FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Fizik

На форуме: 9 л 211 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Вопрос морали ( о девственницах)
      #1598432 - 11/11/2014 15:33:56

Ситуация следующая:

Мне 24 года, до сих пор опыт общения в сексуальном плане был только с девушками, которые старше меня. Три недели назад познакомился с девочкой, ей 16 лет. Изанчально хотелось ее соблазнить конечно, а сейчас вот даже и не знаю... Мило общаемся, вроде как завязались отношения. Не могу сказать, что это любовь всей жизни, но она мне очень симпатична. Разговоров на интимные темы не было и никаких намеков вообще, единственное - она сказала, что девственница. По ее настроению и поведению, я понимаю, что она видимо хочет, но побаивается. Но я своей интуицией чувствую, что все возможно, и не за горами, как говорится )
С одной стороны, конечно глупо отрицать, что хочется девственницу "попробовать". С другой - если она захочет, и я откажусь - будет кто-то другой. Однако моральная сторона вопроса меня все же тревожит...девочка реально очень милая и хорошая, не имеет вредных привычек, занимается спортом, читает книги, вообщем молодец, в отличие от большинства девушек своего возраста...именно поэтому наверное у меня душевные терзания - не хочется ее портить...
Не хочется быть развратником, который детей соблазняет, но повторюсь - если уж сама захочет, то найдет того, кто это сделает - не я, так кто-то другой...Как поступить в данной ситуации?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 9 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1598452 - 11/11/2014 16:00:50











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 154 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1598461 - 11/11/2014 16:25:30

Цитата:

..Как поступить в данной ситуации?


Ипать, дабы не было мучительно больно, что её выипит другой!


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Как любит напевать дочурка + [Re: Fizik]
      #1598475 - 11/11/2014 17:28:39

Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И получишь 10 лет -
Восемнадцати мне нет (с)

Вольному - воля, конечно






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 211 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1598478 - 11/11/2014 17:31:16

эммм...ну вообще возраст согласия 16 лет в РФ - так что тут не привлечешь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 154 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1598524 - 11/11/2014 18:55:13

Цитата:

Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И получишь 10 лет -
Восемнадцати мне нет (с)

Вольному - воля, конечно


Читайте УК РФ ст.134,  говорить от нечего делать, это вредно)))
Или в каждой бочке, .......?


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: Федот Федотыч]
      #1598574 - 11/11/2014 20:17:15

Да она в курсе. И я в курсе. Чисто попугать и песенка нравится

Вот что у нас за страна - трахать в 16 лет можно, а на работу официально принять, пока 18 не исполнится - та-акой геморрой и сигареты с бухлом не продают







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: Fizik]
      #1598576 - 11/11/2014 20:20:20

Цитата:

эммм...ну вообще возраст согласия 16 лет в РФ - так что тут не привлечешь



Скажу, чтобы не соглашалась

ЗЫ: дело, конечно, ваше, но, имхо, ни к чему пока это...удовольствие вряд ли получите что вы, что она...так, чисто ради любопытства...и ежели есть желание взять на себя роль "наставника".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 154 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1598586 - 11/11/2014 20:45:27

Цитата:

Да она в курсе. И я в курсе. Чисто попугать и песенка нравится

Вот что у нас за страна - трахать в 16 лет можно, а на работу официально принять, пока 18 не исполнится - та-акой геморрой и сигареты с бухлом не продают


Мне одна знакомая заявила, что нельзя такие законы принимать секс с 16, ибо она в 12 уже иплась в полный рост.... Так что, мнений на этот счет много....


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: Федот Федотыч]
      #1598590 - 11/11/2014 20:53:56

Цитата:

Мне одна знакомая заявила, что нельзя такие законы принимать секс с 16, ибо она в 12 уже иплась в полный рост.... Так что, мнений на этот счет много....


Да и не только ваша знакомая...но тут уж я человека "тихонечко прислонил к тёплой стенке" и очень вежливо ему сказал: "Одно неосторожное движение, одна жалоба - и тебе КОНЕЦ...поаккуратнее, ребята".

Вообще лично я не одобряю подростковый секс. Петтинг-шметтинг...жОский петтинг - ладно...но не секс. Хотя, блин, бывает, помогает мосх пролечить...есть примеры...но не одобряю Фезеалогически-то не проблема...а вот мозги можно поломать сурово...малость не под это они ещё заточены...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 211 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1598602 - 11/11/2014 21:07:47

по поводу того, что девочки сейчас с 12 и даже раньше - так это давно известно...это я уж конечно не одобряю...
по поводу удовольствия - вопрос спорный все же ) мне то как раз казалось, что с незаезженными приятнее и в физиологическом плане и в моральном )) но это уж точно сказать не могу - до этого девственниц не было )
Так вообщем до сих пор и не решил я как мне действовать ) просто страшно ее к себе приглашать "кино посмотреть" - а то еще сама набросится )))

Жду еще ваших ценных советов)))

P.S. Мне больше нравится такая песенка:

Голубой вагон бежит качается,
Смысл жизни вряд ли я найду.
Наше бытие уже кончается,
Скоро будем все гореть в аду.

)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 316 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
+100- [Re: Федот Федотыч]
      #1598770 - 12/11/2014 09:56:17

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
обязательно трахнуть......... [Re: Fizik]
      #1599150 - 13/11/2014 14:08:10

и как можно скорее.
Кстати, я не шучу.
уверяю, очень скоро найдется тот, кто ей вдует, и она останется с ним....
жизненный опыт, дружище....
основанный на нескольких девственницах, самой младшей было 14


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: обязательно трахнуть......... [Re: Праповедник]
      #1599154 - 13/11/2014 14:26:01

Цитата:

очень скоро найдется тот, кто ей вдует, и она останется с ним....
жизненный опыт, дружище....
основанный на нескольких девственницах, самой младшей было 14


И как...они остались с вами?
Или пришлось нежно (грубо, жестоко - нужное подчеркнуть) отрывать просительно цепляющиеся за тело нежные девичьи пальчики?

Я не в упрёк - просто эта фича обычно идёт в комплекте с трахом девственниц импринтинг, сцуко

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: обязательно трахнуть......... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1599172 - 13/11/2014 15:19:50

я был по обе стороны презерватива.
Не трахнул одну, берег типа для себя целомудренно, думал, что оценит, нашелся тот кто это сделал цинично, ушла к нему.
одну трахнул - до сих пор моей женой является, хотя там ухажеров было немерено, и покруче меня тогдашнего намного.
нескольких уводил, трахнув, у таких, кто хотел сохраних целомудрие своих подруг. Но потом естественно расставались, ибо мир многогранен и девушек очень много...., разных и интересных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 196 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1599226 - 13/11/2014 19:07:59

Резать! Не дожидаясь перитонита!

Вдувать. Срочно. Дальше смотреть по ситуации, как будут развиваться события.
Однако помнить о том, что как верно заметил ЖирАч
Цитата:

импринтинг, сцуко


, и следовательно сделать всё возможное, чтобы импринтный опыт был положительным

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: растяпа джон]
      #1599235 - 13/11/2014 19:35:15

Цитата:

помнить о том, что как ...заметил ЖирАч
Цитата:

импринтинг, сцуко


, и следовательно сделать всё возможное, чтобы импринтный опыт был положительным



Ага. Первый мусчина запоминается на всю жизнь - диффчонки говорили...А ещё - "иногда они возвращаются"(с)... ко мне вернулась спустя 27 лет (!!!!!) и ипёт мосх уже седьмой (!!!!!!) год...ибо тушку я умело оберегайу

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 196 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1599261 - 13/11/2014 20:37:41

Цитата:


Ага. Первый мусчина запоминается на всю жизнь - диффчонки говорили...




Было бы странно если бы таки нет

Сам лично за долгую половую жизнь "откупорил", наверное, около двух десятков virgo, до этого бывших intacta ... Было время, с одним приятелем соревновались кто больше девок в койку уложит. Лет до 25-27 примерно шло наше "состязание" . Такого слова как "пикап", КСтати, мы тогда не знали. В зачет шло множество "дисциплин", по которым мы соревновались, в том числе и количество девственниц ... Весёлое было времечко. Крайнюю свою девственницу "раскупорил", параллельно поставив в зачёт ещё одно "достижение" - впервые в жизни трахал деву ровно в два раза себя моложе... (правда, наше с товарисчем соревнование к тому времени было уже закончено, сошлись на том, что победила дружба ) При этом оба этих ФАКта - её девственность и двукратная разница в возрасте - открылись сопсна уже в койке

Цитата:


А ещё - "иногда они возвращаются"(с)... ко мне вернулась спустя 27 лет (!!!!!) и ипёт мосх уже седьмой (!!!!!!) год...ибо тушку я умело оберегайу




Ну тут опять же - в каждой избуШГе свои погремуШГи. Я церебральный секс тоже весьма уважаю, но не в ущерб КлаСсическому

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 112 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Вопрос конечно интересный! [Re: Fizik]
      #1599364 - 14/11/2014 05:03:30

И думаю что он прежде всего касается мировозрения

Ну какие условия? Надо определится ,Какое оно у тебя ? Изобилие или дефицитное ?
Вариант второй предполагает что ,ты зависим ,ты цепляешься ,тебе это больше нужно и тебя это морально обязывает

Или вариант номер один,это одна из многих ,девственница или бывалая -это уже не существенно для тебя
какая в попу разница ?) Момент такой принципиальный

Есть конечно что то промежуточное, как лав,но надо понимать что это временно и это перейдет в одно из вариантов

А теперь пример из жизни
Есть один товарищ ,года полтора-два возился с такой недефлорованной ,причем на мой взгляд (по итогу всего,сам факт и затраченное количество времени просто удручает,чуть ли был у нее не личным шоферов ,катался на другой конец Москвы ,она морозилась ,максимум он за то время получал подрочить ее ручкой,вот это нирвана ,мать его))

И все же,секас случился и что могу сказать...А все предсказуемо посредственно
Она ничего не умеет,быстро устает ,ну и так чисто внешне (долго прятал он ее от нас
но после определенных событий ,удалось найти ее изоброжение ,далеко не королева красоты,такая дрыщиха с животом с невзрачным фэйсом ,но это ладно)

Мне очень было интересно что со стороны становления что со стороны развития
какая собственно мотивация у человека ?
А мотивация банальная и проста..держать как запасной вариант ,чисто на поебон
(так как в сексе -можно сказать никакая c его же слов ничего серьезного не хочет ,чисто для запасного варианта как то однокуйственно сколько у нее там было,а девственницу рассматривать в таком случае ,как то жестоко и не правильно ,все же это должно представлять ценность и интерес для тебя ,как на нечто большее,имхо коненчо)

Были так же от него еще случаи (один из недавних) утешил подругу трахнув ,понравилась больше чем его звезда ,но естественно она не девственница)
До сих пор ее так же держит ,с той лишь разницей что начал трахать еще и других)

Мой взгляд на вещи таков
Либо для тебя ,это подчеркнуто ,это что то значит самого и после этого хочется действительно ,спиногрызы от нее ,на роль матери твоих детей

Либо, если такого желания соответственно нет ,трахать но не чувствовать себя как то ей обязанным и ответственным

Тут только я вижу загвоздку такого плана ,понадобится ли тебе ссать в уши про большую и чистую ,что бы уложить в койку или это не потребуется
Моральная сторона только в том ..
Будешь найопывать или нет

ведь сам же пишешь
Цитата:

Не могу сказать, что это любовь всей жизни,



А являешься ли ты для нее таким ,интуиция на этот счет что то подсказывает? :

Если к этому отнестись как перепиху ,так сказать по симпатии ,но не каких моральных терзаний я не вижу ,если это для двоих так ,только вперед


если же явно знаешь придется лгать ,что бы войти в доверие..
Цитата:

девочка реально очень милая и хорошая, не имеет вредных привычек, занимается спортом, читает книги, вообщем молодец, в отличие от большинства девушек своего возраста...именно поэтому наверное у меня душевные терзания - не хочется ее портить...
Не хочется быть развратником, который детей соблазняет




То с моральной точки зрения не стоит


Если же главная цель трахнуть ,поставить галочку ,не смотря ни на что ,забудь что такое мораль

Но в общем и целом на счет моего товарища и вообще девственниц
Считаю что не важно девственница или нет
Главное по итогу ,можешь ли ты гордится этой связью с ней
Того факта что она просто девственница -этого на мой взгляд мало (особенно в его случае)
Это только один фактор из многих,а завтра у нее еще кто то будет и все ,ценность
уже всей этой связи потеряна ..

Так что подумай ,а нужна ли она тебе ? И есть тут повод гордится?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 211 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1599394 - 14/11/2014 10:12:58

Тогда такой вопрос ко всем ))))
Стоит с ней предварительно поговорить на эту тему? ) или просто приглашать к себе "кино посмотреть" и действовать? )
Если уж устраивать ей торжественную дефлорацию, то надо чтобы это как-то хорошо прошло и красиво )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1599418 - 14/11/2014 12:42:24

Цитата:

Стоит с ней предварительно поговорить на эту тему? )



Категорически не стоит.
И ничего "торжественного" готовить не нужно, типа свечи, лепестки роз.
Как было в какой-то песенке: "только ты и я, только я и ты".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 196 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1599439 - 14/11/2014 13:58:01

Цитата:

Стоит с ней предварительно поговорить на эту тему? ) или просто приглашать к себе "кино посмотреть" и действовать? )





Говорить имхо тоже предварительно не надо. Именно просто приглашать к себе (чудесно, если есть такая возможность) и действовать. Ну там винцо-свечки можно, но исключительно уже по ФАКту прихода на место имения. Типа опа - а вот у нас романтика внезапно такая

Особенно если
Цитата:

По ее настроению и поведению, я понимаю, что она видимо хочет, но побаивается.




Лишь бы то, что она хочет, не было твоими личными "глюками" . Но ежели не глюки, а действительно она хочет, то всё должно пройти нормально. Самое главное для тебя - свести к нулю её страх, ну и в процессе будь маКСимально аккуратен и нежен.

По результату отпишись

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
чисто имхо - НАДО + [Re: Fizik]
      #1599449 - 14/11/2014 14:54:44

С учётом того, что вы про девушку рассказали - что комсомолка, спортсменка итд итп.
Конечно, если вам она не пофиг и вы не хотите просто нарисовать на фюзеляже очередную звёздочку "с дубовыми листьями и мечами"

Поговорить спокойно, откровенно, обговорить как и что, в т.ч. как взаимодействовать в процессе, чтобы не "сбивать настрой" и в то же время нормально комуницировать.

Кстати, если таки скажет "нет" - настаивать не рекомендую...но можно намекнуть, что в следующий раз (в смысле - с другим челом) ей может повезти меньше

Если скажет "да" - я бы таки не стал переходить к порцессу сразу после разговора...таки постарался бы потом устроить "красивую дефлорацию". И вот ещё что - ежели в ходе порцесса она таки сменит мнение на "нет" - не стал бы настаивать. Ибо то, что она там себе неизбежно понапридумывала обычно имеет весьма мало общего с реальностью...а жЫвотные мужские проявления у неопытной девушки могут просто вызвать шок...короче, см. выше про коммуникацию.

Ну, и для себя чудес никаких не ждите, типа бурных ниаднакратных архазмов. Там, скорее всего, даже и сексуальности особо не будет - откуда ей взяться. Эротика - да, петтинги-шметтинги всякие... и, кстати, на этом не "экономьте", нинада вот так сразу "накинулся и вдул" хз, насколько в вашем достаточно йуном возрасте это реально...дочурка, кстати, посему маладёшь и недоюбливает - типо, "сразу лезут трахаццо, а зачем - и сами не поймут...и хватает их буквально на минуту-другую".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: чисто имхо - НАДО + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1599454 - 14/11/2014 15:18:27

Цитата:

Поговорить спокойно, откровенно, обговорить



Блин, мозготрах чёртов
Не, родители точно не должны близко приближаться к сексуальной жизни детишек (ты ведь как папаша чисто рассуждаешь). Один вред от этих "благих побуждений".
Оно конечно, как пройдёт - всё зависит исключительно от личности и способностей дефлоратора.
Но произойти должно всё естественно, как бы случайно, под порывом страсти.
Девачку нужно соблазнить!
А уж что из этого всего выйдет... более вероятно, что да, без особых чудес, но и противного нельзя исключать. Есть девчонки с врождённым сексуальным талантом, у них всё сразу получается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 112 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1599470 - 14/11/2014 16:03:45

Цитата:

Стоит с ней предварительно поговорить на эту тему? ) или просто приглашать к себе "кино посмотреть" и действовать? )



нет,должна быть импровизация

Цитата:

Если уж устраивать ей торжественную дефлорацию, то надо чтобы это как-то хорошо прошло и красиво )




Это может быть надо ей,ты еще скажи после свадьбы это сделать ,в брачную ночьку)
Думаю таких планов нет,так и нечего ,в этом случае секс не должен быть как праздник)

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: чисто имхо - НАДО + [Re: Freelance]
      #1599472 - 14/11/2014 16:11:21

Ну, может и "дую на воду".
Главное - чтобы у девачки палавая жизнь ненароком не началась с изнасилования ибо имхо момент, когда у мусчины отключается верхняя галава и на полную дурь включается нижняя, может оказаться для неё шокирующим откровением

Хотя...когда дочура лет в 12 была в типа пионерлагере и потом рассказывала мну, как у озера миловалась-целовалась с маладым человеком 25 лет, я послушал-послушал, да и говорю: милая, да тебя ведь этак трахнут...по грани ходишь. Она подумала и говорит - а и ладно.
Я говорю: но тогда без претензиев, а то посадишь человека всерьёз и надолго

ЗЫ: мне-то чо дуть...у детей всё уже давно случилось, и у обоих, насколько я знаю, всё в полном порядке...а по поводу некоторой перенасыщенности личной жизни оба хором говорят: ну ты ж в курсе, чьи мы дети

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1600193 - 17/11/2014 02:19:10

Какие бы планы ты не строил, все получится совершено не так, как ты запланируешь........
Пусть будет так, как будет...........
Карта сама ляжет....... Всегда надо действовать по обстоятельствам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 211 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Праповедник]
      #1601348 - 20/11/2014 10:55:24

В итоге решил - что такая стратегия и будет самая правильная ) тем более у нас с ней пока такие замечательные и теплые отношения ))) думаю, что когда придет момент ( если придет ) - то все получится само собой ) так что решил больше себе этим голову не забивать, а радоваться общению с прекрасной юной дамой ^^ )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ROD

На форуме: 9 л 167 д
(с 13/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: обязательно трахнуть......... [Re: Праповедник]
      #1604121 - 29/11/2014 02:24:10

Цитата:


жизненный опыт, дружище....
основанный на нескольких девственницах...(тут статья УК пи-пи-пи)




Личный опыт подсказывает, что девственница-умница, с которой милые-теплые отношения :
1) хочет этого тоже. И куда большего, чем "современные" девушки;
2) вполне может серьезно зацепить тебя за живое
3) станет опытной где-то через 6 месяцев. А за это время ты намаешься.
А ценят (как известно)- то, что дается с большим трудом.
4) настанет следующий этап пи*ца. "я тут первый, а вдруг набежит 2-ой, оооо"

Нафиг.Если ты не планируешь залипнуть с ней годков на )) - не стоит.
Ну а если - то завсегда рад поздравить еще одного влюбленного:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 100 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
эх, молодо-зелено. [Re: Fizik]
      #1604261 - 29/11/2014 20:32:08

Когда ж, молодеж поймет, что деуку куем не испортишь.
А если заморочки мучают, то зависни с ней за городом на прздники на 2-3 дня, и с чувством, толком, растановкой, как настоящий большой мальчик, сделай ей хорошо.


--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru