FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klozik

На форуме: 9 л 183 д
(с 23/10/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6
Новичок отправляется во все тяжкие
      #1592697 - 23/10/2014 18:38:41

Здравствуйте, дорогие Люды! Хочу сразу сказать, что заметил предупреждение о
"Внимание! Не надо писать в теме сообщения "помогите", "подскажите", "хелп", "срочно", "добрый день", "имею вопрос" и прочие бессмысленные вещи."

Но всё же, подскажите. Я часто почитываю форум. Челябинскую ветку в частности. И вот на следующей неделе я буду в Че и решил всё таки сходить к какой нибудь даме. Суть вопроса в том, что это будет мой первый опыт в этом интересном деле, по сему прошу помощи) Дорогие Доны! Объясните пожалуйста по подробнее, как себя вести? Какие процедуры обязательно провести ? Чего нельзя делать ни в каком случае, что можно? Что посоветуете лично вы ? К кому лучше пойти ? ( если ещё и конкретный отчёт прикрепите то будет вообще здорово) Сам сомневаюсь, т.к. в ЧЕ ветка пишут довольно редко. Может вообще к массажистке сходить ? Вопрос в деньгах не стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snupi

На форуме: 9 л 186 д
(с 20/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Новичок отправляется во все тяжкие [Re: Klozik]
      #1593007 - 24/10/2014 19:11:40

Какие же это тяжкие, это приятные моменты которые будешь вспоминать на пенсии сидя возле камина укутавшись пледом и читая внукам сказки ...
А если серьезно то на вкус и цвет товарищей нет кому на массаж кому к феям какие Ваши предпочтения, что именно хотите испытать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klozik

На форуме: 9 л 183 д
(с 23/10/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Новичок отправляется во все тяжкие [Re: Snupi]
      #1593052 - 24/10/2014 21:53:47

Конечно желания больше на прямую к фее, но тут и опаски больше. Поэтому если мне всё таки помогут и дадут небольшой Гайд я отложу массаж )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kaz83

На форуме: 9 л 182 д
(с 25/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Новичок отправляется во все тяжкие [Re: Klozik]
      #1593217 - 25/10/2014 15:40:04

Смотря чего вы именно хотите, просто отдохнуть и приятно провести время, то можно сходить и в массажный салон. А если интересует именно секс идите к фее. Опаски в чем ? Идите где подороже, от 3к, эти дамы обычно хорошо за собой следят и делайте все в презике.
Вести себя как с обычной женщиной, только тут все уже уплачено и включено
Можно ей сказать, что это первый поход к фее, нормальные все объяснят, ничего страшного.
А к кому идти это зависит от предпочтений, миниатюрные девушки или в теле, что именно то нравится чтобы советовать анкеты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klozik

На форуме: 9 л 183 д
(с 23/10/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Новичок отправляется во все тяжкие [Re: kaz83]
      #1593448 - 26/10/2014 18:13:46

В плане фигуры мне нравятся стройные-худенькие, вообщем без пышных форм, хотя, когда девушка не много в "ТЕЛЕ" то тоже очень хорошо

вообще главное, что бы проверенная была, и сервис на уровне, потому что читаю такие разные вещи бывают, там и за 3к + бывают люди 3- ставят...

Ещё дело в том, что на этом форуме таких анкет мало (3к+) таже красотка настя за последнее время одна единственная, а остальным отчётам чуть ли не под ГОД уже

Сообщение изменил Klozik (26/10/2014 22:17:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yunec



На форуме: 9 л 284 д
(с 14/07/2014)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Челябинск
Re: Новичок отправляется во все тяжкие [Re: Klozik]
      #1593539 - 26/10/2014 23:56:26

Цитата:


вообще главное, что бы проверенная была, и сервис на уровне, потому что читаю такие разные вещи бывают, там и за 3к + бывают люди 3- ставят...





На своем опыте убедился, что нужно самому хороший вариант искать. Потомо что многое еще от твоей, извините, рожи и поведения зависит. Если ты понравишься фее, то она сама постарается, после чего ты придешь и напишешь замечательный отзыв о ней. Отзыв прочитает следующий, приедет к этой фее, но он уже ей не симпатичен, поэтому она тупо будет деньги отрабатывать(отсюда оценки "3-"). Поэтому даже фея с отличным отзывом может не понравиться именно тебе. Могу привести как раз конкретный пример - "Красотка Настя". Отзывы и оценки на cheleba.ru были отличные. А я посетил и как-то не очень.
И еще кстати, очень сильно зависит от настроения феи в данный момент.
Это я к феям с ценами 3к+ говорю. Они в основном нормально "работают".
А вот посмотреть к кому ездить точно не стоит здесь можно и нужно.


Цитата:


...что бы проверенная была...




Вот тут фото проверенные, если ты об этом. Выбирай ценник выше 2.5-3к. Приезжай и смотри. Еще первое впечатление очень важно. И твое, и девушки. Если что-то не нравиться сразу - уезжай(грустная, уставшая, бледная, пьяная наглая, недовольная и т.д.). Если понял, что понравился девушке и она в хорошем настроении - 90% что все пройдет замечательно. Это самый лучший вариант имхо. Такого, чтоб мы указали тебе, кого тебе посетить, ты врятли дождешься.
Удачи тебе в твоих начинаниях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klozik

На форуме: 9 л 183 д
(с 23/10/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Новичок отправляется во все тяжкие [Re: Yunec]
      #1593570 - 27/10/2014 05:19:38

Цитата:


Вот тут фото проверенные, если ты об этом. Выбирай ценник выше 2.5-3к. Приезжай и смотри. Еще первое впечатление очень важно. И твое, и девушки. Если что-то не нравиться сразу - уезжай(грустная, уставшая, бледная, пьяная наглая, недовольная и т.д.). Если понял, что понравился девушке и она в хорошем настроении - 90% что все пройдет замечательно. Это самый лучший вариант имхо. Такого, чтоб мы указали тебе, кого тебе посетить, ты врятли дождешься.
Удачи тебе в твоих начинаниях




Спасибо! Полезный пост, надеюсь много кататься не придётся Вообще видел эти 100% фото часто, но как то слабо иногда верится.

Сообщение изменил Klozik (27/10/2014 05:20:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru