Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гав



На форуме: 14 л 358 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Паховая грыжа
      #1594121 - 28/10/2014 18:25:42

Никто из уважаемых коллег не страдал? Без оперативного вмешательства не обойтись. Те, кто пережил не подскажите, как оно? Сама операция, реабилитация после неё? Последствия, - что можно, что нельзя? Где лучше делать? Платные, бесплатные клиники? Кто что порекомендует? Был бы признателен. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 147 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Паховая грыжа [Re: Гав]
      #1594901 - 30/10/2014 16:55:58

Зашивали 7 лет назад в обычной больничке..почти безболезненно,под местным..дней 5 отлежалсо и вперёд...не боитесь:) ,делайте..










--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 324 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Паховая грыжа [Re: Гав]
      #1595522 - 01/11/2014 22:20:35

как бывший медработник - операция очень простая. делают в любой хирургии в больнице, так что не нужно иджти в платную - результат будет один, взависимости как утянет хирург и как швы наложит. Лучше в обычную и денег немного дать именно хирургу . желательно вообще ничего тяжелее 2-х кг не поднимать месяцев 2 и никаких физнагрузок - чтобы не было повтора. из половой жизни первое время - минет ) без телодвижений

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 14 л 358 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: Паховая грыжа [Re: Bonasje]
      #1595977 - 03/11/2014 17:06:47

 

Цитата:

операция очень простая. делают в любой хирургии в больнице, так что не нужно иджти в платную - результат будет один, взависимости как утянет хирург и как швы наложит. Лучше в обычную и денег немного дать именно хирургу . желательно вообще ничего тяжелее 2-х кг не поднимать месяцев 2 и никаких физнагрузок - чтобы не было повтора. из половой жизни первое время - минет ) без телодвижений  


Да, знаю что простая и делается под местной анестезией. Мне вообще непонятно, как он у меня появилось, при моём-то глубоко прорисованном прессе.... Видимо, вылезла между сфакциями прямой бруюшной мышцы и косых мышц...

Вот мне и нужен хороший хирург- профессионал именно по части грыж, т.к. заниматься продолжать мне по-любому, - это уж 20 лет, как частьжизни. Вот и надо сделать хорошую пластику, с заделом на то, что на нижнюю часть живота будет приходиться серьёзная нагрузка и внутрибрюшное давление будет высоким.



Сообщение изменил Гав (03/11/2014 17:17:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru