Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
yahont



На форуме: 21 г 49 д
(с 14/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)

Гео: 33
Что такое Найт Флайт
      #76091 - 20/03/2003 10:13:35

Приветсвую вас многоуважаемые!!!

Не однократно встречал в вашых замечаниях, что в какомто Найт Флайте есть красавици! Планирую в ближайшее время вылазку, буду признателен за пояснения ( по возможности ссылку).

Заранее благодарен Ваш Yahont!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 94 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
До чего же ленивы некоторые...(+) [Re: yahont]
      #76094 - 20/03/2003 10:22:52

просто слов нет....









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yahont



На форуме: 21 г 49 д
(с 14/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)

Гео: 33
Re: До чего же ленивы некоторые...(+) [Re: Aybolit]
      #76098 - 20/03/2003 10:41:55

Лень не порок!!!
А за помощь низкий поклон!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Galaction

На форуме: 20 л 283 д
(с 23/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Но сайт заведения не является ориентиром [Re: Aybolit]
      #156289 - 10/07/2004 11:58:11

кроме как по ценам и общим вопросам
Интересно было бы узнать от побывавших там, как обстоят дела со съемом и прочими атрибутами распутства.
Поиск не дал результатов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 264 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Но сайт заведения не является ориентиром [Re: Galaction]
      #156294 - 10/07/2004 13:45:27

Итак, вход 500 руб. (последнее посещение) в цену входит один дринк. Прайм тайм - четверг - суббота. С 23-00 до ....
Далее, цена вопроса от 300 до 500 баксов за ночь. Контингент - индивидуалки, ТТХ от и до. встречаются и по настоящему хай класс, ну всмысле дорого одетые и так называемые модельного типу 100% все - снимаются, другие просто туда не ходят, так что смело подходишь к любой и в лоб оговариваешь условия.

Удачи!

ps на втором этаже ресторан, где не плохо готовят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 342 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Если твой доход исчисляется не в МРОТах (+) [Re: yahont]
      #158333 - 14/07/2004 18:40:31

То я вообще считаю что это лучшее место, по сравнению со стрип-клубами и ВИП Интернетом. Ну, наверной к Флайту я еще прибавлю, пожалуй, Метлу, хотя там есть своя специфика. По стрипклубам - просто кто-то от них получает драйв, а я как-то от пляшущей обнаженки - ну не очень, поэтому могу быть необъективен. Потом, это здорово дороже чем Флайт или Метла. Попробую структурировать плюсы, но прошу не кидать в меня тухлыми помидорами. Возможно, у кого-то имеется масса отрицательных эмоций, связанных с этим местом. У меня - в основном положительные, о чем и повествую. Не буду скрывать, первые разы был с экскурсоводом , и первые дамы были им же рекомендованы.
- во-первых, выбор мяса. Ну, типа, как в зоопарк пришел. Зверинец, бля. Типажей - море. Кастинг с продолжением. Есть действительно очень красивые на лицо, есть модельки, есть литые пышки, есть национальные, есть силиконовые. Что хочешь. Ходишь (сидишь), высматриваешь. К тебе тоже приглядываются, улыбаются. Настроение и остальное начинает подниматься. Сознательно ухожу от конкретики - где сидят подороже, а где - подешевле, чем кормят и как решать вопросы с охраной в прайм-тайм. Интересно это самому попробовать на вкус и ощупь, да и вообще, раз на раз не приходится.
- во-вторых, нелимитированное, в разумном смысле, общение с мясом. Поскольку снимаются все, то вероятность получить в лоб от ушедшего поссать бандоса данной дамы, к которой ты как раз подкатил с вопросом "что-почем", или услышать возмущенное "да как вы смеете" крайне мала. ПАдашел, прЭдставился, пАшютиль, перешель к конкрЭтике .
- в-третьих, дамы возрастной группы выше 25 по большей части весьма неглупы, приятны в общении, а для старичков типа меня приятная беседа - это уже половина эрЭкции. Интересно, что умение общаться там с точки зрения их доходности зачастую более важно чем ТТХ. Много правдивых историй о плачущих в жилетку нефтяных и прочих магнатах, одаривающих по факту весьма нехилыми суммами за "сенас психологической релаксации". И, поверьте, это весьма неплохие жизненные советы, беседа по теме и все такое, а не ответное грузилово... Дамские туалеты, макияжи, парфюм и все такое на уровне. Третичные половые признаки - ухоженность, состояние кожи, выбритость, белье - на 5 с минусом. По настроению можно выбрать и дамочку в весьма блядском одеянии и "скромную" фигуристую бабцу а-ля фотосессия Плейбоя "Техасская селянка в обтягивающих джинсах и расстегнутой на две пуговки блузке, ввозлегающей на сене" .
- в четвертых, некоторые кроме тяги к кошелькам еще и оценивают вас как мужчину. У многих из работающих там разный жизненный путь, но зачастую не такой пошлый как Луганск-федеральная трасса-салон-старшая в салоне-вольная индивидуалка. Да, конечно, не хрена там испытывать иллюзии по поводу отношения к себе, зачем там ты и она. Но умелые комплименты в адрес твоего типажа, стиля одежды, чувства юмора и т.д. иногда полезнее хорошего минета . Так сказать, развитие собственного культа личности за свой же баблос. Иногда в кассу.
- в-пятых, если ты крайне робкий или не успел выбрать сценарий знакомства - не беспокойся. "Дипломатичная" атака скоро начнется.

Отдельно о ценовой политике - от 300 до 700. Есть и беспредельщицы, но это неактуально. Никаких "увольнительных клубу". Можно торговаться. До двух ночи это бесполезно. Потом - все более и более действенно. Дама понимает, что лучше с 500 упасть на триста, чем остаться в прогаре. Причем, если ты торгуешься с ней не как с азером на базаре за килограмм черешни , а с юмором и уважением к ней, то это срабатывает. Я вот, например, говорю после объявы пятихатки "Да ты что, я же аспирант, откуда у меня такие деньги". Десять секунд дама на меня смотрит, потом начинает кататься со смеху - ну, меньше всего в этой жизни я соответствую типажу аспиранта, ну что поделать... После этого обычно, все проще. Минус как всегда один - чем ближе к утру, тем больше хочется спать- и тебе и ей. При нынешних интернет ценах - 400 за ночь за хорошо отфотожопленную шлюху, которая деньги сразу уносит к охране а потом начинается разводилово по большей части (читайте Форум), тут у тебя есть шанс проверить свою интуицию и отказаться пока не поздно без потерь для кошелька.

Последующий КС обычно значительно выше среднего. Либо это грамотный цифровой секс с "девушкой твоей мечты" - я имею в виду типаж фигуры и лица, либо - ну, разное бывает... Некоторое до сих пор вспоминается... Причем, не походы к венерологу .. За такие впечатления никаких денег не жалко... ШГ у половины присутствует, надо деликатно обговорить. Проходит обычно без проблем.
Понятно, что когда ты придешь туда в следующий раз и возьмешь другое мясо, никто к тебе не будет кидаться с претензиями "почему не я, ты же обещал!"

Для меня единственный там минус - проход охраны. Иногда напрягает. Сильно зависит от смены. Ну, конечно, шекели тоже расходуются основательно. Но если зависать на ночь а не на пару часов, то в опщем-то, не сильно и критично, по сравнению с интернетом. В стрип-клубах точно подороже. Я помню, меня в 911 на такой баблос вынесли...

Короче дерзайте. Но учтите, что вышеописанное - это не пароль к хорошему времяпровождению в этом заведении

Засим прощаюсь

Изя_потц





-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Если твой доход исчисляется не в МРОТах (+) [Re: Izya_potz]
      #159013 - 15/07/2004 20:10:43

В ответ на:

Для меня единственный там минус - проход охраны. Иногда напрягает. Сильно зависит от смены. Ну, конечно, шекели тоже расходуются основательно. Но если зависать на ночь а не на пару часов, то в опщем-то, не сильно и критично, по сравнению с интернетом.



Можно ли поподробнее, что именно напрягает,сам это постоянно ощущаю на себе, находясь в подобных заведениях, но не могу сформулировать. Почему проход охраны -- минус? Разве не требуются клубу услуги охраны?Не от кого и некого охранять?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 342 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Я имел в виду исключительно (+) [Re: Dobroliuboff]
      #159686 - 16/07/2004 19:24:29

определенный волюнтаризм (в моем доме нЭ выражаться!!!!! ) старшего смены и его бравых парней при прохождении дресс-кода и фейс-контроля. Седня понравился, завтра - нет. С патлами - вроде, бля, интеллиХент, а коротко подстригся - типа, бандос - не пущать!!! И стоишь, доказываешь, что ты не верблюд. А к внутренней охране - претензий нет - есть мелкие шероховатости




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru