородатый]
      #1592664 - 23/10/2014 16:48:50

Может оно и "должно быть", но вот его чё-то нету. Найдёте прилепите, но для чего дидактуху одной феи лепить к другой мне не понятно.









--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 171 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Karavajale]
      #1592829 - 24/10/2014 08:54:12

Цитата:

Может оно и "должно быть", но вот его чё-то нету. Найдёте прилепите, но для чего дидактуху одной феи лепить к другой мне не понятно.




По обоим сразу:
http://xguru.info/showflat.php?Cat=0&Number=1565217&an=0&page=14#1565217

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milan1899

На форуме: 9 л 347 д
(с 18/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Karavajale]
      #1592902 - 24/10/2014 12:24:11

Вальтер, я так понимаю, тут и близко не живёт?)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 269 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: milan1899]
      #1592959 - 24/10/2014 16:31:13

Странно что отчет настолько диссонирует с предыдушими









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 346 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: milan1899]
      #1592963 - 24/10/2014 17:01:24

Насчёт вальтера: в классике легкий легкий вальтер по лицу допускается. Губы когда задел сказала "Я не целуюсь", но лица не отвернула. Мне показалось, что можно было, но не стал тем не менее.








--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 346 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: MustDie]
      #1592964 - 24/10/2014 17:03:33

Что сказать? Возможно фейка и не сильна в парном выступлении, но в одиночном... в общем было так как было, лично мне понравилось, собираюсь посетить ещё.









--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 290 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Karavajale]
      #1592977 - 24/10/2014 17:51:24

Был у нее летом, но всё прошло как-то стандартно по типу "оплатил-обладай".
Девушка отработала оплаченные деньги, но эмоциональный контакт не получился. Но, может быть, я сам в этом виноват, ожидая от феи больше, чем она была готова мне дать.

Рад за вас и за ваши положительные эмоции, что так замечательно всё прошло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tadgeek

На форуме: 12 л 134 д
(с 18/12/2011)

Тем: 8
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Karavajale]
      #1593382 - 26/10/2014 11:07:47

Цитата:

Здравствуйте всем!
У дамы присутствует дискриминация по национальному признаку.





Когда вижу подобный пунктик в анкетах, закрываю вкладку. Ибо отношение к клиенту(причем независимо от происхождения) заведомо -1    


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 171 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Karavajale]
      #1593600 - 27/10/2014 09:24:32

Цитата:

Что сказать? Возможно фейка и не сильна в парном выступлении, но в одиночном... в общем было так как было, лично мне понравилось, собираюсь посетить ещё.





Да нет, я не ставлю под сомнение что-то. Понимаю, что в разные дни и с разными клиентами фея может вести себя по разному. Просто раз уж речь у Вас с Бородатым зашла о предыдущих отчетах, то и дал ссылку.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 290 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: tadgeek]
      #1593749 - 27/10/2014 17:52:13

Цитата:

Цитата:

У дамы присутствует дискриминация по национальному признаку.



Когда вижу подобный пунктик в анкетах, закрываю вкладку. Ибо отношение к клиенту(причем независимо от происхождения) заведомо -1    




Я думаю, только в том случае, если сами попадаете в ту категорию, на которую действует ограничение.
Лично меня надпись "Работаю только со славянами" никоим образом не смущает, и не то, чтобы радует, но никаких отрицательных эмоций не вызывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 209 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Мишель, а что там с сиськами - силикон иль натурель ? [Re: Karavajale]
      #1594010 - 28/10/2014 14:25:31

На ситях мнения разошлись ...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мишель, а что там с сиськами - силикон иль натурель ? [Re: Soldatushka]
      #1594467 - 29/10/2014 14:07:12

Если это "сестрЕ" упомянутой мной Беллы (или таки сама Белла, что не суть важно ), то офигенские красивые стоячие большие нпатуральные сисьге - эт у них семейное.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 346 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Мишель, а что там с сиськами - силикон иль натурель ? [Re: Бородатый]
      #1594480 - 29/10/2014 14:37:51

Цитата:

Если это "сестрЕ" упомянутой мной Беллы (или таки сама Белла, что не суть важно ),  


Что значит "не суть важно"? Важно это!
Никакая это не Белла, а совершенно другая девушка. Грудь натуральная у ней.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛысыйХоббит

На форуме: 10 л 78 д
(с 11/02/2014)

Тем: 6
Сообщений: 28

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Karavajale]
      #1597057 - 07/11/2014 08:20:23

Был на днях. С эмоциональным контактом и правда не очень, но лично я хожу не за этим. Все, что требовалось, отрабатывает на 5++. И ТТХ по сути модельные. Отчет писать не стал, т.к. все нюансы уже отмечены. Сисьге натуральные 100%, честный №3, а может и больше. Впечатления строго положительные, за наводку спасибо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 346 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Мишель. Вынужденный мини-секс-марафончик. [Re: Karavajale]
      #1602119 - 23/11/2014 00:43:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефон: +7 (926) 276-7454

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=191611

Новый телефон.



--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru