Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Славомир



На форуме: 9 л 306 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
А мы рекламные имена не знаем. Выбирайте
      #1600236 - 17/11/2014 09:57:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (917) 591-2878

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=208784

ТТХ: 26 лет, рост: 169 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: Садовая-Кудринская. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Созвон в субботу. СД.
- Здравствуйте, Кристина сегодня работает?
- Да, работает, приезжайте. Вы у нас уже были?
- Нет.

Назван адрес: Садовая-Кудринская 28/30.

Дом - старая сталлинка на Садовом кольце.
С парковкой не то, чтобы проблемы, но везде платные и за деньги приткнуться можно.
От метро минут 5 пешком.

Квартира, похоже, бывшая коммуналка. Потолки высокие, метра 4. Комната, в которую меня проводили, большая просторная с большой кроватью и кожаным диванчиком около стены. На него я и присел в ожидании.

На проверку оказался салон с большим количеством девушек.
На просмотр вышло человек 8. Были вполне ладные и на разный вкус, но поскольку, дамы, представленной на фото среди них не оказалось, я счел необходимым откланяться и свалил.

На вопрос "и кто из вас Кристина?", мне ответили "а мы своих рекламных имен не знаем, вот все здесь, выбирайте".

На выходе меня попытались задержать и уговорить остаться.
Одна фея, привалившись плечом к двери, стала мне расказывать, что они все хорошие, а то, что нужная не вышла, так у них сейчас некоторые девушки заняты.
Мягко была отстранена от двери и я ушел.

Очень жаль и так хотелось, но чуда, не произошло.
Если кто-то видел указанную в анкете девушку, отпишитесь.

Оценки: квартира: 4, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 9 л 266 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: А мы рекламные имена не знаем. Выбирайте [Re: Славомир]
      #1600264 - 17/11/2014 11:18:02

а что бы и не остаться, если были норм девицы и место норм? Вы думаете, что если девушка с фото где-то существует, то она будет хоть чем-то лучше тех, кого вам показали? Да и по анкете сразу видно, что салон, если не салон, то утверждается обратное обычно=)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 306 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: А мы рекламные имена не знаем. Выбирайте [Re: ChandlerBing]
      #1600331 - 17/11/2014 13:52:46

"Если человек обманул тебя один раз, значит он подлец. Если человек обманул тебя дважды, значит ты дурак."

Не остался по двум причинам.
Во-первых, если посетители будут брать то, что им дают, то СД будут продолжать обманывать и приглашать к несуществующим феям с подставными анкетами. В частности, как защита от таких подстав данный форум и существует. Поэтому, для меня адреса этого салона больше не существует.

К другим отложенным феям в этот день попасть не удалось, где мне честно ответили, что этой девушки нет или она будет позже. Эти девушки отложены у меня к посещению и я могу рассчиывать, что в следующий раз попаду именно к ним, а не к кому-то еще, кого мне предложат на замену.

Во-вторых, я был не готов тратить свои деньги, чтобы наугад бросаться на неизвестную фею, чтобы протестиировать хорошая она или нет.
Согласитесь, что особенно в салонах (судя по отчетам) оказывается очень много ленивых девушек, которых в клиенте интересуют только их деньги. Таких я стараюсь по возможности избегать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 362 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: А мы рекламные имена не знаем. Выбирайте [Re: Славомир]
      #1600429 - 17/11/2014 17:45:36

Цитата:



На просмотр вышло человек 8. Были вполне ладные и на разный вкус,



Всё таки Маяковка - центр и прайс гуманный. А что за девули-то? Что-нибудь выше 175 см. присутствовало? 


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 306 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: А мы рекламные имена не знаем. Выбирайте [Re: Karavajale]
      #1600467 - 17/11/2014 19:09:57

Цитата:

Всё таки Маяковка - центр и прайс гуманный. А что за девули-то? Что-нибудь выше 175 см. присутствовало? 



Сразу настроился, что если феи из анкеты не будет, то не буду оставаться и сразу свалю. Поэтому, всех даже особо не разглядывал. Вот если кого из них снова встречу, так наверное и не узнаю.
Я сидел, они стояли. Многие на каблуках. Не буду врать. Не знаю.
И до сих пор чувствую себя неловко и теряюсь, когда попадаю в такие ситуации. Не хватает опыта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 9 л 266 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: А мы рекламные имена не знаем. Выбирайте [Re: Славомир]
      #1600486 - 17/11/2014 19:51:12

принципиальненько=)
их ВСЕХ в клиентах интересуют только деньги=) тех, у кого ценник 15000, особенно=)







Сообщение изменил ChandlerBing (17/11/2014 19:51:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 193 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re:Респект.. [Re: Славомир]
      #1600534 - 17/11/2014 21:26:10

Если требовать, то от всех... А то, если Маяковка и много девушек, значит и так прокатит...Обыдно..."за державу"...
Потом заявления "фото отгламурены, сделаны давно и т.п" как претензия" к другим, выглядит по меньшей мере, странно.


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 306 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re:Респект.. [Re: lerik]
      #1600671 - 18/11/2014 09:36:15

Цитата:

Потом заявления "фото отгламурены, сделаны давно и т.п" как претензия" к другим, выглядит по меньшей мере, странно.



Это меньшее зло. Не так криминально, как "чужие фото", но "несоответствие фото" - это тоже плохо.
Вы же не поймете, если я покажу феи 3 бумажки по 1000 руб, а потом отдам ей вместо них 3 по 500? Вы назовете меня мошенником и больше не будете со мной работать.
Тоже самое с фотографиями, но в обратную сторону.
Единственным способом как-то определиться с выбором феи является ее анкета и в большей части фото, которые в ней выложены и, если они не соответствуют оригиналу, мы высказываем претензию и отмечаем это в отчетах.

Как потребитель, я в праве ожидать, что "внутри упаковки" будет находиться то же, что "изображено на обертке", а не как на этой картинке.



PS. К салону на Беговой 17 у меня нет подобных претензий. Просто рассуждения на вашу реплику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru