Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FrenkBraun

На форуме: 10 л 323 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
***ЛоЛа***
      #1603325 - 26/11/2014 21:58:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (967) 154-9272

https://ladies.mskdosug.cz/ru/d/girl?sid=19896&gid=9883&pid=57386995

ТТХ: 26 лет, рост: 183 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

В сексе: универсалка. Минет без резины: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Доброго всем дня! Наконец-то смог написать отчет.Дело было в первых числах октября. Выбор пал на Лолу, благодаря совету Fartinan, за что ему отдельное спасибо. Созвон. На трубе сама, голос приятный, разговор ведется адекватно. Без проблем узнал все что нужно и поехал. Место, хоть убейте не помню. Дело было перед отъездом в отпуск, как-то стерлось из памяти. Единственное, что реально от метро топать минут 15-20, несмотря на то, что Лола говорила про 5-7 минут. Пожалуй, единственный минус. По приезду, созвон, грамотная наводка без лишнего мозго...тва и шифровок, все понятно. Поднимаюсь в квартиру, встречает лично. Никаких подруг, лишь милый песик, безучастно лежащий у себя в корзинке. Выглядит Лола очень круто. Узнаваемость процентов 85-90. В жизни чуть другие черты лица. Высокая, кожа супер, упругая попка и чудные сиси. Лололчка расспросила меня чего хочу, на что получила ответ, что всего и сразу. Ок. Душ и к местоимению. Квартира на 4. Евроремонта там не было, но все чистенько и аккуратно. Начали с активной роли Лолы. Член стоит весь процесс и не думает падать (17-18см). Тра...ет от души, как в последний раз. Минет без резины категорически не приемлет, ни в какой роли. В пассиве тоже все гут. Попка сладенькая, упругая, шг тугое, обхват хорош. Минетик очень даже не плохо. Был приятно удивлен, что может заглотить полностью мои 19. При желании можно аккуратно в горло присунуть. Кончили вместе, после чего долго мило болтали за жизнь. Общаться действительно интересно. Не грузит, все как-то легко и непринужденно. Особенности характера. Слава богу, тут вы не встретите перепадов настроения и несусветной чепухи, но особенности все же есть. Колка на язычок, любит всякие пошлые шуточки, в меру наглая и стервозная, что для меня лично в плюс. Цена в 8к хоть и высока, но полностью оправдана. 
P.S. в сухом остатке: Симпотная девуля с отличными ттх и отношением, полностью универсальна.
P.P.S. Если кого интересует, реально кончает, от секса прется сама, особенно когда раскочегарится


Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-

Сообщение изменил FrenkBraun (26/11/2014 22:32:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 66 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: ***ЛоЛа*** [Re: FrenkBraun]
      #1603341 - 26/11/2014 22:25:46

Тебе посоветовал а сам вот давненько не был,навещу в ближайшее время,старых друзей не забываю...... PS. на счет МБР думаю все-таки по договоренности......







--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 323 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: ***ЛоЛа*** [Re: Fartinan]
      #1603347 - 26/11/2014 22:34:27

При общении сказала, что ни за какие... минетить и давать без резины не будет. Впринципе, это не есть минус, может даже плюс, крепче спать будешь.
 Не исключаю, что есть клиенты-друзья, с которые могут рассчитывать и на мбр








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 231 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: ***ЛоЛа*** [Re: FrenkBraun]
      #1603361 - 26/11/2014 23:17:22

Интересный отчёт... странно только,что район обитания феи автору не вспоминается никак.

Фарти,так есть МБР или нет? Или только для избранных?
Если только для них,то где гарантии,что с ними она ничего не намотает?
По мне так нет его и збс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 323 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: ***ЛоЛа*** [Re: bmw535]
      #1603370 - 26/11/2014 23:36:29

Про место обитания. Вот честно не помню. Поход был в последний рабочий день, эмоции и предстоящий отдых...вообщем реально не запомнил. Даже ветку не помню)) Пешком далековато, если времени в обрез, лучше все просчитать заранее.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 66 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: ***ЛоЛа*** [Re: bmw535]
      #1603383 - 27/11/2014 01:17:44

у меня с Лолой хорошие,теплые и дружеские взаимоотношения,что можно и что нельзя она сама скажет вам,я считаю такие девочки как она не должны освещать это по телефону,а по месторасположению обитает в центре минус одна станция от кольца,по этому поводу готов общаться в личке,опять же только с коллегами которых я знаю,да и кто собирается просто набирает ,договаривается и едет,все просто,тем более Лолик без таракашек в голове,полностью адекватный человечек,жизнь знает,душевная девочка очень .........


--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 151 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: ***ЛоЛа*** [Re: FrenkBraun]
      #1603418 - 27/11/2014 04:41:03

Нормальный толковый отчет. будем надеяться, что таких будет больше и жить будет веселее. Фарти может посоветовать)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru