Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Вопрос морали ( о девственницах)
      #1598432 - 11/11/2014 15:33:56

Ситуация следующая:

Мне 24 года, до сих пор опыт общения в сексуальном плане был только с девушками, которые старше меня. Три недели назад познакомился с девочкой, ей 16 лет. Изанчально хотелось ее соблазнить конечно, а сейчас вот даже и не знаю... Мило общаемся, вроде как завязались отношения. Не могу сказать, что это любовь всей жизни, но она мне очень симпатична. Разговоров на интимные темы не было и никаких намеков вообще, единственное - она сказала, что девственница. По ее настроению и поведению, я понимаю, что она видимо хочет, но побаивается. Но я своей интуицией чувствую, что все возможно, и не за горами, как говорится )
С одной стороны, конечно глупо отрицать, что хочется девственницу "попробовать". С другой - если она захочет, и я откажусь - будет кто-то другой. Однако моральная сторона вопроса меня все же тревожит...девочка реально очень милая и хорошая, не имеет вредных привычек, занимается спортом, читает книги, вообщем молодец, в отличие от большинства девушек своего возраста...именно поэтому наверное у меня душевные терзания - не хочется ее портить...
Не хочется быть развратником, который детей соблазняет, но повторюсь - если уж сама захочет, то найдет того, кто это сделает - не я, так кто-то другой...Как поступить в данной ситуации?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 16 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1598452 - 11/11/2014 16:00:50











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 162 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1598461 - 11/11/2014 16:25:30

Цитата:

..Как поступить в данной ситуации?


Ипать, дабы не было мучительно больно, что её выипит другой!


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Как любит напевать дочурка + [Re: Fizik]
      #1598475 - 11/11/2014 17:28:39

Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И получишь 10 лет -
Восемнадцати мне нет (с)

Вольному - воля, конечно






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1598478 - 11/11/2014 17:31:16

эммм...ну вообще возраст согласия 16 лет в РФ - так что тут не привлечешь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 162 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1598524 - 11/11/2014 18:55:13

Цитата:

Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И получишь 10 лет -
Восемнадцати мне нет (с)

Вольному - воля, конечно


Читайте УК РФ ст.134,  говорить от нечего делать, это вредно)))
Или в каждой бочке, .......?


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: Федот Федотыч]
      #1598574 - 11/11/2014 20:17:15

Да она в курсе. И я в курсе. Чисто попугать и песенка нравится

Вот что у нас за страна - трахать в 16 лет можно, а на работу официально принять, пока 18 не исполнится - та-акой геморрой и сигареты с бухлом не продают







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: Fizik]
      #1598576 - 11/11/2014 20:20:20

Цитата:

эммм...ну вообще возраст согласия 16 лет в РФ - так что тут не привлечешь



Скажу, чтобы не соглашалась

ЗЫ: дело, конечно, ваше, но, имхо, ни к чему пока это...удовольствие вряд ли получите что вы, что она...так, чисто ради любопытства...и ежели есть желание взять на себя роль "наставника".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 162 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1598586 - 11/11/2014 20:45:27

Цитата:

Да она в курсе. И я в курсе. Чисто попугать и песенка нравится

Вот что у нас за страна - трахать в 16 лет можно, а на работу официально принять, пока 18 не исполнится - та-акой геморрой и сигареты с бухлом не продают


Мне одна знакомая заявила, что нельзя такие законы принимать секс с 16, ибо она в 12 уже иплась в полный рост.... Так что, мнений на этот счет много....


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: Федот Федотыч]
      #1598590 - 11/11/2014 20:53:56

Цитата:

Мне одна знакомая заявила, что нельзя такие законы принимать секс с 16, ибо она в 12 уже иплась в полный рост.... Так что, мнений на этот счет много....


Да и не только ваша знакомая...но тут уж я человека "тихонечко прислонил к тёплой стенке" и очень вежливо ему сказал: "Одно неосторожное движение, одна жалоба - и тебе КОНЕЦ...поаккуратнее, ребята".

Вообще лично я не одобряю подростковый секс. Петтинг-шметтинг...жОский петтинг - ладно...но не секс. Хотя, блин, бывает, помогает мосх пролечить...есть примеры...но не одобряю Фезеалогически-то не проблема...а вот мозги можно поломать сурово...малость не под это они ещё заточены...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Как любит напевать дочурка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1598602 - 11/11/2014 21:07:47

по поводу того, что девочки сейчас с 12 и даже раньше - так это давно известно...это я уж конечно не одобряю...
по поводу удовольствия - вопрос спорный все же ) мне то как раз казалось, что с незаезженными приятнее и в физиологическом плане и в моральном )) но это уж точно сказать не могу - до этого девственниц не было )
Так вообщем до сих пор и не решил я как мне действовать ) просто страшно ее к себе приглашать "кино посмотреть" - а то еще сама набросится )))

Жду еще ваших ценных советов)))

P.S. Мне больше нравится такая песенка:

Голубой вагон бежит качается,
Смысл жизни вряд ли я найду.
Наше бытие уже кончается,
Скоро будем все гореть в аду.

)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 323 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
+100- [Re: Федот Федотыч]
      #1598770 - 12/11/2014 09:56:17

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
обязательно трахнуть......... [Re: Fizik]
      #1599150 - 13/11/2014 14:08:10

и как можно скорее.
Кстати, я не шучу.
уверяю, очень скоро найдется тот, кто ей вдует, и она останется с ним....
жизненный опыт, дружище....
основанный на нескольких девственницах, самой младшей было 14


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: обязательно трахнуть......... [Re: Праповедник]
      #1599154 - 13/11/2014 14:26:01

Цитата:

очень скоро найдется тот, кто ей вдует, и она останется с ним....
жизненный опыт, дружище....
основанный на нескольких девственницах, самой младшей было 14


И как...они остались с вами?
Или пришлось нежно (грубо, жестоко - нужное подчеркнуть) отрывать просительно цепляющиеся за тело нежные девичьи пальчики?

Я не в упрёк - просто эта фича обычно идёт в комплекте с трахом девственниц импринтинг, сцуко

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: обязательно трахнуть......... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1599172 - 13/11/2014 15:19:50

я был по обе стороны презерватива.
Не трахнул одну, берег типа для себя целомудренно, думал, что оценит, нашелся тот кто это сделал цинично, ушла к нему.
одну трахнул - до сих пор моей женой является, хотя там ухажеров было немерено, и покруче меня тогдашнего намного.
нескольких уводил, трахнув, у таких, кто хотел сохраних целомудрие своих подруг. Но потом естественно расставались, ибо мир многогранен и девушек очень много...., разных и интересных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 204 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1599226 - 13/11/2014 19:07:59

Резать! Не дожидаясь перитонита!

Вдувать. Срочно. Дальше смотреть по ситуации, как будут развиваться события.
Однако помнить о том, что как верно заметил ЖирАч
Цитата:

импринтинг, сцуко


, и следовательно сделать всё возможное, чтобы импринтный опыт был положительным

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: растяпа джон]
      #1599235 - 13/11/2014 19:35:15

Цитата:

помнить о том, что как ...заметил ЖирАч
Цитата:

импринтинг, сцуко


, и следовательно сделать всё возможное, чтобы импринтный опыт был положительным



Ага. Первый мусчина запоминается на всю жизнь - диффчонки говорили...А ещё - "иногда они возвращаются"(с)... ко мне вернулась спустя 27 лет (!!!!!) и ипёт мосх уже седьмой (!!!!!!) год...ибо тушку я умело оберегайу

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 204 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1599261 - 13/11/2014 20:37:41

Цитата:


Ага. Первый мусчина запоминается на всю жизнь - диффчонки говорили...




Было бы странно если бы таки нет

Сам лично за долгую половую жизнь "откупорил", наверное, около двух десятков virgo, до этого бывших intacta ... Было время, с одним приятелем соревновались кто больше девок в койку уложит. Лет до 25-27 примерно шло наше "состязание" . Такого слова как "пикап", КСтати, мы тогда не знали. В зачет шло множество "дисциплин", по которым мы соревновались, в том числе и количество девственниц ... Весёлое было времечко. Крайнюю свою девственницу "раскупорил", параллельно поставив в зачёт ещё одно "достижение" - впервые в жизни трахал деву ровно в два раза себя моложе... (правда, наше с товарисчем соревнование к тому времени было уже закончено, сошлись на том, что победила дружба ) При этом оба этих ФАКта - её девственность и двукратная разница в возрасте - открылись сопсна уже в койке

Цитата:


А ещё - "иногда они возвращаются"(с)... ко мне вернулась спустя 27 лет (!!!!!) и ипёт мосх уже седьмой (!!!!!!) год...ибо тушку я умело оберегайу




Ну тут опять же - в каждой избуШГе свои погремуШГи. Я церебральный секс тоже весьма уважаю, но не в ущерб КлаСсическому

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 120 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Вопрос конечно интересный! [Re: Fizik]
      #1599364 - 14/11/2014 05:03:30

И думаю что он прежде всего касается мировозрения

Ну какие условия? Надо определится ,Какое оно у тебя ? Изобилие или дефицитное ?
Вариант второй предполагает что ,ты зависим ,ты цепляешься ,тебе это больше нужно и тебя это морально обязывает

Или вариант номер один,это одна из многих ,девственница или бывалая -это уже не существенно для тебя
какая в попу разница ?) Момент такой принципиальный

Есть конечно что то промежуточное, как лав,но надо понимать что это временно и это перейдет в одно из вариантов

А теперь пример из жизни
Есть один товарищ ,года полтора-два возился с такой недефлорованной ,причем на мой взгляд (по итогу всего,сам факт и затраченное количество времени просто удручает,чуть ли был у нее не личным шоферов ,катался на другой конец Москвы ,она морозилась ,максимум он за то время получал подрочить ее ручкой,вот это нирвана ,мать его))

И все же,секас случился и что могу сказать...А все предсказуемо посредственно
Она ничего не умеет,быстро устает ,ну и так чисто внешне (долго прятал он ее от нас
но после определенных событий ,удалось найти ее изоброжение ,далеко не королева красоты,такая дрыщиха с животом с невзрачным фэйсом ,но это ладно)

Мне очень было интересно что со стороны становления что со стороны развития
какая собственно мотивация у человека ?
А мотивация банальная и проста..держать как запасной вариант ,чисто на поебон
(так как в сексе -можно сказать никакая c его же слов ничего серьезного не хочет ,чисто для запасного варианта как то однокуйственно сколько у нее там было,а девственницу рассматривать в таком случае ,как то жестоко и не правильно ,все же это должно представлять ценность и интерес для тебя ,как на нечто большее,имхо коненчо)

Были так же от него еще случаи (один из недавних) утешил подругу трахнув ,понравилась больше чем его звезда ,но естественно она не девственница)
До сих пор ее так же держит ,с той лишь разницей что начал трахать еще и других)

Мой взгляд на вещи таков
Либо для тебя ,это подчеркнуто ,это что то значит самого и после этого хочется действительно ,спиногрызы от нее ,на роль матери твоих детей

Либо, если такого желания соответственно нет ,трахать но не чувствовать себя как то ей обязанным и ответственным

Тут только я вижу загвоздку такого плана ,понадобится ли тебе ссать в уши про большую и чистую ,что бы уложить в койку или это не потребуется
Моральная сторона только в том ..
Будешь найопывать или нет

ведь сам же пишешь
Цитата:

Не могу сказать, что это любовь всей жизни,



А являешься ли ты для нее таким ,интуиция на этот счет что то подсказывает? :

Если к этому отнестись как перепиху ,так сказать по симпатии ,но не каких моральных терзаний я не вижу ,если это для двоих так ,только вперед


если же явно знаешь придется лгать ,что бы войти в доверие..
Цитата:

девочка реально очень милая и хорошая, не имеет вредных привычек, занимается спортом, читает книги, вообщем молодец, в отличие от большинства девушек своего возраста...именно поэтому наверное у меня душевные терзания - не хочется ее портить...
Не хочется быть развратником, который детей соблазняет




То с моральной точки зрения не стоит


Если же главная цель трахнуть ,поставить галочку ,не смотря ни на что ,забудь что такое мораль

Но в общем и целом на счет моего товарища и вообще девственниц
Считаю что не важно девственница или нет
Главное по итогу ,можешь ли ты гордится этой связью с ней
Того факта что она просто девственница -этого на мой взгляд мало (особенно в его случае)
Это только один фактор из многих,а завтра у нее еще кто то будет и все ,ценность
уже всей этой связи потеряна ..

Так что подумай ,а нужна ли она тебе ? И есть тут повод гордится?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1599394 - 14/11/2014 10:12:58

Тогда такой вопрос ко всем ))))
Стоит с ней предварительно поговорить на эту тему? ) или просто приглашать к себе "кино посмотреть" и действовать? )
Если уж устраивать ей торжественную дефлорацию, то надо чтобы это как-то хорошо прошло и красиво )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 34 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1599418 - 14/11/2014 12:42:24

Цитата:

Стоит с ней предварительно поговорить на эту тему? )



Категорически не стоит.
И ничего "торжественного" готовить не нужно, типа свечи, лепестки роз.
Как было в какой-то песенке: "только ты и я, только я и ты".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 204 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1599439 - 14/11/2014 13:58:01

Цитата:

Стоит с ней предварительно поговорить на эту тему? ) или просто приглашать к себе "кино посмотреть" и действовать? )





Говорить имхо тоже предварительно не надо. Именно просто приглашать к себе (чудесно, если есть такая возможность) и действовать. Ну там винцо-свечки можно, но исключительно уже по ФАКту прихода на место имения. Типа опа - а вот у нас романтика внезапно такая

Особенно если
Цитата:

По ее настроению и поведению, я понимаю, что она видимо хочет, но побаивается.




Лишь бы то, что она хочет, не было твоими личными "глюками" . Но ежели не глюки, а действительно она хочет, то всё должно пройти нормально. Самое главное для тебя - свести к нулю её страх, ну и в процессе будь маКСимально аккуратен и нежен.

По результату отпишись

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
чисто имхо - НАДО + [Re: Fizik]
      #1599449 - 14/11/2014 14:54:44

С учётом того, что вы про девушку рассказали - что комсомолка, спортсменка итд итп.
Конечно, если вам она не пофиг и вы не хотите просто нарисовать на фюзеляже очередную звёздочку "с дубовыми листьями и мечами"

Поговорить спокойно, откровенно, обговорить как и что, в т.ч. как взаимодействовать в процессе, чтобы не "сбивать настрой" и в то же время нормально комуницировать.

Кстати, если таки скажет "нет" - настаивать не рекомендую...но можно намекнуть, что в следующий раз (в смысле - с другим челом) ей может повезти меньше

Если скажет "да" - я бы таки не стал переходить к порцессу сразу после разговора...таки постарался бы потом устроить "красивую дефлорацию". И вот ещё что - ежели в ходе порцесса она таки сменит мнение на "нет" - не стал бы настаивать. Ибо то, что она там себе неизбежно понапридумывала обычно имеет весьма мало общего с реальностью...а жЫвотные мужские проявления у неопытной девушки могут просто вызвать шок...короче, см. выше про коммуникацию.

Ну, и для себя чудес никаких не ждите, типа бурных ниаднакратных архазмов. Там, скорее всего, даже и сексуальности особо не будет - откуда ей взяться. Эротика - да, петтинги-шметтинги всякие... и, кстати, на этом не "экономьте", нинада вот так сразу "накинулся и вдул" хз, насколько в вашем достаточно йуном возрасте это реально...дочурка, кстати, посему маладёшь и недоюбливает - типо, "сразу лезут трахаццо, а зачем - и сами не поймут...и хватает их буквально на минуту-другую".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 34 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: чисто имхо - НАДО + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1599454 - 14/11/2014 15:18:27

Цитата:

Поговорить спокойно, откровенно, обговорить



Блин, мозготрах чёртов
Не, родители точно не должны близко приближаться к сексуальной жизни детишек (ты ведь как папаша чисто рассуждаешь). Один вред от этих "благих побуждений".
Оно конечно, как пройдёт - всё зависит исключительно от личности и способностей дефлоратора.
Но произойти должно всё естественно, как бы случайно, под порывом страсти.
Девачку нужно соблазнить!
А уж что из этого всего выйдет... более вероятно, что да, без особых чудес, но и противного нельзя исключать. Есть девчонки с врождённым сексуальным талантом, у них всё сразу получается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 120 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1599470 - 14/11/2014 16:03:45

Цитата:

Стоит с ней предварительно поговорить на эту тему? ) или просто приглашать к себе "кино посмотреть" и действовать? )



нет,должна быть импровизация

Цитата:

Если уж устраивать ей торжественную дефлорацию, то надо чтобы это как-то хорошо прошло и красиво )




Это может быть надо ей,ты еще скажи после свадьбы это сделать ,в брачную ночьку)
Думаю таких планов нет,так и нечего ,в этом случае секс не должен быть как праздник)

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: чисто имхо - НАДО + [Re: Freelance]
      #1599472 - 14/11/2014 16:11:21

Ну, может и "дую на воду".
Главное - чтобы у девачки палавая жизнь ненароком не началась с изнасилования ибо имхо момент, когда у мусчины отключается верхняя галава и на полную дурь включается нижняя, может оказаться для неё шокирующим откровением

Хотя...когда дочура лет в 12 была в типа пионерлагере и потом рассказывала мну, как у озера миловалась-целовалась с маладым человеком 25 лет, я послушал-послушал, да и говорю: милая, да тебя ведь этак трахнут...по грани ходишь. Она подумала и говорит - а и ладно.
Я говорю: но тогда без претензиев, а то посадишь человека всерьёз и надолго

ЗЫ: мне-то чо дуть...у детей всё уже давно случилось, и у обоих, насколько я знаю, всё в полном порядке...а по поводу некоторой перенасыщенности личной жизни оба хором говорят: ну ты ж в курсе, чьи мы дети

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Fizik]
      #1600193 - 17/11/2014 02:19:10

Какие бы планы ты не строил, все получится совершено не так, как ты запланируешь........
Пусть будет так, как будет...........
Карта сама ляжет....... Всегда надо действовать по обстоятельствам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Вопрос морали ( о девственницах) [Re: Праповедник]
      #1601348 - 20/11/2014 10:55:24

В итоге решил - что такая стратегия и будет самая правильная ) тем более у нас с ней пока такие замечательные и теплые отношения ))) думаю, что когда придет момент ( если придет ) - то все получится само собой ) так что решил больше себе этим голову не забивать, а радоваться общению с прекрасной юной дамой ^^ )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ROD

На форуме: 9 л 175 д
(с 13/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: обязательно трахнуть......... [Re: Праповедник]
      #1604121 - 29/11/2014 02:24:10

Цитата:


жизненный опыт, дружище....
основанный на нескольких девственницах...(тут статья УК пи-пи-пи)




Личный опыт подсказывает, что девственница-умница, с которой милые-теплые отношения :
1) хочет этого тоже. И куда большего, чем "современные" девушки;
2) вполне может серьезно зацепить тебя за живое
3) станет опытной где-то через 6 месяцев. А за это время ты намаешься.
А ценят (как известно)- то, что дается с большим трудом.
4) настанет следующий этап пи*ца. "я тут первый, а вдруг набежит 2-ой, оооо"

Нафиг.Если ты не планируешь залипнуть с ней годков на )) - не стоит.
Ну а если - то завсегда рад поздравить еще одного влюбленного:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 108 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
эх, молодо-зелено. [Re: Fizik]
      #1604261 - 29/11/2014 20:32:08

Когда ж, молодеж поймет, что деуку куем не испортишь.
А если заморочки мучают, то зависни с ней за городом на прздники на 2-3 дня, и с чувством, толком, растановкой, как настоящий большой мальчик, сделай ей хорошо.


--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МаксЪ

На форуме: 12 л 321 д
(с 20/06/2011)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Мне одному это напомнило ... [Re: Fizik]
      #1620693 - 15/01/2015 15:31:49

Ну тут нельзя не вспомнить КФ Американский пирог:
"Это не запуск Шаттла - это СЕКС!"
Собственно, разделяю это мнение!

А каков результат-то? А то времени прошло...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Мне одному это напомнило ... [Re: МаксЪ]
      #1623049 - 21/01/2015 15:26:17

Ну, могу рассказать если так интересно ))) большинство меня не поймут наверно ))) встречаемся, все нормально ) но секса не было )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 18 л 244 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Это заметно увеличивает шансы... [Re: Fizik]
      #1623170 - 21/01/2015 21:55:33

... услышать "ДОД, милый!" (когда, наконец, попробуете перейти к обсуждаемой стадии).









--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Это заметно увеличивает шансы... [Re: TU16Badger]
      #1623310 - 22/01/2015 11:23:55

Это значительно увеличивает ее шансы стать моей женой ) А вы как-то слишком шаблонно мыслите, извините уж все люди разные...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это заметно увеличивает шансы... [Re: Fizik]
      #1623401 - 22/01/2015 17:39:22

Цитата:

Это значительно увеличивает ее шансы стать моей женой )



От оно как всё серьёзно-то!!!!
Хм, а может оно и правильно... нефиг по феям шастать... есть в этом что-то... гм... неправильное - в смысле слишком сильного перекоса в сторону секса и всего, что с ним связано...и сведения ответственности мужчины исключительно к выдаче бабла по прайсу...

Мне проще - программы сын-дом-дерево и дочь-квартира-куст выполнены, теперь можно танцевать произвольную программу главное - кхе-кхе, ногу ненароком не подвернуть или там голову не расшибить

ЗЫ: Физик, и ещё раз: "первый мужчина" - это для женщины дело серьёзное, ВЕСЬМА серьёзное...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 18 л 244 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Настолько серьезно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1623613 - 23/01/2015 16:08:10

Цитата:

Цитата:

Это значительно увеличивает ее шансы стать моей женой )



От оно как всё серьёзно-то!!!!...



... что я здесь еще и тещу бы обсудил. Дело не праздное.

Сообщение изменил TU16Badger (23/01/2015 16:08:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Настолько серьезно... [Re: TU16Badger]
      #1623841 - 24/01/2015 15:24:06

Тёща - ога, вон у Праповедника с тёщей вроде тоже ничотак срослось












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Настолько серьезно... [Re: TU16Badger]
      #1624234 - 25/01/2015 18:48:50

С тещей еще не успел познакомиться ) Она вроде спокойная ) домохозяйка, а вот папа там кажись крутой )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 15 л 278 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: Настолько серьезно... [Re: Fizik]
      #1637294 - 27/02/2015 11:56:58

Моё имхо - пора в путь уже сексуальный. Иначе, если запустить, потом стиль общения уже будет сложно сломать. Привыкнете общаться без секса, уже и не интересовать будете друг друга в этом плане.




--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 49 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Ябвдул 100% (-) [Re: Fizik]
      #1649467 - 26/03/2015 13:11:29

фыва










--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Ябвдул 100% (-) [Re: Sea-gull]
      #1651605 - 31/03/2015 14:30:58

После свадьбы обязательно ))) пока встречаемся - у нас все замечательно )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 69 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Ябвдул 100% (-) [Re: Fizik]
      #1651634 - 31/03/2015 14:57:49

Цитата:

После свадьбы обязательно ))) пока встречаемся - у нас все замечательно )



надеюсь это стеб..

"- ну что, трахнул что ли?
- ну да...вот думаю теперь, что мне делать...
- женись, надо быть высоконравственным человеком"(к/ф "команда 33")

я к тому, что может быть сначала трахнуть?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Ябвдул 100% (-) [Re: kuman1]
      #1651646 - 31/03/2015 15:19:15

не вижу смысла, после свадьбы все успеется )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 206 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Ябвдул 100% (-) [Re: Fizik]
      #1651654 - 31/03/2015 15:36:51

Цитата:

не вижу смысла, после свадьбы все успеется )




До свадьбы, следовательно, приходится изменять невесте.

Ну, или простатит зарабатывать.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 49 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Ябвдул 100% (-) [Re: luka bosio]
      #1651656 - 31/03/2015 15:42:35

Цитата:

Ну, или простатит зарабатывать.




Или минетик, или анальчик...

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 34 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ябвдул 100% (-) [Re: Fizik]
      #1651716 - 31/03/2015 16:50:08

Цитата:

не вижу смысла



Эх, молодость, молодость...
Увидите - поздно будет.
Хотя всё, что ни случается - всё к лучшему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 49 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Ябвдул 100% (-) [Re: Freelance]
      #1651914 - 01/04/2015 09:57:25

Цитата:

Увидите - поздно будет.
Хотя всё, что ни случается - всё к лучшему.




Ничего страшного, нам больше достанется

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Ябвдул 100% (-) [Re: Freelance]
      #1652777 - 03/04/2015 10:52:57

Ребят вот вы тут все такие странные, честное слово )))) такое ощущение, что для того чтобы девушка была хороша в сексуальном плане, её п@#$а должна превратиться в проходной двор. Бред то не говорите ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 56 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ябвдул 100% (-) [Re: Fizik]
      #1652782 - 03/04/2015 11:03:55

да не надо их слушать. это законченные циники, не знающие, что такое Любовь. а ты настоящий романтик! всё правильно: пи$да - не проходной двор (кстати, хорошое выражение, само на плакат просится)!

молодец, в общем, так держать!

правда, мне один инструктор по вождению рассказывал, что у него была ученица, которую ее парень до свадьбы отказывался трахать. так он ей девственную плеву пальцем проткнул . врёт наверняка - циник же, чего с него взять-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 142 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Настолько серьезно... [Re: Fizik]
      #1653562 - 06/04/2015 00:51:49

Цитата:

а вот папа там кажись крутой )



а можно вопрос, вы хотите свадьбу больше, потому что влюбились в неё или потому что там крутой папа?
а по теме, девочка ещё маленькая, можно и подождать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Настолько серьезно... [Re: ergolin]
      #1653894 - 07/04/2015 10:52:28

Да не, папа тут не при чем ) Просто эта девочка идеально мне подходит именно на роль жены - тихая, спокойная, домашняя. Ну разве что, если быть совсем честным, она мне немножко не нравится внешне. Но это же все можно подправить ) Немного поухаживать за собой легче, чем менять чей то дурной характер и дурные нравы, не так ли? )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Настолько серьезно... [Re: Fizik]
      #1653897 - 07/04/2015 10:59:07

Если хоть немного чем-то внешне не нравится, даже не думай. У меня четкая уверенность, что нужно жениться только по любви и брать в жены ту, которая очень нравится и внешне и характером.
Не порть жизнь ни себе, ни ей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Настолько серьезно... [Re: Праповедник]
      #1653954 - 07/04/2015 14:21:35

Да ну, не согласен...господя...немножко поменять внешность ( я ж не говорю о пластических операциях О_о ) это же такой пустяк ) тем более мы с ней это обсуждали, она не против. Во всем остальном она меня устраивает )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 69 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Настолько серьезно... [Re: Fizik]
      #1653965 - 07/04/2015 14:59:01

извините за нескромный вопрос, а Вы голой ее видели?)






--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 84 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Настолько серьезно... [Re: Fizik]
      #1653967 - 07/04/2015 15:07:37

А что не устраивает если не секрет?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ваша жизнь - Ваше решение. [Re: Fizik]
      #1654012 - 07/04/2015 18:27:56

Я только лишь высказал свое скромное мнение, ну а Вы конечно вправе поступать так, как считаете нужным.
Я считаю, что жизнь у нас одна, и она слишком коротка, что бы тратить ее на жизнь с человеком, который даже внешне не устраивает нас в чем-то. Просто пустая трата времени. Главное в нашей жизни - это любовь. Без нее жить неинтересно и пресно.
А Вы не любите эту девушку, это видно невооруженным глазом. Может Вам и будет с ней комфортно, удобно в чем-то, но счастливы Вы с ней не будите. А человек в этой жизни должен быть счастлив...., я в этом уверен....
Думаю, Вы найдете еще свою женшину, от внешности которой Вы будите без ума, но Вы уже ведь в это время будите обремены отношениями, обязательствами перед другой девушкой, на которую, мне кажется, Вам наплевать....
Я вообще не вижу смысла в совместной жизни с девушками, к внешности которых мы равнодушны.

Скажу за себя, я бы уже десять раз развелся со своей супругой, если бы я до сих пор не был от нее без ума, не хотел бы ее и не скучал бы по ее телу, ибо я на своем жизненном пути встречал немало красивых женщин, к ногам которых готов был бросить вообще все на свете....Но,...есть та, которая меня удерживает от этого, и отношением с кем я дорожу уже полторы дюжины лет..., и кто является матерью моего сына


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 84 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Ваша жизнь - Ваше решение. [Re: Праповедник]
      #1654083 - 07/04/2015 22:56:38

+100
Не дождалась ответа автора, что не устраивает в девушке его именно.
Поэтому добавлю от себя, что скорее всего вряд ли там что-то очень критичное. И наверняка для кого-то она будет очень красивой. Поэтому подумай о ней тоже, не лишай ее шанса на отношения, где ее будут любить и ценить такой какая она есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 142 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Настолько серьезно... [Re: Fizik]
      #1654125 - 08/04/2015 01:29:23

Цитата:

Да не, папа тут не при чем ) Просто эта девочка идеально мне подходит именно на роль жены - тихая, спокойная, домашняя. Ну разве что, если быть совсем честным, она мне немножко не нравится внешне. Но это же все можно подправить ) Немного поухаживать за собой легче, чем менять чей то дурной характер и дурные нравы, не так ли? )



Со временем к внешности привыкаешь, даже самая роскошная красота не будет вызывать сильных эмоций, если видеть человека каждый день из года в год, плюс все со временем становятся не такими молодыми и не такими красивыми, поэтому может даже хорошо, когда человека любят не только и не столько за внешность, другое дело, что любви у вас к ней особо не видно. соглашусь с Праповедником, жениться желательно по любви, если сильных чувств нет, не стоит торопиться со свадьбой, стоит дольше повстречаться, лучше узнать друг друга,чтоб потом не было горьких разочарований и с её, и с вашей стороны, тем более девушка ещё ребёнок.
и ещё внешность исправить довольно сложно, если не нравится лицо, рост, размер груди, то самостоятельно это не изменить, а вот если проблемы с ухоженностью, то совсем другое дело, это даже не страшно, потому что очень многие молоденькие девушки не следят за собой, со временем это изменится

Сообщение изменил ergolin (08/04/2015 02:38:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Настолько серьезно... [Re: ergolin]
      #1654221 - 08/04/2015 13:18:57

А "любоффь" - это чего такое? Непреодолимое стремление вдуть каждый раз, как увидишь? Так этого ненадолго хватает. И для брака это скорее минус, чем плюс.

Не говоря уж о том, что в паре один любит, другой - позволяет себя любить. Правда, время от времени роли меняются, и это правильно.

Лично я как-то не вижу особых проблем. Ну, правда, женщина должна имхо служить для мужчины стимулом к "дальнейшим свершениям"... тут вопрос - каких бы свершений хотел бы для себя тс?

А к внешности действительно очень быстро привыкаешь, и она отходит на второй-третий-четвертый план...а на первый выходят совсем другие вещи.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 216 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Мудрые слова, Прап+ [Re: Праповедник]
      #1654312 - 08/04/2015 17:17:41

+100500 Правда, я со своей женой могу и развестись сегодня. Но, это тема отдельная Сам Знаешь Где...









--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 142 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Настолько серьезно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1654383 - 08/04/2015 22:36:30

Цитата:

А "любоффь" - это чего такое? Непреодолимое стремление вдуть каждый раз, как увидишь? Так этого ненадолго хватает. И для брака это скорее минус, чем плюс.



ну и это тоже, нет? ну было бы совсем неплохо, если бы людям было интересно общаться и проводить время вместе и вне постели.и совсем хорошо, когда партнёр просто важен и ценен, а не в контексте той выгоды, которую он может принести
Цитата:

Не говоря уж о том, что в паре один любит, другой - позволяет себя любить. Правда, время от времени роли меняются, и это правильно.



а так всегда бывает? по какой причине они меняются? надоедает, хочется разнообразия? какая роль предпочтительнее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Настолько серьезно... [Re: ergolin]
      #1654428 - 09/04/2015 00:56:22

Цитата:


ну и это тоже, нет?


В разумном объёме и в течение разумного периода времени. Отношения, построенные чисто на сексе, недолговечны - если люди живут вместе (если иногда встречаются чисто потрахаться, может длиться весьма долго).
Цитата:

ну было бы совсем неплохо, если бы людям было интересно общаться и проводить время вместе и вне постели.и совсем хорошо, когда партнёр просто важен и ценен, а не в контексте той выгоды, которую он может принести



Во-первых, "браки по расчёту - самые крепкие"(с) Во-вторых, в течение времени всё изменяется весьма сильно...говорю как человек, проживший в браке 21 год + 4 года до брака.
Цитата:


а так всегда бывает? по какой причине они меняются? надоедает, хочется разнообразия? какая роль предпочтительнее?


Меняются по той же причине, по которой вдох сменяется выдохом. Если всё время вдыхать - лопнешь, если выдыхать - будет вакуум И - что предпочтительнее: вдох или выдох?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 142 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Настолько серьезно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1654434 - 09/04/2015 01:28:58

Цитата:

Отношения, построенные чисто на сексе, недолговечны - если люди живут вместе



Цитата:


Во-первых, "браки по расчёту - самые крепкие"(с)



а расчёт -это чисто материальная выгода? или секс тоже может быть причиной "брака по расчёту"?
и вот допустим брак заключён по расчёту, но в силу ряда причин изначальные условия не могут больше соблюдаться. в качестве примера, девушка была домашняя хозяйственная, что стало причиной женитьбы на ней, а потом поступила в универ и полюбила шумные компании и тусовки. браку конец?

Цитата:


Меняются по той же причине, по которой вдох сменяется выдохом. Если всё время вдыхать - лопнешь, если выдыхать - будет вакуум И - что предпочтительнее: вдох или выдох?



ну это совсем грустно, я тогда хочу научиться вдыхать и выдыхать одновременно не могу я любить без взаимности, не альтруист я, но и позволять себя любить, тоже не очень. любовь того, кого не любишь, иногда начинает раздражать, у вас такого не было?
и измены тогда тоже нужны, ну своего рода дефибрилляция

Сообщение изменил ergolin (09/04/2015 01:48:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Настолько серьезно... [Re: ergolin]
      #1654471 - 09/04/2015 10:19:37

Извините, я тут далеко не каждый день, поэтому не могу сразу среагировать ))) Сразу на все отвечу:
1. Она симпатичная, даже очень, просто дело в том, что у каждого свой вкус, многие мои друзья находят ее очень привлекательной, но, еще раз повторюсь - у каждого свои критерии )) Тут как раз дело скорее в том, что ей нужно действительно поухаживать за собой. А так по поводу внешности тоже знаете ли вопрос...у меня бывало так, что нравится-нравится очень девочка, а потом хоп, и резко разонравилась )))
2. Любовь? Вы "химию" имеете в виду? Не знаю, не знаю...у меня такого не было никогда...вроде бы )))...по крайней мере в тяжелой форме ) и вообще, я считаю, все это очень сомнительно и не вечно...гораздо лучше выбирать по определенным критериям. Не даром у наших предков было принято, чтобы родители подбирали мальчикам и девочкам будущих жен/мужей - потому что у них был опыт, на основании которого они могли понять кто кому подходит.
3. Мы никуда и не торопимся вообще ) Пока она, как минимум, школу не закончит ни о каком сексе и свадьбе не может быть и речи.
4. У меня у самого давно такая мысль, и мне не однократно даже сами девушки говорили "Я вас понимаю, сейчас нормальную жену найти для парня - огромная проблема. Ребята нормальные есть, девушек значительно меньше, девки распустились." Поэтому это реальный шанс, ибо тот самый недостижимый идеал можно искать годами и даже если найдешь, то не факт, что все сростется. Девочка очень хорошая, милая скромная и домашняя - как раз то что нужно на роль жены. А что-то исправить всегда можно, тем более она податливая и слушается меня во всем )
"Счастье не находят, его создают"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 142 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Настолько серьезно... [Re: Fizik]
      #1654552 - 09/04/2015 15:54:22

если свадьба не сейчас, то сами разберётесь, за несколько лет можно понять, нужно это или нет. соглашусь, что идеал искать бессмысленно, не только потому, что его не существует в природе, а потому что мы сами постоянно меняемся и значит наш идеал меняется вместе с нами
Цитата:

Не даром у наших предков было принято, чтобы родители подбирали мальчикам и девочкам будущих жен/мужей - потому что у них был опыт, на основании которого они могли понять кто кому подходит.



не совсем так,родители искали более выгодную партию для детей,более выгодную с их точки зрения. эту девушка вам не мама нашла, я надеюсь?
Цитата:

Ребята нормальные есть, девушек значительно меньше, девки распустились



девушки вообще очень "нежно любят" друг друга почему-то уж не знаю почему?невольно складывается впечатление, что некоторые девчонки могут поднять свою самооценку, только окунув в помои других. хорошо, что не все и не всегда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 53 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Настолько серьезно... [Re: Fizik]
      #1654567 - 09/04/2015 16:36:00

Цитата:


3. Мы никуда и не торопимся вообще ) Пока она, как минимум, школу не закончит ни о каком сексе и свадьбе не может быть и речи.




Мое мнение, что таким подходом (парень гуляет с девушкой, но не проявляет сексуальную активность) вы можете породить лишь негатив, с полным отсутствием положительных моментов)
С большой вероятностью - возникновение у девушки комплексов, т.к. даже если она сама не испытывает сильного желания, что кстати тоже было бы весьма нехорошим признаком в ее возрасте, по отношению к нравящемуся парню, то задумываться о том, почему он не пытается ее "отлюбить" она будет по любому. Это простейшая психология.
В дальнейшем, при длительной практике такого подхода, весьма вероятно появление у нее проблем в сексуальной сфере (или усиление уже имеющихся). Так же увеличится вероятность случайного секса на стороне, просто как результат психической самозащиты - получить подтверждение, что ее могут хотеть как женщину.
В любом случае решать вам. Но то, что вы делаете, с моей точки зрения, по отношении к девушке очень нехорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 219 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Настолько серьезно... [Re: Sorb]
      #1654569 - 09/04/2015 16:51:41

Не считаю, что это верно. Каждый случай индивидуален. И кто собственно сказал, что мы не хотим? ))) очень даже хотим, и она и я ) Но мы это обсудили и раз пошла такая тема, что называется, решили, что пусть все будет как надо, т.е. после свадьбы. А по поводу того, что "С большой вероятностью - возникновение у девушки комплексов" , "весьма вероятно появление у нее проблем в сексуальной сфере" , "увеличится вероятность случайного секса на стороне" - ну я уже писал на эту тему) Ну это же полнейший бред. Из серии "если человек постоянно говорит о чем-то (хоть о том же сексе) значит ему этого не хватает". Это какое-то шаблонное обывательское мышление, и оно может работать только на не шибко умных людях, обывателях, маргиналах.
--------
К предыдущему вопросу - нет, не мама подбирала ))) сам отыскал )))
И кстати о внешности - а как вы считаете. Вот взять себе такую девушку с весьма посредственной обычной внешностью - и сделать из нее конфетку - ну разве не в кайф? )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 53 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Настолько серьезно... [Re: Fizik]
      #1654572 - 09/04/2015 17:23:43

Цитата:

Не считаю, что это верно. Каждый случай индивидуален. И кто собственно сказал, что мы не хотим? ))) очень даже хотим, и она и я ) Но мы это обсудили и раз пошла такая тема, что называется, решили, что пусть все будет как надо, т.е. после свадьбы. А по поводу того, что "С большой вероятностью - возникновение у девушки комплексов" , "весьма вероятно появление у нее проблем в сексуальной сфере" , "увеличится вероятность случайного секса на стороне" - ну я уже писал на эту тему) Ну это же полнейший бред. Из серии "если человек постоянно говорит о чем-то (хоть о том же сексе) значит ему этого не хватает". Это какое-то шаблонное обывательское мышление, и оно может работать только на не шибко умных людях, обывателях, маргиналах.




Конечно, каждый человек индивидуален, но тем не менее есть общие вещи присущие практически всем, и половой инстинкт, а так же все, что с ним связано, наиболее яркий пример такого плана.
Я нисколько не сомневаюсь, что вы обо всем договорились. Вот только вы видимо забываете, что у вашей девушки нет ни серьезного жизненного опыта, ни опыта взаимоотношений. И как вы считаете, можно ли уверенно поставить знак равенства между ее словами и мыслями?
Но есть очевидный факт на лицо - парень который нравится, а может быть даже и любимый, при наличии возможности говорит "давай подождем". Вы считаете многие девушки на такое предложение ответят - "нет, трахни меня"? 99% скажут - "хорошо, давай подождем". Значит ли это, что все девушки хотят ждать, а секс им не особо-то и нужен?
Мое мнение, что тяните с сексом вы не из-за девушки, а из собственных эгоистичных побуждений. Хотите сделать ее своей женой, поэтому решили не рисковать, а подморозить отношения, вывесив впереди этакий поощрительный приз полноценных отношений. Так-как, хоть вы и утверждаете обратное, без секса, в большинстве случаев, настоящей близости между мужчиной и женщиной не будет. А только полноценная близость может расставить точки над и в том числе и для женщины на тему - а нужны ли ей вообще эти отношения.
Но подход этот все же не очень правильный, т.к. даже получив штамп в паспорте вы так же легко сможете ее потерять.
Попытайтесь поставить себя на ее место (то, что она девушка большого значения не имеет).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 142 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Настолько серьезно... [Re: Fizik]
      #1654583 - 09/04/2015 18:07:58

Цитата:

И кстати о внешности - а как вы считаете. Вот взять себе такую девушку с весьма посредственной обычной внешностью - и сделать из нее конфетку - ну разве не в кайф? )))



тут главное не переусердствовать, всё-таки она не кукла девушки очень щепетильны и ранимы в вопросе внешности, она может попросту обидеться или когда-нибудь в другой жизненной ситуации попытаться изменить то, что её не устраивает в вас, припомнив это


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Настолько серьезно... [Re: ergolin]
      #1654660 - 10/04/2015 01:03:00

Цитата:

а расчёт -это чисто материальная выгода? или секс тоже может быть причиной "брака по расчёту"?


"Материальная" - в смысле "финансовая" или же "выражающаяся в материальном выражении"?
Всяко бывает имхо. Однако, как правило, когда люди подходят к вопросу брака трезво, взвешенно и обдуманно - а не "в порыве стррррасти дикой", совместный "забег на длинную дистанцию" становится обычно более успешным.
Секс - хз, ну, не хватит этого аргумента надолго, насколько мне известно. Были у меня знакомые, у которых "медовый месяц" длился по несколько лет, но там всё равно помимо секса было много чего ещё.

Цитата:

допустим брак заключён по расчёту, но в силу ряда причин изначальные условия не могут больше соблюдаться. в качестве примера, девушка была домашняя хозяйственная, что стало причиной женитьбы на ней, а потом поступила в универ и полюбила шумные компании и тусовки. браку конец?



"Допустим, что мы её пропустим"(с)
Всяко бывает.
Не говоря уж о том, что время от времени тянет достаточно радикально поменять свой образ жизни.
И вообще, любовь/совместная жизнь - дело такое... надо работать, работать и работать над собой, причём, ясное дело, обоим (а потом ещё - и включая детей)... "чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бедать, а чтобы продвигаться вперёд, надо бежать ещё быстрее"(с) Л.Кэролл, "Алиса в Стране чудес"
Цитата:

я тогда хочу научиться вдыхать и выдыхать одновременно


Не, одновременно не получится, тем более через одно и то же отверстие

Цитата:

не могу я любить без взаимности, не альтруист я, но и позволять себя любить, тоже не очень.


Мы явно о какой-то разной "любви" сейчас говорим. Там всё нормально со взаимностью, но в паре должен быть донор и реципиент, ибо варианты два донора/два реципиента не канают.

Цитата:

любовь того, кого не любишь, иногда начинает раздражать, у вас такого не было?


У меня много чего было. Сначала трудно, потом привыкаешь особенно если готовит хорошо, создаёт уют в доме и следит за детьми

Цитата:

измены тогда тоже нужны, ну своего рода дефибрилляция


Ну да, а потом думаешь, как дурак: "И вот нафига это было нужно?"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 142 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Настолько серьезно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1654680 - 10/04/2015 03:18:26

Цитата:

"Материальная" - в смысле "финансовая" или же "выражающаяся в материальном выражении"?



я имела в виду финансовую но пример выгоды "выражающейся в материальном выражении" мне было бы очень любопытно увидеть
Цитата:

И вообще, любовь/совместная жизнь - дело такое... надо работать, работать и работать над собой, причём, ясное дело, обоим



с этим не поспоришь, только так на мой взгляд можно прожить вместе долго и выдержать друг друга, но вот тогда задумываешься над другим вашим высказыванием:
Цитата:

Однако, как правило, когда люди подходят к вопросу брака трезво взвешенно и обдуманно - а не "в порыве стррррасти дикой", совместный "забег на длинную дистанцию" становится обычно более успешным.



а так ли это? на первый взгляд вы правы, но что значит "трезво и обдуманно", что присутствуют любовь и здравый смысл или здравый смысл и расчёт? люди эгоистичны по своей природе, а чтобы прожить долго вместе, надо порой жертвовать своими эгоистичными интересами ( плохо это или хорошо, не знаю), когда есть "страсть дикая" это сделать проще и вообще проще договариваться между собой, а когда всё основано на расчёте каждый будет тянуть одеяло на себя и необходимость жертвовать чем-то ради другого человека рано или поздно станет очень неприятна, но это я так думаю
Цитата:

но в паре должен быть донор и реципиент, ибо варианты два донора/два реципиента не канают.



а это о людях вообще? или это пара вампиров? я всегда думала, что отношения - это в идеале равноценный обмен, а часто либо неравный бартер, либо кредит, а оказывается, чтоб создать счастливую семью надо испить чьей-то крови


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Настолько серьезно... [Re: ergolin]
      #1654682 - 10/04/2015 04:08:14

Цитата:

пример выгоды "выражающейся в материальном выражении" мне было бы очень любопытно увидеть


Простейшие примеры - квартира-машина-дача. Не купленные (тут получается скорее финансово), а "имеющие место быть", но особо не нужные/не использующиеся. Более сложные - относятся к сфере скорее отношений: кредитная история, создание личной, профессиональной и бизнес-репутации, "введение в круг" итд итп.

Цитата:

что значит "трезво и обдуманно", что присутствуют любовь и здравый смысл или здравый смысл и расчёт? люди эгоистичны по своей природе, а чтобы прожить долго вместе, надо порой жертвовать своими эгоистичными интересами


Ежели уметь хорошо считать то нередко можно высчитать, что, например, пожертвовав "своими эгоистическими интересами" здесь и сейчас, получаешь вполне себе надёжную возможность приобрести куда больше несколько попозже, и не в одиночку, а в составе семейной пары. Ну как вам объяснить... ну вот, скажем, лезть в гору "двойкой" намного менее стрёмно, чем в одиночку. Даже если партнёр и не вызывает особых восторгов. Главное дело, чтобы исполнял функции, нормально страховал, ну и помощь мог бы оказать если чё.

Цитата:

когда есть "страсть дикая" это сделать проще и вообще проще договариваться между собой


Да-а? Вы правда так думаете? Вот, скажем, есть немало примеров "рая в шалаше" в связи со "стрррастью дикой"... коллега вон недавно в личке пример приводил... хватает максимум на 4-6 месяцев, хотя обычно укладываются и в куда как более короткий срок. А потом - как у Сергея Есенина с Айседорой Дункан: "Где были мои глаза? Я как слепой был".
Да нет, для начала отношений, имхо, вполне себе может быть вариант. Но долго на этом топливе не протянешь. Ну, типа, стартёром можно завести двигатель, можно откатить машину с дороги "на стартёре", но долго на нём не проездишь, он не для этого предназначен.

Цитата:

когда всё основано на расчёте каждый будет тянуть одеяло на себя и необходимость жертвовать чем-то ради другого человека рано или поздно станет очень неприятна, но это я так думаю


А я вот думаю иначе. А в бизнесе (где я крутилсо изрядно лет) такое вообще сплошь и рядом... с теми, кто не хочет и не умеет договариваться, предпочитают вообще не иметь дел... а так - каждый есессно тянет одеяло на себя, главное - не порвать, и чтобы всем хватило и было тепло.

Цитата:

это о людях вообще? или это пара вампиров?


Экие у вас ассоциации я в писякологическом смысле - ну, типа, например, когда один говорит (донор), то желательно, чтобы второй слушал. Когда же оба говорят или слушают одновременно, получается некая фигня, не находите?

Цитата:

отношения - это в идеале равноценный обмен


Строго говоря, равноценных обменов не бывает в принципе, ибо все люди разные и, соответственно, всем им надо разное. А о том, насколько глубоки и принципиальны различия между мужчиной и женщиной (мы жеж о семейной паре сейчас?) многие даже и приблизительно не догадываются

Цитата:

чтоб создать счастливую семью надо испить чьей-то крови


Не, ну привороты на крови - штука весьма действенная... проверено лично но, вот чесслово, ну его нафиг ибо тут как раз лезешь в кредит, причём ни фига не понятно, к кому и под какие прОценты.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 53 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Настолько серьезно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1654730 - 10/04/2015 10:23:02

Тоже выскажу пару банальных мыслей:
Расчет в отношениях присутствует всегда. Может быть конечно, что где-то есть семейная пара и мужчина и женщина в которой святые (просветленные и т.п.), но в реальной жизни таковых не встречал.

Цитата:

отношения - это в идеале равноценный обмен


Строго говоря, равноценных обменов не бывает в принципе, ибо все люди разные и, соответственно, всем им надо разное. А о том, насколько глубоки и принципиальны различия между мужчиной и женщиной (мы жеж о семейной паре сейчас?) многие даже и приблизительно не догадываются




Так стоит ли тогда рассуждать о равноценности и неравноценности обменов. Кто и на каких весах сможет взвесить и сравнить совершенно разные вещи получаемые разными людьми?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Настолько серьезно... [Re: Sorb]
      #1654799 - 10/04/2015 13:35:22

Цитата:

семейная пара и мужчина и женщина в которой святые (просветленные и т.п.)


Думаете, в их отношениях нет расчёта? Имхо, вполне себе есть, только его критерии/намерения/устремления мало понятны для "непросветлённых". А т.к. чисто "мирские" аспекты расчёта в этом случае обычно отсутствуют, то и кажется, что его нет.

Цитата:

Кто и на каких весах сможет взвесить и сравнить совершенно разные вещи получаемые разными людьми?


На весах взвешивать, наверное, заипёшься да и неконструктивно это - мелочность не красит Тут имхо вот как: во-первых, эгоизм есть свойство, принципиально (имманентно ) присущее человеку. Но есть разные его виды, вот тут и тут я чуть подробнее. В итоге, когда кайф партнёра ценится выше, чем свой собственный, получается интересненько. (Пелевин схожее явление в среде т.н. "вампиров" назвал "позитивным вампиризмом"(с) .
Во-вторых, есть присущее человеку свойство "баланса". И когда ощущается, что игра идёт несколько "в одни ворота", то есть смысл несколько простимулировать партнёра на "обратку", иначе будет ему же хуже - ну, типа, как когда всё время только вдыхаешь и никогда не выдыхаешь, или там кюшаешь и не какаешь

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sorb

На форуме: 20 л 53 д
(с 14/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 62
Re: Настолько серьезно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1654806 - 10/04/2015 14:01:02

Цитата:

Думаете, в их отношениях нет расчёта? Имхо, вполне себе есть, только его критерии/намерения/устремления мало понятны для "непросветлённых". А т.к. чисто "мирские" аспекты расчёта в этом случае обычно отсутствуют, то и кажется, что его нет.



Ну это понятно. Если какие-то контакты между реципиентами есть, то расчет на что-либо присутствует, иначе какой смысл в тех самых контактах? Да и просветленные ведь по какой-то причине остаются вместе, значит совместная жизнь используется для вспоможения в движении по длинной духовной лестнице. Приземленно - парные техники там различные, тантра, даосская алхимия и т.п.

Цитата:


Во-вторых, есть присущее человеку свойство "баланса". И когда ощущается, что игра идёт несколько "в одни ворота", то есть смысл несколько простимулировать партнёра на "обратку", иначе будет ему же хуже - ну, типа, как когда всё время только вдыхаешь и никогда не выдыхаешь, или там кюшаешь и не какаешь



По моему опыту, более продуктивно дождаться (или не дождаться) самостоятельного желания исправить дисбаланс со стороны "недодающего" партнера. Стимуляция конечно проще и быстрее, но полученный результат значительно менее качественный и насыщенный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 142 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Настолько серьезно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1654876 - 10/04/2015 20:11:43

Цитата:

Простейшие примеры - квартира-машина-дача. Не купленные (тут получается скорее финансово), а "имеющие место быть", но особо не нужные/не использующиеся. Более сложные - относятся к сфере скорее отношений: кредитная история, создание личной, профессиональной и бизнес-репутации, "введение в круг" итд итп.



для меня всё это из одной оперы, та же самая финансовая(материальная) выгода, всё это со временем можно превратить в деньги и наоборот деньги нужны, чтоб купить дачи, квартиры, машины
Цитата:

Ежели уметь хорошо считать то нередко можно высчитать, что, например, пожертвовав "своими эгоистическими интересами" здесь и сейчас, получаешь вполне себе надёжную возможность приобрести куда больше несколько попозже ...
Даже если партнёр и не вызывает особых восторгов



Жить надо настоящим получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, а не делить шкуру не убитого медведя не сидеть и подсчитывать возможные выгоды. скорее всего всё сложится совсем не так, как ожидаешь, зато не вызывающий восторгов партнёр останется

Цитата:

Да-а? Вы правда так думаете? ....Да нет, для начала отношений, имхо, вполне себе может быть вариант. Но долго на этом топливе не протянешь



ага а потом люди привыкнут друг к другу, дети появятся а Сергей Есенин выпивал, может в этом была его проблема, а не в "дикой страсти"
Цитата:

А в бизнесе (где я крутилсо изрядно лет) такое вообще сплошь и рядом... с теми, кто не хочет и не умеет договариваться, предпочитают вообще не иметь дел



вы российский бизнес имеете в виду? не особо разбираюсь в этом, но я думала здесь договариваются путём откатов, а ещё воруют и кидают, но я могу ошибаться
Цитата:

Экие у вас ассоциации я в писякологическом смысле



просто я фантастику люблю, а вы что подумали? ещё энергетические вампиры бывают, вполне себе семейная пара, поочерёдно тянуть друг из друга энергию
Цитата:

А о том, насколько глубоки и принципиальны различия между мужчиной и женщиной (мы жеж о семейной паре сейчас?) многие даже и приблизительно не догадываются



ну может вы об этом расскажете я знаю, что мужчины и женщины по-разному ориентируются в пространстве, а какие ещё отличия?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru